MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 31.05.2010, 21:42
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 77
Благодарностей: 16
Re: Иностранные Форумы

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
Да, но владелец хайпа может сам закинуть в свой проект 500$ по 50$ и сидеть отписываться о выплатах на форуме, но врядли он будет делать это на всех мировых форумах, имея на вооружении несколько форумов и разоблачив админа, можно сделать соответствующие выводы.
Какой интересны подход, однако, не совсем понятно, как и кого удастся разоблачить. Это что же, по Вашей логике получается: тот, кто пишет на одном форуме, но не пишет на других, тот и админ. Так, что ли?
Но в конце концов, такой отписывающийся может просто не знать о других форумах. О каких знает, там и пишет, означает ли это сразу причастность?
Или я чего-то не так понимаю?

Да и вообще, еще неясно, что лучше: не отписываться на всех форумах подряд, кроме тех, что на хорошо известном языке, или отписываться, но в стиле: "A word admin the wind does not throw". Тоже кое-кто понадеялся на переводчика. А не будет ли это медвежьей услугой проекту?
Jocohama вне форума
Старый 01.06.2010, 02:51
#42
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Re: Иностранные Форумы

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
Под "никчёмностью" я понимаю форумы на которых практически отсутствует обсуждение программ, а присутствуют только выплаты
В таком случае, тот же talkgold.com едва ли не бьет рекорды по никчемности. Да как и другие иноземные форумы. Как мне кажется, там обсуждения - особенно,такие же эмоциональные, как тут - не приняты.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Gene Посмотреть сообщение
Периодически выплаты подделываются - но такие моменты тут сразу разоблачаются - по батчу.
Поправьте, если я ошибаюсь, но разоблачаются они только в случае явного несоответствия номера батча, например, текущему порядку батчей в той или иной платежной системе. Или если заявленная сумма не соответствует правилам проекта. Скринам тоже как-то доверять не особо можно, умельцы и по этой теме имеются. Так что раз уж сомневаться, так уж в любых выплатах как таковых.

Последний раз редактировалось Братишка; 01.06.2010 в 02:55. Причина: Добавлено сообщение
Братишка вне форума
Старый 01.06.2010, 06:49
#43
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: Иностранные Форумы

Цитата:
Сообщение от Jocohama Посмотреть сообщение
Какой интересны подход, однако, не совсем понятно, как и кого удастся разоблачить. Это что же, по Вашей логике получается: тот, кто пишет на одном форуме, но не пишет на других, тот и админ. Так, что ли?
Но в конце концов, такой отписывающийся может просто не знать о других форумах. О каких знает, там и пишет, означает ли это сразу причастность?
Или я чего-то не так понимаю?

Да и вообще, еще неясно, что лучше: не отписываться на всех форумах подряд, кроме тех, что на хорошо известном языке, или отписываться, но в стиле: "A word admin the wind does not throw". Тоже кое-кто понадеялся на переводчика. А не будет ли это медвежьей услугой проекту?
К примеру показания Алексы говорят о том что основной трафик идёт из сша, а сообщения о выплатах с завидным постоянством появляются в Российских форумах, от пользователей зарегестрированных недавно. Совершенно очевидно что это промо акция по привлечению Российской аудитории.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Братишка Посмотреть сообщение
В таком случае, тот же talkgold.com едва ли не бьет рекорды по никчемности. Да как и другие иноземные форумы. Как мне кажется, там обсуждения - особенно,такие же эмоциональные, как тут - не приняты.

добавлено через 3 минуты


Поправьте, если я ошибаюсь, но разоблачаются они только в случае явного несоответствия номера батча, например, текущему порядку батчей в той или иной платежной системе. Или если заявленная сумма не соответствует правилам проекта. Скринам тоже как-то доверять не особо можно, умельцы и по этой теме имеются. Так что раз уж сомневаться, так уж в любых выплатах как таковых.
я не говорю о подделке, админ сам может вкинуть деньги в свой проект и подтверждать это реальными выплатами

Последний раз редактировалось Рома Свир; 01.06.2010 в 06:51. Причина: Добавлено сообщение
Рома Свир вне форума
Старый 01.06.2010, 08:02
#44
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
re: Ссылки на блоги, новости, форумы по HYIP (в основном - зарубежные)

Цитата:
Сообщение от Братишка Посмотреть сообщение
В таком случае, тот же talkgold.com едва ли не бьет рекорды по никчемности. Да как и другие иноземные форумы. Как мне кажется, там обсуждения - особенно,такие же эмоциональные, как тут - не приняты.
Излишнюю эмоциональность можно тоже посчитать никчемностью. Буржуи считают, что деньги любят тишину. Просто нужно уметь выдернуть нужную и полезную информацию из всего прочитанного, а "никчемное" отсеять. А полезное можно найти и там, где меньше всего ожидаешь. + конечно иметь своё мнение.
dragline вне форума
Сказали спасибо:
silv33 (01.06.2010)
Старый 01.06.2010, 09:50
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 591
Благодарностей: 96
Re: Иностранные Форумы

Цитата:
Сообщение от Братишка Посмотреть сообщение
...разоблачаются они только в случае явного несоответствия номера батча...
Да, именно это я и мел в виду.

А вообще доверие/не доверие отчетам о вкладах/выплатах - палка о двух концах. Конкурентная борьба ведется и в хайпах. Кто мешает благодарному коллеге зарегистрировать десяток виртуалов, и наводнить ветку форума фальшивыми отчетами о вкладах - в этом случае ваше доверие с хайпу будет подорвано, или нет ?
Gene вне форума
Старый 01.06.2010, 12:00
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 77
Благодарностей: 16
Re: Иностранные Форумы

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
К примеру показания Алексы говорят о том что основной трафик идёт из сша, а сообщения о выплатах с завидным постоянством появляются в Российских форумах, от пользователей зарегестрированных недавно. Совершенно очевидно что это промо акция по привлечению Российской аудитории.

Не уверен в очевидности.
1) трафик не означает ни наличие вкладов или выплат, ни их отсутствие, а означает только то, что означает - посещаемость. Даже того малого количества посещений по Алексе может быть вполне достаточно для честных сообщениях о выплатах;
2) дело не всегда в территории, дело в языке (при ориентировании рекламной компании на русскоязычную, но проживающую за рубежом аудиторию будет такой же эффект: страна одна, а выбор форумов - иной);
3) в-третьих, как верно заметил Gene, "буржуи считают, что деньги любят тишину". То есть, судя по всему, они могут посещать проект, делать вклады, получать прибыль, но помалкивать об этом.

Выбор того, во что тут верить, личное дело, но я очевидным тут ничего считать не могу.
Jocohama вне форума
Старый 01.06.2010, 12:18
#47
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: Иностранные Форумы

[QUOTE=Jocohama;1205090]
Но в конце концов, такой отписывающийся может просто не знать о других форумах.

Значит он не совсем грамотный админ и ему не стоит доверять
Рома Свир вне форума
Старый 01.06.2010, 12:23
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 77
Благодарностей: 16
Re: Иностранные Форумы

[quote=Рома Свир;1205994]
Цитата:
Сообщение от Jocohama Посмотреть сообщение
Но в конце концов, такой отписывающийся может просто не знать о других форумах.

Значит он не совсем грамотный админ и ему не стоит доверять
Приведенная цитата не админа касалась, а нормального, добропорядочного вкладчика, который отписывается только на известных ему форумах на родном языке. И имелось в виду, что наличие от такого пользователя постов о выплатах только на форумах с русским языком не означает его причастности к администрации проекта.
Jocohama вне форума
Старый 01.06.2010, 12:24
#49
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: Иностранные Форумы

Цитата:
Сообщение от Gene Посмотреть сообщение
Да, именно это я и мел в виду.

А вообще доверие/не доверие отчетам о вкладах/выплатах - палка о двух концах. Конкурентная борьба ведется и в хайпах. Кто мешает благодарному коллеге зарегистрировать десяток виртуалов, и наводнить ветку форума фальшивыми отчетами о вкладах - в этом случае ваше доверие с хайпу будет подорвано, или нет ?
в таком случае я буду смотреть на подтверждения пользователей имеющих авторитет на данном форуме, и если таких не окажется, то несомненно доверие будет подорвано

добавлено через 8 минут
[quote=Jocohama;1206003]
Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение

Приведенная цитата не админа касалась, а нормального, добропорядочного вкладчика, который отписывается только на известных ему форумах на родном языке. И имелось в виду, что наличие от такого пользователя постов о выплатах только на форумах с русским языком не означает его причастности к администрации проекта.
голова ни тем забита, не уловил мысль. Давайте вернёмся к теме, есть ещё ссылки на иностранные форумы, или их посещение лишино смысла?

добавлено через 39 минут
Конечно ни в тему, просто не знаю где спросить, а новую тему из-за этого вопроса создавать не хочется. На Американских форумах существуют страховые предложения?

Последний раз редактировалось Рома Свир; 01.06.2010 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
Рома Свир вне форума
Старый 03.06.2010, 21:36
#50
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна дураков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 394
Re: Дайте ссылок на блоги или новости по HYIP

Цитата:
Сообщение от IceBerg Посмотреть сообщение
Вот довольно-таки известный в узких кругах источник по HYIP:
__https://iig.ucoz.lv/

обзор немаленький, частично написан на школьно-русском языке, осталось все это дело перевести на русский язык, думаю работы для переводчиков будет более, чем достаточно.

ps - владелец этого ресурса, даже на ТГ пытается что-то объяснять "бестолковым" буржуям про инсайдерские связи
тоже иногда захожу на этот сайт.
Дэвид вне форума
Старый 05.06.2010, 13:02
#51
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 35
Благодарностей: 3
Re: Иностранные Форумы

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
есть ещё ссылки на иностранные форумы, или их посещение лишино смысла?
добавлено через 39 минут
Конечно ни в тему, просто не знаю где спросить, а новую тему из-за этого вопроса создавать не хочется. На Американских форумах существуют страховые предложения?
Их посещение лишено смысла. Ну судите сами:
- аналитики в том виде, в котором она поможен выбрать проект, там нет;
- страховок нет;
- шансов изловить админа, сверяя форумы, тоже нет;
- они населены мониторами чуть менее, чем полностью.
Смысл их посещать это только смотреть на выплаты в оперативном режиме.
Y-089 вне форума
Сказали спасибо:
Дэвид (05.06.2010)
Старый 05.06.2010, 22:24
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: *****
Инвестирую в: знания
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 278
Благодарностей: 67
re: Ссылки на блоги, новости, форумы по HYIP (в основном - зарубежные)

Читаю блог MNO (кстати, свой бложек делал по подобию абрамсона )
BESTINV вне форума
Старый 07.06.2010, 17:53
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 335
Благодарностей: 143
re: Ссылки на блоги, новости, форумы по HYIP (в основном - зарубежные)

Тоже немного расскажу о своем сайте - mmgstat.com

Придерживаюсь принципа полной автоматизации работы сайта, поэтому там представлены автоматические сервисы, которые помогут вам оценить динамику раскрутки проекта, а также его техническую часть.

Также интересные и уникальные статьи, в которых объясняются технические подробности того или иного хайпа.

Статистика topfinancial
Хостинг
BlockDos
US TX Dallas
75207 1950 N Stemmons Freeway
www.blockdos.net
DDoS Protection

SSL
Comodo Group, Inc.
https://www.comodo.com
Дата выдачи: 29.03.2010
Дата окончания: 01.06.2012
Степень проверки: высокая

Статистика по форуму MMGP



mmgstat.com/project.php?id=29
__________________
Играю в хайпах: Тиноко, Инсайд, Тардо и пчелы.

Последний раз редактировалось Delta; 07.06.2010 в 23:01. Причина: активная ссылка
alexk_ft вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ArinaF (23.03.2011), Jerr (10.06.2010)
Старый 07.06.2010, 21:40
#54
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
re: Ссылки на блоги, новости, форумы по HYIP (в основном - зарубежные)

alexk_ft, проект интересный и думаю перспективный, вот только над ним нужно еще работать и работать.... особенно в плане автоматизации... а пока там представлено десяток тем с 3-х дневной статистикой... говорить не о чем...

попробуйте автоматизировать статистику по всем темам, это уже будет интересней... и 6 часов... лучше показывать среднесуточные циферки.
emerald вне форума
Сказали спасибо:
alexk_ft (07.06.2010)
Старый 07.06.2010, 22:45
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 335
Благодарностей: 143
re: Ссылки на блоги, новости, форумы по HYIP (в основном - зарубежные)

Там отслеживаются ВСЕ темы данного форума.

Для того чтобы их найти, достаточно воспользоваться поиском на главной странице: ввести название хайпа или домен.
Пока статистика действительно только со 2 июня, но мы только начали свою работу и, соответственно, с каждым днем она пополняется.


Сейчас выделю на сайте окно поиска чтобы оно было более заметным.
__________________
Играю в хайпах: Тиноко, Инсайд, Тардо и пчелы.
alexk_ft вне форума
Старый 10.06.2010, 13:13
#56
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
re: Ссылки на блоги, новости, форумы по HYIP (в основном - зарубежные)

Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
<div class='quotetop'>Цитата(0lik @ 11.11.2006, 21:09) [snapback]4212[/snapback]</div>

Нет, форумы я и так все знаю. Нужны именно блоги.
раз знаете, напишите пожалуйста, буду очень благодарен!!!
Рома Свир вне форума
Старый 10.06.2010, 13:18
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 132
Благодарностей: 13
re: Ссылки на блоги, новости, форумы по HYIP (в основном - зарубежные)

Рома Свир, ничего личного, но Вы так активны в поисках этих форумов, как будто собираетесь там развернуть активную рекламную компанию.
Я не фанат идеи вычислять тут на форуме админов, но тем, кто это любит, вот неплохая наколочка: если на форумах, где раньше русским духом и не пахло, после их упоминания в одной теме или в ЛС конкретному юзеру начинается традиционное thanks admin, то вот вам и повод задуматься.
Unicorn вне форума
Старый 10.06.2010, 13:39
#58
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
re: Ссылки на блоги, новости, форумы по HYIP (в основном - зарубежные)

Unicorn, просто очень хочется узнать мнение других национальностей о том или ином хайпе, например мой друг татар не видит совершенно ничего страшного в том что админ русский, а американцы их боятся как огня, но это чисто для себя, а для дела вот что: я встречал тут хайпы которых нет на mmg и наоборот, конечно со временем они появлялись... но я овлёкся. на форуме при одном китайском мониторе например нет многих хайпов которые есть тут и на центровых американских форумах. вспоминая себя, я черпал долгое время информацию только тут и лишь совсем недавно переключился на америку, и я уверен что таких как я много, и я уверен что на том китайском форуме много инвесторов не выходивших на другие форумы. тем самым запостив там тему, можно получить неплохие рефские-первое, и продлить жизнь проекту, что бы успеть вывести свои деньги из пирамиды, вы ведь знаете как работает пирамида? или если я увижу что админ запостил свою тему через месяц после открытия своей программы в россии и америке, на форуме, скажем, в греции, значит пойдёт новый поток денег и программа продолжает жить. ход мысли понятен?

Последний раз редактировалось Рома Свир; 10.06.2010 в 13:42. Причина: увидел граматическую ошибку
Рома Свир вне форума
Старый 10.06.2010, 15:36
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP, ДУ.
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 463
Благодарностей: 81
re: Ссылки на блоги, новости, форумы по HYIP (в основном - зарубежные)

В продолжение темы ссылки на блоги, новости, форумы по HYIP хотелось бы отметить два русскоязычных ресурса, которые мне очень понравились и которыми я пользуюсь очень давно. Писал много раз администраторам этих сайтов - всегда помогали, если возникали какие-либо вопросы или трудности.
_https://highprofit.org/
_https://iig.ucoz.lv/
Jerr вне форума
Старый 10.06.2010, 15:48
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 132
Благодарностей: 13
re: Ссылки на блоги, новости, форумы по HYIP (в основном - зарубежные)

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
Unicorn, тем самым запостив там тему, можно получить неплохие рефские-первое, и продлить жизнь проекту, что бы успеть вывести свои деньги из пирамиды, вы ведь знаете как работает пирамида?
Да, кой-какое представление имеется... И ход мыслей ясен кристалльно. Именно посты заради рефских и продления жизни проекту я и подразумевал, говоря о рекламных кампаниях.
Unicorn вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Устанавливаю CMS|Форумы|Блоги Leito Разработка сайтов 0 26.04.2010 21:49
Сабмит: каталоги, блоги, форумы и т.д. baykot Разработка сайтов 0 03.09.2009 06:41
HYIP блоги и Автоинформатор Alyery Вопросы и предложения 5 22.02.2008 19:46