MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Старый 10.01.2017, 02:04
#41
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Visa признала ПриватБанк одним из лучших в мире банков по качеству обслуживания

Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
И я вот читал про Визу в Японии, то там тоже народ на Форексе погорел где-то пару лет назад. Так там Виза чуть-ли не бегом в апреле 2016 г. бросилась улаживать дела, чтобы только японцы сильно не возмутились бы.
Думаю санкции у Японцев были бы жесткие относительно Визы, а на наших можно забить, так как никто не жалуется, да и если жалуется, то самой Визе от этого ни холодно и не жарко.
Тут отношение к клиенту немного разное.
ttxz вне форума
Старый 10.01.2017, 09:14
#42
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Visa признала ПриватБанк одним из лучших в мире банков по качеству обслуживания

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Уже многие ушли из Привата именно по причине того, что пытаются контролировать передвижения средств по картам. Люди буду искать другие варианты и другие банки.
А какие другие банки вместо Приватбанка можно найти. Разве заграничные, но что ехать в столицу ли большие города или в тот Сбербанк переходить. Думаю Приватбанк так и останется номер один. Это просто паника. Может не так слаженно будет работать за то банкоматов на каждом углу.
bizneser вне форума
Старый 10.01.2017, 13:35
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Re: Visa признала ПриватБанк одним из лучших в мире банков по качеству обслуживания

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Думаю санкции у Японцев были бы жесткие относительно Визы, а на наших можно забить, так как никто не жалуется, да и если жалуется, то самой Визе от этого ни холодно и не жарко.
Тут отношение к клиенту немного разное.
Да, тут вторая сторона капитализма открывается, которая нелицеприятная - цинизм, всё в угоду баблу. Хотя сильным адвокатам, думаю под силу раскрутить это дело и раскрутить эти МПС на возвраты, а то и крупные штрафы. Но на сильных юристов нужны огромные деньги, а государству все по-фиолетовому - не их же кармана это коснулось. Следствие уже 3-й год идёт и конца и края не видно. Недавно в Москве старого следователя убрали, нового назначили. И всё по-новой... Цирк.
OPLOTT вне форума
Старый 10.01.2017, 15:46
#44
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Visa признала ПриватБанк одним из лучших в мире банков по качеству обслуживания

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
А какие другие банки вместо Приватбанка можно найти. Разве заграничные, но что ехать в столицу ли большие города или в тот Сбербанк переходить. Думаю Приватбанк так и останется номер один. Это просто паника. Может не так слаженно будет работать за то банкоматов на каждом углу.
Да будет конечно будет, работать Приват. Найти сейчас ему замену, как для меня то сложно, пожалуй Приват и пока, заслуживает высокой оценки.
z1973z вне форума
Старый 14.01.2017, 13:26
#45
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Visa признала ПриватБанк одним из лучших в мире банков по качеству обслуживания

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Тоже успел заметить сей факт по уменьшению кол-ва обменников, которые используют приват24.
Народ боится контроля сверху, хотя таковой наверняка есть и в других банках.
Да так и есть, люди реально бояться контроля со стороны Приват банка. Поэтому для меня данная новость не удивительная, так и должно было быть наверное.
z1973z вне форума
Старый 14.01.2017, 20:50
#46
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Visa признала ПриватБанк одним из лучших в мире банков по качеству обслуживания

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Я думаю, что будет очень хорошо, если через год после национализации, Приватбанк просто останется на том же уровне, что и сейчас - это уже будет большое достижение.
Я тоже в этом не сомневаюсь, но цыплят считают по осени. Посмотрим.
bizneser вне форума
Старый 16.01.2017, 14:23
#47
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Re: Visa признала ПриватБанк одним из лучших в мире банков по качеству обслуживания

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Да так и есть, люди реально бояться контроля со стороны Приват банка. Поэтому для меня данная новость не удивительная, так и должно было быть наверное.
Не понимаю почему люди стали бояться контроля со стороны Приватбанка после его национализации. Закон о банковской тайне никто не отменял и применяется он ко всем банкам. Да и взять тот же государственный банк Ощадбанк - кто-то слышал жалобы на контроль с его стороны?
Mulia вне форума
Старый 16.01.2017, 14:37
#48
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Visa признала ПриватБанк одним из лучших в мире банков по качеству обслуживания

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Да будет конечно будет, работать Приват. Найти сейчас ему замену, как для меня то сложно, пожалуй Приват и пока, заслуживает высокой оценки.
Если бы еще не понизили ставку по депозитам. Сейчас наверно многие свои вклады забрали.
ГераЯ вне форума
Старый 16.01.2017, 16:34
#49
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Visa признала ПриватБанк одним из лучших в мире банков по качеству обслуживания

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Если бы еще не понизили ставку по депозитам. Сейчас наверно многие свои вклады забрали.
Просто сейчас реально немного люди не верят в Приват банк, многие мои даже знакомые все прекратили пользоваться его услугами.
z1973z вне форума
Старый 17.01.2017, 00:37
#50
Заблокированный
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 454
Благодарностей: 58
Re: Visa признала ПриватБанк одним из лучших в мире банков по качеству обслуживания

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Visa признала украинский ПриватБанк одним из лучших в мире банков по качеству обслуживания держателей карт Visa
Еще бы, какие только качества Каломойский не придумывал чтобы побольше денег вытащить у людей и вывести в офшоры, наверное виза делает вид что не в курсе
Ахелесов Пятак вне форума
Старый 17.01.2017, 02:25
#51
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Visa признала ПриватБанк одним из лучших в мире банков по качеству обслуживания

Цитата:
Сообщение от Ахелесов Пятак Посмотреть сообщение
Еще бы, какие только качества Каломойский не придумывал чтобы побольше денег вытащить у людей и вывести в офшоры, наверное виза делает вид что не в курсе
Коломойский здесь уже не причем, теперь Гонтарева руководит. Это все она каламутит.
bizneser вне форума
Старый 17.01.2017, 12:48
#52
Заблокированный
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 454
Благодарностей: 58
Re: Visa признала ПриватБанк одним из лучших в мире банков по качеству обслуживания

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Коломойский здесь уже не причем, теперь Гонтарева руководит. Это все она каламутит.
Ну, а 150 млрд грн куда делись? тоже Гонтарева накаламутила?
Ахелесов Пятак вне форума
Старый 17.01.2017, 12:54
#53
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Visa признала ПриватБанк одним из лучших в мире банков по качеству обслуживания

Цитата:
Сообщение от Ахелесов Пятак Посмотреть сообщение
Ну, а 150 млрд грн куда делись? тоже Гонтарева накаламутила?
Вы что считали их. Гонтаревой не считали сколько она прихватизировала. В месяц официально ЗП 6-7 тыс дол.
bizneser вне форума
Старый 17.01.2017, 12:57
#54
Заблокированный
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 454
Благодарностей: 58
Re: Visa признала ПриватБанк одним из лучших в мире банков по качеству обслуживания

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Вы что считали их
Нет, это сделали сотни экспертов, МВФ, Мировой банк
Ахелесов Пятак вне форума
Старый 17.01.2017, 14:31
#55
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Visa признала ПриватБанк одним из лучших в мире банков по качеству обслуживания

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Просто сейчас реально немного люди не верят в Приват банк, многие мои даже знакомые все прекратили пользоваться его услугами.
Охотно верю. Сама в первые дни его национализации и по сегодняшний день наблюдаю толпы людей как в самих отделениях у касс, так и возле банкоматов. Многие с него свои деньги забирают, т.к. государство свой лимит доверия исчерпало уже давно.
ГераЯ вне форума
Старый 17.01.2017, 14:32
#56
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Visa признала ПриватБанк одним из лучших в мире банков по качеству обслуживания

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Охотно верю. Сама в первые дни его национализации и по сегодняшний день наблюдаю толпы людей как в самих отделениях у касс, так и возле банкоматов. Многие с него свои деньги забирают, т.к. государство свой лимит доверия исчерпало уже давно.
Да именно поэтому, на данный момент можно сказать так, что Приват банк не самый надежный как был ранее, но по крайней мере, для нашего народа.
z1973z вне форума
Старый 21.01.2017, 01:00
#57
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Visa признала ПриватБанк одним из лучших в мире банков по качеству обслуживания

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Да именно поэтому, на данный момент можно сказать так, что Приват банк не самый надежный как был ранее, но по крайней мере, для нашего народа.
У народа нет лучшего выбора.
bizneser вне форума
Старый 24.01.2017, 05:52
#58
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Re: Visa признала ПриватБанк одним из лучших в мире банков по качеству обслуживания

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Международная платежная система Visa признала украинский ПриватБанк одним из лучших в мире банков по качеству обслуживания держателей карт Visa.
Я бы тоже с ними согласилась. Это мой любимый банк. В основном, конечно, из-за онлайн-кабинета, из которого можно осуществлять массу нужных платежей по коммуналке, получению и отправке переводов, распечатке квитанций и тд. Очень простой и удобный интерфейс. Ни с пользованием картой, ни с кабинетом Приват24 в путешествиях проблем не было. Просто всё работает. Надеюсь, что так будет и дальше
Zolotze вне форума
Старый 24.01.2017, 12:45
#59
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Visa признала ПриватБанк одним из лучших в мире банков по качеству обслуживания

Цитата:
Сообщение от Zolotze Посмотреть сообщение
Я бы тоже с ними согласилась. Это мой любимый банк. В основном, конечно, из-за онлайн-кабинета, из которого можно осуществлять массу нужных платежей по коммуналке, получению и отправке переводов, распечатке квитанций и тд. Очень простой и удобный интерфейс. Ни с пользованием картой, ни с кабинетом Приват24 в путешествиях проблем не было. Просто всё работает. Надеюсь, что так будет и дальше
Для меня он с самого начала номер один банк из-за постоянных инноваций и Приват24 никому не превзойти.
bizneser вне форума
Старый 06.02.2017, 20:53
#60
 
Пол: Женский
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: Visa признала ПриватБанк одним из лучших в мире банков по качеству обслуживания

Друзья!
Для всех, кто желает начать легальный бизнес по продвижению
совершенно новой технологии обмена валют и криптовалют,
основанной на Блокчейне третьего поколения.
Информация по запросу в Скайпе: mg44-88
svet4 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход