MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,426 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 30.01.2017, 04:14
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 131
Благодарностей: 45
Автор темы Re: Помогите разобраться с деталями в трейдинге

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Если Вы обладаете навыками программирования на MQL4 то добавить что угодно куда угодно это лишь вопрос времени.
Ну, видимо не совсем куда угодно и что угодно. На статус-бар или на заголовок окна - затруднительно, хотя хотелось бы.
У меня нет навыков в этом языке вообще, но он не сложный, си-подобный, и сам компилируется, навроде скриптового, так что я уже сделал на скору руку вот так, спасибо:


добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Кстати год это мало для теста на Н1, но думаю цель теста была не в том чтобы найти +мо или еще чего.
Возможно просто чтобы уловить и понять суть. В любом случае, по данной стратегии у нас каждый месяц был плюс. Суть была показать что хоть и были просадки, в итоге все равно мы в плюсе. Вероятно чтобы не паниковали когда подряд в минус уходим.

добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Ладно, удачи вам мой юный друг, не буду вас донимать своим примитивным складом ума Если что, то будет интересно если будете вести свой блог тут или хотя бы темку с разбором сделок, посмотрим на прибыльность ))
Артем, моя юность прошла еще в ссср, я значительно старше Вас.
Тем не менее, блог или тему я здесь не буду вести - интерфейс данного форума уныл. Сам по себе VB еще та неуклюжесть, а тут еще и нагромоздили - брррр, кошмарненько.
Возможно на medium или ghost, или на худой конец на jekyll+githubpages

добавлено через 1 час 39 минут
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
8) Нельзя запустить несколько копий терминла из одной папки.
Я все же только что придумал как это сделать, и успешно. Теперь несколько профилей могу раскидать на разные мониторы и виртуальные рабочие столы.



Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
4) Мне МТ4 привычней, как и многим другим.
...
Другие трейдеры Вам расскажут свои причины, по которым они не переходят на "пятерку".
Нашел замечательное видео, которое довольно хорошо ответило мне на этот вопрос:
YouTube YouTube
Цитата:
Сообщение от lukoie Посмотреть сообщение
как сделать автономную версию, если я в NT системе(Win10)? Он профиль пишет в директорию виндовс юзера. Как сделать чтобы она была в директории МТ(чтобы можно было его с облаком синхронизировать, или даже просто хранить на флешке)?
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
9) Не могу помочь здесь.
Это я уже тоже сейчас сделал, теперь у меня МТ4 в облаке гуглдиска.

добавлено через 1 час 57 минут
Вот еще непонятно. Только что на австралийце было так же как ранее на кроне:

Вижу точку входа. Жму Ф9, покупаю.
Но на графике видно что линия покупки находится значительно выше текущей свечи и даже ее тени. Как же так получается?
Вот и крона сработала в тейкпрофит. в МИНУСЕ. Потому что цена выставилась выше текущей, СЛ30 и ТП50 соответственно смещены, так что ТП стал немного выше текущего рынка, но ниже цены моей покупки. Но изменить он мне уже не дал - говорит что ордер слишком близко к рынку, а СЛ/ТП надо минимум по 70 пунктов, но и это не дало выставить.

добавлено через 2 часа 24 минуты
Вот та же беда:

зашел в покупку во время бирюзового пересечения. Но по цене зеленого пунктира. Но свечи показывают что цены значительно ниже. Почему я покупал по такой высокой цене? Я жму Ф9, и там разве цена не должна стоять по текущему графику цены на свечах?
lukoie вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (30.01.2017)
Старый 30.01.2017, 12:24
#22
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Помогите разобраться с деталями в трейдинге

Цитата:
Сообщение от lukoie Посмотреть сообщение
Я все же только что придумал как это сделать, и успешно. Теперь несколько профилей могу раскидать на разные мониторы и виртуальные рабочие столы.
Молодец. У меня получается запускать лишь из разных папок. Я могу скачать один терминал, но инсталировать мне его приходится в разные папки несколько раз. И я не видел приема, чтобы это было возможно сделать из одной папки запустить несколько копий. Прием, который я использую для запуска нескольких версий скайпа из одной папки тут не работает ).
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (30.01.2017)
Старый 30.01.2017, 12:30
#23
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Помогите разобраться с деталями в трейдинге

Цитата:
Сообщение от lukoie Посмотреть сообщение
Но на графике видно что линия покупки находится значительно выше текущей свечи и даже ее тени. Как же так получается?
Цитата:
Сообщение от lukoie Посмотреть сообщение
зашел в покупку во время бирюзового пересечения. Но по цене зеленого пунктира. Но свечи показывают что цены значительно ниже. Почему я покупал по такой высокой цене? Я жму Ф9, и там разве цена не должна стоять по текущему графику цены на свечах?
Добавьте на график линию Ask и будете видеть цену покупки. Ордер Buy открывается по цене Ask. Свечи рисуются по цене Bid.
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо:
Klod (30.01.2017)
Старый 30.01.2017, 12:52
#24
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Помогите разобраться с деталями в трейдинге

Цитата:
Сообщение от lukoie Посмотреть сообщение
А можете попробовать у себя найти Ester Holdings (слова Ester для поиска должно хватить)?
Если у Вас тоже не находится - что это может значить?
PS: при этом по слову holdings находит 4 компании, но Естер средь них нет.
Нашел. Полагаю, что это именно то, про что мы говорили.
OrkOrElf вне форума
Старый 03.02.2017, 12:31
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Помогите разобраться с деталями в трейдинге

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Эту менюшку можно перетащить в любую точку дисплея. Просто нажмите на не пкм и зажав перетащите в середину, потом ее можно минимизировать (надеюсь, хоть это должны знать как сделать, вы же программист) и все, буду вам часики постоянно. Так же с любыми менюшками в мт, все они отделяемые и можно лепить куда угодно в терминале.

добавлено через 3 минуты

Зачем вам это знать, вот скажите? Вам что от этого легче станет трейдить? Это глупый вопрос,по которому можно и не заморачиваться. Лучше сконцентрируйтесь на стратегии и правильном мм, как я понял, вам будет не просто торговать по это стратежки примитивной. Шансы 50х50. Так что нужна будет фантазия, чтобы с прибылью торговать.
Serjg вне форума
Старый 19.04.2017, 22:53
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Есть успехи по EsterHoldings и AlfidoInvest ? Интересно как успехи.... .а форум то да чересчур как новогодняя ёлка вверху
PandaDrakon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход