MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Секретные факторы успеха в трейдинге" - авторский блог по форекс-тематике пользователя sunmistik
Первый пост Опции темы
Старый 26.01.2017, 11:54
#881
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 6) Уверен, что сегодня можно входить в рынок?!

Вот и добрались до сегдняшнего дня.

26 января - четверг:
Что день грядущий нам готовит....
Сегодня у людей, с неполным или полным земным наказанием в карте будет обострение. Вылиться оно может в раздражение, зависть и другие не самые приятные проявления данного наказания.
Так же может случиться обострение и в отношении болезней, связанных с желудочно-кишечным трактом. Следите сегодня за своим питанием.

Для торговли день средний. Могут случиться в течение дня сильные движения, импульсы, возможно сегодня есть важные новости. Торговать хорошо. Заработать можно, но торгуя не агрессивно.
sunmistik вне форума
Старый 26.01.2017, 12:16
#882
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 6) Уверен, что сегодня можно входить в рынок?!

27 января - пятница

О-о-о....
А завтра вот крайне неблагоприятный день.
Рынок будет - сумасшедший.
Люди - эмоционально неуправляемые.
На дорогах - опасность.
По дню - структуры убыточные.
Так что лучше отдыхать.
В часах, вечера до 19-00 плюс минус полчаса-час, буде жаркое время на рынке.
Тяжело буде обуздать цену своими ордерами.
А после 19-00 ... вероятно затишье, либо просто ползание цены уже по инерции.
sunmistik вне форума
Старый 26.01.2017, 12:24
#883
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: 2) Обсуждение: трейдинг и работа - возможно ли совмещение?

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
По секрету вам скажу, если выбирать правильно дату и время выезда для дальнейшего своего передвижения со всеми вещами... Вы не почувствуете негативный аспект, а возможно напротив - почувствуете прилив сил ( в зависимости от того, в какую структуру выезжали-переезжали). Поскольку переезд в правильную благоприятную структуру или даже в активацию, несет еще и приток например денежных средств, карьеры или активировать личную жизнь ( все зависит от выбранной активации.).

Те же, кто в плохие структуры выезжал, заболевает часто, или дети заболевают, кто-то обкраденный оказывается в пути, кто-то потратился сильнее, чем планировал на дорогу, кто-о овсе потерялся...

В последний раз подруге смотрела дату, когда она решила совершить дальнюю поездку... Ну что... Говорила ей, надо было заранее спросить меня выбрать день..
В итоге у ней ребенок после презда в другой город заболел и температурил. А у ребенка и без того слабое здоровье. Но благо, что это не аварией обернулось. Поскольку подруга находилась в прошлом году в группе риска.
Это вроде как "всему свое время", недаром есть такое изречение старинное и по сути действительно надо делать порой что то не сразу а тогда когда нужно, осталось только понять когда это но это на уровне интуиции наверно.
Тимон вне форума
Старый 26.01.2017, 12:24
#884
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: Итоги

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
Я так понимаю что Вы участвуете в январском конкурсе от Лайта?
Нет, не от лайта. От инсты.

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
А как говорит организатор - без приза не останется ни один участник.
Не могли бы ссылочкой поделиться в личном сообщении мне? Посмотрю что там.
Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
возвращения блога на страницы интернета.
Да блог никуда не девался. Я здесь )
Все дела уже сделаны. Поэтому все в старое русло понемногу войдет. А с февраля и удачи должно прибавиться. Мировые настроения только беспокоят.
sunmistik вне форума
Старый 26.01.2017, 12:42
#885
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 2) Обсуждение: трейдинг и работа - возможно ли совмещение?

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Это вроде как "всему свое время", недаром есть такое изречение старинное и по сути действительно надо делать порой что то не сразу а тогда когда нужно, осталось только понять когда это но это на уровне интуиции наверно.
Есть более точное выражение: "оказаться в нужное время в нужном месте".

Как много известных людей, добившихся успеха, начало которому послужил, как говоря счастливый случай, удачное стечение обстоятельств.

Кто-то действительно из таких людей, будучи в хорошем такте удачи, удачном, суперуспешном (такое влияние несет в то период), что человек попадает в эти условия времени и места и получает необходимый результат. Это демонстрация главного принципа одной из наук в которых я являюсь консультантом. Так для подруги для суда я выбирала время и дату для важных звонков или посещения тех же адвокатов или других служебных лиц.

Интуиция же, как вы сказали, в период с негативными влияниями буде влиять так, что вы своей интуицией же придете интуитивно туда, к чему эти влияния вас и вели. Так что... Именно в негативные или сложные периоды, когда человек не пребывает в сверхудаче, так сказать, консультация - маст хэв. А то такая интуиция еще не в те дебри занесет....

Не у всех в картах есть те факторы, которые влияют так в течение всей жизни, что называется ангел-хранитель уберег... У человека в карте может проявляться такая особенность, когда попадает в ситуации, но все же благополучно выходит из них. Кто-то или что-то помогает, как ангел-хранитель бережет.
sunmistik вне форума
Старый 26.01.2017, 13:06
#886
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 3) Бонусный счет и архивы моей трейдинговой практики

"Народ" хочет зрелищ. )))
И мы ему их дадим! )

Бонусный счет в это раз больше обычного. Еще я долью на него своих. Чтобы был повнушительнее. И будет он практически долларов на... (сейчас посмотрю текущий курс доллара.)
...ну долларов 200-250 где-то в итоге получится.
Торговать я начну только где-то после 3-4 числа. Не ранее.
sunmistik вне форума
Старый 26.01.2017, 13:08
#887
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 3) Бонусный счет и архивы моей трейдинговой практики

Девизом текущего бонусника у меня выступает миссия - накопить еще 200-300 долларов на ПАММ-счет у другого брокера.
Были разные планы у меня изначально. Но они все столько раз менялись, потом рушились и т.д. Что я решила пойти самым простым путем. Без лишней суеты.
sunmistik вне форума
Старый 26.01.2017, 13:09
#888
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 3) Бонусный счет и архивы моей трейдинговой практики

На февраль задача простая - если не удвоиться, то хотя бы заработать половину к депозиту на начало месяца.
Хотела бы половину с любой прибыли выводить уже на другой торговый счет. Где я веду тему по разгону депозита.
Но выводят с бонусного счета долго. С реального счета так же моментально перечисляют, как я узнала. )
sunmistik вне форума
Старый 26.01.2017, 13:11
#889
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 3) Бонусный счет и архивы моей трейдинговой практики

Поэтому выводить буду только раз в неделю - всю полученную или половину прибыли - решу по ходу "пьесы".
Упор конечно буду делать в торговле на свои лично и в целом хорошие сильные дни. В остальные дни, которые не очень (будь то середина недели или ее окончание - не важно) я уже буду выводить полученную прибыль и перегонять на разгонный счет. А с него формировать памм.
sunmistik вне форума
Старый 26.01.2017, 20:05
#890
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: СОВОКУПНЫЙ СЦЕНАРИЙ по ЗОЛОТУ в скринах или видео

Вот такой П.Р.О.Г.Н.О.З. БЫл 4-го июля 2016 года. Так я еще смотрела на ход цены. И цели в районе 1360-ых давно отработали и свалились до текущих отметок уже (синяя вертикальная линия на видео отразила это в будущем. ) Не уверена что там стрелочки понятны... Но как есть.

YouTube YouTube
sunmistik вне форума
Старый 27.01.2017, 18:09
#891
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 6) Уверен, что сегодня можно входить в рынок?!

27 января
если определять по более универсальной системе считается днем, когда можно что-то начинать.
Но по наукам, в которых консультирую, я больше доверяюсь им, все же сегодня лучше было отдыхать, если были сомнения.
Так пара человек в убытках сегодняшний день закончили. Я тоже перевернулась со сделок, которые еще вчера были плюсвыми, а сегодня уже был сигнал на селл и баи пришлось уже закрывать в убытках. Несмотря на то, что в целом я еще в прибыли была по висящим сделкам, относительно начала дня получилось что средства уменьшились за этот день.
sunmistik вне форума
Старый 27.01.2017, 18:10
#892
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 6) Уверен, что сегодня можно входить в рынок?!

28 января - суббота.
на 29 января у нас попадает достаточно много разных активаций. Активации можно заказать у меня сборником на целый месяц.
sunmistik вне форума
Старый 27.01.2017, 18:12
#893
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 7) РАЗГОНЫ ДЕПОЗИТА

На следующей неделе я продолжу разгон счета. Предполагаемо долларов с десяти.
Так что продолжайте следить за счетом. С 4 февраля должен разгон пойти более успешно. Но и я бы не прочь периодически с данного счета что-то выводить. Сегодня вышла накладочка с смсками. Поэтому еще на следующей неделе придется помучиться.
sunmistik вне форума
Старый 27.01.2017, 18:20
#894
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 3) Бонусный счет и архивы моей трейдинговой практики

За этот месяц достигла возможного максимума бонусных средств. Даже перевыполнила. Даже интересно с копейками перечислят или ровно 12шечку. Еще с прошлого бонусника у меня лежит 200 рублей на счете.
sunmistik вне форума
Старый 27.01.2017, 18:21
#895
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 3) Бонусный счет и архивы моей трейдинговой практики

Сейчас что-то поменялось на другом форуме. Поэтому как раньше копированием через ручной ввод партнерского входа не получается прикрепить новый счет. Поэтому и оставила старый бонусный. Просто в случае победы в каком-то конкурсе в этом году просто придется 9 тысяч где-то слитых бонусов отработать. Или чуть меньше...
sunmistik вне форума
Старый 27.01.2017, 20:45
#896
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: 3) Бонусный счет и архивы моей трейдинговой практики

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
За этот месяц достигла возможного максимума бонусных средств. Даже перевыполнила. Даже интересно с копейками перечислят или ровно 12шечку. Еще с прошлого бонусника у меня лежит 200 рублей на счете.
Вот это ты - крутая! Я никогда не набивала максимума... просто не представляю, сколько нужно посвятить времени постингу, чтобы набить 12000 рублей.
Поздравляю, молодец!
Главное, распорядись ими вдумчиво и с пользой.
Удачи!
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (27.01.2017)
Старый 30.01.2017, 10:49
#897
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 6) Уверен, что сегодня можно входить в рынок?!

30 января - понедельник:
Сегодня прямо часов с 10 удачная торговля на неделе. Одна из лучших. Для кого-то из трейдеров будет особенно хорошим днем.
sunmistik вне форума
Старый 30.01.2017, 10:56
#898
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 3) Бонусный счет и архивы моей трейдинговой практики

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я никогда не набивала максимума...
Я тоже никогда так не делала. Мой рекорд был на девятке и то это было в прошлом году.
Но учитывая слухи о том, как во время начисления на счет целыми тысячами срезают... Большой вопрос в том, что перечислят 12-ку полную. Хотя там 12 255 вроде числится. Но я в курсе правил, что все, что выше 12-ти, то не начисляется.
sunmistik вне форума
Старый 30.01.2017, 11:08
#899
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 7) РАЗГОНЫ ДЕПОЗИТА

10 долларов - начальный депозит для нового разгона.
Я встала в селл на отметке 1192 с лишним.
В профите 15 пунктов.
Цель по сделке в районе 1188.
В профите сейчас плюс 40% к депозиту.
Мне достаточно 50% профита к депозиту на сегодня. Удвоение - слишком прытко. И привыкать не успеваешь ни к профиту, ни к убыткам.
Цена периодически откатывает. Но я пока еще посижу в сделке.
sunmistik вне форума
Старый 30.01.2017, 11:10
#900
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: Трейдерская лирика

Разгоняться можно по-разному.
Даже жахать можно успешно, но надо знать КОГДА ИМЕННО МОЖНО ЖАХАТЬ. А такой информацией обладают лишь консультанты типа меня.
sunmistik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход