MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 18.12.2015, 22:22
#21
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: БИНБАНК кредитные карты - binbankcards.ru

Цитата:
Сообщение от Gronald Посмотреть сообщение
Похоже, что Кредитные карты закрывают - посетил офис и там девушки рассказали про такую новость. То есть депозиты они продолжат обслуживать, но новые открывают уже под именем просто Бинбанка. Странно, что об этом не найти официальных сообщений.
Кредитные карты именно бинбанка?
Не может быть такого.
Room вне форума
Старый 10.03.2016, 19:15
#22
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: БИНБАНК кредитные карты - binbankcards.ru

?«Бинбанк Кредитные Карты» перевел интернет-банк для физлиц на платформу «Бинбанк-онлайн»
DepecheM вне форума
Старый 11.03.2016, 14:06
#23
Мастер
 
Имя: Miguel
Пол: Мужской
Адрес: St.Petersburg
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 12,271
Благодарностей: 6,081
Re: БИНБАНК кредитные карты - binbankcards.ru

Доступ для карт БинБанк Кредитные карты (экс МоскомПриватБанк) в новый Интернет Банк по адресу https://online.binbank.ru/ есть. Пароль для доступа отправляют в СМС сообщении.

Обратил внимание на подключенную услугу SMS-уведомления

По новому тарифу, услуга платная, 50 руб в месяц.

Услуга "Информационный сервис"
Комиссия за оперативное SMS-информирование об операциях по карте (взимается ежемесячно) - 50 руб. РФ в месяц
Комиссия вводится за услугу с 01.04.2016 г. Дата списания комиссии 01.05.2016 г.

Новые тарифы - https://www.binbankcards.ru/cards/

Как отключить СМС-информирование Бинбанка?
Цитата:
СМС-информирование можно отключить. Это довольно просто сделать, любым из двух способов:

написав заявление и передав в ближайший офис банка;
посредством смс-банкинга, отправив команду SMSOFF+ХХХХ на номер 1095, где ХХХХ – 4 последние цифры номера карты.
При желании снова пользоваться «Информационным сервисом», клиент банка может подключить смс-информирование удобным для него способом, в любое время.
redwin вне форума
Сказали спасибо:
DepecheM (11.03.2016)
Старый 10.10.2016, 20:53
#24
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
sergei71, ну Бинбанку конечно!
DepecheM вне форума
Старый 16.11.2016, 19:28
#25
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,967
Благодарностей: 25,476
Удалено мной. Ошибся темой.
MurloKot вне форума
Старый 20.11.2016, 15:26
#26
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Решил заменить карту на новую, т.к. пользуюсь еще "прватовской". Заявку оставил посредством обращения на горячую линию банка. Заявку приняли, а мне сказали ждите звонка либо смс о готовности карты. Жду неделю, другую, вчера решил сам позвонить в банк, и тут выясняется что оказывается я никакой заявки не подавал, её попросту нет. Нормально!
DepecheM вне форума
Старый 20.11.2016, 17:12
#27
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 3,711
Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Решил заменить карту на новую, т.к. пользуюсь еще "прватовской". Заявку оставил посредством обращения на горячую линию банка. Заявку приняли, а мне сказали ждите звонка либо смс о готовности карты. Жду неделю, другую, вчера решил сам позвонить в банк, и тут выясняется что оказывается я никакой заявки не подавал, её попросту нет. Нормально!
Ничего видно не изменилось.... всё как было так и осталось.... печально что они так разбазаривают свой авторитет(и теряют клиентов соответственно).
И обильной рекламой(которая слышна в последнее время на радиостанциях) этого не исправить! - клиентам не нравится такое наплевательское отношение к себе!
maxpaton вне форума
Старый 21.11.2016, 02:31
#28
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Там какие-то бонусы поступают.
Якобы типа их потратить можно.
А как?
Подключил типа автотрату - должны сами списаться и вернуться рублями на карту.
Нифига!
Висят себе 50 бонусов и не тратятся, то что автотрата - чихать.
Вывод: лучше идти в тот банк в котором за трату денег не какие-то бонусы дают, а чисто деньги присылают.
Room вне форума
Старый 24.11.2016, 18:43
#29
Заблокированный
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 71
Благодарностей: 2
по названию думаю они специаизуються на кредитах, условия кредитования?
Imboden вне форума
Старый 29.11.2016, 17:23
#30
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Минфин РФ наградил «БИНБАНК кредитные карты» дипломом Всероссийской недели сбережений

«БИНБАНК кредитные карты» выступил партнером и активным участником III Всероссийской недели сбережений, которая проходила осенью 2016 года во всех регионах присутствия банка. В рамках этого проекта «БИНБАНК кредитные карты» провел курс обучающих лекций, в первую очередь затрагивающих вопросы безопасного использования банковских карт. Получить консультацию ведущих экспертов смогли все желающие, включая многочисленных клиентов группы БИНБАНКа.

Всероссийская неделя сбережений проводится в рамках проекта Министерства финансов РФ «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в России» и нацелена на предоставление гражданам открытого и удобного доступа к базовым знаниям по финансовой грамотности. В этом году бесплатные информационно-просветительские мероприятия посетили более 360 тыс. человек в 60 регионах России.
DepecheM вне форума
Старый 03.12.2016, 16:34
#31
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Банк снова чудит! Пытаюсь совершить покупку в интернет-магазине по карте банка, но до меня не доходят смски с паролем для оплаты заказа, уже полчаса не могу дозвониться в банк, чтобы узнать в чем дело. Ужас!
DepecheM вне форума
Старый 04.12.2016, 00:45
#32
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 3,711
Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
С 1го ноября банк повысил мне кредитный лимит по карте на 30 000 рублей
Аналогично - тоже проинформировали о повышении мне к.л. до 30 т.р. после долгого перерыва пользования их картой.

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Банк снова чудит! Пытаюсь совершить покупку в интернет-магазине по карте банка, но до меня не доходят смски с паролем для оплаты заказа, уже полчаса не могу дозвониться в банк, чтобы узнать в чем дело. Ужас!
А я вчера попробовал тоже в и-нете оплатить - так нормально всё прошло(смска пришла быстро)
maxpaton вне форума
Сказали спасибо:
сфинкс (03.12.2016)
Старый 11.01.2017, 19:10
#33
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: БИНБАНК кредитные карты (бывш. МоскомПриватБанк) - binbankcards.ru

"Банк", я специально указал в кавычках, меня уже откровенно бесит! Самый неадекватный "банк" из всех тех, с которыми мне приходилось иметь дело, а таковых было немало. Сейчас катаю отзыв о нем на банки ру, чуть позже отпишу обо всем поподробнее.
DepecheM вне форума
Старый 12.01.2017, 21:06
#34
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: БИНБАНК кредитные карты (бывш. МоскомПриватБанк) - binbankcards.ru

как их бонусы работают так и не понял - висят и не списываются.
И не начисляются...
Room вне форума
Старый 12.01.2017, 22:02
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 281
Благодарностей: 149
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
как их бонусы работают так и не понял - висят и не списываются.
И не начисляются...
Можно подключить автотрату, и тогда всё должно списываться само...
Но я, правда, так не пробовал. Я списываю их вручную, подбирая суммы покупок под количество бонусов. Списывать можно не меньше 100 руб.
А начисляются бонусы 2-го числа за предыдущий месяц из расчёта 1% за любые покупки и 5% за выбранную клиентом категорию.
Aldar-Kose вне форума
Старый 13.01.2017, 00:49
#36
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: БИНБАНК кредитные карты (бывш. МоскомПриватБанк) - binbankcards.ru

Цитата:
Сообщение от Aldar-Kose Посмотреть сообщение
Можно подключить автотрату, и тогда всё должно списываться само...
Но я, правда, так не пробовал. Я списываю их вручную, подбирая суммы покупок под количество бонусов. Списывать можно не меньше 100 руб.
А начисляются бонусы 2-го числа за предыдущий месяц из расчёта 1% за любые покупки и 5% за выбранную клиентом категорию.
Я 2 раза подключал - ничего не списывалось и мне на счет не приходило.
Room вне форума
Старый 13.01.2017, 13:37
#37
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: БИНБАНК кредитные карты (бывш. МоскомПриватБанк) - binbankcards.ru

Так вот, возвращаясь к вышесказанному, по программе Бин Бонус мне выплачивается кэшбэк в размере 5% за покупки, совершаемые он лайн. Последний раз я совершал такую покупку 12 октября прошлого года, тогда все прошло нормально. Где то в начале декабря я хотел совершить он лайн покупку в интернет-магазине, но до меня не доходили смски с паролем для оплаты заказа, потом полчаса не мог дозвониться в банк, чтобы узнать в чем дело. А когда все же дозвонился, то выяснилось, что оказывается банк высылал мне смс и мне назвали последние 4 цифры номера, на которые эти смски высылались. Я сперва даже не понял, что это за номер такой странный, потому как я таким не пользуюсь. Чуть позже я вспомнил, что это был номер рабочего телефона, который я указывал несколько лет назад при получении карты, и этот номер СТАЦИОНАРНЫЙ, т.е. банк слал мне смс на стационарный номер!!! Я вновь обратился на горячую линию банка, рассказал все о чем здесь написал выше, на что мне пояснили, чтобы впредь смс приходили на мобильный номер необходимо обратиться в отделение банка. Но делать нечего, пришлось так и поступить. Где то 12-14 декабря, я пришел в отделение где и объяснил свою ситуацию. Сотрудник банка пояснил, что в случившемся виноват произошедший в банке сбой, после чего заверил меня, что впредь смс с паролем будут направляться на мой мобильный номер, который я разумеется сотруднику продублировал. Но 10 января, при попытке совершить покупку в интернет магазине, я снова не дождался пароля от банка и позвонил на горячую линию, и мне снова пояснили, что смс с паролям приходят на тот СТАЦИОНАРНЫЙ номер, что и прежде, и мне опять же надо ехать в офис банка чтобы исправить эту ситуацию. Я конечно возмутился, ну как же так, я ведь в декабре с этим вопросом уже обращался в офис банка, где меня заверили, что теперь все будет нормально. На что мне ответили, ничего мол не знаем, у нас вашего обращения нет.

Что интересно, когда я к примеру захожу в интернет банк, то сообщение об этом я почему то получаю на мобильный номер, а не на стационарный. А вот когда хочу совершить интернет покупку, то банк с завидным упорством шлет мне смс на стационарный, которые я при всем своем желании прочесть никак не смогу. И все это даже после моего обращения в офис банка!!! Чудеса просто, по другому и не скажешь.
DepecheM вне форума
Старый 13.01.2017, 19:27
#38
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: БИНБАНК кредитные карты (бывш. МоскомПриватБанк) - binbankcards.ru

Ну бонусы то приходят и видимо как-то тратятся,
а что делать когда висит 50 бонусов и непонятно как их тратить,
два рааз подключал автотрату ничего не списывается и не приходит на счет.
Room вне форума
Старый 13.01.2017, 19:50
#39
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: БИНБАНК кредитные карты (бывш. МоскомПриватБанк) - binbankcards.ru

Room, если бонусов действительно только лишь 50, то они никак и не потратятся. Компенсировать можно любые покупки, но только от 100 рублей. Таковы их дурацкие правила.
https://www.binbank.ru/private-clien...ard/bin-bonus/
см. в самом внизу, вкладка "Использование бонусов".
DepecheM вне форума
Сказали спасибо:
Room (13.01.2017)
Старый 13.01.2017, 20:02
#40
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: БИНБАНК кредитные карты (бывш. МоскомПриватБанк) - binbankcards.ru

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Что интересно, когда я к примеру захожу в интернет банк, то сообщение об этом я почему то получаю на мобильный номер, а не на стационарный. А вот когда хочу совершить интернет покупку, то банк с завидным упорством шлет мне смс на стационарный, которые я при всем своем желании прочесть никак не смогу. И все это даже после моего обращения в офис банка!!! Чудеса просто, по другому и не скажешь.
ИБ и 3DS не связанные вещи. Я краткое время был клиетом Бина и не в курсе, разве у них нет возможности подтверждения оплаты например через карту переменных кодов?
Contemplateur вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОПРОС про КРЕДИТНЫЕ карты сфинкс Кредитные и дебетовые карты 34 13.06.2017 22:23
бесплатные кредитные карты vladimir12433 Кредитные и дебетовые карты 17 04.03.2016 16:31
Микрокредиты и кредитные карты Alex1441 Прочее 0 10.12.2014 00:57
WM и кредитные карты tsarik WebMoney 4 28.03.2010 20:44