MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,919 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 23.01.2017, 21:52
#161
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: 3 простых способа собрать деньги для первых инвестиций

Цитата:
Сообщение от HeadDe Посмотреть сообщение
В таком случае можно считать семейным бюджетом 90% от общего дохода пары и также 10% выделять для инвестиций
А можно, просто не трогать, а сесть и заработать по мимо основного заработка в реале, денежку в интернете, её и инвестировать легче, вроде как и не настоящие))
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 23.01.2017, 22:22
#162
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Re: 3 простых способа собрать деньги для первых инвестиций

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
А можно, просто не трогать, а сесть и заработать по мимо основного заработка в реале, денежку в интернете, её и инвестировать легче, вроде как и не настоящие))
Да уж, а что без этих денег прожить не как нельзя десять процентов мне кажется вообще не очём или зарплаты настолько маленькие что едва хватает на жизнь тогда нужно просто искать новую работу вот и всё....
МОЛ вне форума
Старый 23.01.2017, 23:51
#163
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: 3 простых способа собрать деньги для первых инвестиций

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да уж, а что без этих денег прожить не как нельзя десять процентов мне кажется вообще не очём или зарплаты настолько маленькие что едва хватает на жизнь тогда нужно просто искать новую работу вот и всё..
Вот сразу видно отношение мужского пола к семейному бюджету и женского, вроде и бюджет один и тот же а понимают его по разному))
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 23.01.2017, 23:56
#164
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Re: 3 простых способа собрать деньги для первых инвестиций

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Вот сразу видно отношение мужского пола к семейному бюджету и женского, вроде и бюджет один и тот же а понимают его по разному))
Да уж, мне кажется нормальное отношение, если у вас разные взгляды на жизнь то зачем тогда в месте жить, да и вообще мне кажется мужчина определяет положение вещей таких как деньги.....
МОЛ вне форума
Старый 24.01.2017, 00:56
#165
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: 3 простых способа собрать деньги для первых инвестиций

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да уж, мне кажется нормальное отношение, если у вас разные взгляды на жизнь то зачем тогда в месте жить, да и вообще мне кажется мужчина определяет положение вещей таких как деньги
Чаще всего так и есть, но и женщина очень помогает в семье, когда следит за семейным бюджетом и заботится о том, чтобы сохранять деньги и как можно лучше вложить (если есть навыки).
Mracobec вне форума
Старый 24.01.2017, 12:16
#166
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: 3 простых способа собрать деньги для первых инвестиций

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Это если допустим и супруга работает, да и вообще я считаю, что с семейного бюджета не стоит брать для инвестиций, будет жаль потерять, зная, что могли потратить на семью.
Я имею введу общую сумму, который супруги зарабатывают, а не те, которые они отложили на свои нужды. В любом случае, нужно как-то выходить из положения.
Zycyjl вне форума
Старый 24.01.2017, 12:30
#167
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Re: 3 простых способа собрать деньги для первых инвестиций

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Вот сразу видно отношение мужского пола к семейному бюджету и женского
Естественно. Все что зарабатывает муж это наше, а все что получает жена - это ее.

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
сесть и заработать по мимо основного заработка в реале, денежку в интернете, её и инвестировать легче, вроде как и не настоящие))
Деньги не могут быть не настоящие. Вы ведь не считаете средства на банковской карте не настоящими? Да их нет в руках но они все равно самые настоящие. Пусть и заработанные с помощью интернета.
eryoma вне форума
Старый 24.01.2017, 14:49
#168
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: 3 простых способа собрать деньги для первых инвестиций

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да уж, мне кажется нормальное отношение, если у вас разные взгляды на жизнь то зачем тогда в месте жить, да и вообще мне кажется мужчина определяет положение вещей таких как деньги
Ну так зачастую так и получается, что противоположные полюса притягиваются))
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
В любом случае, нужно как-то выходить из положения
Конечно в любом случае можно найти выход. Без выходных ситуаций не существует.
Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
Естественно. Все что зарабатывает муж это наше, а все что получает жена - это ее.
Ну так конечно тоже не справедливо, если семья, значит всё наше и общее)
Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
Деньги не могут быть не настоящие. Вы ведь не считаете средства на банковской карте не настоящими? Да их нет в руках но они все равно самые настоящие. Пусть и заработанные с помощью интернета.
Ну возможно и так, но у меня отношение разное к заработанным деньгам в реале и в интернете.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 24.01.2017, 15:34
#169
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Re: 3 простых способа собрать деньги для первых инвестиций

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
у меня отношение разное к заработанным деньгам в реале и в интернете.
Раньше у меня тоже такое отношение было. К деньгам которые идут из интернета как к не настоящим. Но со временем все поменялось.
Это вероятно потому что зарабатывая через и7нтернет ты особо физически не напрягаешься, вот и срабатывает в голове что это не совсем настоящие деньги. Но когда регулярно начинаешь выводить в реал и тратить - мнение меняется. У меня так точно поменялось. А может еще и от суммы заработка зависит.
eryoma вне форума
Старый 24.01.2017, 18:31
#170
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: 3 простых способа собрать деньги для первых инвестиций

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
Раньше у меня тоже такое отношение было. К деньгам которые идут из интернета как к не настоящим. Но со временем все поменялось.
Это вероятно потому что зарабатывая через и7нтернет ты особо физически не напрягаешься, вот и срабатывает в голове что это не совсем настоящие деньги. Но когда регулярно начинаешь выводить в реал и тратить - мнение меняется. У меня так точно поменялось. А может еще и от суммы заработка зависит.
Возможно вы и правы, терять не приятно даже заработанные в интернете деньги, но всё ж таки, их легче морально инвестировать, чем заработанные в реале.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 28.01.2017, 01:35
#171
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: 3 простых способа собрать деньги для первых инвестиций

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Это если допустим и супруга работает, да и вообще я считаю, что с семейного бюджета не стоит брать для инвестиций, будет жаль потерять, зная, что могли потратить на семью.
Конечно, вы полностью правы, если один из членов семьи собирается инвестировать во что-то, то мне кажется он должен найти какой-то для этого дополнительный заработок
Юра Серегин вне форума
Старый 28.01.2017, 20:00
#172
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: 3 простых способа собрать деньги для первых инвестиций

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Конечно, вы полностью правы, если один из членов семьи собирается инвестировать во что-то, то мне кажется он должен найти какой-то для этого дополнительный заработок
Вот и я о том же, чтобы если вдруг не получится и потеряете вклад, не ударило по семейному бюджету. А вариантов подзаработать много, можно выбрать из перечисленных в теме.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 28.01.2017, 21:02
#173
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: 3 простых способа собрать деньги для первых инвестиций

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Вот и я о том же, чтобы если вдруг не получится и потеряете вклад, не ударило по семейному бюджету. А вариантов подзаработать много, можно выбрать из перечисленных в теме.
Да, конечно, так и скандалов лишних избежать можно, ну, разные люди бывают. Но, лично я думаю, что самый простой способ это работа в интернете, она много сил и времени не занимает
Юра Серегин вне форума
Старый 29.01.2017, 17:05
#174
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: 3 простых способа собрать деньги для первых инвестиций

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Но, лично я думаю, что самый простой способ это работа в интернете, она много сил и времени не занимает
Это смотря какая работа, если мы имеем ввиду заработать без вложений, то не могу согласится с вами, что много времени на неё не уйдёт, как раз наоборот.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 31.01.2017, 00:08
#175
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: 3 простых способа собрать деньги для первых инвестиций

Цитата:
Сообщение от Ponka Посмотреть сообщение
еловек будет постоянно говорить, что все уходит на питание и проживание, сделаю это потом и прочее. Откладывать можно и по чуть-чуть, главное делать это постоянно
В зависимости от зарплаты. В некоторых семьях живут без всяких конфет, шоколадок, мяса и так далее, но откладывать не получатся вовсе.
ksyuu96 вне форума
Старый 31.01.2017, 00:13
#176
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: 3 простых способа собрать деньги для первых инвестиций

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
В зависимости от зарплаты. В некоторых семьях живут без всяких конфет, шоколадок, мяса и так далее, но откладывать не получатся вовсе.
В таком случае надо либо кардинально менять образ жизни, либо вообще забыть об инвестициях и финансовой успешности. Хотя наверно в таких семьях второй вариант уже выполнен.
Invention вне форума
Старый 31.01.2017, 14:39
#177
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: 3 простых способа собрать деньги для первых инвестиций

Стабильная высокооплачиваемая работа и экономия помогут в кратчайшие сроки собрать первоначальный капитал, далее, по мере инвестирования, деньги уже будет идти от процентов.
Zycyjl вне форума
Старый 31.01.2017, 19:19
#178
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: 3 простых способа собрать деньги для первых инвестиций

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
В таком случае надо либо кардинально менять образ жизни, либо вообще забыть об инвестициях и финансовой успешности. Хотя наверно в таких семьях второй вариант уже выполнен.
Ну нельзя же просто так ставить крест на своей хорошей жизни. Стоит просто заняться сбором информации об инвестировании. Ну а для начала за любую подработку браться.
ksyuu96 вне форума
Старый 31.01.2017, 23:42
#179
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: 3 простых способа собрать деньги для первых инвестиций

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Ну нельзя же просто так ставить крест на своей хорошей жизни. Стоит просто заняться сбором информации об инвестировании. Ну а для начала за любую подработку браться.
Ну, я вот придерживаюсь той мысли, что для инвестирования нужно подрабатывать, а деньги с основной работы туда уходить не должны
Юра Серегин вне форума
Старый 01.02.2017, 20:13
#180
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: 3 простых способа собрать деньги для первых инвестиций

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, я вот придерживаюсь той мысли, что для инвестирования нужно подрабатывать, а деньги с основной работы туда уходить не должны
Ну если зарплата с основной работы позволяет отложить деньги, то почему бы не сделать так? Свое время тоже нельзя тратить на все.
ksyuu96 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход