MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,059 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 12.01.2017, 22:05
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Автор темы Re: Как долго не кончать?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Зато я отлично разбираюсь, как долго не кончать, а вы, судя по названию темы, скорострел тот еще, ну ничего, скидываете мне на кошель вебмани 50 баксов и сообщу способ, чтобы у вас таких проблем с дамами не было.
Нет, вы реально каким местом думали, когда в теме о форекс создавали тему с таким названием, воспаление мозга или что?
Вы вообще о чем, сударь? Что меня заинтересовало, тот и создал вопрос.
Не знаете такой анекдот? https://www.anekdot.ru/id/-2031319020/ Как раз про вас.

А если разбираетесь как долго не кончать прибыльные сделки и что мне нужно было делать судя по моей картинке, то расскажите тогда.
Satan Claws вне форума
Старый 12.01.2017, 22:09
#22
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Как долго не кончать?

Название темы отстой.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
PIRANHAfx (12.01.2017)
Старый 12.01.2017, 23:51
#23
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Как долго не кончать?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Как долго не кончать?
Помимо различных полезных средств, как особые смазки, презерватив и алкогольные напитки или лекарственные травы, имеется ряд других методов, чтобы продлить продолжительность полового акта.
  • Если во время полового акта вы почувствовали, что оргазм уже подошел близко, то надо замедлить или ускорить темп. Иногда смена темпа движений может отдалить наступление семяизвержения. Легче всего регулировать свой темп, когда ваша партнерша находится сверху, и мужчина имеет возможность в такой позиции не кончать как можно дольше.
  • Также в тот момент, когда вы ощутили, что очень скоро кончите, резко выньте из влагалища половой член и сожмите его у основания. Такой неожиданный метод стимуляции способен переключить мозг на стрессовую область, на полностью другой режим, таким образом, отвлекая его, после чего секс можно продолжать.
  • Весьма похожий метод – оттянуть мошонку от тела. Почувствовав, что скоро будете кончать, указательным и большим пальцами возьмитесь между яичками за мошонку и оттяните ее вниз.
  • Почувствовав скорое приближение оргазма, постарайтесь быстро представить что-нибудь такое, что вовсе не связано с сексом. Каждый будет видеть свои образы, главное проследить, чтобы после вашего бурного воображения эрекция вовсе не пропала. Стимулируйте мозг, думайте не о своей партнерше, а также не о сексе. Мозг будет переключен, что даст вам возможность как можно дольше не кончать.
  • Частый секс является самым лучшим способом научиться долго не кончать! Просто старайтесь заниматься сексом как можно почаще. Как дольше не кончать, если половые акты бывают весьма редко? Да, действительно, это нелегко. Этот факт прекрасно известен геологам и морякам дальнего плавания, которые из-за специфики своей профессии не слишком избалованы вниманием женщин. Чем реже у мужчины происходят половые акты, тем при сексе быстрее у него наступает эякуляция. Необходимо стремиться, чтобы половые сношения в вашей семейной жизни происходили регулярно.
SergioConceicao вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (12.01.2017)
Старый 13.01.2017, 00:33
#24
Топ Мастер
 
Имя: Жанна
Пол: Женский
Адрес: Belarus, Baranovichi
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 12,043
Благодарностей: 4,529
Re: Как долго не кончать?

Название темы было такое интригующее...)))) Пардон.
vfhmirf вне форума
Старый 13.01.2017, 06:11
#25
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: Как долго не кончать?

Цитата:
Сообщение от vfhmirf Посмотреть сообщение
Название темы было такое интригующее...)
только из-за названия зашел в эту тему))) А вообще я прибыльную сделку держу до тех пор пока она остается прибыльной, но минус в таком способе есть, уровень может резко отскочить вниз и вся прибыль уйдет.
Aliaksandre вне форума
Старый 13.01.2017, 14:04
#26
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Как долго не кончать?

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=RZeQ6J_g7OE?t=16s[/VIDEO]
ATT вне форума
Старый 13.01.2017, 14:58
#27
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Как долго не кончать?

Цитата:
Сообщение от Coytes Посмотреть сообщение
Конечно, может так и быть, часто и бывает. Он обычно устанавливается чтобы в случае чего пододвинуть stop loss после нового скачка в нужном направлении и взять как можно больше в итоге.
Просто нужно правильно шаг подобрать по передвижению, чтоб и не сбивало как стопы и при этом и чтоб прибыль росла соответсвенно.
Croshuk вне форума
Старый 13.01.2017, 15:28
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Re: Как долго не кончать?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Судя по названию темы,
Ну на самом деле слово кончать - имеет то значение, которое вложил ТС. Просто под напором веяний сексуальной революции, приобрело иное значение в нашем языке.

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Трал тоже может быть не эффективен при резких движениях. Легко может сбить ваш трал и пойти цена дальше.хотя трал- тоже может уберечь от убытков
Сбит трал, войдите в рынок снова, если вы полностью писали всё то что я писал ТС, то вы увидите эту мысль, я её как раз указал при разборе графика.
Drum13 вне форума
Старый 13.01.2017, 15:54
#29
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Как долго не кончать?

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Ну на самом деле слово кончать - имеет то значение, которое вложил ТС. Просто под напором веяний сексуальной революции, приобрело иное значение в нашем языке.
Да бросьте вы, то что вкладывал автор звучало бы так: Каким образом держать прибыльную сделку? А то что написал автор темы в названии имеет совершенно четкий смысл. Дело не в сексуальных революциях, а в неадекватности автора, любой, кто прочитает название темы, поймет эту фразу однозначно.
zaharik1404 вне форума
Старый 13.01.2017, 15:59
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Автор темы Re: Как долго не кончать?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да бросьте вы, то что вкладывал автор звучало бы так: Каким образом держать прибыльную сделку? А то что написал автор темы в названии имеет совершенно четкий смысл. Дело не в сексуальных революциях, а в неадекватности автора, любой, кто прочитает название темы, поймет эту фразу однозначно.
Доктор, а откуда у вас эти картинки?!! (С) Откуда вы столько знаете про сексуальные революции и неадекватность?
Satan Claws вне форума
Старый 13.01.2017, 16:23
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Re: Как долго не кончать?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Дело не в сексуальных революциях, а в неадекватности автора, любой, кто прочитает название темы, поймет эту фразу однозначно.
ну вот опять я не согласен с вами, я же вам говорю, значение слова кончать - в том смысле что имеем все мы в иду приобрело совсем недавно. Истинное значение слова, всё же иное. И название темы под таким углом вполне тогда выглядит логично. Кончать - завершать. Как быстро не завершить. Логически не хватает слова - сделку.
Drum13 вне форума
Старый 13.01.2017, 16:37
#32
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Как долго не кончать?

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
ну вот опять я не согласен с вами, я же вам говорю, значение слова кончать - в том смысле что имеем все мы в иду приобрело совсем недавно. Истинное значение слова, всё же иное. И название темы под таким углом вполне тогда выглядит логично. Кончать - завершать. Как быстро не завершить. Логически не хватает слова - сделку.
Да мне по фиг, согласны вы или нет, любой человек, прочитавший название, темы, сделает только один вывод о смысле, вы конечно можете тут с автором включать непонятку и рассказывать подобные бредни, но большинство адекватных людей воспримут название темы однозначно. А сделка закрывается, если что, а не кончается, ну это так, для ваших лингвистических познаний, а то они явно бедноваты.
zaharik1404 вне форума
Старый 13.01.2017, 18:49
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 84
Благодарностей: 12
Re: Как долго не кончать?

Было бы из-за чего спорить ...
Coytes вне форума
Старый 13.01.2017, 18:58
#34
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Как долго не кончать?

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
ну вот опять я не согласен с вами, я же вам говорю, значение слова кончать - в том смысле что имеем все мы в иду приобрело совсем недавно. Истинное значение слова, всё же иное. И название темы под таким углом вполне тогда выглядит логично. Кончать - завершать. Как быстро не завершить. Логически не хватает слова - сделку.
Вы серьезно? На самом деле,надо было еще добавить "ШОК!!! Как долго не кончать!!!"

Вот это было бы по канонам "интернет маркетинга".

Логически не хватает простой смысловой связи, "Как долго удерживать прибыль?". И то это не достаточно верное описание, но мне лениво думать над качеством названия.)))
И вот незадача - такое название темы "не очень", меньше кликов по названию темы.
PIRANHAfx вне форума
Старый 13.01.2017, 23:28
#35
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Как долго не кончать?

С наступающим старым Новым годом! (у кого-то уже старый Новый год, значит с праздником!) Мира, добра, любви! Пусть в этом году сбудутся мечты, чтобы год был замечательным, хорошим, прибыльным!
Lemix вне форума
Старый 13.01.2017, 23:57
#36
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Как долго не кончать?

Тема зачетно называется. Да никак по сути! На этот вопрос вам, наверное, и Сорос не ответить, ибо нет оптимального решения, мы не умеем ванговать. Ставьте тп не меньше 2:1(лучше 3:1) и закрывайте терминал. По необходимости двигаем бу под важные мини коррекции.
Zycyjl вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (13.01.2017)
Старый 21.01.2017, 17:00
#37
Любитель
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 27
Re: Как долго не кончать?

Ахаха, автор улыбнул вопросом в такой ветке. На самом деле наверное каждый определяет сам, когда делать стоп.
Sashok-by вне форума
Старый 21.01.2017, 17:24
#38
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Re: Как долго не кончать?

вопрос закрытия прибыльных сделок риторический - думаю многие над ним ломают голову. Особенно когда на паре спред большой.
Тут много чего можно учитывать время/день торговли, новости обратную корреляцию с тем же баксом например.
Я тоже пытался золотом торговать - продукт скажем так "тонкий", на мой взгялд сугубо спекулятивный и прямо пропоциональный основным парам, т.к. на них в итоге все завязано.
А вообще в последнее время все больше сколняюсь к логике - пока рынок даёт бери. Иначе коррекции всегда наступают очень резко и быстро и депозит тает мгновенно.
Clic вне форума
Сказали спасибо:
Coytes (21.01.2017)
Старый 21.01.2017, 20:11
#39
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 65
Благодарностей: 5
Re: Как долго не кончать?

зашел из-за названия, чтобы почитать что пишут люди, которые зашли из-за названия) для меня вопрос очень актуален, особенно учитывая что на неделе закрылся по фунту перед тем как он вырос пунктов на 300 и по usd/cad немного похожая ситуация была)
regit вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (21.01.2017)
Старый 21.01.2017, 21:27
#40
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 84
Благодарностей: 12
Re: Как долго не кончать?

Цитата:
Сообщение от Clic Посмотреть сообщение
...
А вообще в последнее время все больше сколняюсь к логике - пока рынок даёт бери. Иначе коррекции всегда наступают очень резко и быстро и депозит тает мгновенно.
Это точно - лучше каждый день по немногу но взять, чем ночь не спать и ворочаться из-за беспокойства. А там глядишь и 100% в месяц чистыми будет выходить, если по 5-8% в день брать
Coytes вне форума
Сказали спасибо:
Clic (21.01.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход