MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,036 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 22.01.2017, 05:42
#1
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 704
Благодарностей: 190
Неразгаданная загадка о бонусе

В рекламе academyfx, размещённой на форуме призывают получить $100 в обмен на свои данные после тестирования.

Сходила, посмотрела. Увидела сайт. Полюбопытствовала, поискала на нём где скачать МТ4, чтобы «начать торговлю без вложений» и куда компания собирается перечислить денежку, если уж нет МТ4 и нет «Открыть счёт». Ничего не увидела, ничего не поняла.

Предполагаю, что эти $100 условные и их можно потратить здесь же, на сайте, не отходя далеко, прямо в их «Магазине».

А может, предложат потратить их на обучение?

Может, честно, просто так переведут на вебмани? Получай и можешь купить себе леденец?

Это просто незатейливая скупка (в розницу) базы данных?

Возможно, что любое из моих предположений ошибочно. Я в растерянности…

Возможно, я была недостаточно внимательна и не смогла увидеть то, что на поверхности. Возможно, что это загадка только для меня?

У меня вопрос к форумчанам: подскажите, пожалуйста, кто-нибудь уже воспользовался этим предложением? Где же «начать торговать без вложений»?

Поделитесь, пожалуйста, если возможно.
SwaNn вне форума
Сказали спасибо:
Forex Mafia Group (22.01.2017)
Старый 22.01.2017, 16:17
#2
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Неразгаданная загадка о бонусе

SwaNn, есть такая мудрость - бесплатный сыр только в мышеловке. Это значит, что просто так бонусы не раздают, а раздают с условиями. Некоторые условия сразу не понятные, потому рассчитано на спешку, кто не любит много читать, а только читают самое первое, потом только приходит озарение, что зачем было регистрироваться, проходить верификацию, ради чего?
Lemix вне форума
Сказали спасибо:
SwaNn (22.01.2017)
Старый 22.01.2017, 17:52
#3
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 704
Благодарностей: 190
Автор темы Re: Неразгаданная загадка о бонусе

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
SwaNn, есть такая мудрость - бесплатный сыр только в мышеловке. Это значит, что просто так бонусы не раздают, а раздают с условиями. Некоторые условия сразу не понятные, потому рассчитано на спешку, кто не любит много читать, а только читают самое первое, потом только приходит озарение, что зачем было регистрироваться, проходить верификацию, ради чего?
Оно-то так, конечно... Это понятно. Но, всё же, а как же ответственность за недобросовестную рекламу и мошенничество?

С недобросовестной рекламой всё понятно.

А вот мошенничество в том, что обманным путём заполучают нематериальные активы в виде базы данных...

Неужели всё так плохо и случился интеллектуальный разбой????? на страницах сайта?

Или всё же есть"куда торговать"?

Вот где представитель рекламодателя??? В студию его!!!

Пусть он нам поможет понять, где же обогащаться нужно? На каких счетах и у кого оттачивать мастерство на реале?
SwaNn вне форума
Сказали спасибо:
Lemix (22.01.2017)
Старый 22.01.2017, 22:15
#4
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Неразгаданная загадка о бонусе

Цитата:
Сообщение от SwaNn Посмотреть сообщение
А вот мошенничество в том, что обманным путём заполучают нематериальные активы в виде базы данных...
Я регистрировался в ПраймБрокере, то там еще и идентификационный номер нужно предоставить, как раз те данные, которые необходимы для оформления кредита. Мне это все не нравится, необходимы другие условия регистрации, идентификации.
Lemix вне форума
Старый 22.01.2017, 22:31
#5
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 704
Благодарностей: 190
Автор темы Re: Неразгаданная загадка о бонусе

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Я регистрировался в ПраймБрокере, то там еще и идентификационный номер нужно предоставить, как раз те данные, которые необходимы для оформления кредита. Мне это все не нравится, необходимы другие условия регистрации, идентификации.
Ну это уже слишком...

Я здесь не регистрировалась. Просто прогулялась по сайту и полюбопытствовала.
SwaNn вне форума
Старый 22.01.2017, 22:41
#6
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Неразгаданная загадка о бонусе

SwaNn, этот брокер находится в тестовом режиме, бонусов у них вроде нет, а есть для инвесторов счета доверительного управления, они пишут, что эти счета намного лучше памм-счетов, там система паев.
Lemix вне форума
Сказали спасибо:
SwaNn (22.01.2017)
Старый 23.01.2017, 04:35
#7
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 704
Благодарностей: 190
Автор темы Re: Неразгаданная загадка о бонусе

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
SwaNn, этот брокер находится в тестовом режиме, бонусов у них вроде нет, а есть для инвесторов счета доверительного управления, они пишут, что эти счета намного лучше памм-счетов, там система паев.
Это Вы об "академии"? Тогда зачем же они так с рекламой поспешили? Посетителей на сайт нагоняют?
SwaNn вне форума
Старый 23.01.2017, 11:09
#8
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 761
Благодарностей: 131
Re: Неразгаданная загадка о бонусе

Цитата:
Сообщение от SwaNn Посмотреть сообщение
В рекламе academyfx, размещённой на форуме призывают получить $100 в обмен на свои данные после тестирования.

Сходила, посмотрела. Увидела сайт. Полюбопытствовала, поискала на нём где скачать МТ4, чтобы «начать торговлю без вложений» и куда компания собирается перечислить денежку, если уж нет МТ4 и нет «Открыть счёт». Ничего не увидела, ничего не поняла.

Предполагаю, что эти $100 условные и их можно потратить здесь же, на сайте, не отходя далеко, прямо в их «Магазине».

А может, предложат потратить их на обучение?

Может, честно, просто так переведут на вебмани? Получай и можешь купить себе леденец?

Это просто незатейливая скупка (в розницу) базы данных?

Возможно, что любое из моих предположений ошибочно. Я в растерянности…

Возможно, я была недостаточно внимательна и не смогла увидеть то, что на поверхности. Возможно, что это загадка только для меня?

У меня вопрос к форумчанам: подскажите, пожалуйста, кто-нибудь уже воспользовался этим предложением? Где же «начать торговать без вложений»?

Поделитесь, пожалуйста, если возможно.
Я согласен с выше сказанным, что бесплатный сыр только в мышеловке. Если бы даже тебе дали этот бонус и разрешили торговать то вывод средств был бы ограничен. У основной массы ДЦ условия отработки бонуса не соответствуют возможностям человека и правильной торговле. Т.е. трейдер для того что бы отработать бонус не должен спать должен все время торговать. Если спать то при торговле повышать риски что не соответствует правильной торговле, еще один вариант это советники которые бомбят лотаж как сумасшедшие тут уже палка о двух концах. И вообще я не советую торговать на бонусных счетах как показала практика научиться торговать на реальном бонусном счету практически не возможно так как это опять же не Ваши деньги. Можно попробовать но тратить много времени не советую. Спасибо.
Forex Mafia Group вне форума
Сказали спасибо:
SwaNn (23.01.2017)
Старый 23.01.2017, 14:33
#9
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Неразгаданная загадка о бонусе

Цитата:
Сообщение от SwaNn Посмотреть сообщение
Это Вы об "академии"? Тогда зачем же они так с рекламой поспешили? Посетителей на сайт нагоняют?
Есть еще Академия Управляющих форума Прокапитал, я участник проп проекта этой академии, было сотрудничество с ПраймБрокером, но так ничего и не осуществилось, ожидал начисление бонусов на ДУ счет, то проект прекратил сотрудничество с этим брокером. Я прошел первый демо-этап проп проекта, ожидаю продолжения, но пока проект приостановлен. Возможно возобновится сотрудничество с ПрайветФх и будет новый брокер, какой - неизвестно.
Lemix вне форума
Сказали спасибо:
SwaNn (23.01.2017)
Старый 23.01.2017, 19:19
#10
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 704
Благодарностей: 190
Автор темы Re: Неразгаданная загадка о бонусе

Цитата:
Сообщение от Forex Mafia Group Посмотреть сообщение
Я согласен с выше сказанным, что бесплатный сыр только в мышеловке. Если бы даже тебе дали этот бонус и разрешили торговать то вывод средств был бы ограничен. У основной массы ДЦ условия отработки бонуса не соответствуют возможностям человека и правильной торговле. Т.е. трейдер для того что бы отработать бонус не должен спать должен все время торговать. Если спать то при торговле повышать риски что не соответствует правильной торговле, еще один вариант это советники которые бомбят лотаж как сумасшедшие тут уже палка о двух концах. И вообще я не советую торговать на бонусных счетах как показала практика научиться торговать на реальном бонусном счету практически не возможно так как это опять же не Ваши деньги. Можно попробовать но тратить много времени не советую. Спасибо.
Ну почему же... У разных брокеров разные условия и разные по размеру бонусы. Я торгую на бонусных. Лишней практика на реалке не бывает)))

К тем брокерам, у которых условия отработки и вывода драконовские я даже не приближаюсь))) Здесь я с Вами согласна.
SwaNn вне форума
Старый 23.01.2017, 19:26
#11
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 761
Благодарностей: 131
Re: Неразгаданная загадка о бонусе

Цитата:
Сообщение от SwaNn Посмотреть сообщение
Ну почему же... У разных брокеров разные условия и разные по размеру бонусы. Я торгую на бонусных. Лишней практика на реалке не бывает)))

К тем брокерам, у которых условия отработки и вывода драконовские я даже не приближаюсь))) Здесь я с Вами согласна.
С каким брокером? Сколько вывели уже.
Forex Mafia Group вне форума
Старый 23.01.2017, 19:48
#12
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 704
Благодарностей: 190
Автор темы Re: Неразгаданная загадка о бонусе

Цитата:
Сообщение от Forex Mafia Group Посмотреть сообщение
С каким брокером? Сколько вывели уже.
Мне утвердили заявку на блог. Как только технические вопросы решатся, я сразу же приглашу Вас туда для обсуждения этого вопроса. Там я и брокеров укажу, и поговорим о них, в сравнительной характеристике, и всё такое... Вы согласны?

А вопрос очень хороший, актуальный, интересный.
SwaNn вне форума
Старый 23.01.2017, 22:47
#13
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 761
Благодарностей: 131
Re: Неразгаданная загадка о бонусе

Цитата:
Сообщение от SwaNn Посмотреть сообщение
Мне утвердили заявку на блог. Как только технические вопросы решатся, я сразу же приглашу Вас туда для обсуждения этого вопроса. Там я и брокеров укажу, и поговорим о них, в сравнительной характеристике, и всё такое... Вы согласны?

А вопрос очень хороший, актуальный, интересный.
Конечно согласен. Просто хотел бы тоже владеть информацией и изучить брокера для обсуждения. По поводу вывода средств согласен поговорим там.
Forex Mafia Group вне форума
Сказали спасибо:
SwaNn (23.01.2017)
Старый 23.01.2017, 23:34
#14
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 704
Благодарностей: 190
Автор темы Re: Неразгаданная загадка о бонусе

Цитата:
Сообщение от Forex Mafia Group Посмотреть сообщение
Конечно согласен. Просто хотел бы тоже владеть информацией и изучить брокера для обсуждения. По поводу вывода средств согласен поговорим там.
Вот и правильно. Конкурентов нужно знать "изнутри"

Договорились!

Ждём завершения технических моментов.
SwaNn вне форума
Сказали спасибо:
Forex Mafia Group (23.01.2017)
Старый 24.05.2017, 17:40
#15
Любитель
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 141
Благодарностей: 18
Неразгаданная загадка о бонусе

Бонусы - это как спасательный жилет для тех ,кто учится плавать. Помогают учиться плавать на рынке форекс ,но в тоже время страхуют от слива своих кровных ,если что. Удобно, если открываешь счет у брокера ( я сейчас говорю о bulltraders),и получаешь 1000 баксов "спасательного жилета". Торгуешь, учишься, и знаешь, что если что-то пойдет не так, бонусы помогут тебе не пойти ко дну.
lachinov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход