MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 28.01.2017, 16:11
#81
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,241
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
В названии каждого тарифного плана написано, какая минимальная сумму инвестиций для него доступна.
Это все я читал и поэтому в письме был задан вопрос о сумме 100$, на который Вы ответили что да эту сумму инвестировать на этот план можно. Или я Вас неправильно понял?
pilot10 вне форума
Старый 28.01.2017, 16:26
#82
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Re: Международная сеть порталов - InterCITIES


Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Это все я читал и поэтому в письме был задан вопрос о сумме 100$, на который Вы ответили что да эту сумму инвестировать на этот план можно. Или я Вас неправильно понял?
Видимо это я Вас не правильно понял. Я думал Вы имели ввиду можно ли инвестировать любую сумму до 31 января 2017 согласно всех действующих тарифов, которые Вы видели на момент написания вопроса в кабинете на сайте.

А тариф Тариф MAXI-10 давно закрыт был для инвестирования. А сейчас до 31 января мы его открыли по акции с минимальной суммой инвестиций 150$.

Раз так получилось, я могу предложить Вам инвестировать 100$ вместо 150$ на тариф MAXI-10. Если Вы согласны, напишите мне на почту.



добавлено через 4 минуты

Вот цитата с Вашим вопросом. Вы не спрашивали конкретно о тарифе MAXI-10, поэтому произошло недопонимание с обеих сторон.



Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Зарегистрировался. Письмо с вопросом отправил. Ещё раз продублирую здесь.

По акции можно инвестировать любую сумму? Я хотел бы для начала завести 100$.



Инвестировать с доходностью до 12% в месяц 3% в неделю возможно только по 31 января 2017 года включительно.
Plaza24 вне форума
Старый 28.01.2017, 16:47
#83
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,241
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Хорошо, я поставил сумму на вывод.
Возврат произведен в течении 5 минут.
pilot10 вне форума
Старый 28.01.2017, 17:05
#84
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Хорошо, я поставил сумму на вывод.
Уже сделал выплату
Plaza24 вне форума
Старый 28.01.2017, 23:09
#85
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2016
Сообщений: 81
Благодарностей: 62
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Здравствуйте.
Хотел узнать о судьбе долей Вашего проекта на Шаре, есть какая-нибудь информация?
Спасибо.
Prospero2005 вне форума
Старый 28.01.2017, 23:18
#86
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Цитата:
Сообщение от Prospero2005 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Хотел узнать о судьбе долей Вашего проекта на Шаре, есть какая-нибудь информация?
Спасибо.
Приветствую!

Все подробно я изложил тут
Я не могу сказать как быстро мы соберем необходимые для запуска средства, но могу заверить, что как только проект заработает мы выполним все что я написал.
Plaza24 вне форума
Старый 29.01.2017, 21:53
#87
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 1,156
Благодарностей: 226
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

выплата

The amount of 10 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U12773936->U5901054. Memo: Заявка от 29.01.2017 16:28:34. Date: 13:53 29.01.17. Batch: 162013855.
investvitalik вне форума
Старый 30.01.2017, 15:05
#88
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 158
Благодарностей: 117
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Всем привет! Сегодня сделал доп. вклад на 150 $. Проект дивиденды платит исправно. На прошлой неделе получил за январь. Заказал 27.01 и в тот же день получил.
Date : 01/27/2017 07:31
From/To Account : U12773936
Amount : 16.00
Currency : USD
Batch : 161758365
Memo : Заявка от 27.01.2017 03:55:29
Ребята так держать. Надеюсь у Вас все получится, в т.ч. и помочь инвесторам Шары.
PVV79 вне форума
Старый 30.01.2017, 15:10
#89
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

investvitalik, PVV79:
Огромное спасибо за пожелания!
Как только мы соберем необходимую сумму для запуска проекта - мы вместе с Вами выскребем из неприятной ситуации.

добавлено через 2 минуты
ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 2 ДНЯ!

Инвестировать с доходностью до 12% в месяц 3% в неделю возможно только по 31 января 2017 года включительно. Все кто уже инвестировал и еще успеет инвестировать по действующим тарифным планам, продолжат получать дивиденды соответственно тарифам.

С 1 февраля 2017 для новых инвестиций доходность изменится. Будут введены новые тарифные планы, с меньшей доходностью. Действующие сейчас тарифы будут закрыты для инвестирования.
Plaza24 вне форума
Старый 31.01.2017, 14:10
#90
Любитель
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 384
Благодарностей: 133
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
Как только мы соберем необходимую сумму для запуска проекта - мы вместе с Вами выскребем из неприятной ситуации
Здравствуйте!

Какая сумма необходима для запуска?
На каких условиях принимаются инвестиции в случае инвестирования всей суммы, необходимой для запуска проекта? В какие сроки проект будет запущен после получения всей суммы инвестиций?
Investassist вне форума
Старый 31.01.2017, 17:39
#91
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Цитата:
Сообщение от Investassist Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Какая сумма необходима для запуска?
На каких условиях принимаются инвестиции в случае инвестирования всей суммы, необходимой для запуска проекта? В какие сроки проект будет запущен после получения всей суммы инвестиций?
Здравствуйте!

Минимальная необходимая сумма для старта проекта 25К$
С момента сбора всей суммы проект будет запущен через 1-2 месяца
По поводу условий при инвестировании всей суммы конкретно не отвечу, так как это не публичная информация. Завтра будут новые тарифы инвестирования и от них будем отталкиваться опираясь на экономику и здравый смысл.
Plaza24 вне форума
Старый 01.02.2017, 12:29
#92
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

НОВАЯ ПОЛИТИКА ИНВЕСТИРОВАНИЯ В INTERCITIES
  • Новая политика инвестирования направлена главным образом на повышение надежности инвестиций в наш проект.
  • Со снижением процента дивидендов проект приобрел статус ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВЫСОКО НАДЕЖНОГО, при этом позволяя инвесторам получать очень высокий доход до 48% и более в год в долларах США.
  • Теперь в проект можно инвестировать на долгосрочной основе не беспокоясь о выплатах и возврате инвестированных средств в будущем
Мы за здравый смысл!
"Гонка вооружений" эмитентов на шаре прекратилась и теперь нет необходимости выставлять неимоверно высокие дивиденды, чтобы привлечь инвестиции в проект в условиях жесткой конкуренции ставя проект в положение, когда нужно все заработанное отдавать инвесторам и оставлять бизнес без средств для развития и решения непредвиденных ситуаций. Мы лучше порадуем своих инвесторов плюшками, когда будет возможность, чем будем вместо необходимой работы заниматься поиском средств для выплаты дивидендов в случае непредвиденной ситуации или возникшими сложностями или не состыковками.

Бонусов и акции по дивидендам не предвидится. Есть тарифы, и инвестирование возможно только по ним. В будущем, когда проект будет работать возможны плюшки инвесторам.
Plaza24 вне форума
Старый 01.02.2017, 12:40
#93
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 1,156
Благодарностей: 226
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
НОВАЯ ПОЛИТИКА ИНВЕСТИРОВАНИЯ В INTERCITIES
Теперь гораздо меньше похоже на хайп

сейчас будут обсуждать
investvitalik вне форума
Старый 01.02.2017, 12:47
#94
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
"Гонка вооружений" эмитентов на шаре прекратилась и теперь нет необходимости выставлять неимоверно высокие дивиденды, чтобы привлечь инвестиции в проект в условиях жесткой конкуренции
Ну теперь у Вас конкуренты в виде других проектов в разделе ХАЙП-инвестиций, с еще более высокими процентами, а гарантий у Вас, во всяком случае в данный момент, не больше чем у других хайпов
UNTRUSTED вне форума
Старый 01.02.2017, 12:50
#95
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Ну теперь у Вас конкуренты в виде других проектов в разделе ХАЙП-инвестиций, с еще более высокими процентами, а гарантий у Вас, во всяком случае в данный момент, не больше чем у других хайпов
О каких более высоких процентах Вы говорите, если у нас дивиденды от 2% до 4% в месяц?
Plaza24 вне форума
Старый 01.02.2017, 12:55
#96
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
О каких более высоких процентах Вы говорите, если у нас дивиденды от 2% до 4% в месяц?
Я о процентах в других проектах в данном разделе, в котором находится Ваш проект - HYIP до 15% в месяц, и вообще о разделе псевдоинвестиций вцелом
UNTRUSTED вне форума
Старый 01.02.2017, 13:01
#97
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Я о процентах в других проектах в данном разделе, в котором находится Ваш проект - HYIP до 15% в месяц, и вообще о разделе псевдоинвестиций вцелом
С этим не поспоришь
Но это меня не волнует совершенно

Я потихоньку, а может и быстро сделаю свой бизнес и останусь человеком - это принципиально для меня, я так живу, чтобы оставаться человеком всегда. Мне не важно сколько человек мне верит. Мне достаточно тех партнеров, которые видят больше чем основная масса человечества и понимают, что мое слово круче любых юридических гарантий, которые, к слову, у нас так же есть.
Plaza24 вне форума
Старый 01.02.2017, 13:09
#98
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
Мне достаточно тех партнеров, которые видят больше чем основная масса человечества и понимают, что мое слово круче любых юридических гарантий, которые, к слову, у нас так же есть.
Ничего против Вас и Вашего проекта не имею, но вот скажите, как можно верить слову анонима, ведь мы о Вас кроме ника на форуме не знаем ничего... или я что-то пропустил?
Под юридическими гарантиями я так понимаю Вы векселя имеете ввиду?
UNTRUSTED вне форума
Старый 01.02.2017, 13:21
#99
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Ничего против Вас и Вашего проекта не имею, но вот скажите, как можно верить слову анонима, ведь мы о Вас кроме ника на форуме не знаем ничего... или я что-то пропустил?
Под юридическими гарантиями я так понимаю Вы векселя имеете ввиду?
Я прекрасно понимаю какие вопросы последуют на какие мои ответы. Это дискуссия ни к чему не приведет (ни к хорошему ни к плохому для кого бы то не было). Не в обиду Вам, не вижу смысла в нее вступать.

добавлено через 2 часа 5 минут
Цитата:
Сообщение от investvitalik Посмотреть сообщение
Теперь гораздо меньше похоже на хайп

сейчас будут обсуждать
Как же без этого

НОВАЯ ПОЛИТИКА ИНВЕСТИРОВАНИЯ В INTERCITIES
  • Новая политика инвестирования направлена главным образом на повышение надежности инвестиций в наш проект.
  • Со снижением процента дивидендов проект приобрел статус ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВЫСОКО НАДЕЖНОГО, при этом позволяя инвесторам получать очень высокий доход до 48% и более в год в долларах США.
  • Теперь в проект можно инвестировать на долгосрочной основе не беспокоясь о выплатах и возврате инвестированных средств в будущем
Мы за здравый смысл!
"Гонка вооружений" эмитентов на шаре прекратилась и теперь нет необходимости выставлять неимоверно высокие дивиденды, чтобы привлечь инвестиции в проект в условиях жесткой конкуренции ставя проект в положение, когда нужно все заработанное отдавать инвесторам и оставлять бизнес без средств для развития и решения непредвиденных ситуаций. Мы лучше порадуем своих инвесторов плюшками, когда будет возможность, чем будем вместо необходимой работы заниматься поиском средств для выплаты дивидендов в случае непредвиденной ситуации или возникшими сложностями или не состыковками.

Бонусов и акции по дивидендам не предвидится. Есть тарифы, и инвестирование возможно только по ним. В будущем, когда проект будет работать возможны плюшки инвесторам.
Plaza24 вне форума
Старый 07.02.2017, 17:43
#100
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 7
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Есть какие нибудь новости по поводу переноса инвесторов через биржу в ваш проект ?
Павел095 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход