MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,954 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 12.01.2017, 15:53
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 248
Благодарностей: 9
Re: Граждане России переходят на диету из овощей

Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
Как-то замудрёно сказано, что даже не понял. Из-за меньшей симпатии лично Вашей или Вы имели ввиду не популярность данных видов мясной продукции?
Нет, речь исключительно о небольшой симпатии лично моей

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
Мутировавший организм это одно и вскормленный на различных добавках тоже в принципе нормально, дело в том что ещё и после убоя накачивают различными добавками, для веса, для сохранности, для привлекательности и т.д. Это и есть главная ненатуральность.
так ведь все равно организм свыкается со всем входящим потоком. Так в средние века знать организм к яду приучала - по капле, но регулярно. Потом яд им был не страшен. Так видать и нас готовят)))
hkkitty вне форума
Старый 13.01.2017, 08:52
#22
Специалист
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 831
Благодарностей: 87
Re: Граждане России переходят на диету из овощей

Цитата:
Сообщение от hkkitty Посмотреть сообщение
так ведь все равно организм свыкается со всем входящим потоком. Так в средние века знать организм к яду приучала - по капле, но регулярно. Потом яд им был не страшен. Так видать и нас готовят)))
Это типа если сразу не умер значит это не яд. Возможно Вы и правы, главное об этом много не думать, а то что будет через поколение или два, какая нам разница, в конце концов.
Юрий Алексейч вне форума
Старый 13.01.2017, 17:52
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 248
Благодарностей: 9
Re: Граждане России переходят на диету из овощей

Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
Это типа если сразу не умер значит это не яд. Возможно Вы и правы, главное об этом много не думать, а то что будет через поколение или два, какая нам разница, в конце концов.
почему же. Вопрос просто в том, а можете ли лично вы или лично я кардинально изменить ситуацию? Мы просто делаем свой выбор в пользу или качества, или количества.
hkkitty вне форума
Старый 13.01.2017, 20:13
#24
Специалист
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 831
Благодарностей: 87
Re: Граждане России переходят на диету из овощей

Цитата:
Сообщение от hkkitty Посмотреть сообщение
почему же. Вопрос просто в том, а можете ли лично вы или лично я кардинально изменить ситуацию? Мы просто делаем свой выбор в пользу или качества, или количества.
Конечно не могу, наверное не можете и Вы. И я с Вами согласен, но нельзя же жить овощем, я, например, стараюсь хотя бы частично перейти на самообеспечение, хотя бы процентов на 40-50. Выращиваю кур на мясо, овощи, ягоды и фрукты. Из магазина в основном только хлеб и молоко с маслом.
Юрий Алексейч вне форума
Старый 13.01.2017, 21:02
#25
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,011
Благодарностей: 198
Re: Граждане России переходят на диету из овощей

Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
Конечно не могу, наверное не можете и Вы. И я с Вами согласен, но нельзя же жить овощем, я, например, стараюсь хотя бы частично перейти на самообеспечение, хотя бы процентов на 40-50. Выращиваю кур на мясо, овощи, ягоды и фрукты. Из магазина в основном только хлеб и молоко с маслом.
Нельзя, и каждый трепыхается как может, но у не многих из городских жителей хватает желания, или возможности, перебраться за город и завести свое хозяйство.
Nicu9999 вне форума
Старый 13.01.2017, 22:36
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 248
Благодарностей: 9
Re: Граждане России переходят на диету из овощей

Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
Конечно не могу, наверное не можете и Вы. И я с Вами согласен, но нельзя же жить овощем, я, например, стараюсь хотя бы частично перейти на самообеспечение, хотя бы процентов на 40-50. Выращиваю кур на мясо, овощи, ягоды и фрукты. Из магазина в основном только хлеб и молоко с маслом.
ну, у меня такой возможности нет. Зато мы постоянно заказываем у уже знакомых людей домашних курочек. Привозят еще тепленьких. ну и овощи-фрукты родня свои передает
hkkitty вне форума
Старый 14.01.2017, 04:15
#27
Специалист
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 831
Благодарностей: 87
Re: Граждане России переходят на диету из овощей

Цитата:
Сообщение от Nicu9999 Посмотреть сообщение
Нельзя, и каждый трепыхается как может, но у не многих из городских жителей хватает желания, или возможности, перебраться за город и завести свое хозяйство.
Цитата:
Сообщение от hkkitty Посмотреть сообщение
ну, у меня такой возможности нет. Зато мы постоянно заказываем у уже знакомых людей домашних курочек. Привозят еще тепленьких. ну и овощи-фрукты родня свои передает
Лень, это самая главная причина. Когда нет возможности финансово, понятно, но я знаю людей которые могут себе позволить многое, а питаются полуфабрикатами.
Например, я не хочу у себя на участке выращивать поросят, это грязно, хлопотно и прочее. Мы с другом покупаем маленьких поросят, корм и отдаём всё это человеку который с радостью берёт их на воспитание, расчёт с ним происходит мясом или деньгами (на его выбор). После такого мяса есть то, что продают в магазине, совсем не хочется.
Юрий Алексейч вне форума
Старый 15.01.2017, 17:34
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 248
Благодарностей: 9
Re: Граждане России переходят на диету из овощей

Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
Лень, это самая главная причина. Когда нет возможности финансово, понятно, но я знаю людей которые могут себе позволить многое, а питаются полуфабрикатами.
Например, я не хочу у себя на участке выращивать поросят, это грязно, хлопотно и прочее. Мы с другом покупаем маленьких поросят, корм и отдаём всё это человеку который с радостью берёт их на воспитание, расчёт с ним происходит мясом или деньгами (на его выбор). После такого мяса есть то, что продают в магазине, совсем не хочется.
Вопрос не в лени. Я знаю многих очень трудолюбивых людей. Но с/х - это не их труд. Не могут/не умеют.... Убежден, что у каждого свой талант. И всех под одну гребенку косить несправедливо.
hkkitty вне форума
Старый 15.01.2017, 17:51
#29
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 23
Re: Граждане России переходят на диету из овощей

Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Но есть у кризиса, по мнению диетологов и несомненный плюс. Ведь сокращение в рационе сахара, и увеличение овощей приносит только пользу для здоровья. Как считают врачи, кардинальное изменение в рационе граждан России происходит не только из-за финансовых проблем, но и из-за растущей популярности здоровой пищи.
Отличный плюс, особенно в условиях высокого содержания сахара практически во всех продуктах, да и про всякие сладости тоже забывать не стоит. Так же нет упоминания про употребление фастфуда, который перенасыщен сахаром)
Да и здоровое питание отнюдь не побуждает к отказу от мясных продуктов, поэтому оно становится скорее обычной диетой))
С таким же успехом можно было бы установить корреляцию между подобным изменением продуктовой корзины и растущим количеством вегетарианцев и веганов
HeadDe вне форума
Старый 15.01.2017, 18:17
#30
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Re: Граждане России переходят на диету из овощей

На еде экономить конечно можно, причем месяцами, ограничиваясь перловкой и чаем, но потом эта экономия выйдет боком, так как ослабнет иммунитет, начнут выпадать зубы и тд. Это метод экономии годится для молодых студентов, а вот взрослым людям лучше конечно больше зарабатывать и питаться правильно.
FMFM вне форума
Старый 16.01.2017, 23:51
#31
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,011
Благодарностей: 198
Re: Граждане России переходят на диету из овощей

Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
Лень, это самая главная причина. Когда нет возможности финансово, понятно, но я знаю людей которые могут себе позволить многое, а питаются полуфабрикатами.
Например, я не хочу у себя на участке выращивать поросят, это грязно, хлопотно и прочее. Мы с другом покупаем маленьких поросят, корм и отдаём всё это человеку который с радостью берёт их на воспитание, расчёт с ним происходит мясом или деньгами (на его выбор). После такого мяса есть то, что продают в магазине, совсем не хочется.
В принципе за лень согласен, если жизнь припрет и не так раскорячишься, а все эти не могу не умею всего лишь отмазки.
Nicu9999 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 18.01.2017, 12:26
#32
Специалист
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 831
Благодарностей: 87
Re: Граждане России переходят на диету из овощей

Цитата:
Сообщение от Nicu9999 Посмотреть сообщение
В принципе за лень согласен, если жизнь припрет и не так раскорячишься, а все эти не могу не умею всего лишь отмазки.
Конечно по себе судить нельзя, но в конце концов мы все из одного теста сделаны. Так вот, если мне лень, то я тысячу причин найду что бы этого не делать, и вроде бы причины веские, но в глубине души я всё равно понимаю, что это только оправдание моей лени. И уверен, что так у многих и многих.
Юрий Алексейч вне форума
Сказали спасибо:
Nicu9999 (18.01.2017)
Старый 18.01.2017, 20:11
#33
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,011
Благодарностей: 198
Re: Граждане России переходят на диету из овощей

Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
Конечно по себе судить нельзя, но в конце концов мы все из одного теста сделаны. Так вот, если мне лень, то я тысячу причин найду что бы этого не делать, и вроде бы причины веские, но в глубине души я всё равно понимаю, что это только оправдание моей лени. И уверен, что так у многих и многих.
Согласен с вами , целиком и полностью, но как я уже писал когда припрет, останется небольшой выбор « или..или», не хочешь бороться ложись и помирай. Даже мифических «евреев с лопатой и веником» удалось повидать, жизнь она такая.
Nicu9999 вне форума
Старый 19.01.2017, 12:21
#34
Специалист
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 831
Благодарностей: 87
Re: Граждане России переходят на диету из овощей

Цитата:
Сообщение от Nicu9999 Посмотреть сообщение
когда припрет
Когда припрёт мы все начинаем шевелиться, деваться некуда, а хотелось бы не доводить до этого "припрёт", но это только мечты.
Юрий Алексейч вне форума
Сказали спасибо:
Nicu9999 (19.01.2017)
Старый 19.01.2017, 18:31
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Re: Граждане России переходят на диету из овощей

Мдаа и такое бывает. И пить тоже скоро будем воду из под крана только. Диета!
Антон221 вне форума
Старый 19.01.2017, 20:35
#36
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,011
Благодарностей: 198
Re: Граждане России переходят на диету из овощей

Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
Когда припрёт мы все начинаем шевелиться, деваться некуда, а хотелось бы не доводить до этого "припрёт", но это только мечты.
Ну так испокон веков, пока «жареный петух не клюнет мужик не перекреститься».
Nicu9999 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 20.01.2017, 02:42
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 53
Благодарностей: 1
Re: Граждане России переходят на диету из овощей

Вообше на них по барабану
Ura123 вне форума
Старый 20.01.2017, 21:39
#38
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,011
Благодарностей: 198
Re: Граждане России переходят на диету из овощей

Цитата:
Сообщение от Ura123 Посмотреть сообщение
Вообше на них по барабану
На кого на них, на овощи?
Nicu9999 вне форума
Старый 22.01.2017, 19:12
#39
Заблокированный
 
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 145
Благодарностей: 5
Re: Граждане России переходят на диету из овощей

Это точно-Даже по себе могу сказать, что это действительно так. Потому что мясо стоит дорого, да и наводит вид не натурального. Без мясного конечно не могу вообще - но и количество его в моём супе,- заметно сократилось.
Sergey227 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход