MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,100 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других криптовалютах. Обсуждение всех остальных криптовалют, кроме Bitcoin и Ethereum.
Первый пост Опции темы
Старый 12.01.2017, 14:10
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 9
Re: Перспективные криптовалюты

Цитата:
Сообщение от Gadanfar Посмотреть сообщение
Из всего предложенного в первом посте на плаву остались две монеты - биткоин и эфир. За год количество перспективных монет просто зашкаливает, но они носят чисто спекулятивных характер и вряд ли будут востребованы еще как-то через год.
В принципе, я к перспективным отношу сейчас DASH и XEM.
Вот об этом я и говорю! Спекулятивность монет зашкаливает. Вот опять тогда вернусь к посткоин у которой основнвя идея, что хранить выгоднее чем продавать. Держатели монеты получают дивиденды и пассивный доход, который привлек многих инвесторов. и при этом когда курс вырос в 4 раза не появилось проблемы спекулятивных монет. из проекта вышли"закрепив прибыль" лишь 2 инвестора, а пришли 15. Это отличны показатель доверия и развития.

А Дашки и правда в 16 году удивили многих перещеголяв лайты и на время заняли место эфира, чего можно ожидать и в этом году!
arget07 вне форума
Старый 12.01.2017, 15:42
#22
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Перспективные криптовалюты

Цитата:
Сообщение от arget07 Посмотреть сообщение
Вот об этом я и говорю! Спекулятивность монет зашкаливает. Вот опять тогда вернусь к посткоин у которой основнвя идея, что хранить выгоднее чем продавать. Держатели монеты получают дивиденды и пассивный доход, который привлек многих инвесторов. и при этом когда курс вырос в 4 раза не появилось проблемы спекулятивных монет. из проекта вышли"закрепив прибыль" лишь 2 инвестора, а пришли 15. Это отличны показатель доверия и развития.

А Дашки и правда в 16 году удивили многих перещеголяв лайты и на время заняли место эфира, чего можно ожидать и в этом году!
Валенок это тоже спекулятивная крипта, насчет его прироста конечно не могу не согласится, и честно говоря задумывался над покупкой некоторой части. Там вроде пытаются вывести его на полонекс, если выйдет - вот это будет триумф.
Посткоин у меня на слуху иногда мелькает, никак руки не дойдут нормально изучить эту тему.
Invention вне форума
Сказали спасибо:
arget07 (12.01.2017)
Старый 12.01.2017, 15:56
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 9
Re: Перспективные криптовалюты

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Валенок это тоже спекулятивная крипта, насчет его прироста конечно не могу не согласится, и честно говоря задумывался над покупкой некоторой части. Там вроде пытаются вывести его на полонекс, если выйдет - вот это будет триумф.
Посткоин у меня на слуху иногда мелькает, никак руки не дойдут нормально изучить эту тему.
Фантастический вариант, что он на полынь выйдет, но будем посмотреть.
А на счет Посткоин можешь тут тему посмотреть. Модеры правда не дают исправить статровый пост, там инфа почти вся устаревшая. но сейчас активно там новости выкладывают. https://mmgp.ru/showthread.php?t=457...3#post12042257
arget07 вне форума
Сказали спасибо:
Invention (12.01.2017)
Старый 12.01.2017, 16:10
#24
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Перспективные криптовалюты

Цитата:
Сообщение от arget07 Посмотреть сообщение
Фантастический вариант, что он на полынь выйдет, но будем посмотреть.
А на счет Посткоин можешь тут тему посмотреть. Модеры правда не дают исправить статровый пост, там инфа почти вся устаревшая. но сейчас активно там новости выкладывают. https://mmgp.ru/showthread.php?t=457...3#post12042257
Я видел эту тему, читал как то там все слишком запутано, в этой криптовалютой. Как будет время изучу более детально, может и инвестирую что.
Invention вне форума
Старый 12.01.2017, 16:38
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 9
Re: Перспективные криптовалюты

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Я видел эту тему, читал как то там все слишком запутано, в этой криптовалютой. Как будет время изучу более детально, может и инвестирую что.
https://www.postcoin.company
Вот сайт-визитка, где всё разложено по полочкам и всё удобно. Так же добавили статистику за пол года)
arget07 вне форума
Старый 13.01.2017, 21:18
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 9
Re: Перспективные криптовалюты

Еще одной перспективной, но пока еще только подающей надежды без доказательств можно назвать ICONOMI........Я думаю первые дивиденды покажут что есть на самом деле. так как первое вложение фонда было в голем, который попахивает скамом.
arget07 вне форума
Старый 20.01.2017, 21:16
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 127
Благодарностей: 0
Re: Перспективные криптовалюты

Цитата:
Сообщение от arget07 Посмотреть сообщение
Еще одной перспективной, но пока еще только подающей надежды без доказательств можно назвать ICONOMI
ждем выхода на Поло
YouInvestors вне форума
Старый 23.01.2017, 14:36
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Перспективные криптовалюты

Коллеги, доброго времени суток.
Скажите, может ли быть интересна покупка недвижимости за криптовалюту?
Как способ инвестирования, а также как способ обналичивания?
yurazhayat вне форума
Старый 24.01.2017, 00:14
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 57
Благодарностей: 9
Re: Перспективные криптовалюты

По поводу эфира, кошелька нормального нет, а те которые есть - скачать блокчейн не в состоянии, от куда у эфира популярность? Если элементарные вещи для рядовых пользователей - тупо не работают. Уже месяц ломаю мозг над этой загадкой.
globetrotting вне форума
Старый 24.01.2017, 13:53
#30
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Перспективные криптовалюты

Цитата:
Сообщение от globetrotting Посмотреть сообщение
По поводу эфира, кошелька нормального нет, а те которые есть - скачать блокчейн не в состоянии, от куда у эфира популярность? Если элементарные вещи для рядовых пользователей - тупо не работают. Уже месяц ломаю мозг над этой загадкой.
Эфир популярен, потому что за время своем существования показал очень стремительный рост. В том что для рядовых пользователей он пока кажется кривым, можно узреть некоторую выгоду, так как когда все будет настроено пойдет наплыв новых инвесторов, и как следствие повышение курса.
Invention вне форума
Старый 24.01.2017, 20:04
#31
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 6
Re: Перспективные криптовалюты

Скоро будет еще одна криптовалюта, и судя по прогнозам очень перспективная.
Oleksiy Molskyy вне форума
Старый 24.01.2017, 20:13
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 57
Благодарностей: 9
Re: Перспективные криптовалюты

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Эфир популярен, потому что за время своем существования показал очень стремительный рост. В том что для рядовых пользователей он пока кажется кривым, можно узреть некоторую выгоду, так как когда все будет настроено пойдет наплыв новых инвесторов, и как следствие повышение курса.
почему до сих пор не выровняли?
globetrotting вне форума
Старый 24.01.2017, 21:04
#33
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Перспективные криптовалюты

Цитата:
Сообщение от globetrotting Посмотреть сообщение
почему до сих пор не выровняли?
От куда мне знать? Но лично я в этом вижу положительную сторону. А если вы намекаете на то, что типа кошелек не исправят никогда - я уверен что это не так.
Invention вне форума
Старый 24.01.2017, 21:05
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 57
Благодарностей: 9
Re: Перспективные криптовалюты

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
От куда мне знать? Но лично я в этом вижу положительную сторону. А если вы намекаете на то, что типа кошелек не исправят никогда - я уверен что это не так.
я намекаю на то, что ничего особенного в эфире нет, но майнеры раскрутили хорошо, не спорю.
globetrotting вне форума
Старый 24.01.2017, 21:50
#35
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Перспективные криптовалюты

Цитата:
Сообщение от globetrotting Посмотреть сообщение
я намекаю на то, что ничего особенного в эфире нет, но майнеры раскрутили хорошо, не спорю.
Это о любой криптовалюте можно сказать, что ничего особенного в ней нет, учитывая что их количество уже измеряется тысячами. Тем не менее не монете удалось показать такого прироста и цены.
Invention вне форума
Старый 27.01.2017, 18:49
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 141
Благодарностей: 21
Re: Перспективные криптовалюты

Pascal попёр, начал майнить его...
Versa5 вне форума
Старый 06.02.2017, 10:23
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Перспективные криптовалюты

в криптовалюте существует фактор лотереи...купил или намайнил хлам, который со временем превратился в кучу денег ,тебе повезло -ты красавчиг!не повезло..так и остался со своей кучей только уже далеко не денег. Пробывать стоит на мелочевке какой, с хорошей капитализацией,авось что и стрельнет. Майню монерку и байткоин,с первой не успел куш ухватить , вторая на будущее копится.
skiv2011 вне форума
Старый 11.02.2017, 17:15
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 3,239
Благодарностей: 626
Re: Перспективные криптовалюты

Цитата:
Сообщение от Versa5 Посмотреть сообщение
Pascal попёр, начал майнить его...
Да уж.. Паскаль многих наказал )

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от skiv2011 Посмотреть сообщение
в криптовалюте существует фактор лотереи...купил или намайнил хлам, который со временем превратился в кучу денег ,тебе повезло -ты красавчиг!не повезло..так и остался со своей кучей только уже далеко не денег. Пробывать стоит на мелочевке какой, с хорошей капитализацией,авось что и стрельнет. Майню монерку и байткоин,с первой не успел куш ухватить , вторая на будущее копится.
По поводу покупки криптовалюты, это не лотерея. Тут нужен грамотный анализ монеты. По некоторым монетам можно определить когда брать,а когда продавать.При этом зарабатываю не плохие деньги.
ElarGroup3 вне форума
Старый 11.02.2017, 17:26
#39
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
Re: Перспективные криптовалюты

Цитата:
Сообщение от skiv2011 Посмотреть сообщение
Майню монерку и байткоин,с первой не успел куш ухватить , вторая на будущее копится.
Молоток! А что у манерки есть хорошее будущее как у биткоин?
curators вне форума
Старый 14.02.2017, 11:04
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 141
Благодарностей: 21
Re: Перспективные криптовалюты

Купил Zilbercoin на 100$, через 3 дня продал +100% чистого профита.
Отслеживать надо и на старте покупать новые интересные криптовалюты.
Versa5 вне форума
Сказали спасибо:
akondi (14.02.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход