MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Результаты опроса: Какие конкурсы Вам больше нравятся?
Обычные демо-конкурсы 9 27.27%
Реал-конкурсы с собственным депозитом 8 24.24%
Реал-конкурсы с бонусным депозитом 19 57.58%
Демо-конкурсы с игровым моментом 7 21.21%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 14.01.2017, 22:06
#161
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Какие форекс-конкурсы Вам больше нравятся?

Mracobec, да, замечал таких конкурсантов, конкурс только едва начался, а уже есть лидеры с большущей прибылью. Но потом на форумах читал, что возможно они торгуют на очень волатильных торговых инструментах, например немецкий индекс Дакс.
Lemix вне форума
Старый 17.01.2017, 14:36
#162
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Какие форекс-конкурсы Вам больше нравятся?

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Mracobec, да, замечал таких конкурсантов, конкурс только едва начался, а уже есть лидеры с большущей прибылью. Но потом на форумах читал, что возможно они торгуют на очень волатильных торговых инструментах, например немецкий индекс Дакс.
Те кто делает большие проценты по демо конкурсам, не факт что эти проценты сделает на реальном счете, поэтому в конкурсах на реальных счетах реальнее и выиграть, не все там жахают, иногда стоит просто подождать пока другие в торопях сделают ошибку.
PiterZx вне форума
Старый 17.01.2017, 15:28
#163
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Какие форекс-конкурсы Вам больше нравятся?

PiterZx, я участвовал только в демо-конкурсах, а вы в реальных участвовали? Так там участники торгуют не так сверх-космически как на демо? Я в основном сливал бы на конкурсах с реальным счетами, в основном на суточных, самых коротких.
Lemix вне форума
Старый 17.01.2017, 16:39
#164
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 263
Благодарностей: 15
Re: Какие форекс-конкурсы Вам больше нравятся?

А мне вот такие нравятся, где не надо торговать, достаточно просто иметься качественный аналитический матерал. Конкурсы с обязательной торговлей уж больно на стимуляцию активности похожи. ))
Якудза вне форума
Старый 17.01.2017, 17:03
#165
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Какие форекс-конкурсы Вам больше нравятся?

Угадай курс или Цена закрытия дня по валютным парам на форумах самые лучшие конкурсы. К слову сейчас на форуме в разделе криптовалюты новый идет по Биткоину, никакого риска и есть шанс выиграть.
Croshuk вне форума
Старый 17.01.2017, 18:18
#166
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Какие форекс-конкурсы Вам больше нравятся?

Все Форекс конкурсы что я смотрел, кишат "подставными" трейдерами показывающими нереальные доходности. Форекс- брокеры это делают потому, что психологически новички "клюют" на эти нереальные цифры, лелея надежду что они "тоже так смогут".
realnotstory вне форума
Старый 17.01.2017, 18:28
#167
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Какие форекс-конкурсы Вам больше нравятся?

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Все Форекс конкурсы что я смотрел, кишат "подставными" трейдерами показывающими нереальные доходности. Форекс- брокеры это делают потому, что психологически новички "клюют" на эти нереальные цифры, лелея надежду что они "тоже так смогут".
Все равно мало доказуемо. Если еще в призеры выходят реальные трейдеры, знакомые, форумчане, то конкурс поидее честный. Говорить что все обманывают тоже не верно, да и не доказуемо.
Николя Саркози вне форума
Старый 17.01.2017, 18:30
#168
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Какие форекс-конкурсы Вам больше нравятся?

Нравятся конкурсы, где хотя бы 10 призовых мест Так хоть есть некая призрачная надежда попасть в призеры. Хотя с засильем скальперов агрессоров и сов, это нереально.
Zycyjl вне форума
Старый 18.01.2017, 00:36
#169
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Какие форекс-конкурсы Вам больше нравятся?

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Угадай курс или Цена закрытия дня по валютным парам на форумах самые лучшие конкурсы.
Я обдумывал этот вид конкурса, то посчитал его очень сложным, ведь угадать какой будет точно курс - это почти как выиграть в лотерею маленький выигрыш. Или это не так уж сложно?
Lemix вне форума
Старый 18.01.2017, 22:40
#170
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Какие форекс-конкурсы Вам больше нравятся?

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Я обдумывал этот вид конкурса, то посчитал его очень сложным, ведь угадать какой будет точно курс - это почти как выиграть в лотерею маленький выигрыш. Или это не так уж сложно?
Я вам так отвечу: полно выигрывающих в таких конкурсах, пока вы думаете участвовать или нет, другие уже торгуют и выводят призовые Тем более сложного ничеготнет чтоб оставить ставку
Croshuk вне форума
Старый 19.01.2017, 12:40
#171
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 184
Благодарностей: 26
Re: Какие форекс-конкурсы Вам больше нравятся?

Мне как и многим, на первых этапах нравились демо конкурсы, затем с набором опыта и знаний начал пробовать с реальными счетами.
Denis Antonov DG вне форума
Старый 19.01.2017, 18:03
#172
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Re: Какие форекс-конкурсы Вам больше нравятся?

в смысле конкурсы на реальных счетах?
Я вообще считаю что от конкурсов только вред. особенно новичку. Никому не советую с них начинать.
MaKsim01 вне форума
Старый 19.01.2017, 20:07
#173
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Какие форекс-конкурсы Вам больше нравятся?

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Все равно мало доказуемо. Если еще в призеры выходят реальные трейдеры, знакомые, форумчане, то конкурс поидее честный. Говорить что все обманывают тоже не верно, да и не доказуемо.
Да, смотря у какого брокера конкурс. Я давно участвовал в суточных демо-конкурсах у нескольких брокеров, то у брокера ЛайтФорекс занял второе место, приз сто долларов. Повезло, что это были деньги, а не бонусы, вывел деньги.
Lemix вне форума
Старый 20.01.2017, 11:46
#174
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Какие форекс-конкурсы Вам больше нравятся?

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Да, смотря у какого брокера конкурс. Я давно участвовал в суточных демо-конкурсах у нескольких брокеров, то у брокера ЛайтФорекс занял второе место, приз сто долларов. Повезло, что это были деньги, а не бонусы, вывел деньги.
Согласен, что лучше всего когда призовые выдаются реальными деньгами, поторговал немного и вывел с прибылью. Вы на своем примере доказали еще раз что можно в конкурсах выигрывать.
Croshuk вне форума
Старый 21.01.2017, 19:54
#175
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 65
Благодарностей: 5
Re: Какие форекс-конкурсы Вам больше нравятся?

Когда период неделя-две, с плечом не более чем 1:200 - прям видится идеальным вариантом. Случайные счастливчики отсеиваются и сроком, и объемами

добавлено через 3 минуты
да ну вот даже не знаю, чем так привлекают конкурсы по угадыванию цены закрытия - они же даже называются снисходительно "угадайки". забавненько конечно, но не удается мне воспринимать их хоть сколь серьезно
regit вне форума
Старый 22.01.2017, 02:30
#176
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Какие форекс-конкурсы Вам больше нравятся?

Цитата:
Сообщение от regit Посмотреть сообщение
Когда период неделя-две, с плечом не более чем 1:200 - прям видится идеальным вариантом. Случайные счастливчики отсеиваются и сроком, и объемами
Тоже так считаю, что чем продолжительнее конкурс - тем больше шанс стать победителем. Я очень много раз участвовал в суточных конкурсах, то победил всего один раз. Жаль, что мало участвовал в недельных конкурсах.
Lemix вне форума
Старый 22.01.2017, 20:02
#177
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Какие форекс-конкурсы Вам больше нравятся?

Представляем вашему вниманию последний в этом году 15 тур «Форекс Аттестации». Это еще одна возможность получить победителю PAMM счет и сделать себе подарок к Рождеству и Новому Году. Соревнование начнется 28 ноября и продлится четыре недели. По завершении организаторы – площадка ForexCup и компания FXOpen – выявят и наградят лучших участников денежными призами. Главный же победитель получит в управление PAMM ECN/STP с депозитом 1000 USD.
Vadik1 вне форума
Старый 23.01.2017, 15:25
#178
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 761
Благодарностей: 131
Re: Какие форекс-конкурсы Вам больше нравятся?

Привет всем! Я вообще считаю, что конкурсы должны быть с реалистичным выигрышем. А там где призы заоблачные я думаю не стоит и губы раскатывать это лохотрон. Суть этих конкурсов состоит в том, ДЦ набирают себе потенциальных клиентов. Вот конкурс на демо есть победитель и как Вы думаете вероятность того, что человек который выиграл сделает там депозит очень велика. Отпишитесь те кто выиграл конкурс на демо счетах и получил реальные деньги. Очень интересно я таких не встречал.
Forex Mafia Group вне форума
Старый 23.01.2017, 16:09
#179
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Какие форекс-конкурсы Вам больше нравятся?

Мне нравятся не конкурсы, а проекты, когда проходишь демо-этап, потом выдают в управление средства на памм-счет, открывается памм-счет, в котором капитал управляющего пополняет проп-проект.
Lemix вне форума
Старый 24.01.2017, 15:48
#180
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Какие форекс-конкурсы Вам больше нравятся?

Цитата:
Сообщение от Vadik1 Посмотреть сообщение
Представляем вашему вниманию последний в этом году 15 тур «Форекс Аттестации». Это еще одна возможность получить победителю PAMM счет и сделать себе подарок к Рождеству и Новому Году. Соревнование начнется 28 ноября и продлится четыре недели. По завершении организаторы – площадка ForexCup и компания FXOpen – выявят и наградят лучших участников денежными призами. Главный же победитель получит в управление PAMM ECN/STP с депозитом 1000 USD.
Этот конкурс уже прошел Новый начинается 30 января и это уже будет 16 Тур. Анонс можно увидеть тут на форуме в разделе конкурсов, форум mmgp принимает участие и есть дополнительные призы.
PiterZx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форекс конкурсы - стоит ли в них участвовать? Bestlive08 Forex: форум для начинающих 693 06.03.2023 11:23
Какие мущины нравятся девушкам? Петро 73 Непознанное 66 21.06.2014 03:26