MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 05.01.2017, 01:49
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 723
Благодарностей: 137
InterCITIES - InterCITIES.com

заморозка депозита на 24 МЕСЯЦА!!! ЖЕСТЬ!
дельфин1375 вне форума
Старый 05.01.2017, 01:59
#22
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы InterCITIES - InterCITIES.com

Цитата:
Сообщение от дельфин1375 Посмотреть сообщение
заморозка депозита на 24 МЕСЯЦА!!! ЖЕСТЬ!
Инвестированные средства можно забрать через год, при этом мы можем вернуть средства в любой момент.
Plaza24 вне форума
Старый 05.01.2017, 13:09
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 3,453
Благодарностей: 567
InterCITIES - InterCITIES.com

Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
Инвестированные средства можно забрать через год, при этом мы можем вернуть средства в любой момент.
А ну это в корне меняет дело
Avtoritetus вне форума
Старый 05.01.2017, 15:42
#24
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы InterCITIES - InterCITIES.com

Цитата:
Сообщение от Avtoritetus Посмотреть сообщение
А ну это в корне меняет дело
Сарказм тут уместен - зачет
Это наши условия, для стартапа это норма и здравый смысл
Plaza24 вне форума
Старый 06.01.2017, 01:10
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 45
Благодарностей: 13
InterCITIES - InterCITIES.com

Цитата:
Сообщение от Volk111 Посмотреть сообщение
пару вопросов

intercities.biz - тут вижу пм при регистрации и вообще откровенно сайт убогий в отличие от вот этого - intercities.ru
в чем прикол делать убогий сайт на домене БИЗ, если есть уже хороший сайт?
Дизайн конечно не айс, но вот что же плохого по вашему если сайт не в зоне COM? на работу это команды же не сказывается.
Christina Lipnitskay вне форума
Старый 06.01.2017, 08:02
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2016
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Если такой проект позиционирует себя как серьёзный, то почему мне не приходит письмо с активацией аккаунта?
anarena вне форума
Старый 06.01.2017, 11:11
#27
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Цитата:
Сообщение от anarena Посмотреть сообщение
Если такой проект позиционирует себя как серьёзный, то почему мне не приходит письмо с активацией аккаунта?
Письма приходят корректно.
В Вашем случае возможно Вы не верно указали e-mail при регистрации, либо письмо попало в спам

Если есть вопросы - пишите:
[email protected]
Plaza24 вне форума
Старый 06.01.2017, 12:07
#28
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 15,124
Благодарностей: 13,239
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Цитата:
Сообщение от Christina Lipnit... Посмотреть сообщение
но вот что же плохого по вашему если сайт не в зоне COM?
а где я вообще что говорил про зону ком? может не только стоит читать но и думать что читаешь?
Volk111 вне форума
Старый 11.01.2017, 12:58
#29
Должник!!!
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 513
Благодарностей: 42
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Привет
20 числа инвестирую.
bezuprechnuy вне форума
Старый 11.01.2017, 13:07
#30
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Цитата:
Сообщение от bezuprechnuy Посмотреть сообщение
Привет
20 числа инвестирую.
Приветствую

Рад, что мой проект Вам интересен!
Уверен, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным и человечным
Plaza24 вне форума
Старый 11.01.2017, 13:56
#31
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,240
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
Уверен, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным и человечным
Думаю что стоит понаблюдать.
pilot10 вне форума
Старый 12.01.2017, 02:22
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 71
Благодарностей: 19
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Я инвестировал в вас средства через псевдобиржу, скажите как решается вопрос с этим?
FinCademy вне форума
Старый 12.01.2017, 09:58
#33
Заблокированный
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 136
Благодарностей: 46
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Plaza24, У меня простой вопрос. Можете на него ответить?

Зачем вам нужны деньги, особенно учитывая то, что вы не продаете долю в бизнесе, а берете в кредит (ошибочно называя это инвестициями)?
Fliyngclownfish вне форума
Старый 12.01.2017, 11:30
#34
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Цитата:
Сообщение от Fliyngclownfish Посмотреть сообщение
Plaza24, У меня простой вопрос. Можете на него ответить?

Зачем вам нужны деньги, особенно учитывая то, что вы не продаете долю в бизнесе, а берете в кредит (ошибочно называя это инвестициями)?
Не думал, что придется объяснять такие простые, можно сказать базовые вещи
Вы задайте этот вопрос хайпам и прочим подобного рода структурам, там он будет к месту

Вы не задумывались, почему корпорации, в том числе гиганты, идут на биржи, выпускают акции, берут кредиты, привлекают инвестиции не смотря на то, что у них нет недостатка в деньгах? Думаю Вы и без изучения этой темы сообразите зачем. Причин может быть много разных, но смысл один: выгоднее привлечь дополнительные средства, вложить их в бизнес и получить выхлоп в виде прибыли на 5 лет раньше, и по факту выгоднее получится с учетом возврата привлеченных средств + за это время будет рабочий раскрученный приносящий деньги бизнес.
Я могу Вам написать еще 5 километров информации отвечая на Ваш вопрос, но в этом нет смысла, суть думаю Вам и так уже понятна.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от FinCademy Посмотреть сообщение
Я инвестировал в вас средства через псевдобиржу, скажите как решается вопрос с этим?
Как раз по Вашему вопросу я уже написал анонс тут
Plaza24 вне форума
Старый 12.01.2017, 11:37
#35
Заблокированный
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 136
Благодарностей: 46
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Plaza24, Вы не ответили на мой вопрос.

Еще раз, зачем вы сейчас занимаетесь агрессивным привлечением денег?
Вы не привлекаете инвестиции, вы берете деньги в долг под бешеные нерыночные проценты.

Вопрос простой - зачем? С какой целью вы берете в долг? При этом вы готовы брать столько, сколько дадут. Это значит нет никакого финансового плана, нет четко расписанной схемы, на что пойдут деньги и в какие сроки. При том, что по вашим же словам, вы уже взяли предоплату за 28 порталов, а также собрали деньги на Шаре.
Fliyngclownfish вне форума
Старый 12.01.2017, 11:41
#36
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Цитата:
Сообщение от Fliyngclownfish Посмотреть сообщение
Plaza24, Вы не ответили на мой вопрос.

Еще раз, зачем вы сейчас занимаетесь агрессивным привлечением денег?
Вы не привлекаете инвестиции, вы берете деньги в долг под бешеные нерыночные проценты.

Вопрос простой - зачем? С какой целью вы берете в долг? При этом вы готовы брать столько, сколько дадут. Это значит нет никакого финансового плана, нет четко расписанной схемы, на что пойдут деньги и в какие сроки. При том, что по вашим же словам, вы уже взяли предоплату за 28 порталов, а также собрали деньги на Шаре.
Уважаемый тролль успокойтесь и прежде чем заниматься неблагодарным делом прочитайте для начала первое сообщение в этой теме, там есть четкие ответы на все Ваши троллинговые вопросы
Plaza24 вне форума
Старый 12.01.2017, 11:51
#37
Заблокированный
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 136
Благодарностей: 46
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Самый простой способ - назвать собеседника троллем.
Я задал самый простой вопрос, который возникает у любого инвестора. Куда пойдут мои деньги?

Я прочитал ваш стартпост, я читал все ваши лендинги, я запрашивал у вас демо портала.
В ответ - пустота. Нет ни демо, ни ответов на самый банальный вопрос.

Все ответы укладываются во фразу:
Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
Не стану писать много, думаю все и так понятно )
Ну ок, я тролль. Все, кто думает об инвестировании в ваш проект, смогут прочитать ваши ответы и сделать свои выводы.
Fliyngclownfish вне форума
Старый 12.01.2017, 12:25
#38
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Цитата:
Сообщение от Fliyngclownfish Посмотреть сообщение
Самый простой способ - назвать собеседника троллем.
Я задал самый простой вопрос, который возникает у любого инвестора. Куда пойдут мои деньги?

Я прочитал ваш стартпост, я читал все ваши лендинги, я запрашивал у вас демо портала.
В ответ - пустота. Нет ни демо, ни ответов на самый банальный вопрос.

Все ответы укладываются во фразу:


Ну ок, я тролль. Все, кто думает об инвестировании в ваш проект, смогут прочитать ваши ответы и сделать свои выводы.
Во-первых в Ваших первых сообщения не было вопроса куда пойдут Ваши деньги. Во-вторых там четко прослеживалось, что Вам что-то не понравилось или Вам кто-то испортил настроение с утра и Вы решили показать мне ("Кузькину" сами понимаете что).
Так не нужно делать, это как минимум глупо. Ведь мы взрослые серьезные люди и подобное отношение ни к чему позитивному не приведет, поверьте!
Если у Вас есть конкретные вопросы (а не абстрактные, ведь вопрос зачем вам деньги, именно такой) то Вы можете их задавать и получите на них ответы. В противном случае я буду вынужден Вас игнорировать.

Если читали - это хорошо
Наконец-то написали хоть что-то по существу.
Тогда можно и конкретику написать:
1. Вот пост о сумме которую нам должна биржа (заметьте это сообщение написал другой эмитент биржи и он прав)
2. Из первого пункта вытекает, что от действий биржи мы пострадали не меньше инвесторов. Сейчас нам нужно собрать 20-25 тысяч чтобы закончить разработку продукта.
3. Когда продукт будет готов, тогда мы начнем продавать порталы и зарабатывать на на нескольких десятках направлений (которые являются коммерческой тайной, при этом часть из них Вы можете видеть сейчас)
4. Мы не заинтересованы продавать сейчас порталы. Часть была продана в качестве тестирования, чтобы понимать нюансы и правильно все сделать когда будет готов проект и продажи возобновятся, а так же мы получили часть средств для подстраховки на случай возможных непредвиденных ситуаций рисков связанных с разработкой проекта и выплатой дивидендов инвесторам.
5. Естественно мы понимаем что посмотреть демо хотят не клиенты, а потенциальные инвесторы, так как сейчас лендинги мы не рекламируем.
Для инвесторов есть контакты в первом посте этой темы и на сайте intercities.biz. Соответственно именно на эти адреса и нужно писать по всем вопросам, а не юлить в обход. Мы всегда ответим на все вопросы и предоставим желаемую инвесторами информацию.

Привлеченные напрямую средства пойдут на оплату работы разработчиков продукта и ни на что больше. Как только будет готов продукт - мы начнем зарабатывать очень приличные деньги. Для этого уже все готово, продуманно, просчитано и проанализировано.

Конечно каждый человек сделает свои выводы
А умный человек, прежде чем троллить и выбрасывать свой гнев без причины, сначала ознакомиться с информацией, а затем задаст четкие и конкретные вопросы по существу и поверьте - он получит не менее конкретные и четкие ответы
Plaza24 вне форума
Старый 12.01.2017, 14:55
#39
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

ух, еле Асилил это "полотенце"

давненько не попадались на глаза ХАЙПы столь активно отстаивающие позицию, что они таковыми не являются

но, если уж сделана заявка, что проект полностью "белый", тогда почему

1. Что мешает привлечь средства через те же БА вэбмани или хотя бы биржу кредитов, там средства обойдутся гораздо дешевле, если сможете обосновать выгодность проекта

2. Почему Вы сходу начинаете нарушать правила направо и налево - на сайте указано, что выплаты могут быть и на вэбмани, хотя использование их платежки для подобных проектов запрещено

размещаете свою рекламу в постах в разделах, которые противоречат правилам этого форума - Ваш проект находится в разделе ХАЙПы, а Вы постите рекламу в разделе "Ивестиции"

3. Какой план действий на тот случай, если необходимая сумма не будет собрана или проект не даст такой огромной прибыли, чтобы покрыть обязательства.

А потенциальная прибыль должна быть очень значительной, потому что проценты, и при чем, очень большие, по обязательствам начисляются уже сейчас, а проект находится еще только на стадии предзапуска.

4. Какие конкурентные преимущества у Вашего проекта перед множеством других, подобных, которых уже пруд-пруди и уже работающих, что Вы рассчитываете на такую прибыль, будучи готовыми брать под очень высокие, даже по интернетовским меркам, проценты.

5. Почему, если проект столь перспективен, Вы не ищете средства у тех, у кого они есть и они занимаются инвестированием именно в стартапы, для этого есть масса стартап-тусовок.

6. Почему на вполне конкретные вопросы

Цитата:
Сообщение от Fliyngclownfish Посмотреть сообщение
Вопрос простой - зачем? С какой целью вы берете в долг?
Вы вместо четкого ответа, переводите разговор в плоскость "ищи сам", "троль/не троль"
Николай7777 вне форума
Старый 12.01.2017, 15:12
#40
Заблокированный
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 136
Благодарностей: 46
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Николай7777, Он сейчас скажет, что вы мой клон (или я ваш).
Fliyngclownfish вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход