MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 19.01.2017, 02:20
#1
Любитель
 
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 661
Благодарностей: 35
Как долго тема хайпов будет актуальна?

Интересует Ваше мнение...

Ведь когда-то все забудут про хайпы.... будь то десять лет, или 50.... но когда-то это должно случиться....
gmoneypro вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
relaxinvestt (19.01.2017), Zolotze (19.01.2017)
Старый 19.01.2017, 04:04
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 5
Re: Как долго тема хайпов будет актуальна?

Мне кажется, еще очень долго. "Легкие" деньги всегда будут привлекать. Те же лотереи держатся давно и неплохо. Вспомните, какой ажиотаж был с новогодней лотереей в РФ. Ну или Мавроди в Нигерии тоже можно упомянуть)
bjorn вне форума
Старый 19.01.2017, 11:33
#3
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Re: Как долго тема хайпов будет актуальна?

Как только появились деньги появилось много желающих получить их побольше и нахаляву. Тема хайпов, так же как тема финансовых пирамид будет длиться так долго, как будут ходить в обращении деньги. Может быть вид хайпов будет меняться, но смысл быстрого обогащения никогда не изменится.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
ArthurY (19.01.2017)
Старый 19.01.2017, 11:52
#4
Любитель
 
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 661
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Как долго тема хайпов будет актуальна?

Да, я думаю также...
Ведь всегда найдутся те, кто захочет рискнуть и приумножить свой капитал...
gmoneypro вне форума
Сказали спасибо:
relaxinvestt (19.01.2017)
Старый 21.01.2017, 03:01
#5
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Как долго тема хайпов будет актуальна?

Думаю достаточно долго, так как уже сколько лет назад запустили первый хайп и потенциальных админов, а также инвесторов не убавилось, а даже наоборот по моему мнению со временем все больше и больше людей узнают про хайпы и идут вкладывать или админить

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
JustaLevis вне форума
Старый 21.01.2017, 03:07
#6
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Как долго тема хайпов будет актуальна?

На сегодняшний день, я считаю, о хайпах знает очень малое количество людей. А вот когда будет пик хайпов, те кто о них знают сейчас, будут считать себя старичками хайповедения.
forfor вне форума
Старый 26.01.2017, 06:27
#7
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Как долго тема хайпов будет актуальна?

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
На сегодняшний день, я считаю, о хайпах знает очень малое количество людей.
Хм, возможно мало, но и притока людей не замечено мной за последний год два, после ммм-11 многие пришли в хайпы, щас же приходят единицы и с тем что щас кризис в индустрии, им трудно остаться на плаву..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 26.01.2017, 14:54
#8
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Как долго тема хайпов будет актуальна?

Изменится формат, инструменты, а суть останется. Ждите хайпов на уровне крупных корпораций и гос.учреждений
JohnnyScatman вне форума
Старый 27.01.2017, 11:21
#9
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Как долго тема хайпов будет актуальна?

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
На сегодняшний день, я считаю, о хайпах знает очень малое количество людей. А вот когда будет пик хайпов, те кто о них знают сейчас, будут считать себя старичками хайповедения.
Возможно пик уже был , а вообще это сфера текучки, одни приходят в нее .. другие уходят, некоторые остаются надолго, для некоторых это сродни игры в которую можно поиграть время от времени.
xdendi вне форума
Старый 28.01.2017, 18:42
#10
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 348
Благодарностей: 14
Re: Как долго тема хайпов будет актуальна?

Цитата:
Сообщение от gmoneypro Посмотреть сообщение
Интересует Ваше мнение...

Ведь когда-то все забудут про хайпы.... будь то десять лет, или 50.... но когда-то это должно случиться....
Да практически всегда будут существовать сейчас популярны пирамиды называются хайпами, лет через 10 может название и конструкция изменится, но суть не сильно поменяется.
GrandKing вне форума
Старый 29.01.2017, 03:57
#11
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Как долго тема хайпов будет актуальна?

Цитата:
Сообщение от GrandKing Посмотреть сообщение
Да практически всегда будут существовать сейчас популярны пирамиды называются хайпами, лет через 10 может название и конструкция изменится, но суть не сильно поменяется.
Да, хайпы будут только вид этих пирамид будет другим, будут придумывать много нового но суть останется та же самая и люди в них также будут вкладывать
JustaLevis вне форума
Старый 30.01.2017, 02:17
#12
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 348
Благодарностей: 14
Re: Как долго тема хайпов будет актуальна?

Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
Да, хайпы будут только вид этих пирамид будет другим, будут придумывать много нового но суть останется та же самая и люди в них также будут вкладывать
Да потому что человека по своей природе всегда притягивает халява.
GrandKing вне форума
Старый 30.01.2017, 22:26
#13
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Как долго тема хайпов будет актуальна?

Цитата:
Сообщение от GrandKing Посмотреть сообщение
Да потому что человека по своей природе всегда притягивает халява.
Халява понятно всех завлекает своей простатой, сидишь, а деньги капают, так большинство людей и узнали про хайпы, но позже приходит разочарование, некоторые остаются дальше играть, а некоторые больше никогда не возвращаются
JustaLevis вне форума
Старый 31.01.2017, 02:38
#14
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 348
Благодарностей: 14
Re: Как долго тема хайпов будет актуальна?

Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
Халява понятно всех завлекает своей простатой, сидишь, а деньги капают, так большинство людей и узнали про хайпы, но позже приходит разочарование, некоторые остаются дальше играть, а некоторые больше никогда не возвращаются
Но засчет того что постоянно меняются поколения, то всегда будет костяк халявщиков, которые будут в теме и именно такие азартные инвесторы и начинают завлекать простых людей, а некоторые иногда из них даже неплохо админят.
GrandKing вне форума
Старый 31.01.2017, 17:54
#15
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Как долго тема хайпов будет актуальна?

Цитата:
Сообщение от GrandKing Посмотреть сообщение
то всегда будет костяк халявщиков, которые будут в теме и именно такие азартные инвесторы и начинают завлекать простых людей, а некоторые иногда из них даже неплохо админят.
__________________
Халявщики конечно будут всегда, как и хайпы, что то в них поменяется, но как я уже говорил суть останется та же, и как вы подметили некоторые инвесторов после скама того или иного проекта идут админить
JustaLevis вне форума
Старый 01.02.2017, 00:14
#16
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 348
Благодарностей: 14
Re: Как долго тема хайпов будет актуальна?

Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
Халявщики конечно будут всегда, как и хайпы, что то в них поменяется, но как я уже говорил суть останется та же, и как вы подметили некоторые инвесторов после скама того или иного проекта идут админить
Но во всем этом есть неплохой плюс, когда вся сфера извините за выражение в полудерьме, тогда и золото сразу из далека блестит, и админы старой гвардии ценятся выше.
GrandKing вне форума
Старый 01.02.2017, 00:38
#17
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Как долго тема хайпов будет актуальна?

Цитата:
Сообщение от GrandKing Посмотреть сообщение
админы старой гвардии ценятся выше.
Старые админы в основном ведут более успешные и продолжительные по жизни и многим дают выйти в профит, а к новенькому идти неизвестно что там тебя ждет
JustaLevis вне форума
Старый 01.02.2017, 00:55
#18
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 348
Благодарностей: 14
Re: Как долго тема хайпов будет актуальна?

Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
Халявщики конечно будут всегда, как и хайпы, что то в них поменяется, но как я уже говорил суть останется та же, и как вы подметили некоторые инвесторов после скама того или иного проекта идут админить
Но во всем этом есть неплохой плюс, когда вся сфера извините за выражение в полудерьме, тогда и золото сразу из далека блестит, и админы старой гвардии ценятся выше.
Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
Старые админы в основном ведут более успешные и продолжительные по жизни и многим дают выйти в профит, а к новенькому идти неизвестно что там тебя ждет
Я тоже так считаю лучше старые добрые наши друзья, чем молодежь, хотя уверен молодежь тоже себя проявит найдутся среди нее хорошие головы.
GrandKing вне форума
Старый 01.02.2017, 01:00
#19
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Как долго тема хайпов будет актуальна?

Цитата:
Сообщение от GrandKing Посмотреть сообщение
Я тоже так считаю лучше старые добрые наши друзья, чем молодежь, хотя уверен молодежь тоже себя проявит найдутся среди нее хорошие головы.
Новички тоже конечно могут стать хорошими админами, но правда не каждому дано стать таким
JustaLevis вне форума
Старый 01.02.2017, 01:16
#20
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 348
Благодарностей: 14
Re: Как долго тема хайпов будет актуальна?

Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
Халявщики конечно будут всегда, как и хайпы, что то в них поменяется, но как я уже говорил суть останется та же, и как вы подметили некоторые инвесторов после скама того или иного проекта идут админить
Но во всем этом есть неплохой плюс, когда вся сфера извините за выражение в полудерьме, тогда и золото сразу из далека блестит, и админы старой гвардии ценятся выше.
Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
Старые админы в основном ведут более успешные и продолжительные по жизни и многим дают выйти в профит, а к новенькому идти неизвестно что там тебя ждет
Я тоже так считаю лучше старые добрые наши друзья, чем молодежь, хотя уверен молодежь тоже себя проявит найдутся среди нее хорошие головы.
Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
Новички тоже конечно могут стать хорошими админами, но правда не каждому дано стать таким
На мой взгляд в таких жульнических играх, аферистом надо родиться им стать конечно возможно, но ох трудный путь у афериста будет .
GrandKing вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход