MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Старый 06.01.2017, 11:08
#141
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Re: Психология достатка или польза от денежных ритуалов

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А еще колено унитаза и раковины повязать красной ленточкой, чтобы меньше энергии ци с дома уходило. А на дверях ванны со стороны комнаты не помешает панно с рыбками повесить или зеркало.
Честно сказать, унитаз, перевязанный красной ленточкой будет выглядеть смешно. Ржу не могу. Но, на что только народ не готов ради достатка и привлечения денежек в свою жизнь!
zlata777 вне форума
Старый 06.01.2017, 12:45
#142
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Re: Психология достатка или польза от денежных ритуалов

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Такой же самый будет результат. Я специально упомянула морозильную камеру. А то часто сам холодильник хозяюшки еще приводят в порядок, а вот морозилкой редко занимаются. Но она же тоже часть электрического прибора.
А у нас холодильник без морозилки, есть стационарный морозильный ларь, который приводим в порядок раз в год, не чаще. Так что обойдемся обычным приведением в порядок холодильника!
Mulia вне форума
Старый 06.01.2017, 16:56
#143
Любитель
 
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 175
Благодарностей: 8
Re: Психология достатка или польза от денежных ритуалов

нет. представлять не надо))). даже,если ради прикола-все равно поможет))). ждите денежку!

добавлено через 9 минут
в какой то статье читала,что раньше фен-шуем пользовались только для покойников))
olya-popova вне форума
Старый 06.01.2017, 19:59
#144
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Психология достатка или польза от денежных ритуалов

Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Честно сказать, унитаз, перевязанный красной ленточкой будет выглядеть смешно. Ржу не могу. Но, на что только народ не готов ради достатка и привлечения денежек в свою жизнь!
Знаете, когда туалет припадает на юго-восточную зону дома/квартиры, отвечающую за денежную сторону жизни, и человек трудится в поте лица, но постоянно остается без денег: то на мошенников попадет, то непредвиденные расходы постоянно случаются (прорыв труб, течет крыша, внезапная болезнь/смерть), то кто-то одалживает и с концами, то такой человек согласится не только унитаз ленточкой украсить, лишь бы только заработки не уходили сквозь пальцы.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
А у нас холодильник без морозилки, есть стационарный морозильный ларь, который приводим в порядок раз в год, не чаще. Так что обойдемся обычным приведением в порядок холодильника!
Рождество Христово – тот праздник, что наполнен чудесами и волшебством. Сказочная атмосфера Рождества совершенно неслучайна. Считается, что в это время усиливаются возможности колдовства. Силы Тьмы и Силы Света пытаются в это время бороться за души людские. Поэтому обряды, проводимые в Сочельник и до самого Крещения, имеют невероятную силу привлечения удачи, любви и денег.
Александра 81 вне форума
Старый 07.01.2017, 09:00
#145
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Re: Психология достатка или польза от денежных ритуалов

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Знаете, когда туалет припадает на юго-восточную зону дома/квартиры, отвечающую за денежную сторону жизни, и человек трудится в поте лица, но постоянно остается без денег: то на мошенников попадет, то непредвиденные расходы постоянно случаются (прорыв труб, течет крыша, внезапная болезнь/смерть), то кто-то одалживает и с концами, то такой человек согласится не только унитаз ленточкой украсить, лишь бы только заработки не уходили сквозь пальцы.
Знаете, в нашем подъезде квартиры расположены так, что у половины жильцов унитазы как раз так и пасположены, а у другой половины на северо-запад.
Но, я ни у кого не заметила вечных прорывов труб, и прочего.
Ну, ладно, спорить не буду. Хочется ленточкой унитаз перевязать, да пожалуйста!
zlata777 вне форума
Старый 07.01.2017, 15:22
#146
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Психология достатка или польза от денежных ритуалов

Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Но, я ни у кого не заметила вечных прорывов труб, и прочего.
Ну, ладно, спорить не буду. Хочется ленточкой унитаз перевязать, да пожалуйста!
И все они живут достаточно обеспечено? И перебоев с деньгами у них никогда не бывает? Не обязательно, чтобы у всех поголовно трубы в квартирах прорывали. Финансовые проблемы могут по-разному проявляться в нашей жизни, когда природные энергии в помещении не сбалансированы. И каждый самостоятельно принимает для себя решение: оставить все, как есть и плыть по течению судьбы, или махнуть рукой на общественные стандарты и улучшить личную жизнь.
Александра 81 вне форума
Старый 07.01.2017, 16:04
#147
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Re: Психология достатка или польза от денежных ритуалов

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
И все они живут достаточно обеспечено? И перебоев с деньгами у них никогда не бывает?
Знаете, перебои с деньгами у всех, наверное, бывали. Единственное мне не понятно, как может красная ленточка на унитазе спасти от безденежья. Что бы выкарабкаться работать надо, а не ленточки вязать. Хотя спорить не стану, может кто-то и правда улучшил свое благосостоянии благодаря таким ритуалам, я не знаю.
zlata777 вне форума
Старый 07.01.2017, 19:50
#148
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Психология достатка или польза от денежных ритуалов

Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Знаете, перебои с деньгами у всех, наверное, бывали. Единственное мне не понятно, как может красная ленточка на унитазе спасти от безденежья. Что бы выкарабкаться работать надо, а не ленточки вязать. Хотя спорить не стану, может кто-то и правда улучшил свое благосостоянии благодаря таким ритуалам, я не знаю.
Да, правильно говорите. Чтоб тот или иной ритуал помог, нужно в первую очередь самому не сидеть сложа руки, а искать выход из положения и действовать как можно активней.
romator08 вне форума
Старый 07.01.2017, 19:53
#149
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Психология достатка или польза от денежных ритуалов

Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Знаете, перебои с деньгами у всех, наверное, бывали. Единственное мне не понятно, как может красная ленточка на унитазе спасти от безденежья. Что бы выкарабкаться работать надо, а не ленточки вязать. Хотя спорить не стану, может кто-то и правда улучшил свое благосостоянии благодаря таким ритуалам, я не знаю.
Ка вы думаете, если больной человек не будет никаких мер предпринимать, то его организм вот просто так возьмет и самостоятельно исцелится? То же самое происходит и с нашим жильем. Если в нем не гармонична энергия, то делай шикарный ремонт, заводи семью с любимым человеком, но счастливым и обеспеченным все равно не будешь. Но вместо того, чтобы обратить внимание на суть, многие зацикливаются на необычном предмете и его цвете.
Александра 81 вне форума
Старый 07.01.2017, 23:34
#150
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Re: Психология достатка или польза от денежных ритуалов

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Очень интересный ритуал. Обычно холодильник не часто размораживается, у нас там и морозильной камеры то нет. А вот если просто его помыть, все убрать, переставить, дума, что эффект будет не меньше.
Да, сейчас холодильники у всех почти с сухой заморозкой. Размораживания частого они не требуют. Но, если проблемы с должниками надоели, то можно и разморозить лишний раз.
zlata777 вне форума
Старый 08.01.2017, 16:51
#151
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Re: Психология достатка или польза от денежных ритуалов

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Знаете, когда туалет припадает на юго-восточную зону дома/квартиры, отвечающую за денежную сторону жизни, и человек трудится в поте лица, но постоянно остается без денег: то на мошенников попадет, то непредвиденные расходы постоянно случаются (прорыв труб, течет крыша, внезапная болезнь/смерть), то кто-то одалживает и с концами, то такой человек согласится не только унитаз ленточкой украсить, лишь бы только заработки не уходили сквозь пальцы.

добавлено через 6 минут

Рождество Христово – тот праздник, что наполнен чудесами и волшебством. Сказочная атмосфера Рождества совершенно неслучайна. Считается, что в это время усиливаются возможности колдовства. Силы Тьмы и Силы Света пытаются в это время бороться за души людские. Поэтому обряды, проводимые в Сочельник и до самого Крещения, имеют невероятную силу привлечения удачи, любви и денег.
Да, это уже будет крайняя мера в попытке хоть как-то привлечь в дом денежный достаток. А если он еще и верит в ритуал или сделает в энергетически сильный день, то может и поможет
Mulia вне форума
Старый 11.01.2017, 19:53
#152
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Психология достатка или польза от денежных ритуалов

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Да, это уже будет крайняя мера в попытке хоть как-то привлечь в дом денежный достаток. А если он еще и верит в ритуал или сделает в энергетически сильный день, то может и поможет
Одно я точно знаю. Если жилье неблагоприятное относительно привлечения денег, то можно и не верить в фен-шуй, а вот денежные ритуалы стоит систематически проводить. Тогда в первую очередь у такой семьи предоставится возможность переезда в дом/квартиру с лучшими условиями. А новое жилье и проведение ритуалов уже и деньги в жизнь привлекут.
Александра 81 вне форума
Старый 14.01.2017, 11:16
#153
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Re: Психология достатка или польза от денежных ритуалов

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Одно я точно знаю. Если жилье неблагоприятное относительно привлечения денег, то можно и не верить в фен-шуй, а вот денежные ритуалы стоит систематически проводить. Тогда в первую очередь у такой семьи предоставится возможность переезда в дом/квартиру с лучшими условиями. А новое жилье и проведение ритуалов уже и деньги в жизнь привлекут.
Кроме проведения денежных ритуалов и фен-шуй перестройки жилища, нужно еще и стараться самому искать варианты заработка, не сидеть без дела, тогда и ритуалы начнут действовать.
Mulia вне форума
Старый 14.01.2017, 11:57
#154
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Психология достатка или польза от денежных ритуалов

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Кроме проведения денежных ритуалов и фен-шуй перестройки жилища, нужно еще и стараться самому искать ВАРИАНТЫ ЗАРАБОТКА, не сидеть без дела, тогда и ритуалы начнут действовать.
Поверьте, когда человек хоть немножечко переключит свое внимание от грустных мыслей о безденежье на все эти ритуалы, то он точно заметит возможность заработка. А если будет с негативными мыслями и ожесточением работу искать, достойного ничего не отыщет.
Александра 81 вне форума
Старый 14.01.2017, 12:13
#155
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Re: Психология достатка или польза от денежных ритуалов

Цитата:
Сообщение от Ершов Александр Посмотреть сообщение
Как по мне, денежные ритуалы, это пустая трата времени. Как по мне, это слабоумие - надеяться на какие-то изменения в лучшую сторону после проведённых вами ритуалов.
Абсолютно верно, все это бесполезная трата времени. Хотя, на некоторых это очень даже работает, включается роль самовнушения и человек действительно начинает действовать и зарабатывать.
Ksunchik вне форума
Старый 14.01.2017, 12:20
#156
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Психология достатка или польза от денежных ритуалов

Цитата:
Сообщение от Ksunchik Посмотреть сообщение
Абсолютно верно, все это бесполезная трата времени. Хотя, на некоторых это очень даже работает, включается роль самовнушения и человек действительно начинает действовать и зарабатывать.
Отрицание пользы денежных ритуалов - это отрицание существования солнечной энергии, отрицание прорастания зерна в почве, отрицание земного притяжения. Мы же тоже всех этих процессов в деталях не видим. Тогда почему бы и их не отрицать?
Александра 81 вне форума
Старый 14.01.2017, 13:31
#157
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Re: Психология достатка или польза от денежных ритуалов

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Отрицание пользы денежных ритуалов - это отрицание существования солнечной энергии, отрицание прорастания зерна в почве, отрицание земного притяжения. Мы же тоже всех этих процессов в деталях не видим. Тогда почему бы и их не отрицать?
Думаю, если человек действительно ощущает полное безденежье, глупо бездейственно надеяться на какие-либо ритуалы, и считать что они способны привлечь миллионы.
Ksunchik вне форума
Старый 14.01.2017, 17:33
#158
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Re: Психология достатка или польза от денежных ритуалов

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Поверьте, когда человек хоть немножечко переключит свое внимание от грустных мыслей о безденежье на все эти ритуалы, то он точно заметит возможность заработка. А если будет с негативными мыслями и ожесточением работу искать, достойного ничего не отыщет.
Получается, что человек просто отвлекается, рассеивает свое внимание, переключает его, меняет настрой на позитивный, как бы смотрит на ситуацию под другим углом и поэтому замечает новые возможности для привлечения денег.
Mulia вне форума
Старый 14.01.2017, 20:31
#159
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Психология достатка или польза от денежных ритуалов

Цитата:
Сообщение от Ksunchik Посмотреть сообщение
Думаю, если человек действительно ощущает полное безденежье, глупо бездейственно надеяться на какие-либо ритуалы, и считать что они способны привлечь миллионы.
Если внимательно прочитать первый пост темы, то станет понятно: никто к бездействию не призывает. Просто можно долго самостоятельно определенную сумму зарабатывать, а можно время существенно сократить, воспользовавшись помощью денежных ритуалов. Ведь они всего лишь привлекают нужную энергию в нашу жизнь.
Александра 81 вне форума
Старый 23.01.2017, 15:55
#160
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Психология достатка или польза от денежных ритуалов

Я конечно люблю деньги, ну в плане тратить , а так же зарабатывать, но вот дедать какие-то обряды или заговоры, вот этим я точно заниматься никогда не буду, я реалистка по жизни и верю, что все зависит от человека и никак не иначе
tanya2016 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход