MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,976 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 27.01.2017, 04:43
#1141
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Сколько расходов в месяц у Вас?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Если считать только необходимые расходы на жизнь, то у меня выходит в пределах трёхсот долларов. Но бывают не предвиденные ситуации которые требуют дополнительных расходов.
Ну, обычно большая часть денег уходит на коммуналку, на еду, как бы, мне много не нужно тратить (1500 грн), деликатесов душа не требует(100 в неделю), да и вещи выбираю качественные(по разному), которые подольше поносить можно ( в приделах разумного)
Юра Серегин вне форума
Старый 27.01.2017, 13:55
#1142
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Re: Сколько расходов в месяц у Вас?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Если считать только необходимые расходы на жизнь, то у меня выходит в пределах трёхсот долларов. Но бывают не предвиденные ситуации которые требуют дополнительных расходов.
Триста на человека или на семью? Триста долларов на одного это вполне нормально не считая одежды, с одеждой конечно больше получается но смотря где живёте на юге на одежду меньше приходится тратится.....
МОЛ вне форума
Старый 27.01.2017, 15:10
#1143
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Сколько расходов в месяц у Вас?

На еду и жилье у меня примерно в месяц уходит полторы-две тысячи гривен, то есть меньше 100 долларов, одежда идет отдельной статей, но одежду я покупаю далеко не каждый месяц)
ktulhuF вне форума
Старый 27.01.2017, 19:53
#1144
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Сколько расходов в месяц у Вас?

Цитата:
Сообщение от BackerGuru Посмотреть сообщение
Несколько тысяч долларов в месяц. И это без всяких излишеств и глупых покупок ради понтов
Весело живете. А что можно купить на несколько тысяч в месяц, так чтобы без понтов? Продукты то ведь гораздо дешевле. Аренда дорогая?
Zycyjl вне форума
Старый 27.01.2017, 21:45
#1145
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Сколько расходов в месяц у Вас?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, обычно большая часть денег уходит на коммуналку, на еду, как бы, мне много не нужно тратить (1500 грн), деликатесов душа не требует(100 в неделю), да и вещи выбираю качественные(по разному), которые подольше поносить можно ( в приделах разумного)
Да так и есть, большая часть расходов идёт на комуналку, а остальное конечно же продукты питание и бытовая химия.
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Триста на человека или на семью? Триста долларов на одного это вполне нормально не считая одежды, с одеждой конечно больше получается но смотря где живёте на юге на одежду меньше приходится тратится..
Я бы так сказала на маленькую семью)) Да и с жильём на юге не всем везёт))
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 27.01.2017, 23:26
#1146
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Сколько расходов в месяц у Вас?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Да так и есть, большая часть расходов идёт на комуналку, а остальное конечно же продукты питание и бытовая химия.
и что самое главное, это то , что цены на это все очень быстро растут, не успеваешь оглянуться как у тебя такие счета, что не представляешь откуда они
Юра Серегин вне форума
Старый 27.01.2017, 23:45
#1147
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Сколько расходов в месяц у Вас?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
и что самое главное, это то , что цены на это все очень быстро растут, не успеваешь оглянуться как у тебя такие счета, что не представляешь откуда они
Поэтому я и написала, сколько у меня получается расходов в месяц исходя из цен на данный момент, потому как цены растут быстро, и повышение соц.выплат не успевает их догонять.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 27.01.2017, 23:59
#1148
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Сколько расходов в месяц у Вас?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Поэтому я и написала, сколько у меня получается расходов в месяц исходя из цен на данный момент, потому как цены растут быстро, и повышение соц.выплат не успевает их догонять.
Ах, да, вот недавно посмотрел на счета и вспомнил про отопление, которое у нас уж сказочно высокое, в зимние временна комуналка, за чет этого отопления увеличивается в 2 раза(
Юра Серегин вне форума
Старый 28.01.2017, 02:04
#1149
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Сколько расходов в месяц у Вас?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Весело живете. А что можно купить на несколько тысяч в месяц, так чтобы без понтов? Продукты то ведь гораздо дешевле. Аренда дорогая?
Вот мне тоже интересно...
Если с понтами - то понятно можно и несколько десятков и сотен тысяч и больше спускать. Но без понтов то куда столько?
Хотя мало ли может понятие понтов у всех разное....
Invention вне форума
Старый 28.01.2017, 16:06
#1150
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Сколько расходов в месяц у Вас?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ах, да, вот недавно посмотрел на счета и вспомнил про отопление, которое у нас уж сказочно высокое, в зимние временна комуналка, за чет этого отопления увеличивается в 2 раза(
Да уж точно, скоро по ходу вообще будем работать только на одну оплату за коммунальные услуги, потому как повышают зарплаты и пенсии на руб, а цены и оплаты на два.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 28.01.2017, 16:12
#1151
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Re: Сколько расходов в месяц у Вас?

Да уж , цены на каммуналку растут не по дням а по часам , вон показывают уже по телевизору что люди выходят уже на улицу с плакатами бунтуют только толку в этом нет не те они лозунги пишут......
МОЛ вне форума
Старый 28.01.2017, 16:15
#1152
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Re: Сколько расходов в месяц у Вас?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Да уж точно, скоро по ходу вообще будем работать только на одну оплату за коммунальные услуги, потому как повышают зарплаты и пенсии на руб, а цены и оплаты на два.
А у Вас нельзя отказаться от теплоснабжения в квартире и использовать собственные альтернативы: электрические например дешевле же. Как в частных домах насос и тен.
atheist8 вне форума
Старый 28.01.2017, 16:47
#1153
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Сколько расходов в месяц у Вас?

Цитата:
Сообщение от atheist8 Посмотреть сообщение
А у Вас нельзя отказаться от теплоснабжения в квартире и использовать собственные альтернативы: электрические например дешевле же. Как в частных домах насос и тен.
Я и так живу в частном доме и за отопление мы не платим, потому как отапливаем углём, но и минусы есть в частных домах, за воду, за полив дорого выходит.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 28.01.2017, 17:39
#1154
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Сколько расходов в месяц у Вас?

По возможности, стараюсь влаживат в семейный бюджет не меньше 200 долларов в месяц. Остальное уже инвестирую, если что остается.
Zycyjl вне форума
Старый 28.01.2017, 21:52
#1155
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Сколько расходов в месяц у Вас?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Да уж точно, скоро по ходу вообще будем работать только на одну оплату за коммунальные услуги, потому как повышают зарплаты и пенсии на руб, а цены и оплаты на два.
Да, с таким поворотом событий и думается, что это специально делают, чтобы народ голодал, и только за комуналку и платит, просто других выводов в голову не приходит
Юра Серегин вне форума
Старый 29.01.2017, 00:14
#1156
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Сколько расходов в месяц у Вас?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Да, с таким поворотом событий и думается, что это специально делают, чтобы народ голодал, и только за комуналку и платит, просто других выводов в голову не приходит
Ну не знаю, что он там себе думают, возможно испытывают на прочность, но точно знаю, если так и дальше пойдёт, то скоро и доходов не хватит перекрывать необходимые расходы.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 29.01.2017, 06:16
#1157
Любитель
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 447
Благодарностей: 78
Re: Сколько расходов в месяц у Вас?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Весело живете. А что можно купить на несколько тысяч в месяц, так чтобы без понтов? Продукты то ведь гораздо дешевле. Аренда дорогая?
На моей шее сидят 6 человек, я их всех содержу в это довольно сложное время. Да и здоровье родителей-пенсионеров совсем никакое...

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Вот мне тоже интересно...
Если с понтами - то понятно можно и несколько десятков и сотен тысяч и больше спускать. Но без понтов то куда столько?
Хотя мало ли может понятие понтов у всех разное....
Я прорабатываю перспективное направление, на котором сам давно зарабатываю больше 500% годовой прибыли легально и другим людям помогаю выжить. Хочу сделать эту тему основным источником моего дохода и выйти на стабильный уровень заработка от 60.000$ в месяц. В связи с этим приходится много ездить по другим городам, чтобы лично встречаться с людьми, проявляющими определенный интерес. Одно только проживание даже в недорогих гостиницах "съедает" больше 1000$ в месяц. Плюс сопутствующие расходы... А люди в основной массе тормознутые тугодумы, так что приходится ездить и встречаться-общаться с ними лично не раз и не два... И всё за свой счёт, на свой страх и риск- ради своего светлого будущего. Трудовые будни предпринимателя, одним словом.
Сначала приходится много-много трудиться в поте лица и нести огромные расходы, чтобы впоследствии иметь возможность расслабиться, заработав три мешка денег . Зато можно будет отпустить самого себя на заслуженный отдых не в 65 лет и даже не в 50, а намного раньше, и обеспечить себе пенсию не в 300-400$ в месяц, а в десятки раз больше на зависть лодырям и тунеядцам.
BackerGuru вне форума
Старый 29.01.2017, 06:45
#1158
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Сколько расходов в месяц у Вас?

Цитата:
Сообщение от BackerGuru Посмотреть сообщение
Я прорабатываю перспективное направление, на котором сам давно зарабатываю больше 500% годовой прибыли легально и другим людям помогаю выжить. Хочу сделать эту тему основным источником моего дохода и выйти на стабильный уровень заработка от 60.000$ в месяц. В связи с этим приходится много ездить по другим городам, чтобы лично встречаться с людьми, проявляющими определенный интерес. Одно только проживание даже в недорогих гостиницах "съедает" больше 1000$ в месяц. Плюс сопутствующие расходы... А люди в основной массе тормознутые тугодумы, так что приходится ездить и встречаться-общаться с ними лично не раз и не два... И всё за свой счёт, на свой страх и риск- ради своего светлого будущего. Трудовые будни предпринимателя, одним словом.
Сначала приходится много-много трудиться в поте лица и нести огромные расходы, чтобы впоследствии иметь возможность расслабиться, заработав три мешка денег . Зато можно будет отпустить самого себя на заслуженный отдых не в 65 лет и даже не в 50, а намного раньше, и обеспечить себе пенсию не в 300-400$ в месяц, а в десятки раз больше на зависть лодырям и тунеядцам.
Думаю где то между строк вы все ровно забыли прописать некоторые понты.
А вам конечно уважуха, желаю удачи в вашем деле.
P/S че так может и ко мне приедете, я тоже рассматриваю способы заработка для себя.
Invention вне форума
Старый 29.01.2017, 11:46
#1159
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Сколько расходов в месяц у Вас?

Цитата:
Сообщение от BackerGuru Посмотреть сообщение
больше на зависть лодырям и тунеядцам.
Было бы интересно почитать ваш блог на форуме, чего вы так такого интересного придумали. Почему не ведете его на форуме. Может кто переймет методы и дл я своего светлого будущего.
Zycyjl вне форума
Старый 29.01.2017, 13:19
#1160
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Сколько расходов в месяц у Вас?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Да уж точно, скоро по ходу вообще будем работать только на одну оплату за коммунальные услуги, потому как повышают зарплаты и пенсии на руб, а цены и оплаты на два.
В этом смысле больше страдают одинокие пенсионеры. Для правительства не секрет, что есть такие пожилые которые не доедают, лишь бы не быть в долгах за коммунальные услуги, но как то бездействуют..
romator08 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
10 способов раскрутить сайт без расходов на рекламу mysilver Маркетинг: общий форум 382 18.12.2023 19:52
Сколько процентов дохода реинвестировать, а сколько выводить? Jag Инвестирование для начинающих 476 17.01.2020 10:37
Сколько Вы зарабатываете на копирайтинге? nickkoS Копирайтинг 71 04.02.2017 12:09