MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,128 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 27.01.2017, 21:01
#61
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Тогда уж лучше по 1$ играться на бинарках на 60 секундных аукционах. По тому же Мартингейлу или антиМартингейлу. Вещь абсолютно бесполезная, но при наличии крупного депозиты и стальных нервов или еще чего иногда срабатывает. Но лично у меня оказалась проблема со стальными, поэтому я все это дело бросила.
Да видел я эти игры бинарные, как мне кажется это все похоже на игру в такие же проекты с контакта, повезет нет, ставят время минуту и покупают ставку на взлете или падении..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 27.01.2017, 22:06
#62
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да видел я эти игры бинарные, как мне кажется это все похоже на игру в такие же проекты с контакта, повезет нет, ставят время минуту и покупают ставку на взлете или падении..
Если всеми стратегиями пользоваться такие нужны железные нервы. Я на том же Мартингейле за несколько часов на секундных аукционов депозит в 1000$ снизила до 600, в хайпах нет таких потерь, это хорошо, что у меня еще 1000 была, чтобы можно было крутиться и выкручиваться. Во всех приличных бинарках ограничения стоят на секундные, чтобы мартингейлом не злоупотребляли, депозит нужно постоянно увеличивать. Все варианты следования за лидерами - тоже крайне не стабильны. Лидеры все двоешники, часто ошибаются. Это как в хайпах за блогером следовать, кто его знает, куда его поведет. Везде нужна своя голова.
veranika55 вне форума
Старый 28.01.2017, 22:06
#63
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

veranika55, я думаю бинарки все это лохотроны по типу олип трейд и прочее, но у нас тема про проекты из контакта. Я пока слабо такими интересуюсь, поскольку это такие же лохотроны на день два, один проект только слышал там шуму наделал в контакте, проект вилла рыба. ТС тут несут проекты от туда, но как правила для сбора $ перед скамом.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 29.01.2017, 13:08
#64
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
veranika55, я думаю бинарки все это лохотроны по типу олип трейд и прочее, но у нас тема про проекты из контакта. Я пока слабо такими интересуюсь, поскольку это такие же лохотроны на день два, один проект только слышал там шуму наделал в контакте, проект вилла рыба. ТС тут несут проекты от туда, но как правила для сбора $ перед скамом.
Да, но до форума эти проекты умудряются жить по 5-6 дней, выплачивая по 10% прибыли в день. И даже на форуме еще для по 2-3 живут. Получается, что среди проектов из вк нет такого хитранерства, как среди хайпов или о них никто не знает.
veranika55 вне форума
Старый 30.01.2017, 01:56
#65
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Зато там прибыль бывает чуть ли не 200% в день. Наверняка есть свои стратегии игры в подобные проекты, когда убытки покрываются прибылью. Это как в бинарки, угадал не угадал. Угадал получил прибыль 150%- 200%, не угадал - все потерял.
200% в день не факт что получите, так как большинство проектов и круга не проходят с таким процентом, даже 50% в день и то закрываются до выплат
JustaLevis вне форума
Старый 30.01.2017, 18:57
#66
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Да, но до форума эти проекты умудряются жить по 5-6 дней, выплачивая по 10% прибыли в день. И даже на форуме еще для по 2-3 живут. Получается, что среди проектов из вк нет такого хитранерства, как среди хайпов или о них никто не знает.
Проекты в контакте предлагают разную прибыль, и нельзя все грести под одну гребенку. Может быть делать ограничения на размещения проектов на форуме из контакта, например не размещать проекты с прибылью 200% через 1 день, так как это бессмысленно, такие проекты и дня не живут.
veranika55 вне форума
Старый 30.01.2017, 23:46
#67
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
оскольку это такие же лохотроны на день два
Повезет если эти лохотроны хотя бы день живут, а в основном 80% скамятся до выплат, а из тех которых хоть что то получается появляються пару раз в год и то не всегда.
JustaLevis вне форума
Старый 31.01.2017, 00:42
#68
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
Повезет если эти лохотроны хотя бы день живут, а в основном 80% скамятся до выплат, а из тех которых хоть что то получается появляються пару раз в год и то не всегда.
Когда затраты на проект небольшие его и бросить легко и скплепать новый такой же, поэтому проекты из вк живут столь непродолжительно.
veranika55 вне форума
Старый 31.01.2017, 00:52
#69
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Когда затраты на проект небольшие его и бросить легко и скплепать новый такой же, поэтому проекты из вк живут столь непродолжительно.
Ну да затраты в основном небольше 10 тыс. рублей, набрали 15 тыс и скамятся, ну и проекты их на бу дизайнах и т.д
JustaLevis вне форума
Старый 31.01.2017, 13:00
#70
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
Ну да затраты в основном небольше 10 тыс. рублей, набрали 15 тыс и скамятся, ну и проекты их на бу дизайнах и т.д
Если админ жмот и на всем экономит это уже диагноз.
veranika55 вне форума
Старый 31.01.2017, 17:33
#71
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
жмот и на всем экономит
Та в вк очень много таких дешевых проектов) Знаю один мониторинг вот там один вкашный шлак, здесь ссылки кидать можно? Если да то покажу вам место где практически один шлак
JustaLevis вне форума
Старый 31.01.2017, 22:25
#72
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
Та в вк очень много таких дешевых проектов) Знаю один мониторинг вот там один вкашный шлак, здесь ссылки кидать можно? Если да то покажу вам место где практически один шлак
Я думаю здесь ссылки можно вставлять, это же не реклама хайпов, а ссылка на информационный ресурс. Другое дело, я все-таки считаю, что нужно вкладывать в достойные проекты, а не в шлак всякий.
veranika55 вне форума
Старый 31.01.2017, 23:23
#73
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я думаю здесь ссылки можно вставлять, это же не реклама хайпов, а ссылка на информационный ресурс. Другое дело, я все-таки считаю, что нужно вкладывать в достойные проекты, а не в шлак всякий.
Срок моего нарушения истечет и я дам ссылку, а то сейчас побаиваюсь малоли бан дадут, а так конечно шлак не нужно тянуть на форум
JustaLevis вне форума
Старый 01.02.2017, 00:17
#74
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
Ну да затраты в основном небольше 10 тыс. рублей, набрали 15 тыс и скамятся, ну и проекты их на бу дизайнах и т.д
Ну вот и вы это подтверждаете, вопрос тогда, не понимаю смысла их сюда нести, только риски поднимать, поскольку тут вкладывают не мелочь, а привыкли как в фасты, средний депозит 100$..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 01.02.2017, 00:36
#75
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Ну вот и вы это подтверждаете
Та тут даже дело не в том подтверждаю я или нет, вк итак все знают что там одни шлаки, а как вы сказали что средний депозит 100$ то большинство тех хайпов такую сумму не переварят и сразу соскамятся
JustaLevis вне форума
Старый 01.02.2017, 00:58
#76
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
большинство тех хайпов такую сумму не переварят и сразу соскамятся
Вот логика, тут выгодно админу только, принести проект сюда и соскамится, что часто мы и видим или на добор с вк приходят проект, либо на сбор..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 01.02.2017, 01:04
#77
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Вот логика, тут выгодно админу только, принести проект сюда и соскамится, что часто мы и видим или на добор с вк приходят проект, либо на сбор..
Вкашным админам это только и нужно отработать день-два и соскамится, и хотят это делать с минимальным затратами, диз где то нашли, хостинг за 100руб с пробным периодом в 30 дней, без ssl и ддос, а и на мониторингах самые дешевые листинги купить)
JustaLevis вне форума
Старый 01.02.2017, 01:37
#78
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
Вкашным админам это только и нужно
По этому многие тут такие проекты не любят и не советую играть и тем более открывать темы игры не будет в при любом раскладе.. Ну а ТС явно тут за копеечку их тут открывает и не важно как он отработает..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 01.02.2017, 11:14
#79
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
А где вы видели в фасте депозит в 100$, это только моники и приближенные к ним рефоводы крутят по 100$, а средний инвестор чириками балуется. Иногда правда мультит.
Ну почему же, раньше (буквально год 5 назад) для фаста деп в 50-100 бакинских не было чем-то удивительным, и проходили они несколько кругов без напряга..
xdendi вне форума
Старый 01.02.2017, 11:42
#80
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Ну почему же, раньше (буквально год 5 назад) для фаста деп в 50-100 бакинских не было чем-то удивительным, и проходили они несколько кругов без напряга..
Раньше я сама в фасты по 100 вкладывала и мало того у меня была стратегия - заработай 100 долларов прибыли., прокручивала 20 кругов и без рефки уходила. И самое интересное в больше чем половине случаев это срабатывало (так как в среднем фасты жили 1 месяц), потом эта стратегия перестала работать, была стратегия 1 недели с фастом. А потом я вообще перестала с ними работать, так как результат стал до такой степени не предсказуем, что проще оказалось просто поберечь нервы.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Mikos (01.02.2017), xdendi (01.02.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход