MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Криптовалюты. Обсуждение теоретических вопросов.
Первый пост Опции темы
Старый 16.12.2016, 17:33
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Затмить биток сможет только "рублёк".
niwelows вне форума
Старый 25.12.2016, 09:52
#2
Любитель
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 592
Благодарностей: 79
Ответ кроется в басне Крылова "Слон и Моська"
сша вне форума
Старый 25.12.2016, 17:45
#3
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 105
Благодарностей: 12
Как к криптовалютам может относится пирамидос который уже почти себя исчерпал??

У меня есть знакомый участник OneCoin который по его словам готов продать свои ветки приносящие ему пару тон долларов в месяц за 2 штуки, вместе с теми коинами которые там скопились, так как вывести он это сейчас в кеш не может, а ему нужны деньги для игр на бирже

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от milliongod Посмотреть сообщение
Сколько я не наблюдал за рынком криптовалют, но реальную монету, которая сможет затмить биткоин, так и не увидел. Разве что эфириум, но сейчас он сами знаете где, не буду ругаться матом

Предлагаю в этой теме делиться своими мнениями на счет следующего. Реально ли затмить биткоин для какой-либо нынешней криптовалюты? Или может в перспективе вы видите возможность зосдания наиболее перспективной?
Вы под затмить биток имеете ввиду стоимость 1 монеты или распространение в мире??
IvanParuta вне форума
Старый 06.01.2017, 19:43
#4
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 6
Re: Криптовалюта, которая затмит BitCoin

Биткоин не идеальный, он просто первый, поэтому обязательно появится что-то еще. Биткоин это первое поколение блокчейн, Эфир -второе, теперь осталось за третьим.
Oleksiy Molskyy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
akondi (06.01.2017), Free Man (06.01.2017)
Старый 06.01.2017, 20:09
#5
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Криптовалюта, которая затмит BitCoin

Цитата:
Сообщение от milliongod Посмотреть сообщение
Предлагаю в этой теме делиться своими мнениями на счет следующего. Реально ли затмить биткоин для какой-либо нынешней криптовалюты? Или может в перспективе вы видите возможность зосдания наиболее перспективной?
Я не вижу. Биткоина пока вполне хватает для того чтобы мой мозг был занят зарабатыванием этой валюты и переживанием за ее рост.
forfor вне форума
Старый 06.01.2017, 20:35
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 14
Re: Криптовалюта, которая затмит BitCoin

Дело не в удобстве, комфорте или там чего гуманнее, какой бы ни была крипта. А в эмиссии и подконтрольности, пока этого не будет, не будет и широкого распространения.
AndreyBS вне форума
Старый 08.01.2017, 00:27
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 127
Благодарностей: 0
Re: Криптовалюта, которая затмит BitCoin

Думаю уже в этом году ethereum покажет свою состоятельность как валюту, которую называют Bitcoin 2.0. Столкнувшись с криптовым языком bitcoin и сложностью создания приложений, для более удобного использования и придумали эфириум. Это если совсем коротко....
YouInvestors вне форума
Старый 09.01.2017, 00:47
#8
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Криптовалюта, которая затмит BitCoin

Биткоин врядли сможет затмить какая то нибудь валюта, цена битка просто очень высока и другие валюты думаю не скоро смогут похвастаться такой отметкой

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
JustaLevis вне форума
Старый 14.01.2017, 16:01
#9
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Криптовалюта, которая затмит BitCoin

Со временем несомненно появиться криптовалюта, которая сможет затмить биткоин, но вот сейчас, ничего что бы действительно могло потеснить биткоины невидно.
ktulhuF вне форума
Старый 20.01.2017, 18:17
#10
Любитель
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 382
Благодарностей: 23
Re: Криптовалюта, которая затмит BitCoin

Существующие вряд ли. Но если создать свою, которая будет предлагаться не как крипта, а как актив. Но актив, который предлагает высокий и профит и минимальный риск.
canovan25 вне форума
Старый 20.01.2017, 20:32
#11
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,814
Благодарностей: 383
Re: Криптовалюта, которая затмит BitCoin

Цитата:
Сообщение от canovan25 Посмотреть сообщение
актив, который предлагает высокий и профит и минимальный риск.
ну любая крипта не такой уж большой риск по сравнению с псевдоинвестициями, а профит при умном подходе реально высокий, даже не имею в виду биржи, просто нужную крипту и на долгосрок
fedor403 вне форума
Старый 20.01.2017, 20:51
#12
Любитель
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 382
Благодарностей: 23
Re: Криптовалюта, которая затмит BitCoin

Цитата:
Сообщение от fedor403 Посмотреть сообщение
ну любая крипта не такой уж большой риск по сравнению с псевдоинвестициями, а профит при умном подходе реально высокий, даже не имею в виду биржи, просто нужную крипту и на долгосрок
Ну да, ведь на хайпах мы теряем весь вклад, а в крипте только часть... Но всё равно, крипта сейчас очень не стабильна, я хоть и зарабатываю в крипте, боюсь её.
canovan25 вне форума
Старый 21.01.2017, 13:44
#13
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Криптовалюта, которая затмит BitCoin

Цитата:
Сообщение от canovan25 Посмотреть сообщение
Существующие вряд ли. Но если создать свою, которая будет предлагаться не как крипта, а как актив. Но актив, который предлагает высокий и профит и минимальный риск.
Это типа ваша идея для легенды при создания нового хайпа?)
Поздно, идея уже не новая, много раз ее протестировали, кто крутится в теме не поверит.
Invention вне форума
Старый 21.01.2017, 21:50
#14
Любитель
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 382
Благодарностей: 23
Re: Криптовалюта, которая затмит BitCoin

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Это типа ваша идея для легенды при создания нового хайпа?)
Поздно, идея уже не новая, много раз ее протестировали, кто крутится в теме не поверит.
Нет, я действительно имел опыт в создании крипты... Конечно, просто спустил 30 баксов. Но я думаю действительно заняться этим делом и сделать хорошую крипту. Или создать валюту после появления квантового компа...
canovan25 вне форума
Старый 21.01.2017, 23:28
#15
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Криптовалюта, которая затмит BitCoin

Цитата:
Сообщение от canovan25 Посмотреть сообщение
Нет, я действительно имел опыт в создании крипты... Конечно, просто спустил 30 баксов. Но я думаю действительно заняться этим делом и сделать хорошую крипту. Или создать валюту после появления квантового компа...
Ну так создать криптовалюту, это одно.
Но вывести ее на рынок, еще и заставить инвесторов поверить в то что это "актив, который предлагает высокий и профит и минимальный риск" - на много сложнее.
Invention вне форума
Старый 22.01.2017, 15:14
#16
Любитель
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 382
Благодарностей: 23
Re: Криптовалюта, которая затмит BitCoin

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Ну так создать криптовалюту, это одно.
Но вывести ее на рынок, еще и заставить инвесторов поверить в то что это "актив, который предлагает высокий и профит и минимальный риск" - на много сложнее.
Я решил написать свой сайт по заработку в интернете и потом как одну из тем затронуть аккуратненько крипту и вливать в рекламу профит со всего что есть (хайпы, ЭИ, форумы, партнёрка и так далее) и думать о продвижении сначало в малых кругах, поднимая понемногу..
canovan25 вне форума
Старый 24.01.2017, 00:19
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 57
Благодарностей: 9
Re: Криптовалюта, которая затмит BitCoin

Цитата:
Сообщение от YouInvestors Посмотреть сообщение
Думаю уже в этом году ethereum покажет свою состоятельность как валюту, которую называют Bitcoin 2.0. Столкнувшись с криптовым языком bitcoin и сложностью создания приложений, для более удобного использования и придумали эфириум. Это если совсем коротко....
тогда почему официальный кошелек эфира до сих пор не может ни с первой, ни с пятой попытки блокчейн скачать? Что там удобного? одни напряги с эфиром.
globetrotting вне форума
Сказали спасибо:
Rentier (23.01.2017)
Старый 24.01.2017, 12:17
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 141
Благодарностей: 21
Re: Криптовалюта, которая затмит BitCoin

Конечно же... Onecoin! =)))
А, вообще, рынок криптовалют совсем новый - мы даже не можем предположить что будет через 2-3 года...
Versa5 вне форума
Старый 02.02.2017, 15:15
#19
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Криптовалюта, которая затмит BitCoin

Думаю есть условия при которых актуальность Биткоина пропадет и благодаря которым он живет:
1. Анонимность.
2. Децентрализованость.
3. Защищенность.
4. Ограниченность эмиссии.
Даже учитывая нынешнюю капитализацию Битка, при отсутствии одного из условий, он станет не интересен. Но есть множество форков, которые смогут заменить его. Интересен не сам биткоин, а сама идея!
Bitmonsters вне форума
Сказали спасибо:
Free Man (02.02.2017)
Старый 02.02.2017, 18:15
#20
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Криптовалюта, которая затмит BitCoin

Цитата:
Сообщение от Bitmonsters Посмотреть сообщение
Думаю есть условия при которых актуальность Биткоина пропадет и благодаря которым он живет:
1. Анонимность.
2. Децентрализованость.
3. Защищенность.
4. Ограниченность эмиссии.
Даже учитывая нынешнюю капитализацию Битка, при отсутствии одного из условий, он станет не интересен. Но есть множество форков, которые смогут заменить его. Интересен не сам биткоин, а сама идея!
Анонимность биткоина постепенно уходит в небытие, и сейчас держателю надо постараться чтобы оставаться в тени.
Защищенность тоже начинает хромать, некоторые кошельки и криптовалютные биржи достаточно часто взламываются хакерами.
Invention вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход