MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,930 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 16.01.2017, 12:45
#21
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
Вот именно из-за этих двух моментов,которые вы обозначили,некоторые ВК проекты и обеспечили бы себе живучесть на этом форуме.Собралась бы априори определенная группа людей,которой было бы интересна эта ветка.Другое дело,инвесторы,которым не нравятся проекты из ВК,не заходили бы и не нагнетали негатив.Всем итак понятно.Тут проекты из ВК.Не нравится-не заходите сюда.Возможно какая то даже часть ВК проектов была бы более живучей.
И еще один момент.Думаю было бы полезно отправлять новичков,так сказать для тренировки,в эту ветку.При этом наставляя тренироваться небольшими суммами.
P.S:Высказал свое мнение.
Теперь, главное, чтобы модераторы форума все это читали и делали выводы

Если будет отдельная ветка, то по ней и статистику проще будет вести и видно будет как долго живут проекты, как часто они скамятся, вообще сколько проектов в вветке. Я вот просто наблюдаю и анализирую разные ветки, в последнее время ветка млм проектов как то приуныла. Идет тенденция исчезания качественных млм и даже хорошие и сильные проекты не исправляют ситуацию. Если будет отдельная ветка по вк проектам, так же можно будет оценить общее положение и популярность данной ветки.
veranika55 вне форума
Старый 16.01.2017, 14:03
#22
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Это точно, а представьте сколько будет работы у модераторов

Но дело в том, что после того, как я открыла эту тему на форуме, ко мне стали обращаться инвесторы с вопросом как найти проекты из ВК и когда я сказала, что проекты из ВК сами вас найдут по спам-рассылке, рекламе из скайпа и рекламе в контакте, они объяснили мне, что хотят найти хорошие проекты из вк, которых бы не было на мониторах, там где нет навязчивой рекламы и рейтингов. Показали мне на случаи, когда проект платил по полгода и более, а потом появлялся на форуме и еще полгода платил. Вот их интересовало как найти такие тихие проекты со старта, чтобы не терять полгода. Если честно, я не знаю ответ на этот вопрос. Но поиск хороших качественных проектов вызывает интерес у людей. Может кто-что подскажет. Ведь в ВК не только низкокачественные есть проекты.
Ну модераторам то само собой работы прибавится.
А вот по поводу таких хороших проектов из вк, думаю их отыскать в нескончаемом потоке хайповского шлака и баблосборов практически не возможно, потому как уже веры нет в то, что проект из вк имеет шанс на долгую работу.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 16.01.2017, 15:09
#23
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну модераторам то само собой работы прибавится.
А вот по поводу таких хороших проектов из вк, думаю их отыскать в нескончаемом потоке хайповского шлака и баблосборов практически не возможно, потому как уже веры нет в то, что проект из вк имеет шанс на долгую работу.
Мне иногда такие проекты сбрасывают, интересуются моим мнением, а что я могу сказать. Сделаны эти проекты не по хайповским критериям, нет ддос защиты, иногда даже и слл, домен зарегистрирован на российском хостинге, который в любой момент могут заблочить, да и выплаты люди постят, но постят на разных ресурсах и трудно проследить, когда были последние выплаты, а платит он до сих пор или нет. Быть первооткрывателем страшно, нести на форум еще страшнее. А потом вдруг оказывается, что месяца через 3 он появляется на форуме и еще живет продолжительное время, вот думаешь как его не распознала. А вообще, все что сделано не по стандартам пугает, но иногда бывает намного лучше того, что принято считать идеальным хайпом.
veranika55 вне форума
Старый 16.01.2017, 16:22
#24
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Мне иногда такие проекты сбрасывают, интересуются моим мнением, а что я могу сказать. Сделаны эти проекты не по хайповским критериям, нет ддос защиты, иногда даже и слл, домен зарегистрирован на российском хостинге, который в любой момент могут заблочить, да и выплаты люди постят, но постят на разных ресурсах и трудно проследить, когда были последние выплаты, а платит он до сих пор или нет. Быть первооткрывателем страшно, нести на форум еще страшнее.
Cерьёзные хайпы и проекты не выкладывают в вк, не тот уровень.
По поводу не успеваешь мониторить, в первую очередь денег не хватит, что бы мониторить все проекты которые появляются в вк.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 16.01.2017, 17:53
#25
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Cерьёзные хайпы и проекты не выкладывают в вк, не тот уровень.
По поводу не успеваешь мониторить, в первую очередь денег не хватит, что бы мониторить все проекты которые появляются в вк.
Да кто их знает, где их выкладывают. В другой ветке обсуждался вопрос как может жить хайп без мониторов? Некоторые специально мониторов не нанимают, чтобы отделить свои проекты от хайпов. Типа мы не хайп и нам не нужны методы продвижения хайпов. Просто сейчас многие инвесторы настолько привыкли к мониторам, что нет мониторов, нет рефбека даже не вкладывают деньги в проект. Если сейчас почитать ветку любого проекта, то один из первых вопросов, а где мониторы? у кого рефбек заказывать? больше инвесторов ничего не интересует.
veranika55 вне форума
Старый 17.01.2017, 06:07
#26
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Основной признак подобных проектов, затраты на них минимальные, но и вклады в них тоже копеечные.
Да и если сюда их приносят, то эти проекты как пороховые бочки, могут взлететь в любой момент, поскольку тут вкладывают поболее чем в самом вк, по этому не вкладываю.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 17.01.2017, 12:13
#27
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да и если сюда их приносят, то эти проекты как пороховые бочки, могут взлететь в любой момент, поскольку тут вкладывают поболее чем в самом вк, по этому не вкладываю.
А вы видели, как их встречают на форуме? Да в стандартные хайпы с хорошей техникой на форуме вкладывают денег больше, чем в проекты в ВК, но мне кажется на форуме не так много в них вкладывают, ведь форумчане в своем большинстве люди опытные и знают, что и как. И если вкладывают в проекты из вк, то исключительно из спортивного интереса и не большие суммы.
veranika55 вне форума
Старый 17.01.2017, 13:33
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
А вы видели, как их встречают на форуме? Да в стандартные хайпы с хорошей техникой на форуме вкладывают денег больше, чем в проекты в ВК, но мне кажется на форуме не так много в них вкладывают, ведь форумчане в своем большинстве люди опытные и знают, что и как. И если вкладывают в проекты из вк, то исключительно из спортивного интереса и не большие суммы.
FB и VK единственные две соц сети где можно пирамидозить по черному, а форумы согласен для более продвинутых, новоиспеченные пирожки по хаипам не очень то приветствуют)))
forendo вне форума
Старый 17.01.2017, 14:11
#29
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Цитата:
Сообщение от forendo Посмотреть сообщение
FB и VK единственные две соц сети где можно пирамидозить по черному, а форумы согласен для более продвинутых, новоиспеченные пирожки по хаипам не очень то приветствуют)))
В сетях сидят гораздо больше людей, чем на продвинутых форумах. К тому же проекты из ВК часто зазывают людей бесплатными бонусами, типа зарегистрируйся и получи за регистрацию 1$, а вот то что вывести даже этот доллар нельзя, а чтобы его вывести надо вложить 5$ люди узнают уже после регистрации. И у некоторых срабатывает халявный азарт, в погоне за 1$ они вкладывают 5$.
veranika55 вне форума
Старый 17.01.2017, 14:16
#30
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
К тому же проекты из ВК часто зазывают людей бесплатными бонусами, типа зарегистрируйся и получи за регистрацию 1$, а вот то что вывести даже этот доллар нельзя, а чтобы его вывести надо вложить 5$ люди узнают уже после регистрации.
Ну насчет зазыва бонусами, то такое используют много проектов , это точно не ВКашное ноу-хау..
xdendi вне форума
Старый 17.01.2017, 16:45
#31
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Да кто их знает, где их выкладывают. В другой ветке обсуждался вопрос как может жить хайп без мониторов? Некоторые специально мониторов не нанимают, чтобы отделить свои проекты от хайпов. Типа мы не хайп и нам не нужны методы продвижения хайпов.
Возможно это своё видение или привычка людей, что якобы без мониторинга и хайп не хайп, и думают если у админа нет денег на мониторинг, значит пришёл хапануть денежек.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 17.01.2017, 17:48
#32
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Возможно это своё видение или привычка людей, что якобы без мониторинга и хайп не хайп, и думают если у админа нет денег на мониторинг, значит пришёл хапануть денежек.
Некоторые ВК проекты без мониторов достаточно успешно живут, лучшие из них потом здесь на форуме появляются. Только вот как такой проект без мониторов, без рекламы, без ничего найти и распознать на старте. Это с хайпами все понятно, там свои методики есть, а как поступать с ВК проектами я не знаю.
veranika55 вне форума
Старый 17.01.2017, 19:04
#33
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Некоторые ВК проекты без мониторов достаточно успешно живут, лучшие из них потом здесь на форуме появляются. Только вот как такой проект без мониторов, без рекламы, без ничего найти и распознать на старте. Это с хайпами все понятно, там свои методики есть, а как поступать с ВК проектами я не знаю.
Ну почему же проекты в вк обходятся без мониторингов, в вконтакте полно групп мониторингов хайпов которые в принципе и выполняют свои роли, и чаще выставляют проекты даже без заказа листинга.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 17.01.2017, 21:31
#34
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну почему же проекты в вк обходятся без мониторингов, в вконтакте полно групп мониторингов хайпов которые в принципе и выполняют свои роли, и чаще выставляют проекты даже без заказа листинга.
Здесь своя специфика и в ней также надо разбираться как в хайпах. А если не разбираться, а нахрапом, то можно кучу денег потерять, еще больше чем в хайпах. И методы хайпов не всегда подходят к ВК проектам.
veranika55 вне форума
Старый 17.01.2017, 23:32
#35
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Здесь своя специфика и в ней также надо разбираться как в хайпах. А если не разбираться, а нахрапом, то можно кучу денег потерять, еще больше чем в хайпах. И методы хайпов не всегда подходят к ВК проектам.
Так и теряют же и не мало, единственный плюс вкашным мониторингам только в том, что рефералов у них там много, только за их счёт мониторинги и выезжают.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 17.01.2017, 23:54
#36
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Так и теряют же и не мало, единственный плюс вкашным мониторингам только в том, что рефералов у них там много, только за их счёт мониторинги и выезжают.
То есть получается, что ВК мониторинги живут не за счет листинга, а за счет рефералки и сами подбирают наиболее удачные по их мнению проекты, но рефбек, как в хайпах не выплачивают. Так в хайповских мониторах было лет пять назад, а сейчас по этому принципу живут ВК мониторы.
veranika55 вне форума
Старый 18.01.2017, 10:56
#37
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
То есть получается, что ВК мониторинги живут не за счет листинга, а за счет рефералки и сами подбирают наиболее удачные по их мнению проекты, но рефбек, как в хайпах не выплачивают. Так в хайповских мониторах было лет пять назад, а сейчас по этому принципу живут ВК мониторы.
За счет листинга они живут , без листинга могут быть на стадии раскрутки малоизвестные или просто любительские группы по хайпам...
xdendi вне форума
Старый 18.01.2017, 11:17
#38
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
За счет листинга они живут , без листинга могут быть на стадии раскрутки малоизвестные или просто любительские группы по хайпам...
А где найти эти вк мониторы? Просто интересно посмотреть сам уровень мониторов и уровень проектов на них расположенных и их расценки. И сколько там проектов представлено.
veranika55 вне форума
Старый 18.01.2017, 11:42
#39
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
А где найти эти вк мониторы?
хм.. ну судя из их определения в самом ВК .. попробуйте просто в поиске набрать "мониторинг" .., сразу увидите сообщества..
xdendi вне форума
Старый 18.01.2017, 12:48
#40
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Стоит ли нести проекты из "В Контакте" на форум?

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
хм.. ну судя из их определения в самом ВК .. попробуйте просто в поиске набрать "мониторинг" .., сразу увидите сообщества..
Спасибо, что надоумили. Хоть получила представление как это выглядит. Листинг стоит 10 рублей. Я просто не понимаю есть ли смысл у мониторов работать за такие деньги, там же сотни проектов нескончаемый список. Представляю, что будет если все это здесь на форуме появится Мониторы игр с листингом в 500 руб. по сравнению с этим - элита.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (18.01.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход