MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,993 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех нюансов, помогающих добиться успеха.
Старый 08.09.2016, 14:47
#41
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 379
Благодарностей: 87
Re: Секрет миллионера: привлекаем деньги при помощи списка

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Суботин Посмотреть сообщение
незнаю незнаю, от просто писанины "мне нужно на это", "мне нужно на то" дела не будет ИМХО
думаю будет, если эту писанину использовать как цель, вектор движения
sHaRk вне форума
Сказали спасибо:
Старый 08.09.2016, 22:44
#42
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 65
Благодарностей: 0
Re: Секрет миллионера: привлекаем деньги при помощи списка

Хорошая тема,подметил много полезного
realinvestor вне форума
Старый 09.09.2016, 12:59
#43
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Секрет миллионера: привлекаем деньги при помощи списка

Цитата:
Сообщение от sHaRk Посмотреть сообщение
думаю будет, если эту писанину использовать как цель, вектор движения
__________________
Правильно. Ведь нас ведут к заветной цели множество мелких шагов. И когда создается впечатление, что ты ничего не делаешь, можно взглянуть на вычеркнутые пункты списка, успокоиться, поблагодарить себя за усердие и двигаться дальше в выбранном направлении.
Александра 81 вне форума
Старый 09.09.2016, 19:50
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 204
Благодарностей: 30
Re: Секрет миллионера: привлекаем деньги при помощи списка

А я просто сперва подумаю о том, чего сильно желаю, и просто не думая об этом начинаю работать, думать, думать, работать, и тут БАЦ, есть денежка, есть покупка
EHOS вне форума
Старый 09.09.2016, 19:50
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 204
Благодарностей: 30
А я просто сперва подумаю о том, чего сильно желаю, и просто не думая об этом начинаю работать, думать, думать, работать, и тут БАЦ, есть денежка, есть покупка
EHOS вне форума
Старый 09.09.2016, 22:41
#46
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Секрет миллионера: привлекаем деньги при помощи списка

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Суботин Посмотреть сообщение
так просто делайте запись важного и все будет у вас получатся, ведите дневник дел
Я подобные дневники веду уже не первый год. Об этом даже уже в одной теме форума писала. Для того, кто не ограничивается схемой дом-работа-телевизор-сон-дом, без дневника успеха трудно обо всем помнить и за день много чего успевать.
Александра 81 вне форума
Старый 30.01.2017, 12:20
#47
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Секрет миллионера: привлекаем деньги при помощи списка

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Так что если вам срочно нужны сейчас деньги, запустите космический закон притяжения путем составления списка желаемых вещей. Ну как, готовы испробовать данный секрет миллионеров?
Забавный метод составления списка необходимого и нужного, а также желаемого, но не легче ли составить список по категориям, я просто не совсем понимаю, почему его надо делать разбросанным? Это ведь не совсем удобно. А еще вопрос: вы сами такой список делали?
tanya2016 вне форума
Старый 30.01.2017, 15:47
#48
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Секрет миллионера: привлекаем деньги при помощи списка

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Забавный метод составления списка необходимого и нужного, а также желаемого, но не легче ли составить список по категориям, я просто не совсем понимаю, почему его надо делать разбросанным? Это ведь не совсем удобно. А еще вопрос: вы сами такой список делали?
В статье приведен конкретный пример. Но это всего лишь шаблон. Никто вам не запрещает модернизировать, подстроить под себя. Желаете поделить по жизненным сферам? Пожалуйста! Лишь бы только пользу от этого списка получали.
Александра 81 вне форума
Старый 30.01.2017, 16:29
#49
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Секрет миллионера: привлекаем деньги при помощи списка

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Желаете поделить по жизненным сферам? Пожалуйста! Лишь бы только пользу от этого списка получали.
Да, спасибо =) Я просто такой человек, что мне необходимо все систематизировать, или иногда это называют как все разложить по полочкам, тогда и в голове порядок, может это кому-то и не удобно, но не мне)
tanya2016 вне форума
Старый 30.01.2017, 19:16
#50
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Секрет миллионера: привлекаем деньги при помощи списка

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Да, спасибо =) Я просто такой человек, что мне необходимо все систематизировать, или иногда это называют как все разложить по полочкам, тогда и в голове порядок, может это кому-то и не удобно, но не мне)
У всех разный подход к организации любого дела.
Как-то смотрела одну уникальную программу уже давно. Там ученые исследовали, как на продуктивность работы влияют вещи, расставленные на столе. Одни участники с облегчением вздохнули, когда у них на столе оказалось минимум вещей. А другие стали заметно нервничать и уже не смогли с вдохновением работать.
Александра 81 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход