MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,158 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.06.2010, 00:32
#41
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а между прочим буржуи приняли хайп нормально
если присмотреться к подписям, то восхищаются налево и направо только админы моников и блогов - подлизываются с надеждой что у них возьмут листинг

добавлено через 4 минуты
tigr, если вы опять думаете собрать пул, то скорее всего он кончит как евронано, фордж, проксиматитан, бетэкспект и прочие, пожалейте пайщиков, если все же хочется получить рефские с пула, соберите в агнеску или вестерн альянс, там по крайней мере есть шанс что депозит вернут
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 01.06.2010 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
Nickma вне форума
Старый 01.06.2010, 07:38
#42
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: Eigeline Network - eigeline.com

У меня вопрос возник, как может быть, что компания заявляющая, что использует в своей работе "Google AdWords" и т.п.
не имеет в мета-данных веб-страницы данных по keywords и description.

Последний раз редактировалось unpavel; 01.06.2010 в 07:56.
unpavel вне форума
Старый 01.06.2010, 14:48
#43
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна дураков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 394
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
это только у нас на форуме топят каждый новый проект
не надо так говорить. Стаунч, например, никто не топил.

Цитата:
У меня вопрос возник, как может быть, что компания заявляющая, что использует в своей работе "Google AdWords" и т.п.
не имеет в мета-данных веб-страницы данных по keywords и description.
конкретно к этому проекту эти теги и не нужны.
Дэвид вне форума
Старый 01.06.2010, 18:07
#44
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
если присмотреться к подписям, то восхищаются налево и направо только админы моников и блогов - подлизываются с надеждой что у них возьмут листинг
модератора ТГ тоже можно назвать подлизой?
http://www.talkgold.com/forum/showpo...1&postcount=10
Цитата:
Сообщение от VorloN Посмотреть сообщение
Very interesting HYIP. Looks really good. I waited for something like this to pop-up. Will invest here soon.
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
tigr, если вы опять думаете собрать пул, то скорее всего он кончит как евронано, фордж, проксиматитан, бетэкспект и прочие, пожалейте пайщиков, если все же хочется получить рефские с пула, соберите в агнеску или вестерн альянс, там по крайней мере есть шанс что депозит вернут
пулы собирайте в другом месте
или получите очередной пряник от модеров

Цитата:
Сообщение от Дэвид Посмотреть сообщение
Проект плохо продуман. Иду мимо
Дэвид,вы вроде ушли мимо?
зачем вернулись?
продвигать свой хайп в чужой теме?
tigr вне форума
Старый 01.06.2010, 18:18
#45
Мастер
 
Имя: John Joseph
Пол: Мужской
Возраст: 70
Инвестирую в: мыльные оперы
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 4,597
Благодарностей: 813
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
модератора ТГ тоже можно назвать подлизой?
http://www.talkgold.com/forum/showpo...1&postcount=10
На ТГ зарплата скорее всего тоже упала, стиков и баннеров берут явно меньше, поэтому им тоже приходится подлизываться

А проект нормальный, до февраля месяца его вообще бы схавали на ура, а теперь обстановка изменилась, в каждй теме война за вкладчиков.
__________________
Привыкай думать своей головой.
Travolta вне форума
Старый 01.06.2010, 18:28
#46
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от Travolta Посмотреть сообщение
На ТГ зарплата скорее всего тоже упала, стиков и баннеров берут явно меньше, поэтому им тоже приходится подлизываться
на счет банеров согласен-висят банеры хостеров,ДЦ или уж совсем стремных фастскамов
tigr вне форума
Старый 01.06.2010, 18:37
#47
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
модератора ТГ тоже можно назвать подлизой?
если агнеска, например, купила админа талкголда, что уж говорить про модераторов, тем более у этого - VorloN в подписи тоже стоит агнеска.

хайп то с технической стороны сделан неплохо и год назад даже вывел бы вкладчиков в профит, но сейчас прежний анализ хайпов уже не работает, евронано, фордж, проксиматитан, бетэкспект полностью это доказывают
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 01.06.2010, 19:46
#48
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Eigeline Network - eigeline.com

пока вы тут занимаетесь флудом,я денежки зарабатываю

Date: 6/1/2010 17:21
Batch: 39043316
Sent To: U0896174
Amount: $150.00
Memo: A deposit to your Eigeline account.


на план 6% в неделю
tigr вне форума
Старый 01.06.2010, 20:11
#49
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна дураков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 394
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
пока вы тут занимаетесь флудом,я денежки зарабатываю
пока свой депозит отбиваете (еще не факт, что отобьете ). Когда выйдите в профит, тогда можно говорить о заработке.
Дэвид вне форума
Старый 01.06.2010, 21:19
#50
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Хочу поделиться своими мыслями.
Вот как здесь происходит обсуждение проектов:
Открывается проект - начинается бурное обсуждение, в котором две основные темы: проект дерьмо (при этом перечисляются всевозможные недостатки) и проект от русских админов (приводятся всевозможные доказательства, наиболее распространенное - кодировка 1251).
К этому прибавляются посты вкладчиков, потерявших деньги в предыдущих проектах с призывами "давить гадов" "бойкотировать" "забастовка" и т.д.
Ну и в конце концов сокрушаются, что нет нормальных проектов, вот раньше были...

А ведь ВСЕ HYIPы в большей или меньшей степени построены по схеме финансовой пирамиды (Понзи) и работа ЛЮБОГО HYIP зависит не только от админов, но в основном от поведения вкладчиков. Естественно после таких обсуждений пирамида уже не будет планомерно развиваться и сценарий может быть непредсказуемым.

Тут я много читал о том, что этот форум не является определяющим, решающим - да согласен, НО по моим наблюдениям сначала вкладываются мониторы, потом (в большинстве случаев) вкладчики из СНГ, а только потом, увидев множество постов о выплатах и убедившись в стабильности подтягиваются буржуины. А уж для русскоговорящей аудитории этот форум уж точно является определяющим.

Поэтому у меня возникает мысль - а не сами ли мы уничтожаем HYIP-индустрию?

PS это только мои мысли, может быть я ошибаюсь...
vadimvx вне форума
Старый 01.06.2010, 21:46
#51
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: USSR
Инвестирую в: последний раз.
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 801
Благодарностей: 613
Re: Eigeline Network - eigeline.com

vadimvx, ну так пусть админы делают первоклассные проекты к которым фиг придерешься,вроде тех,что в Вашей подписи.
И кто же их тогда сможет обидеть и никаким форумом его не свалишь если проект сделан безупречно и не только с технической стороны.
__________________
mantyk
mantyk вне форума
Старый 01.06.2010, 21:55
#52
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 1,857
Благодарностей: 381
Re: Eigeline Network - eigeline.com

У себя на блоге в обзорах никогда не позволяю подобный негатив как на этом форуме, хотя большая часть обзоров делается мной совершенно бесплатно и никто мне за это не платит. Я стараюсь не поносить хайпы потому что понимаю, от этого они лучше работать не станут, это точно.

Данный форум практически перестал читать еще с месяц назад именно из-за повышенного числа негатива, когда подростки ради самоутверждения стараются втоптать любой проект в грязь. Когда начинают разводить резкую критику с первых страниц, это уже не анализ, а самоутверждение некоторых лиц, какие они умные детективы, всех разоблачили.

Особенно по идиотски смотрится анализ "знатоков" английского (когда у самих он максимум на уровне института), заявляющих что-то вроде: "Я чую, текст не носителем языка написан, буржуи не пойдут, это СНГшный шлак. Бежим отсюда!"

Наверно все забыли, как еще недавно жили проекты по году, с админами еле-еле говорящими на ломаном английском Тогда почему-то всем было всё равно, а тут вдруг грамотными стали, смех да и только.

Тоже самое можно сказать когда где-то находят fon.jpg ugol.jpg в дизайне и диким голосом орут на админа из СНГ. Да причем тут админ? Этот дизайн мог перепродаваться 1000 раз из рук в руки. Да, этот ugol.jpg изначально был сделан русскоговорящим дизайнером. Но причем тут админ хайпа? Или вы думаете, админы дизайн сами делают? И весь сайт сами делают?

Подобного бреда в так называемом "анализе" присутствует слишком много что бы весь описать, пойду лучше отдыхать. Всем приятного вечера=)
__________________
Услуги Дизайнера [Уникальный дизайн + Верстка под H-script и Goldcoders]
Сентинель - Дизайнер [Сайт] А так же: Готовые дизайны и сайты под ключ.

Последний раз редактировалось Rock-Dj; 01.06.2010 в 21:59.
Rock-Dj вне форума
Старый 01.06.2010, 22:04
#53
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Вставлю свои 5 копеек. Считаю, что пусть в хайпах будет закон джунглей и выживает сильнейший Слон, чем потом массовая чумка, опрокинувшая унылых макак с бананчиком наперевес. "Лучше меньше - да лучше", как поговаривают на Руси...

Собственно, по теме Eigeline Network - eigeline.com - в наше время столько не живут...(
Xatik вне форума
Старый 01.06.2010, 22:11
#54
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Хороший хайп десятком постов о том что он кривой не убьешь. А если и упадет , то туда ему и дорога.
Fox_Malder вне форума
Старый 01.06.2010, 22:11
#55
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна дураков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 394
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
Хочу поделиться своими мыслями.
Вот как здесь происходит обсуждение проектов:
Открывается проект - начинается бурное обсуждение, в котором две основные темы: проект дерьмо (при этом перечисляются всевозможные недостатки) и проект от русских админов (приводятся всевозможные доказательства, наиболее распространенное - кодировка 1251).
К этому прибавляются посты вкладчиков, потерявших деньги в предыдущих проектах с призывами "давить гадов" "бойкотировать" "забастовка" и т.д.
Ну и в конце концов сокрушаются, что нет нормальных проектов, вот раньше были...

А ведь ВСЕ HYIPы в большей или меньшей степени построены по схеме финансовой пирамиды (Понзи) и работа ЛЮБОГО HYIP зависит не только от админов, но в основном от поведения вкладчиков. Естественно после таких обсуждений пирамида уже не будет планомерно развиваться и сценарий может быть непредсказуемым.

Тут я много читал о том, что этот форум не является определяющим, решающим - да согласен, НО по моим наблюдениям сначала вкладываются мониторы, потом (в большинстве случаев) вкладчики из СНГ, а только потом, увидев множество постов о выплатах и убедившись в стабильности подтягиваются буржуины. А уж для русскоговорящей аудитории этот форум уж точно является определяющим.

Поэтому у меня возникает мысль - а не сами ли мы уничтожаем HYIP-индустрию?

PS это только мои мысли, может быть я ошибаюсь...
Думаю, что ошибаетесь. Не путайте причину со следствием.

Реакция HYIP игроков понятно откуда взялась - нужно работать хотя бы больше одного круга. Админы сами загнали эту индустрию в ж... Ну а дальше сработала положительная обратная связь: недоверие порождает еще быстрые скамы, а те в свою очередь еще больше недоверия и т.д.

А что вы предлагаете? Давайте вложимся? А где гарантия, что и этот хайп проработает хотя бы один круг?

Кто-то уже говорил здесь на форуме, что админам придется долго восстанавливать свою репутацию.
Дэвид вне форума
Старый 01.06.2010, 22:12
#56
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Хороший хайп десятком постов о том что он кривой не убьешь. А если и упадет , то туда ему и дорога.
С этим полностью согласен и добавить нечего. Тем более в рамках одного форума.

Цитата:
Кто-то уже говорил здесь на форуме, что админам придется долго восстанавливать свою репутацию.
Дэвид, да они уже глубоко в ж... сидят и думают. Доверие легко потерять и трудно вернуть назад, иногда невозможно..
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!

Последний раз редактировалось Wersus; 01.06.2010 в 22:16.
Wersus вне форума
Старый 01.06.2010, 22:37
#57
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 540
Благодарностей: 84
Re: Eigeline Network - eigeline.com

В закрытии хороших с виду среднепроцентников виноваты вкладчики на 80%, админы на 20%.
Админ и рад бы платить еще много кругов, но после первого у него нет уже денег, на продолжение.
ВИНОВАТЫ - ВЫ!
__________________
SeoPilot.net - блог, учимся зарабатывать в интернете с нуля.
SeoPilot вне форума
Старый 01.06.2010, 22:56
#58
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
которая в других ветках писана , но почему эту выбрали для защиты ? Непонятно...
потому что я ТС,и мне обидно что опускают стоящий проект,каких давно не было
и между прочим тему про опускание новых хайпов начал не я,уже у многих наболело
почему то модеры забыли про это правило
Цитата:
2.4 Необоснованное обвинение проектов (и админов проектов) запрещено! Каждый имеет право высказать свое мнение, но если оно негативное, то должна быть указана причина, объясняющая такую оценку.
и не наказывают злостных флудеров,предсказателей и прочих доморощенных спецов


Цитата:
Сообщение от Дэвид Посмотреть сообщение
а оскорблять-то зачем?
чем же я вас оскорбил?
tigr вне форума
Старый 01.06.2010, 23:40
#59
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от Дэвид Посмотреть сообщение
Думаю, что ошибаетесь. Не путайте причину со следствием.

Реакция HYIP игроков понятно откуда взялась - нужно работать хотя бы больше одного круга. Админы сами загнали эту индустрию в ж... Ну а дальше сработала положительная обратная связь: недоверие порождает еще быстрые скамы, а те в свою очередь еще больше недоверия и т.д.
Насчет положительной обратной связи полностью согласен.
Но не только админы. Вклады в десятки килобаксов в первые дни работы ускоряют закрытие проектов которые могли бы работать несколько месяцев, шквал негатива на форумах на старте ускоряет закрытие средних проектов которые могли бы проработать пару кругов или по крайней мере дать выйти в профит.

Цитата:
Сообщение от Дэвид Посмотреть сообщение
А что вы предлагаете? Давайте вложимся? А где гарантия, что и этот хайп проработает хотя бы один круг?
Я не предлагаю, у каждого свои деньги и каждый вкладывает туда куда считает нужным. А гарантий в этой сфере деятельности не было и не будет. Случалось и мне вкладываться в такие проекты, которые ни разу не заплатили никому.

Цитата:
Сообщение от Дэвид Посмотреть сообщение
Кто-то уже говорил здесь на форуме, что админам придется долго восстанавливать свою репутацию.
Дело в том что положительная обратная связь опять-таки заставляет воспринимать любой даже потенциально качественный проект в штыки. А тут в свою очередь возникает другая цепь - нет хороших проектов - некуда вкладываться - нет прибыли - без вкладов не будет хороших проектов.

Лично я не хотел бы, чтобы эта сфера моей деятельности загнулась, так как это добавляет небольшой кусочек масла на мой хлеб, заработанный в реале.

На этом оффтоп прекращаю, надеюсь в дальнейшем все участники форума будут более сдержано и обосновано вести обсуждение. Всем удачных инвестиций.

Последний раз редактировалось vadimvx; 01.06.2010 в 23:55.
vadimvx вне форума
Старый 02.06.2010, 00:13
#60
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Eigeline Network - eigeline.com

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
почему то модеры забыли про это правило

и не наказывают злостных флудеров,предсказателей и прочих доморощенных спецов


Почему-то все забывают про эту кнопку,которая позволяет как можно быстрее присечь необоснованные обвинения и флуд.
Согласен,что стало невозможно работать в этом разделе,так как только появляется новая тема,вторым постом в этой теме обычно бывают посты типа:
"Дизайн шаблон, планы тихий ужас, все остальное понты."
Хайп *****,прохожу мимо."
"Воздержусь от коментариев."
такие посты считаются флудом.

Для тех кто проходит мимо-проходите мимо,не флудите,иначе будем наказывать.
Для тех,кто хочет работать-давайте помогать друг другу.

Последний раз редактировалось polaks; 02.06.2010 в 00:33.
polaks вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход