MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,960 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Финансовое, гражданское, процессуальное и уголовное право. Законодательство. Налогообложение. Образцы документов. Статьи. Консультации. Вопросы и ответы. Долговые обязательства и страхование
Результаты опроса: Как Вы относитесь к платным/бесплатным юридическим услугам на форуме?
1. Положительно, данная услуга будет востребована. 38 70.37%
2. Считаю, что эта услуга не будет востребована. 4 7.41%
3. Пользуюсь платными юридическими услугами. 4 7.41%
4. Не пользуюсь платными юридическими услугами. 13 24.07%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 18.11.2016, 12:25
#101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Юридические услуги!

Бывает бесплатные юридические консультации дают волонтерские организации. Но зачастую попасть к ним не так просто. Потому что наплыв людей туда большой. Поэтому я пользуюсь услугами https://moyzakon.com/. Не дорого, быстро и качественно.
Right Knight вне форума
Старый 24.01.2017, 03:23
#102
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Юридические услуги!

Доброй ночи, может ли кто мне подсказать вот что: украинская букмекерская компания украла у меня деньги наглым образом, позиционирует себя, как лотерея (т.о. не попадая под закон о запрете азартных игр), по тв реклама их сайта на всех каналах каждые пол часа, по-идее должна быть лицензия на проведение "лотереи", на ведение бизнеса, можно ли как-то отсудить у этих быдланов честно заработанные свои или нет? Заранее благодарен за ответ, может кто-то что-то полезное подскажет и таким образом поможет, просто сам не особо силен в юриспруденции и никогда с таким не сталкивался.
M1gel вне форума
Старый 24.01.2017, 12:28
#103
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Юридические услуги!

M1gel, я в вопросах юриспруденции не силен, но если Вы сами сделали ставку и проиграли, то тут вряд ли что получиться отсудить
igrinov вне форума
Старый 24.01.2017, 17:41
#104
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Юридические услуги!

пополнил счет на крупную сумму - проиграл, потом пополнил снова - выиграл, но мне выигрышные ставки отменили на ровном месте, якобы ссылаясь на какой-то там пункт из своих лжеправил, который добавили спустя некоторое время после моей регистрации, разве это честно? И самое обидное, что отменили сразу после окончания события (то есть сразу после того, как стало известно, прошли ли мои ставки или нет). К слову, сейчас статусные зарубежные букмекерские конторы тоже иногда отменяют ставки, НО они это делают сразу спустя максимум 10-15 секунд, а не после того, как станет известно пройдут ли ставки или нет! Именно поэтому я считаю, что у меня украли честно заработанные мною деньги мошенническим путем!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
M1gel, я в вопросах юриспруденции не силен, но если Вы сами сделали ставку и проиграли, то тут вряд ли что получиться отсудить
пополнил счет на крупную сумму, проиграл, потом пополнил снова - выиграл, но мне выигрышные ставки отменили на ровном месте, якобы ссылаясь на какой-то там пункт из своих лжеправил, который добавили спустя некоторое время после моей регистрации, разве это честно? И самое обидное, что отменили сразу после окончания события (то есть сразу после того, как стало известно, прошли ли мои ставки или нет). К слову, сейчас статусные зарубежные букмекерские конторы тоже иногда отменяют ставки, НО они это делают сразу спустя максимум 10-15 секунд, а не после того, как станет известно пройдут ли ставки или нет! Именно поэтому я считаю, что у меня украли честно заработанные мною деньги мошенническим путем!
M1gel вне форума
Старый 24.01.2017, 23:07
#105
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Юридические услуги!

M1gel, Вы когда регистрировались, соглашались (ставили галочку) с правилами, в соответствии с которыми и были отменены Ваши ставки.

Думаю шансов на выигрыш в суде равны нолю, тем более наверняка фирма зарегистрированы на каких-нибудь островах
igrinov вне форума
Старый 25.01.2017, 01:13
#106
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Юридические услуги!

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
M1gel, Вы когда регистрировались, соглашались (ставили галочку) с правилами, в соответствии с которыми и были отменены Ваши ставки.

Думаю шансов на выигрыш в суде равны нолю, тем более наверняка фирма зарегистрированы на каких-нибудь островах
Есть пара-тройка железных аргументов, что эти правила они трактуют, как их душе угодно (например, несколько одинаковых ставок, которые были сделаны с интервалом в 9 минут, рассчитали по-разному и т.п.), а это уже воровство выигрыша у клиента. Судье на эти их правила должно быть глубоко наплевать, есть чеки на пополнение моего счета и снятие через кассу. Но думаю чеков мало, наверное еще нужно нотариально заверить скрины из личного кабинета и сделать юр. опись сайта. Как правильно все это обыграть и грамотно сделать, в этом вопрос)
З.Ы. если бы фирма была зарегистрирована на островах, то на их чеках наверное не писалось бы "из выигрыша взымается комиссия согласно действующему законодательству", не так ли?)
M1gel вне форума
Старый 26.01.2017, 20:37
#107
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 6
Re: Юридические услуги!

Каждый человек наверно пользуется юридическими услугами. Но мало кто через интернет. Много кто боится что в интернете могут обдурить. Пользуются наверно, к частникам.
даша2323 вне форума
Старый 01.02.2017, 12:17
#108
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Ответ: Юридические услуги!!!

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Не у всех есть знакомые юристы.
А гугл по судам не ходит
Я сам не юрист, поэтому иногда приходится пользоваться услугами платных юристов или юридических контор.
Действительно. Мне вот часто и густо нужны услуги юриста, но не всегда есть у кого проконсультироваться. А если есть у кого нет денег за консультацию заплатить. Ну всяко же бывает. Меня лично интересует все, что связано с законом о пенсии по утере кормильца. Все льготы для работника и его ребенка. На работе частые терки с коллегами, постоянно приходится отстаивать свои права как матери не одиночки, но получающей пенсию на ребенка по утере кормильца. Льготы положены,а не всегда знаю какие. А на работа рады стараться, молчат.
Aless33 вне форума
Старый 11.02.2017, 15:45
#109
Интересующийся
 
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: Юридические услуги!

Цитата:
Сообщение от Ольга2791 Посмотреть сообщение
подскажите пож-та, нужен грамотный юрист (компания) для решения вопроса о банкротстве ф/л.
Могу посоветовать хорошую компанию, которая надает юридические услуги, вот их контакты https://rdpravo.ru/contacts , возможно, еще кому-то пригодится.
Ирина Чернявская вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход