MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,005 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 04.06.2010, 19:05
#181
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,517
Благодарностей: 224
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Вкладчиков всех отбили, админа вычислили, абсолюта ни за что обвинили. Пора наверное закрываться уже? \

Девушка на флешке картинка № 2 с хайпа coolnetfund . com
__________________

Последний раз редактировалось MechaniCS; 04.06.2010 в 19:21.
MechaniCS вне форума
Старый 04.06.2010, 20:00
#182
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Eigeline Network - eigeline.com

спешу напомнить, здесь обсуджается только eigeline.com
пока флуд просто удалил, при продолжении пойдут баны...
emerald вне форума
Старый 04.06.2010, 20:06
#183
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от MechaniCS Посмотреть сообщение
Вкладчиков всех отбили, админа вычислили, абсолюта ни за что обвинили. Пора наверное закрываться уже?

Девушка на флешке картинка № 2 с хайпа coolnetfund . com

Да, только ракурс разный. Не секрет, что многие админы пользуются услугами фотобанков. Так что здесь скорее совпадение.
xag197911 вне форума
Старый 04.06.2010, 21:30
#184
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Заходим на finemotors.ru, и видим реальную деятельность. Которую каждый может проверить, побывав в Санкт Петербурге.

P.S. Кстати админ и не скрывает свою русскоязычность. На одном IP висит еще один домен в зоне .ру, который никто так и не заметил.
Кстати, Приват, ДЦ, импульс были тоже русскими проектами.
Вообще, удивляет в общем поведение всех тех, кто покрывает хайпы подобного уровня. В основном вся дискуссия строится по следующей схеме.

Защитники: у хайпа классная реальная легенда! Все, вкладываюсь!
[затем раскрывается, что легенда глупая]
Защитники: да какая разница что за легенда? Все равно все хайпы - скамы!

Или, например.
[Кто-то пишет, что админ хайпа - русский.]
Защитники: с чего Вы взяли, что админ русский? Никакой он не русский...
[выясняется, что админ русский]
Защитники: ну и что? Даже если и русский, но может он хороший!

Вообще, стало интересно. Значит, админ уже не скрывает своего русского происхождения.

Тогда вопросы к Вам:
1. Вы уверены, что finemotors.ru Вам лично будет возвращать потом средства?
2. Вы уверены, что finemotors.ru - это реальная серьезная компания? Я ничего утверждать не буду, но перегонять машины за определенный процент может даже частное лицо.
3. Почему админ хайпа сочинил про какую-то команду сеошников и инвесторов, которые аж в 17 площадок вкладывают?

И еще, вполне возможно, что в этой компании работает веб-мастер (или просто фрилансер), который состряпал сайт и при этом состряпал хайп. И что? Будете выпрашивать деньги с компании? Смешно...

Кстати, никаких больше сайтов там нет.

===
Кстати, господа скамозащитники. Вы что ли опредилитесь между собой. Один говорит, что админ не русский, другой заявляет, что я сочинил про сайты на одном ip, третий пишет, что админ не скрывает, что он русский...

Ну, хотя я понял, чем больше раскрывается грязи, тем новее отмазки сочиняем. Все закономерно
===
Для вновь прибывших с тигровой аватарой:
1. Вот не надо путать с Драгонарой, которая предоставляет услуги по Ddos-защите.
2. Отсюда, резонный вопрос, если, допустим, оба сайта и пользуется одним и тем же сервисом, то почему их всего 2? Это нынче такие "популярные" сервисы пошли, что у них всего 2 клиента? Смешно, смешно...
Когда только 2 проекта связано между собой - то это уже говорит об их взаимосвязанности. Было бы с одним IP штук 20-30-40 проектов, тогда, не спорю, стала б верна теория про единый сервис.

3. По-моему, ошибки принято сравнивать не по их количеству, а по их, скажем так, качеству.

mod: реклама удалена, предупреждение выписано.

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Да, только ракурс разный. Не секрет, что многие админы пользуются услугами фотобанков. Так что здесь скорее совпадение.
Какие фотобанки? На фотобанках изображения стоят по 50$ обычно. Правда если покупать подписку, то выходит дешевле. Все эти скамерские мордашки взяты из однотипных шаблонов. У Template Monster такая традиция - пихать в свои шаблоны одни и те же радостные людские мордашки. Этих лиц так много, что пора уже "черный список" людей, которые появлялись на "обложках" хайпа.

Bolo Seniors, почему денежки съэкономил на шаблоне? Зачем чужие фотки воруешь, а?)
Ах, да, простите. Я же "специалист", который не мог догадаться, что Вы в очередной раз совершенно случайно купили в фотобанке фотку, которая ранее уже была использована одним из хайпов.
Какой же я непонятливый

Последний раз редактировалось emerald; 04.06.2010 в 22:34. Причина: реклама удалена
Niveus вне форума
Старый 04.06.2010, 21:47
#185
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Немного людишки отошли от дискуссии основной. Даже далековато уже, с каждой страницей всё дальше. Прошу модераторов принять меры.

А тем временем я вложил немного:

Date: 6/4/2010 1:27:29 PM
Amount Paid: $50.00 USD
Reference Number: 24A03-2BA25-93AF7
Seller Name: Abram Londau
Seller Email: [email protected]
Item Description: A deposit to your Eigeline account

Немного испугало, что аккаунт на AlertPay у них не верифицированный, написал в поддержку, жду ответа пока.
Себастьян вне форума
Старый 04.06.2010, 22:49
#186
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Eigeline Network - eigeline.com

еще раз напоминаю, здесь обсуджается только eigeline.com
выдал 2 предупреждения, больше не осталось, но есть куча красненьких карточек...
другие проекты обсуждаем только в их темах.
сравнивание других рабочих проектов с этим, приравнивается к рекламе, со скамами - сколько угодно.

Цитата:
Немного испугало, что аккаунт на AlertPay у них не верифицированный, написал в поддержку, жду ответа пока.
могу ответить за них, верификация в алерте занимает некоторое время...

но вот принимать в нем платежи без верификации... шаг очень рискованый
Вы ничего не путаете?

мне алерт зблокировал не верифицированный ак, сразу как туда упало немного больше 100$...
emerald вне форума
Старый 04.06.2010, 22:57
#187
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 96
Благодарностей: 36
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
могу ответить за них, верификация в алерте занимает некоторое время...

но вот принимать в нем платежи без верификации... шаг очень рискованый
Вы ничего не путаете?

мне алерт зблокировал не верифицированный ак, сразу как туда упало немного больше 100$...
Верификация занимает 2 минуты. Они ввели верификацию по смс. Админ боится засветить свой телефон?
Goran вне форума
Старый 04.06.2010, 23:34
#188
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Eigeline Network - eigeline.com

не буду утверждать, но возможно это зависит от типа аккаунта....

очень смущяет это мыло: [email protected]
кто еще в проекте? можно подтвердить его? или оно меняется?

подождем оф. ответа...
emerald вне форума
Старый 05.06.2010, 00:28
#189
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 1,857
Благодарностей: 381
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Только что проверил их алерт. Verified, почта уже другая.
__________________
Услуги Дизайнера [Уникальный дизайн + Верстка под H-script и Goldcoders]
Сентинель - Дизайнер [Сайт] А так же: Готовые дизайны и сайты под ключ.
Rock-Dj вне форума
Старый 05.06.2010, 00:40
#190
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 96
Благодарностей: 36
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от Goran Посмотреть сообщение
Верификация занимает 2 минуты. Они ввели верификацию по смс
Мля... Не буду больше учить недоучек. Уже и почту успели сменить и верифицироваться.
Goran вне форума
Старый 05.06.2010, 00:51
#191
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
еще раз напоминаю, здесь обсуджается только eigeline.com
выдал 2 предупреждения, больше не осталось, но есть куча красненьких карточек...
другие проекты обсуждаем только в их темах.
сравнивание других рабочих проектов с этим, приравнивается к рекламе, со скамами - сколько угодно.
Создается ощущение, что некоторые личности в ветке сильного проекта рекламируют свои проекты. Действующие или будущие.
xag197911 вне форума
Старый 05.06.2010, 01:07
#192
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 96
Благодарностей: 36
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
не буду утверждать, но возможно это зависит от типа аккаунта....
от типа аккаунта верификация по смс не зависит
Goran вне форума
Старый 05.06.2010, 01:40
#193
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Вообще, удивляет в общем поведение всех тех, кто покрывает хайпы подобного уровня. В основном вся дискуссия строится по следующей схеме.

Защитники: у хайпа классная реальная легенда! Все, вкладываюсь!
[затем раскрывается, что легенда глупая]
Защитники: да какая разница что за легенда? Все равно все хайпы - скамы!

Или, например.
[Кто-то пишет, что админ хайпа - русский.]
Защитники: с чего Вы взяли, что админ русский? Никакой он не русский...
[выясняется, что админ русский]
Защитники: ну и что? Даже если и русский, но может он хороший!

Вообще, стало интересно. Значит, админ уже не скрывает своего русского происхождения.

Тогда вопросы к Вам:
1. Вы уверены, что finemotors.ru Вам лично будет возвращать потом средства?
2. Вы уверены, что finemotors.ru - это реальная серьезная компания? Я ничего утверждать не буду, но перегонять машины за определенный процент может даже частное лицо.
3. Почему админ хайпа сочинил про какую-то команду сеошников и инвесторов, которые аж в 17 площадок вкладывают?

И еще, вполне возможно, что в этой компании работает веб-мастер (или просто фрилансер), который состряпал сайт и при этом состряпал хайп. И что? Будете выпрашивать деньги с компании? Смешно...

Кстати, никаких больше сайтов там нет.

===
Кстати, господа скамозащитники. Вы что ли опредилитесь между собой. Один говорит, что админ не русский, другой заявляет, что я сочинил про сайты на одном ip, третий пишет, что админ не скрывает, что он русский...

Ну, хотя я понял, чем больше раскрывается грязи, тем новее отмазки сочиняем. Все закономерно
===
Для вновь прибывших с тигровой аватарой:
1. Вот не надо путать с Драгонарой, которая предоставляет услуги по Ddos-защите.
2. Отсюда, резонный вопрос, если, допустим, оба сайта и пользуется одним и тем же сервисом, то почему их всего 2? Это нынче такие "популярные" сервисы пошли, что у них всего 2 клиента? Смешно, смешно...
Когда только 2 проекта связано между собой - то это уже говорит об их взаимосвязанности. Было бы с одним IP штук 20-30-40 проектов, тогда, не спорю, стала б верна теория про единый сервис.

3. По-моему, ошибки принято сравнивать не по их количеству, а по их, скажем так, качеству.

mod: реклама удалена, предупреждение выписано.


Какие фотобанки? На фотобанках изображения стоят по 50$ обычно. Правда если покупать подписку, то выходит дешевле. Все эти скамерские мордашки взяты из однотипных шаблонов. У Template Monster такая традиция - пихать в свои шаблоны одни и те же радостные людские мордашки. Этих лиц так много, что пора уже "черный список" людей, которые появлялись на "обложках" хайпа.

Bolo Seniors, почему денежки съэкономил на шаблоне? Зачем чужие фотки воруешь, а?)
Ах, да, простите. Я же "специалист", который не мог догадаться, что Вы в очередной раз совершенно случайно купили в фотобанке фотку, которая ранее уже была использована одним из хайпов.
Какой же я непонятливый

Я так понял что пост предназначался мне.
Тогда отвечу:

1. Меня тоже немного раздражает что некоторые новички здесь начали тупить старичков, возможно и заслужено. Это вызвало негодование, сопротивления большинства и флуд.

2. Я вложил в проект свои деньги. Деньги небольшие, которые не жалко потерять.
По этому Ваши заявления
Цитата:
Кстати, господа скамозащитники. Вы что ли опредилитесь между собой. Один говорит, что админ не русский, другой заявляет, что я сочинил про сайты на одном ip, третий пишет, что админ не скрывает, что он русский...
могу расценивать как черный пиар. Мол человек защищает проект, значит он с админом заодно. Был бы заодно, тоже твердил то что выгодно админу.

Теперь по поводу господ скамозащитников, куда Вы приписали и меня.
Тот проект в который Вы вложили 7 К, он тоже не вечен. Так что Вы тоже инвестировали, инвестируете и будете инвестировать в скам.
И не всегда Вы критикуете проекты, иногда их защищаете.
Так что Вас тоже можно отнести к господам скамозащитникам.

По поводу finemotors.ru

Все что написано было предположением.

По поводу дизайна я не буду с Вами спорить, я не дизайнер и не имею Вашего опыта работы с сайтами. У Вас свои понятия и критерии хорошоего/дерьмового сайта, у меня свои.
Споры по поводу корявости верстки, шаблонности дизайна я отнесу к специалистам.

Я сайт выбрал по своим критериям, и если я ошибусь, то не страшно.
Сразу заявил, мне понравился скрипт. Да и решил подержать Тигра. Я вижу что его достала эта тенденция валить проекты на старте.

Так что не стоит бросаться словами об организованной команде господ скамозащитников.

Последний раз редактировалось emerald; 05.06.2010 в 13:27.
xag197911 вне форума
Старый 05.06.2010, 06:12
#194
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
не буду утверждать, но возможно это зависит от типа аккаунта....

очень смущяет это мыло: [email protected]
кто еще в проекте? можно подтвердить его? или оно меняется?

подождем оф. ответа...
Ответили мне с техподдержки про верификацию:
Dear Sharonov Sebastyan,

Account verification by credit card has taken some time. But now our AlertPay account is verified.
Anyhow we`ll continue to change our alert pay accounts due to our safety policy. But it won`t affect on our clients.

Перевод:
Верификация аккаунта по кредитной карте занимает некоторое время. Но уже сейчас наш аккаунт - верифицированный.
В любом случае, мы продолжим постоянно менять наши аккаунты в AlertPay согласно нашей политике безопасности. Но это не отразится на наших клиентах.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Goran Посмотреть сообщение
Верификация занимает 2 минуты. Они ввели верификацию по смс. Админ боится засветить свой телефон?
При верификации по смс выводить деньги невозможно. Требуется верификация по карте тоже. Мне тоже пришлось пройти верификацию в оба способа. С другой стороны, кому админ боялся бы засветить свой номер? Номер могла бы знать только администрация AlertPay. Третьим лицам номер не виден.

Кстати, скачал я их клиент, чтобы не заходить на сайт, но смотреть, что творится на счёте) Прикольная штука, бесполезная, но прикольная, необычно для ХАЙПа.

Последний раз редактировалось Себастьян; 05.06.2010 в 06:27. Причина: Добавлено сообщение
Себастьян вне форума
Старый 05.06.2010, 08:18
#195
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
И последнее, получается, если я пишу что-то плохое - то это уже заказуха, а если некоторые товарищи, готовы глотку перегрызть в защиту того или иного хайпа - это не заказуха? То есть, говорим про хайп хорошо - значит это правда, плохо - заказуха!

p.p.s. Прошу прощения за нестркутурированность. Но обычно так оно и выходит - когда на свете появляется *****хайп, то большинство участников делится на 2 команды:
а) защитники: мониторы, рефоводы, вновь зарегистрированные и всплывшие новички.
б) противники: старички, которые давно сидят на форуме и уже предостерегли от нескольких скамов.

Какой вывод? Старичков, проплатили... это ж очевидно )
Ещё один пунктик есть:
в) вкладчики, которые сделали пробный вклад в проект на старте, но такие как Вы хаят проект, в котором лежат их деньги. Такие тоже вам готовы глотку перегрызть, и это естетственно.



Каждый сам должен решать какой проект нормальный, а какой *****хайп. ИМХО.
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.

Последний раз редактировалось Greg144; 05.06.2010 в 08:21.
Greg144 вне форума
Старый 05.06.2010, 12:06
#196
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в себя
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 82
Благодарностей: 34
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Кстати, скачал я их клиент, чтобы не заходить на сайт, но смотреть, что творится на счёте) Прикольная штука, бесполезная, но прикольная, необычно для ХАЙПа.
Я бы такого не делал. Ни в коем случае с хаипов ничего качать нельзя. Сейчас это может быть безобидная вещь...а потом может стать лихим троянским конем

Рад, что ветка, наконец возвращается в конструктивное русло. Конечно понятно, что я, как вкладчик и, наверное, один из крупных в этом проекте, да и некоторые другие, видя как пытаются завалить проект, куда лично я вложил свои 5000, будут его защищать от необоснованного негатива, так как не хотим потерять свои деньги.

А негатив был действительно необоснован, будь то хостинг, картинки с фотобанка (Niveus, ты на сайтец LR зайди. Видишь дэушку с чашечкой кофе? Дак вот, а потом зайди на shutterstock и найдешь там ее. Будем говорить, что либа не смогла выкупить картинку? Дешевая скамерская система с миллионными оборотами (в день)? Так что такие аргументы и вовсе кажутся смешными.

Давайте постить конструктив по теме и желательно выплаты, которые должны вот уже скоро пойти по недельным планам.

А сайт действительно хорош, не хватает разве что текстов по их деятельности и тд, то есть информационного наполнения, но я уверен, они справятся

Последний раз редактировалось Bolo Seniors; 05.06.2010 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
Bolo Seniors вне форума
Старый 05.06.2010, 12:22
#197
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна дураков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 394
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Все аргументы про и контра уже были высказаны на первых страницах. Каждый примет решение о вкладе сам. Незачем вестись на провокации и апать эту тему.
Дэвид вне форума
Старый 05.06.2010, 13:08
#198
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от Bolo Seniors Посмотреть сообщение
Я бы такого не делал. Ни в коем случае с хаипов ничего качать нельзя. Сейчас это может быть безобидная вещь...а потом может стать лихим троянским конем
Ну, эта программа - одна из особенностей этого проекта. Я решил испробовать. Вирусов никаких не было. Не думаю, что она для злого умысла. Всё-таки это ж не CSM Finance. Там они сразу заражённую дали для скачки.
Себастьян вне форума
Старый 05.06.2010, 14:56
#199
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 53
Благодарностей: 1
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Получил немного рефских

Date : 2010-04-06 23:25:40
From/To Account : U6712986 (Eigeline Network)
Amount : 6.0000
Currency : LRUSD
Batch : 39240417
Memo : Withdraw funds from your Eigeline account.
__________________
В отпуске!!! Можно и в хайпы поиграть...
EigeLine
Dark26 вне форума
Старый 05.06.2010, 21:49
#200
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Eigeline Network - eigeline.com

данные алексы

Цитата:
China
27.3%
India
14.1%
Ukraine
12.8%
Russia
12.2%
Denmark
7.4%
Indonesia
4.9%
Australia
3.8%
Croatia
2.3%
OTHER
15.1%

Последний раз редактировалось emerald; 07.06.2010 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
tigr вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход