MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 27.01.2017, 13:17
#9781
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
Честно, не задавался этим вопросом. Но запросил информацию у поддержки, посмотрим что ответят.
Пока все идет по накатанному.
Вложился вне форума
Старый 27.01.2017, 13:42
#9782
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Насколько я понимаю, бетон с уникальными свойствами тоже может быть очень привлекательным продуктом, к которому потянуться бизнесмены из всех стран мира.
Так что даже если не построят опытный образец трассы и юнибуса, то за счёт бетона можно получить миллиардные прибыли, в том числе инвесторам.
Если конечно технология изготовления бетона входит в портфель интеллектуальной собственности, формирующий капитал компании.
Longevity вне форума
Старый 27.01.2017, 13:44
#9783
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я сомневаюсь, что есть реестродержатель... Это никак не может быть секретной информацией, тем более от акционеров. Но они умалчивают. Скрывают. Просто эту информацию будет очень легко проверить. А... они сами уже отнекиваются от акций, мол их нет. Так если их нет, откуда взяться реестродержателю? ) А если есть акции, почему говорить начали, что нет? ))) Походу это такая область, которую они избегают, так как плавают в ней, бояться взболтнуть лишнего, чтобы не докопались.
NataHyip вне форума
Старый 27.01.2017, 13:56
#9784
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Кстати, вопрос по родному брату скайвэя - симексу. Тему сначала перенесли не то в мусорные, не то в проблемные, а потом и вовсе закрыли. Я думаю, это на руку, в первую очередь, самому симексу, потому что в теме было 90% негативных озывов и инфы. Теперь я вот думаю, а не закроют ли так и тему о старшем брате - скайвэе? То, что она за время существования из темы дифирамбов скаю превратилась в тему, топящую скай - это очевидно. Тогда где смысл для скайвэя держать эту ветку открытой? Я думаю, им самое время пойти по пути симекса, но не понимаю, почему они этого не делают? И где можно осветить новые события на симексе? Кстати, там возобновили обсуждения скайвэя. Правда, весь стоящий негатив удалили, оставили для виду пустую перебранку между двумя пользователями. За 8 месяцев собрали 34% искомых денег и сумели обмануть 192 человека: 0,8 одного буратыны в день. Не густо. Однако, расслабляться по этому поводу не стоит, продолжаем работать в сторону уменьшения числа обманутых.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, бетон с уникальными свойствами тоже может быть очень привлекательным продуктом, к которому потянуться бизнесмены из всех стран мира.
Тссссссссссс! Пусть никто об этом не узнает, особенно мошенники. А вообще, все, что производится под управлением юницкого - уникально! Оградки, струны, байки, бетон, окурцы... Так что, проектов можно наплодить - аж страшно становится!
Вложился вне форума
Старый 27.01.2017, 15:09
#9785
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Соломку себе подстилает, типа он не с ними заодно, а вообще не при делах, мимо проходил, не слышал ни про какие акции. Откуда деньги берутся - ему не говорят
Жалко Кириченко,не молодой уже мужик, работы в РБ нет, налог на тунеядство, на радио видно, что ему противно пирамиду рекламировать. Ему нечего ответить на вопросы ведущего про "развод и пирамиду" . Поэтому он и говорил я мол работаю в компании, которая деньги не собирает, и ни у кого ничего не прошу.
А вообще если честно, очень слабый он в прямом эфире, типа ничего не знает, кто и что, какие нюансы, что ответить оппонентам, директор имформационной службы группы компаний Скайвэй, но хуже подготовлен любого здесь старожила.

Вообще конечно если реклама пошла в СМИ, как этот "академик" на тв в КРЫМУ, что есть люди,кто в Крыму вложил 100 тыс. долларов в "акции" Скайвей YouTube YouTube , значит притока в пирамиду уже нет. Так было с ММСИС перед скамом, реклама на всех каналах и такие же передачи "аналитические", на НТВ,РОССИЯ 24, мол вложи в форекс и получи 10% в месяц. Они были спонсорами всех передач от Права Голоса на ТВЦ, до Камеди Клаба на ТНТ , при том что рекламу проплатили до сентября, а скам был уже в начале июля.
Плюс если бы там были такие деньги как Юницкие Сибиряковы говорят, то миллион долларов можно было пустить на пиар, прессрелиз на РБК стоит 3800 долларов, а в других еще дешевле.

Цитата:
Сообщение от SacredWay Посмотреть сообщение
Где-то в параллельных реальностях ездят чудо юни-кони, а в текущую никак не заедут.
Я думаю пустит он эти кабинки для декораций, все будет красиво, как тут толкьо круче по виду, и всего 500 тыс рублей свое легкое метро
https://https://www.youtube.com/watch?v=O5nen-IQx50#t https://https://www.youtube.com/watch?v=O5nen-IQx50#t
Возможно даже подпишет с Морозовым роспил. Морозов даст 2 ярда рублей из бюджета, миллиард Морозов сразу себе в карман, 500 лямов Юницкий в карман,молодой жене и детям. 500 лямов пойдут на декорации, а потом типа удорожание проекта,но денег у области нет, на этом все и закончится, все довольны.

В 2017, сделает декорации в Индии,под новый этап сбора бабла, а потом типа запретят стройку "рейдеры"
Ministr1 вне форума
Старый 27.01.2017, 15:46
#9786
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ребят, ищу некоторые посты, в которых была интересная информация - и не нахожу. Зато обнаружил вот это:
что данное сообщение Дупеля только что было на 535-ой стр, а теперь, нажимая на 536-ую я попадаю на первую, а всего их стало 532
Никто не знает, в результате какого сбоя сервера исчезли 80 сообщений? Надеюсь, их восстановят, когда наладят бесперебойную работу сервера?
Вложился вне форума
Старый 27.01.2017, 15:54
#9787
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Тогда где смысл для скайвэя держать эту ветку открытой? Я думаю, им самое время пойти по пути симекса, но не понимаю, почему они этого не делают?
Это не скайвэй эту ветку держит ) она сама по себе теперь. ТС слинял, ветка и так может существовать, пока идет общение. заглохнет ветка - снесут и ее. А так она одна из самых обсуждаемых и для форума это только плюс.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
что данное сообщение Дупеля только что было на 535-ой стр, а теперь, нажимая на 536-ую я попадаю на первую, а всего их стало 532
Никто не знает, в результате какого сбоя сервера исчезли 80 сообщений? Надеюсь, их восстановят, когда наладят бесперебойную работу сервера?
Это чистка форума модераторов. Убираются сообщения, на которые много жалоб, убираются ругань, оскорбления. Вот и ужимаются. Это не только в ветке Скайвэй, но и в других. После таких чисток у людей появляются предупреждения.
NataHyip вне форума
Старый 27.01.2017, 16:11
#9788
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Это чистка форума модераторов. Убираются сообщения, на которые много жалоб, убираются ругань, оскорбления. Вот и ужимаются. Это не только в ветке Скайвэй, но и в других. После таких чисток у людей появляются предупреждения.
Странно. Я искал сообщения не с руганью, а с техническими выкладками. А таких тут у пары человек можно найти. И они никогда не ругаются. Но сообщений - нет.

А вот и подтверждение пришло ввиде сообщения от Жоры самого первого, который переживает по поводу того, что у него удалили целых 50 сообщений. Осталось понять судьбу оставшихся 30-ти. Удалили без объявления их руганью, или бранью, или еще каким-то нарушением. И каким образом мне теперь найти информацию, ради которой я на этом форуме?
Никто не подскажет, есть ли подобная возможность в архив.орг, где мы смотрим все те косяки, которые оставляют за собой юнисты?
Вложился вне форума
Старый 27.01.2017, 17:29
#9789
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Странно. Я искал сообщения не с руганью, а с техническими выкладками. А таких тут у пары человек можно найти. И они никогда не ругаются. Но сообщений - нет.

А вот и подтверждение пришло ввиде сообщения от Жоры самого первого, который переживает по поводу того, что у него удалили целых 50 сообщений. Осталось понять судьбу оставшихся 30-ти. Удалили без объявления их руганью, или бранью, или еще каким-то нарушением. И каким образом мне теперь найти информацию, ради которой я на этом форуме?
Никто не подскажет, есть ли подобная возможность в архив.орг, где мы смотрим все те косяки, которые оставляют за собой юнисты?
Хрен его знаю, чем они руководствуются )
NataHyip вне форума
Старый 27.01.2017, 18:38
#9790
Заблокированный
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Подошел к инженерам с этим вопросом. Обсмеяли.
Объяснили, что будет провисать в любом случае.
Дали в бубен продавцу акций.
В цех к нам больше не заходит!)))))
kuzkiin вне форума
Старый 27.01.2017, 19:01
#9791
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Потыкал чуток по радиоэфиру..

"Мы не пирамида - мы землю улучшили, бывший танковый полигон, земля улучшена, засажена садами, растёт уже 3000 растений."

"Это самый экологически чистый вид транспорта, который ещё даже не существует."

"Мы сейчас моделируем фантастическую ситуацию, когда рельс натянут, но струны не натянуты и бетона нет." [вместо того, чтобы испытывать и моделировать что-то приближенное к реальности]

Он пересказывает ровно то, что "тролли" и "скептики" указывают как явные признаки разводняка и имитацию бурной деятельности для прикрытия многочисленных пирамидо-прокладок. И при этом выворачивает всё наизнанку, и подаёт как аргумент, что они не пирамида Вот это мастерство!
Astronaut вне форума
Старый 27.01.2017, 19:39
#9792
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Нашли они мужика для рекламы пирамиды, напишите ему куда он попал, пусть не позорится. https://vk.com/pilot9

Какие ему заказы будут давать, после пирамиды, Руководитель конструкторского бюро "Передовые строительные технологии" Анатолий Иванович Качуровский
https://https://www.youtube.com/watch?v=-TfuXF65Vg4 https://https://www.youtube.com/watch?v=-TfuXF65Vg4
Ministr1 вне форума
Старый 27.01.2017, 19:48
#9793
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
Нашли они мужика для рекламы пирамиды, напишите ему куда он попал, пусть не позорится.
Аргументировать чем?
Colos вне форума
Старый 27.01.2017, 19:59
#9794
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Аргументировать чем?
Тут мало аргументов и ссылок на кидки инвесторов?

Если ему мало, пусть свяжется с Игорем Дубатовкой, у которого 900 построенных объектов как у инженера, и послушает его точку зрения https://https://www.youtube.com/watch?v=LNmswQj_M0U https://https://www.youtube.com/watch?v=LNmswQj_M0U
Ministr1 вне форума
Старый 27.01.2017, 20:15
#9795
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
Тут мало аргументов и ссылок на кидки инвесторов?
Хоть одного уже вложившегося инвестора ская смогли убедить в кидках?
У Юницкого своя версия и скайвейевцы верят ей.
Colos вне форума
Старый 27.01.2017, 20:27
#9796
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
Нашли они мужика для рекламы пирамиды, напишите ему куда он попал, пусть не позорится.
Мужик, по-моему, адекватный. Аргументы своего участия в проекте привёл безукоризненные. Для конструктора/ученого очень важна практика, реализация задумок, когда наружу вылезают все ошибки. Этот опыт бесценен. Вне зависимости от того, положительным он будет или отрицательным. А где его сейчас можно приобрести, опыт-то? Государство науку не финансирует... А тут - целое живое ОКБ с генеральным конструктором во главе: с листа - сразу в производство.

За него могу только порадоваться. Мне кажется, что он во всём разберётся и репутацию свою не запятнает. И если уж что ему пожелать, так это выразить нашу уверенность в его объективности и принципиальности.

Заметьте, он, в отличие от крымского эколога, говорит только по делу и не агитирует за создание благоприятной атмосферы вокруг SkyWay.

Разумеется, и он внесёт свой вклад в разработку SkyWay. Это будет вклад не новичка, а опытного, высококвалифицированного специалиста. И, если проект не выстрелит (а мы же это понимаем), то именно этот чел вобьёт в крышку гроба SkyWay самый большой гвоздь. Потом мы будем апеллировать к нему, типа "Ну, раз уж такие люди не смогли ничего сделать, то чо уж тут..."
Дяденька вне форума
Старый 27.01.2017, 20:53
#9797
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Лол. В группе скайвея под новостью с записью радиоэфира - 76 комментов, только 1 человек спросил про "как это - акций нет?"

Или там было больше таких вопросов, но всех забанили? )
Astronaut вне форума
Старый 27.01.2017, 21:05
#9798
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Или там было больше таких вопросов, но всех забанили?
Ответили что в договоре указаны акции,все успокоились.
Colos вне форума
Старый 27.01.2017, 21:08
#9799
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 89
Благодарностей: 6
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Дело в том, что компания так распределила свои функции, чтоб это было законно. Та компания, что в Беларуси строит и с конструкторским бюро ЗАО "Струнные Технологии" они занимаются исключительно только теми работами, именно от этой компании инвестиции не привлекаются. А привлекаются в ту компанию, в которую входит ЗАО "Струнный Технологии", которая зарегистрирована на Виргинских островах и она привлекает инвестиции там, где законам определенных стран это законно. Поэтому Кириченко и сказал, что в Беларуси не привлекаются сейчас инвестиции, то есть белорусы не могут инвестировать, чтоб никто ложно не обвинял, как в Литве. А мы приобретаем акции Шеры, это доли до выхода на биржу, нас с этими долями вносят в реестр акционеров и есть договор, что после выхода на биржу наши акции уже будут СТОКАМИ там. Реестродержатель это сама компания, от которой мы и получаем выписку с реестра. Она у нас в кабинете во вкладке СЕРТИФИКАТЫ.
И это тоже законно.
bctum вне форума
Старый 27.01.2017, 21:26
#9800
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от bctum Посмотреть сообщение
Поэтому Кириченко и сказал, что в Беларуси не привлекаются сейчас инвестиции, то есть белорусы не могут инвестировать, чтоб никто ложно не обвинял, как в Литве.
Кириченко сказал, что за время работы в этой компании он даже ни разу не слышал ни о каких акциях. Вот это лжец
Int1024 вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23