MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 17.01.2017, 18:22
#321
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
darow, вы навязываете какой-то свой авторитарный однобокий, одногранный режим общения. Я на многих форумах много общался, сейчас много общаюсь, то очень редкий форумчанин меня начинает "лечить". Советы я раздаю, все общаются на форуме, каждый может советовать, а не только избранные. Такой вам совет, лучше общаться толерантно, кто как умеет, кому как удобнее, а не так как вы хотите, чтобы все было по вашему. Вы можете создать свой сайт-форум, там диктовать условия, как нужно общаться, а на этом форуме вы на равных правах со всеми. Никто не хочет сливать депозиты, я не хочу сливать депозиты, об этом же и излагаем, не все же стабильно успешные трейдеры.
ну вы прямо из меня черта с рогами сделали)))
Вы читаете, что я пишу?
Я как раз всегда к любому мнению отношусь всегда с уважением, если сам человек делает так как советует.
Вы перечитайте историю с чего все началось и сами все поймете. Но если я где-то вас обидел или неуважительно отписался в ваш адрес, покажите мне и если такое было я при всех принесу извинения. Но если человек, пишет, что-то в стиле как многие тут на форуме: торговать нужно с умом, обязательно нужна дисциплинированная стратегия, нужно торговать с жесткой психологией и прочую чухню банальную. И иногда мне такое надоедает и я прошу этих гуру советов показать и научить нас всех как они с жесткой дисциплиной и с жесткой психологией на реале торгуют, хотя бы 50 дол счетом , то эти "товарищи" сразу пропадают... вот до сих пор не знаю куда пропадают, может я их чем-то обидел?

добавлено через 15 минут
ну вот любезный еще раз почитайте что вы пишите:
Необходимо торговать стабильно прибыльно постоянно, а не планировать, что депозит когда-то сольется. Это значит, что лучше всего перейти на консервативную торговлю по системе, когда строго выставляются стоп-лоссы и тейк-профиты. Я пока-что не готов к строгому соблюдению ограничения убытков, потому мне для начала необходимо уменьшить лотность, потом будет привыкание к соблюдению дисциплины по стоп-лоссам.
Вы как считаете всетаки нужно торговать: стабильно? прибыльно?
Но тут же пишите, что сами так не делаете...
Да как же вас, любезный понимать? Если у вас просто пока не получается( в чем я кстати вас ооочень понимаю, так как у самого не получается торговать руками, я только через бота торгую) То так и пишите: я к сожалению не могу сейчас всем присутствующим что-то советовать, так как у самого пока не выходит застабилизироваться. Очень хочу начать торговать стабильно, может кто-то из присутствующих подскажет как это делать? Вот напрмер я хочу сделать так - то а выходит так вот, в чем моя ошибка? И я думаю тут кто-то толково все таки подскажет. И не будет этих бестолковых выяснений и флуда.
darow вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (17.01.2017)
Старый 17.01.2017, 19:33
#322
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Все равно центовик тоже жаль лить, лучше все таки демку лить и открывать ее на максимум 500 долларов
Не думаю, что кто реально послушается этого совета, все равно желание сразу начать зарабатывать победит. Просто по себе знаю, так у меня вначале было, хотя читал раз 100500 об этом. Но хотя бы цент, ведь это тоже деньги реальные.
Zycyjl вне форума
Старый 17.01.2017, 19:51
#323
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Не думаю, что кто реально послушается этого совета, все равно желание сразу начать зарабатывать победит. Просто по себе знаю, так у меня вначале было, хотя читал раз 100500 об этом. Но хотя бы цент, ведь это тоже деньги реальные.
ну конечно же! мы же тут все азартные до ужаса)))) какие демки? давай сразу пилить золотые гири)))!!!!
darow вне форума
Старый 17.01.2017, 20:40
#324
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

darow, вы за меня не расписывайтесь, за мой уровень торговли, за мое качество общения. Я обычный средний трейдер. Мои советы значит не для вас, а для того, кому они понадобятся. Это ваше мнение по поим сообщениям. Я выкладывал где можно посмотреть мою торговлю. Я лично с вами почти не общаюсь. Есть те кому адресованы мои сообщения. Вы хозяйничайте в своих авторских ветках. Как будет мое сообщение в вашей теме, вот там и оценивайте, критикуйте. Вы ведать любитель полемики, я нет. По теме, сейчас у меня демо-торговля три месяца на рассмотрение получения средств на открытие памм-счета и инвестиции. Вот моя текущая ситуация, самая первая сделка, доллар-канадец, дневной тайм-фрейм, депозит 1000$, плечо 1:100, лотность 0.15, стоп-лосс риск примерно 2%. Условие проекта: максимально допустимая просадка по эквити 10%, необходимо отношение доходности за три месяца к просадке не менее полтора к одному.

Lemix вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Satan Claws (17.01.2017), SwaNn (17.01.2017)
Старый 17.01.2017, 21:56
#325
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Вот моя текущая ситуация, самая первая сделка, доллар-канадец, дневной тайм-фрейм, депозит 1000$, плечо 1:100, лотность 0.15, стоп-лосс риск примерно 2%. Условие проекта: максимально допустимая просадка по эквити 10%, необходимо отношение доходности за три месяца к просадке не менее полтора к одному.

Вложение 176865
Типичная ситуация - покупка на падении, ловля ножа. Да еще самонадеянное желание получить профит в том месте, откуда цена и обвалилась. Ну это просто классика жанра.
Satan Claws вне форума
Старый 17.01.2017, 22:12
#326
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
ну конечно же! мы же тут все азартные до ужаса)))) какие демки? давай сразу пилить золотые гири)))!!!!
народ часто не очень азазртный, но его подталкивают представители заливать побольше денег на реал, рассказывая сказки о том, что иначе никто ничего не поймет, пока не отдасть свой депозит брокеру)
буйок вне форума
Старый 17.01.2017, 22:14
#327
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

Satan Claws, у каждого своя торговая система. У меня покупка от сильного дневного уровня. Смотрите белые стрелочки. Образовалась разворотная модель Пинцет. Я купил в самом низу пинцета, сейчас сделка в прибыли, жду срабатывания тейк-профита.
Lemix вне форума
Сказали спасибо:
Coytes (17.01.2017)
Старый 18.01.2017, 01:29
#328
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

Центовик самое то для отработки системы и учебы.
Smirnovavton вне форума
Сказали спасибо:
SwaNn (18.01.2017)
Старый 18.01.2017, 02:19
#329
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Satan Claws, у каждого своя торговая система. У меня покупка от сильного дневного уровня. Смотрите белые стрелочки. Образовалась разворотная модель Пинцет. Я купил в самом низу пинцета, сейчас сделка в прибыли, жду срабатывания тейк-профита.
Вложение 176871
Даже ежу понятно, что никогда тейкпрофит вы не получите тут, цена туда не пойдет до тех пор пока не установит новые низы - это в лучшем случае. В худшем - начался глобальный тренд вниз и цена может падать еще на много фигур вниз.
Satan Claws вне форума
Старый 18.01.2017, 02:41
#330
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

Lemix, позвольте мне высказать кое-что насчет Вашего общения? Простите за прямоту и резкость. Скажу, что мне не нравится: Вы флудите одно и то же, на 90% бесмысленно повторяя уже сказанное Вами или кем-то другим в разных вариациях, либо говоря какие-то банальности десятки раз. Это не информативно и не несет никакой полезной информации. Видно, Вы стараетесь просто так заработать что-то, надеясь на денежную "благодарность" от форума за многочисленные посты. Другого логичного объяснения я не вижу. Желаю Вам получить свои денежки!

Теперь из-за чего написал. Обратил внимание на Ваш скрин торговли по USDCAD. Это где такой спред, простите? Разница между ценой покупки и продажи (Bid и Ask) составляет на Вашем скрине 1,30614 - 1,30167 = 0,00447, т.е. 44 пипса (!). Вам не кажется, что это много?

Для примера привожу средний спред у обычного брокера (реальный STP счет): 1.30440 - 1.30420 = 0,00020, т.е. 2 пипса. Вас разница не напрягает?
OrkOrElf вне форума
Старый 18.01.2017, 02:54
#331
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Lemix, позвольте мне высказать кое-что насчет Вашего общения? Простите за прямоту и резкость. Скажу, что мне не нравится: Вы флудите одно и то же, на 90% бесмысленно повторяя уже сказанное Вами или кем-то другим в разных вариациях, либо говоря какие-то банальности десятки раз. Это не информативно и не несет никакой полезной информации. Видно, Вы стараетесь просто так заработать что-то, надеясь на денежную "благодарность" от форума за многочисленные посты. Другого логичного объяснения я не вижу. Желаю Вам получить свои денежки!

Теперь из-за чего написал. Обратил внимание на Ваш скрин торговли по USDCAD. Это где такой спред, простите? Разница между ценой покупки и продажи (Bid и Ask) составляет на Вашем скрине 1,30614 - 1,30167 = 0,00447, т.е. 44 пипса (!). Вам не кажется, что это много?

Для примера привожу средний спред у обычного брокера (реальный STP счет): 1.30440 - 1.30420 = 0,00020, т.е. 2 пипса. Вас разница не напрягает?
А где вы там спред увидели? Вверху рядом с кнопками буй/селл и названием пары и таймфрейма отображены цены OHLC(Open High Low Close или Last если свеча не закрыта еще), а не бид и аск.
Satan Claws вне форума
Старый 18.01.2017, 03:02
#332
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
А где вы там спред увидели?
Угу, ошибся. Увидел на миниатюре две линии, белую и красную, и подумал, что это Ask и Bid.
А где Вы там кнопки на его миниатюре увидели?
OrkOrElf вне форума
Старый 18.01.2017, 03:07
#333
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Угу, ошибся. Увидел на миниатюре две линии, белую и красную, и подумал, что это Ask и Bid.
А где Вы там кнопки на его миниатюре увидели?
Кнопки просто я у себя всегда держу, привык так. Потом обратил внимание, что у него не включены кнопки, поэтому дописал, что
Цитата:
и названием пары и таймфрейма
.
Если на треугольник вверху слева нажать, то кнопки появятся, знаете?
Satan Claws вне форума
Старый 18.01.2017, 03:14
#334
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Если на треугольник вверху слева нажать, то кнопки появятся, знаете?
Конечно. Но он делал миниатюру, выбрав "активный график", а там кнопки Ваши не отображаются. Вы знаете об этом?
OrkOrElf вне форума
Старый 18.01.2017, 14:18
#335
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

Satan Claws, я торгую краткосрочно, мне все равно в какую сторону глобальный тренд. Я получил прибыль в краткосрочном диапазоне. Закрыл первую прибыль 63.18$, по доллар-канадцу. Плавающая просадка по эквити была 45$. По балансу то просадки вообще нет, а вот просадка по эквити - это интересное условие торговли, которое вынуждает уменьшать стоп-лосс по балансу, когда цена в диапазоне пошла вверх, потом вниз. Так вот прасадка считается с верхнего пика гуляния цены.

добавлено через 7 минут
OrkOrElf, знаете, я общаюсь не только на этом форуме. К примеру назову еще форум с оплатой за сообщения - это форум Робофорекса, там жесткая модерация. Никаких замечаний там мне не делают, что я пишу у них сплошной флуд. Лично с вами я почти не общаюсь здесь на форуме. Этот форум привлекает активных форумчан, чтобы много общались. Если для вас мои сообщения не несут пользы, то это не значит, что они не несут пользы другим. По поводу миниатюр, там со спредом все нормально. Первая миниатюра - это сама сделка, вторая миниатюра сделана в другом терминале, для показа сильного уровня (красная линия) от которого несколько раз отбивалась цена.
Lemix вне форума
Старый 20.01.2017, 03:05
#336
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 704
Благодарностей: 190
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
Дак и правильно! Тут я с вами согласен на 100% !!! Верно, тут таких 99%, и ваш покорный слуга в их числе. Но только когда эти кому не совсем везет дают кому-то советы и им не следуют - вот это фигнево! Если я говорю, например, что не читайте, новички, чушь по инету - то я следую этим советам и не читаю. Если пишу что не торгуйте реалами, -99% сольете, так я и не торгую. Вот что я имел ввиду! Вы меня поняли?
Эм..... Не думаю, что Вы правы. Своей категоричностью Вы просто портите людям настроение и отбиваете желание общаться и делиться своими как удачами, так и поражениями. Одним словом - опытом. А форумы именно для общения и созданы.

Здесь никто никого не поучает. Советы могут давать ВСЕ, независимо от того удаётся ли этим советам следовать самим))) .

Не считаете совет обоснованным и правильным - проигнорируйте.

добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
То так и пишите: я к сожалению не могу сейчас всем присутствующим что-то советовать, так как у самого пока не выходит застабилизироваться. Очень хочу начать торговать стабильно, может кто-то из присутствующих подскажет как это делать? Вот напрмер я хочу сделать так - то а выходит так вот, в чем моя ошибка? И я думаю тут кто-то толково все таки подскажет. И не будет этих бестолковых выяснений и флуда.
Ну Вы строги))))))... Люди часто дают советы и по умолчанию признают, что к сожалению, сами пока так не делают)))). А вот если бы делали, то всё было бы Ок))))

Но это же не значит, что кому-то совет может помешать))). Напротив, кто-то что-то возьмёт на вооружение. Вот и всё.

К примеру, люди "с парой лишних кило", лёжа ни диване, могут знать и рассказывать, что "для похудения" нужно уменьшить рацион и увеличить нагрузки и прогулки на свежем воздухе. Рекомендации же верны?))))

Возможно, Ваша категоричность как-то связана с Вашей профессиональной деятельностью. Очевидно, там иначе нельзя....

Но здесь же форум. И люди все разные. Если что-то не нравится - не "принимайте близко к сердцу".

Удачного Вам дня и хорошего настроения!!!!!

добавлено через 7 часов 2 минуты
Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
Придержусь ваших советов в торговли, может что то получится из этого, хорошая статья

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
Спасибо большое за отзыв. Мне очень приятно, что статья моя Вам понравилась.

Простите, что отвечаю с задержкой. Катастрофически не хватает времени.

Кстати, готовлю серию видеоуроков. Если интересно, дайте знать, пожалуйста. (Возможно это меня мотивирует к ускорению))))....)
SwaNn вне форума
Старый 20.01.2017, 11:14
#337
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

Цитата:
Сообщение от SwaNn Посмотреть сообщение
Удачного Вам дня и хорошего настроения!!!!!
и вам того же, наконец-то нашелся деятельный человек а не постовик, надеюсь с вашей помощью мы найдем истину или полуистину, только надо по порядку)))
Цитата:
Сообщение от SwaNn Посмотреть сообщение
Здесь никто никого не поучает. Советы могут давать ВСЕ, независимо от того удаётся ли этим советам следовать самим))) .
Давайте определимся хотя бы с этим. Как можно давать советы другим, если сам им не следуешь? Вы точно уверены что это правильно, особенно касательно денег... мне казалось - это не та сфера где можно "играться" и да тут все жестко и не может быть компромисов. Если бы это касалось выбора цветочков на лугу, то наверное ничего страшного если мне нравятся лютики но я собираю ромашки... а что касается денег, то советовать не пройдя путь самому и не достигнув выполнения обязательств перед самим собой... ну я не знаю. По поводу обмена опытом я не спорю - это хорошо, и это нужно, но для этого есть тут темы типа: я придумал крутую прибыльную стратегию, но постоянно сливаю, так как нет самодисциплины. то вот там этих людей полно и им кто-то помогает. а тут тема как не слить депозит в разделе новичков, ну какие тут могут быть игрушки?
darow вне форума
Старый 20.01.2017, 12:01
#338
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 704
Благодарностей: 190
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
и вам того же, наконец-то нашелся деятельный человек а не постовик, надеюсь с вашей помощью мы найдем истину или полуистину, только надо по порядку)))

Давайте определимся хотя бы с этим. Как можно давать советы другим, если сам им не следуешь? Вы точно уверены что это правильно, особенно касательно денег... мне казалось - это не та сфера где можно "играться" и да тут все жестко и не может быть компромисов. Если бы это касалось выбора цветочков на лугу, то наверное ничего страшного если мне нравятся лютики но я собираю ромашки... а что касается денег, то советовать не пройдя путь самому и не достигнув выполнения обязательств перед самим собой... ну я не знаю. По поводу обмена опытом я не спорю - это хорошо, и это нужно, но для этого есть тут темы типа: я придумал крутую прибыльную стратегию, но постоянно сливаю, так как нет самодисциплины. то вот там этих людей полно и им кто-то помогает. а тут тема как не слить депозит в разделе новичков, ну какие тут могут быть игрушки?

Ваши сообщения не имеют никакого отношения к теме "Как не слить депозит первые 2-3 месяца".

Я не стану тратить время на пустую болтологию.

Пожалуйста, не засоряйте ветку нетематическими сообщениями.

Разбираться здесь никто не будет. С "разборками" не сюда)))).

Здесь общаются практикующие трейдеры и новички, желающие получить помощь и конкретные советы от практиков.

Всего Вам доброго.
SwaNn вне форума
Старый 21.01.2017, 12:37
#339
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

Цитата:
Сообщение от SwaNn Посмотреть сообщение
Ваши сообщения не имеют никакого отношения к теме "Как не слить депозит первые 2-3 месяца".
ну это вы зря))) вы же видите, что я то как раз и не слил за 2-3 месяца, поэтому и могу давать советы другим, к сожалению)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SwaNn Посмотреть сообщение
Разбираться здесь никто не будет. С "разборками" не сюда)))).
не люблю разборки, только конструктив. я не слил депозит за 3 месяца и доказал как это делать. приведите свой пример как не слить- может он намного лучше моего, тогда я наверное так и буду делать и другим его советовать.
darow вне форума
Старый 21.01.2017, 21:23
#340
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 704
Благодарностей: 190
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
ну это вы зря))) вы же видите, что я то как раз и не слил за 2-3 месяца, поэтому и могу давать советы другим, к сожалению)

добавлено через 1 минуту

не люблю разборки, только конструктив. я не слил депозит за 3 месяца и доказал как это делать. приведите свой пример как не слить- может он намного лучше моего, тогда я наверное так и буду делать и другим его советовать.
Ни одно из Ваших сообщений не содержит никаких практических советов. Сплошная критика и "наезды" на форумчан с требованиями "предъявить"...

Сам Вы не торгуете вручную. Поэтому непонятно, что Вы здесь делаете.
SwaNn вне форума
Сказали спасибо:
Lemix (21.01.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход