MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 17.01.2017, 18:07
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
insidertradinggroup.com - Insider Trading Group

Цитата:
Внимание! В теме присутствует официальный представитель компании. Задайте ей вопрос!
Я не админ!

Старт проекта - сегодня 17/01/2017 года.

Информация с официального сайта:
Цитата:
Холдинг Insider Trading Group специализируется на управлении капиталом в биржевых финансовых сделках при слияниях и поглощениях корпораций, с использованием внутренней корпоративной информации. Даже несколько подобных операций в год приносят высокий процент прибыли. Как правило, крупные сделки привлекают внимание, поэтому руководители Insider Trading Group всегда придерживаются буквы закона и не являются официальными лицами публичных компаний, производящих сделки. Специалисты холдинга собирают информацию, проводят ее анализ и используют в биржевых операциях. Также, холдинг не раскрывает подробностей сделок в открытых публикациях.
Маркетинг:
Тринар, с накопительной программой. Данный маркетинг использовался и используется во многих проектах:
Цитата:
Первая опция - личное инвестирование. В этом случае программа Вам начисляет фиксированную ежемесячную премию до 6% от лично накопленной суммы на личном Депозитном счете. Нет никаких дополнительных обязательств.
Условие для гарантированного успеха Первой опции – Вы поддерживаете активной свою ячейку в общем блоке учета путем своевременного пополнения своего личного Транзитного счета ячейки на 4 USD до 28 числа каждого месяца. В случае если Вы не успели пополнить свой счет в текущем месяце, можете его пополнить за оба месяца в следующем. Но за пропущенный месяц проценты не начисляются. Если Вы пропустили два месяца своих накопительных платежей, то согласно договору, ячейка блокируется как не выполняющая условия договора и предлагается к продаже владельцу вышестоящей ячейки, и (или) выставляется на аукционе согласно правилам.
Вторая опция - Рекламная активность. Данная возможность открыта в качестве поощрения за рекламную деятельность. Это Личное инвестирование, плюс построение структуры из команды коллег в общем блоке. Под любой ячейкой в учетном блоке в первом уровне можно выстроить не более трех таких же ячеек. Нет ограничений на обладание количеством ячеек в любых структурах.
Условие для гарантированного успеха Второй опции – Вы поддерживаете активными свои ячейки путем своевременного пополнения своего личного Транзитного счета ячейки на 4 USD и следите за тем, чтобы транзитные счета тройки ячеек первого уровня тоже своевременно пополнялись. В случае выполнения этого условия, программа, кроме обычной премии в размере от 6 % в месяц от накопленных сумм на личном Депозитном счете, выплачивает Вам постоянно растущую премию за рекламный маркетинг от накопленных сумм на личных Депозитных счетах всех ячеек структуры вниз до 5 уровня по схеме: 1 уровень 5%, 2 уровень – 4%, 3 уровень 3% 4 уровень 3%, 5 уровень 2%.
В случае, если одна из трех ячеек первого уровня осталась не оплаченной в текущем месяце, не начисляются проценты от накопленных сумм структурой до 5 уровня в текущем месяце, а получаете только до 6% от опции Личное инвестирование.
Минимальная сумма на вывод:
Вариант 1 - 15 долларов на платёжную систему
Вариант 2 - 12 долларов через биржу
Биржа контролируется проектом, и все операции через кошелёк компании. Маржа за услуги биржи 5% в пользу проекта.

Платёжные системы:
Перфект (верефицирован)
Блокчейн ( пока не подключен)

Мой вклад:
The amount of 53.04 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U1827ХХХ->U11020503. Memo: Shopping Cart Payment. Refundable voluntary payment. Num. 1153.. Date: 10:22 17.01.17. Batch: 160533594.

Тема не является призывом, к каким либо действиям с вашей стороны.
Регистрация

Рефбек
Альгамбра вне форума
Старый 17.01.2017, 18:49
#2
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: insidertradinggroup.com - Insider Trading Group

Зашёл под ТС на 13 мест. Дальше поглядим.

01.17.17 13:09 Account Transfer -53.04 Sent Payment: 53.04 USD to account U11020503 from U100****. Batch: 160553403. Memo: Shopping Cart Payment. Refundable voluntary payment. Num. 1182.
Столяров вне форума
Старый 17.01.2017, 19:03
#3
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 11,719
Благодарностей: 5,910
Re: insidertradinggroup.com - Insider Trading Group

Вообще ничего не понял
Сергей Горин вне форума
Старый 17.01.2017, 19:05
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 6,154
Благодарностей: 2,768
Re: insidertradinggroup.com - Insider Trading Group

не пойму этот момент

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
программа Вам начисляет фиксированную ежемесячную премию до 6%
то есть может быть фиксированная премия как 6% так и 1%?
V-seti вне форума
Старый 17.01.2017, 19:08
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Автор темы Re: insidertradinggroup.com - Insider Trading Group

Забыл добавить:
Комиссия на ввод - 2.5%
Цитата:
Сообщение от Сергей Горин Посмотреть сообщение
Вообще ничего не понял
Да, верно. Для человека, который впервые видит подобный маркетинг, тяжело понять. Могу только напомнить, что с подобным маркетингом работал Экстранет, Блаерок и ещё некоторые проекты.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от V-seti Посмотреть сообщение
то есть может быть фиксированная премия как 6% так и 1%?
Там есть ньюанс:
Цитата:
С целью стимулирования своевременности пополнения личных счетов применяется специальная программа поощрения и понижения премии в зависимости от дисциплины финансиста. Условие программы:
В случае пополнения личного Транзитного счета любой ячейки на 4 USD до 15 числа текущего месяца (как и в случае предоплаты на несколько месяцев вперед), будут начислены дополнительные 4% на начисленные проценты.
В случае пополнения личного счета любой ячейки на 4 USD после 15 числа текущего месяца (во вторую половину месяца), применятся коэффициент, незначительно понижающий процент начислений на Первую опцию - личные инвестиции. Коэффициент меняется каждые 3 дня.
То есть, при оплате с 16 –го по 18 число (включительно) – применяется коэффициент 0.98, с 19 по 21 число - 0.96, с 22 по 24 – 0.90, с 25 по 27 – 0.85, с 28 по 31 – 0.80
То есть в зависимости от пополнения, может быть чуть меньше 6%.
Альгамбра вне форума
Старый 17.01.2017, 19:20
#6
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 11,719
Благодарностей: 5,910
Re: insidertradinggroup.com - Insider Trading Group

Не фиксированные 6% в месяц минус ещё 2,5% при выплате - это грубо говоря прибыль через два года ждать ?
Сергей Горин вне форума
Старый 17.01.2017, 19:27
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Автор темы Re: insidertradinggroup.com - Insider Trading Group

Цитата:
Сообщение от Сергей Горин Посмотреть сообщение
минус ещё 2,5% при выплате
На вывод нету %, есть на ввод.
Альгамбра вне форума
Старый 17.01.2017, 19:42
#8
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: insidertradinggroup.com - Insider Trading Group

Тринар, Бинар, Матрица. Не, это не для меня.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 17.01.2017, 19:51
#9
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: insidertradinggroup.com - Insider Trading Group

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Тринар, Бинар, Матрица. Не, это не для меня.
Согласен - замудрили )), хотя здесь вроде- бы инвестпроект, а рефералка уже матричная что-ли )), но минимален в 15 баксов на вывод, жестковата.. имхо


Отправлено с моего 2014811 через Tapatalk
xdendi вне форума
Старый 17.01.2017, 19:51
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Автор темы Re: insidertradinggroup.com - Insider Trading Group

Цитата:
Сообщение от Сергей Горин Посмотреть сообщение
это грубо говоря прибыль через два года ждать ?
Извините торопился и не до конца прочитал ваш вопрос. Не совсем так как вы поняли. Тут зависит от нескольких факторов, сколько у вас мест например, сколько приглашённых, глубина структуры.... не надо забывать что программа накопительная и если в этом месяце начисления на 4 бакса, то в следующем на 8 и так далее, плюс с ваших же мест рефералка.
И ещё, всё только начинается, не забывайте о том что все кинутся рекламы создавать везде для продвижения. Естественно и проект будет себя рекламировать. Дальше додумывайте сами.
Альгамбра вне форума
Старый 17.01.2017, 20:35
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 3,453
Благодарностей: 567
Re: insidertradinggroup.com - Insider Trading Group

Для чего вообще делают на ввод вывод денег %, чтоб больше мозг засрать людям,помоему это только отталкивает
С прибылью вообще ,без бутылки не разобраться
Avtoritetus вне форума
Старый 17.01.2017, 21:06
#12
rdx
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 179
Благодарностей: 21
Re: insidertradinggroup.com - Insider Trading Group

Цитата:
Сообщение от Avtoritetus
Для чего вообще делают на ввод вывод денег %, чтоб больше мозг засрать людям,помоему это только отталкивает
С прибылью вообще ,без бутылки не разобраться
иногда так делают для исключения всякого рода накруток, обменов.
rdx вне форума
Старый 17.01.2017, 21:10
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Автор темы Re: insidertradinggroup.com - Insider Trading Group

Цитата:
Сообщение от Avtoritetus Посмотреть сообщение
С прибылью вообще ,без бутылки не разобраться
Вы правы, когда я впервые увидел такой маркетинг в Экстранете,там и бутылка не помогла, ушло гораздо больше, пока всё понял. Но зато неплохо тогда заработал, а вошёл когда проект уже 1 год отработал.
Альгамбра вне форума
Старый 17.01.2017, 21:25
#14
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 6,154
Благодарностей: 2,768
Re: insidertradinggroup.com - Insider Trading Group

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
не надо забывать что программа накопительная и если в этом месяце начисления на 4 бакса, то в следующем на 8 и так далее,
как я понял если к примеру в этом месяце я вложил 4 бакса то в следующем я получу прибыли +0.24$ и мне нужно обязательно добавить еще 4 бакса? то есть моя прибыль за первый месяц составит -3.76$. я правильно понял?
V-seti вне форума
Старый 17.01.2017, 21:32
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Автор темы Re: insidertradinggroup.com - Insider Trading Group

Цитата:
Сообщение от V-seti Посмотреть сообщение
как я понял если к примеру в этом месяце я вложил 4 бакса то в следующем я получу прибыли +0.24$ и мне нужно обязательно добавить еще 4 бакса? то есть моя прибыль за первый месяц составит -3.76$. я правильно понял?
Это если у вас всего одно место. А если несколько? и под ними, то идёт рефералка, а если приглашенные ещё и с них рефералка, причём рефералка тоже идёт с накоплений.
Альгамбра вне форума
Старый 17.01.2017, 21:45
#16
Заблокированный
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 362
Благодарностей: 38
Re: insidertradinggroup.com - Insider Trading Group

Как это вообще еще живет или реально еще работает? я про матрицы и им подубную чушь
MarsGood вне форума
Старый 18.01.2017, 00:28
#17
Специалист
 
Регистрация: 11.05.2015
Сообщений: 394
Благодарностей: 99
Re: insidertradinggroup.com - Insider Trading Group

Шлак с красивым названием. Проект пустой, несмотря на задумку с извращениями.
Vladimir Januarius вне форума
Старый 18.01.2017, 00:38
#18
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Автор темы Re: insidertradinggroup.com - Insider Trading Group

Цитата:
Сообщение от Vladimir Januari... Посмотреть сообщение
Шлак с красивым названием. Проект пустой, несмотря на задумку с извращениями.
Через год, вернёмся к разговору о шлаке.
Альгамбра вне форума
Старый 18.01.2017, 00:50
#19
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Re: insidertradinggroup.com - Insider Trading Group

Цитата:
Сообщение от MarsGood Посмотреть сообщение
Как это вообще еще живет или реально еще работает? я про матрицы и им подубную чушь
Ой еще и не такое живет
Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Старт проекта - сегодня 17/01/2017 года.
Почему-то в новостях на сайте это не отражено. Там последняя новость от 09.01.2017 "Сайт Insider Trading Group включен в рабочем тестовом режиме..."
Zolotze вне форума
Старый 18.01.2017, 05:43
#20
Специалист
 
Регистрация: 11.05.2015
Сообщений: 394
Благодарностей: 99
Re: insidertradinggroup.com - Insider Trading Group

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Через год, вернёмся к разговору о шлаке.
Ещё и заманушник в теме - первый признак беды. Кто девочку заказывает, тот её и танцует, да?
Красный цвет - проекту жизни нет.
Vladimir Januarius вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход