MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Мой путь на рынке Форекс: эксперименты, практика, победы, мысли..." - авторский блог по форекс-тематике пользователя Ratatara
Старый 05.09.2016, 09:33
#1
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Выбор брокера. ИнстаФорекс тугева форева!)))

Всем привет.

Каждый начинающий трейдер мучается вопросами: где ему торговать, на какой торговой площадке, где лучшие условия, какой брокер или ДЦ самый надёжный?

Я первый год тоже металась... Сначала был ФорексКлаб, потом посоветовали МастерФорекс, потом ФрешФорекс, потом ФорексФоЮ... В принципе, последний мне очень понравился, я бы так там и осталась, если бы мне не предложили попробовать поторговать в ИнстаФорекс.

Погуглив отзывы об этом ДЦ, пришла в ужас: чего только там не писали "несчастные и обманутые"! К сожалению, именно эти отзывы и отодвинули моё знакомство с данной конторой на целый год. Теперь я знаю, что верить никому в этом вопросе нельзя - нужно попробовать, и только на собственном опыте делать выводы.

Так как я мартингейлщик, то условия В ИнстаФорекс подходили мне идеально. Здесь есть всё, что нужно:

1. огромное плечо до 1:1000;
2. безсвоповые счета;
3. самый большой возврат спреда в 1.5пт;
4. круглосуточная русскоязычная поддержка;
5. бонус 30% на каждое пополнение(!), который держит просадку (чудо!).

В общем, я решила рискнуть... и уже 4 года, как в Инсте, и не собираюсь менять место своей дислокации. НИ РАЗУ у меня не возникло никаких серьёзных проблем с выводом или исполнением, или ещё с чем. Контора радует.

Конечно, некоторых пищащих товарищей я понимаю... есть тут пара правил, которые нужно соблюдать в обязательном порядке, и из-за их не знания могут возникнуть проблемы. Ну, так, извините - читать то надо, прежде чем подписывать договор, верно?

Вот эти правила:

1. сделка должна иметь срок жизни не менее 5 минут;
2. прибыль, сделанную на новостях, могут скорректировать до 10%, не смотря на то, сколько вы заработали.

Вот, и всё. Мои торговые системы не нарушают этих правил, и я спокойно здесь торгую. А скальперам сюда просто не надо соваться, чтобы потом не нести всякую пургу на достойный ДЦ.

Особое внимание хочется уделить возврату спреда за любую сделку. Это, вообще, ШИК! Получать 1.5пт назад, как прибыль, очень приятно, что ни говори. У меня иногда прибыль от возврата составляет до 30% общего дохода! Но, тут тоже есть свои строгости, как без них?

1. Сделка не должна закрываться в 0.
2. Если тс нацелена именно на доход от рибейта, то могут отключить от программы начисления, а то и отнять, всё, что давали до этого!

Поэтому, прежде, чем начинать пользоваться возвратом спреда, убедитесь, что вы сможете соответствовать правилам. Меня пару раз отключали от рибейта. Но, ничего страшного... просто заводишь новый счёт, подключаешь к рибейту, и спокойно работаешь дальше.

Кстати, кто торгует в Инсте, приглашаю регать свои новые счета по моей партнёрке в ИнстаРибейт.
Можем обговорить индивидуальные условия сотрудничества. И вам будет хорошо, и мне приятно.

В общем, думаю вы поняли, почему я торгую только в ИнстаФорекс... меня часто спрашивают, почему я выбрала этот ДЦ. Вот вам исчерпывающий ответ. Теперь всех спрашивающих буду отсылать сюда.

Конечно, если я соберусь открывать грандиозный ПАММ, то мне придётся сделать это на другой площадке. Потому что в Инсте ПАММы какие то несерьёзные, и Инвесторов мало. Зато, именно здесь вы можете потренироваться в Управлении. Ведь, начальный КУ может быть равен всего 1$. Кстати, инста-лоты меньше, чем в других ДЦ в 10 раз. То есть, даже классические долларовые счета тут равноценны центовым, где 1пт равен 1 цент.

Есть ещё в Инсте одна супер-фишка, а именно их форум, где вы сможете заработать общением на депозит для торговли, что я и делаю постоянно. Но, о нём я расскажу отдельно и покажу, как я зарабатываю с бонусного депозита в картинках и цифрах.

Вот, такие дела... А вы в каких ДЦ торгуете? И почему выбрали именно его? Будет интересно узнать...

Всем Удачи и огромных Профитов!


Для тех, кто хочет попробовать торговать на бонусах, советую бесплатно набрать депозит на форуме ИнстаФорекс, где за каждое сообщение начисляют до 30 рублей бонусов. На бонусы можно торговать, а прибыль выводить. Я вывожу примерно по 1000$ в год с бонусного счёта, с учётом того, что очень часто ещё и сливаю депозит.
Более подробная информация об этом на моём сайте.

Для тех, кто хочет открыть новый реальный счёт в ИнстаФорекс, советую делать это через сервис ИнстаРибейт. Это даст вам возможность получать 1.5пт возврата спреда обратно на ваш счёт.
Чтобы получать возврат спреда, нужно регистрировать новый счёт здесь.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Clic (05.09.2016), gastyc (05.09.2016), realnotstory (05.09.2016), sunmistik (05.09.2016), xdendi (05.09.2016)
Старый 05.09.2016, 09:47
#2
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Выбор брокера. ИнстаФорекс тугева форева!)))

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
потом ФрешФорекс,
Чем этот брокер не подошел ? Торгую в нем давно - изменения только в позитивную сторону.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вот, такие дела... А вы в каких ДЦ торгуете? И почему выбрали именно его? Будет интересно узнать...
Сам торгую пока в Фрешфорекс и GKFX .. - торговые условия устраивают меня в обоих конторах, также подкупает быстрый вывод прибыли. Сам интрадейщик с уклоном в среднесрок. Мне комфортно в них торговать.
Раньше был еще и на Робофорексе, но после частого изменения способов ввода/вывода - что-то они мне разонравились , акк там есть но пока не торгую.
xdendi вне форума
Старый 05.09.2016, 09:55
#3
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Выбор брокера. ИнстаФорекс тугева форева!)))

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Чем этот брокер не подошел ? Торгую в нем давно - изменения только в позитивную сторону.
Я там была недолго... всё, в принципе, нравилось. Фреш очень похож на Инсту по условиям, кстати, только у них форума с оплатой постов нет, и акции по бонусам на пополнение временные. А в Инсте все плюшки постоянные.
Забыла про бонусы то написать! Щас дополню...
Ratatara вне форума
Старый 08.09.2016, 10:02
#4
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Выбор брокера. ИнстаФорекс тугева форева!)))

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Раньше был еще и на Робофорексе, но после частого изменения способов ввода/вывода - что-то они мне разонравились , акк там есть но пока не торгую.
А у меня есть акки во всех русскоязычных ДЦ-шках.))) Но, торгую только в Инсте. Пока депозиты маленькие, считаю лишним распыляться на несколько брокеров. Вот, хотя бы, 10000$ будет, потом можно подумать, куда бы ещё приткнуться...
Ratatara вне форума
Старый 08.09.2016, 12:54
#5
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Выбор брокера. ИнстаФорекс тугева форева!)))

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Пока депозиты маленькие, считаю лишним распыляться на несколько брокеров.
Согласен с маленькими депо, торговля в нескольких ДЦ это больше распыление внимания и времени - такая диверсификация просто не имеет большого смысла, поэтому сам торгую пока в Фреше
xdendi вне форума
Старый 08.09.2016, 16:48
#6
Любитель
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 193
Благодарностей: 13
Re: Выбор брокера. ИнстаФорекс тугева форева!)))

Как раз маленьким депо стоит пробовать где понравится...
F40Ferry вне форума
Старый 08.09.2016, 20:07
#7
Любитель
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 147
Благодарностей: 19
Re: Выбор брокера. ИнстаФорекс тугева форева!)))

Цитата:
Сообщение от F40Ferry Посмотреть сообщение
Как раз маленьким депо стоит пробовать где понравится...
на всех депов то не напасешся
Mark Holiday вне форума
Старый 14.09.2016, 09:30
#8
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Выбор брокера. ИнстаФорекс тугева форева!)))

Цитата:
Сообщение от Mark Holiday Посмотреть сообщение
на всех депов то не напасешся
Абсолютно верно. Где понравилось - там и торгуй, зачем бегать то? Тем более, если деп мелкий. Я ещё понимаю, если десятки тысяч имеешь - тогда имеет смысл подумать о диверсификации, или как там её...
Ratatara вне форума
Старый 17.09.2016, 17:43
#9
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Выбор брокера. ИнстаФорекс тугева форева!)))

Инста совместно со своим форумом даёт старт конкурсу на дэмках, который называется ""Вкусный момент"! Буду участвовать. Уж очень вкусные призы:

1-е - 50 000 RUB
2-е - 30 000 RUB
3-е - 15 000 RUB

Поощрительные призы за места:

4-е - 10 000 RUB
5-е - 7 000 RUB
6-е - 5 000 RUB
7-е - 3 000 RUB

Радует, что мой ДЦ постоянно делает такие конкурсы, где можно выиграть хороший приз без вложений.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Clic (17.09.2016)
Старый 17.10.2016, 11:11
#10
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Хм... впервые слышу, что слово "презираю" относится к тюремной лексике. Век живи, век учись.

Люди, не знакомые с торговлей по Мартингейлу, почему то предполагают, что слив для мартингейлщика - это конец.))) Нет, ребята - это просто часть торговой системы. Слив всегда заложен в повышенный процент прибыли, которая была получена до слива и будет после... Так что, за пожелания сорвать куш огромное спасибо.

От себя же пожелаю товарищу konrad внимательнее читать правила получения бонусов, а ещё лучше торговать на собственные деньги, что бы потом не было смешных претензий к нормальным ДЦ.
Ratatara вне форума
Старый 22.10.2016, 20:46
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Сколько можно мусолить эту "тему"? Давно уже наплевал и забыл, как советовал ваш российский "герой гражданской войны" В.И. Чапаев.
konrad вне форума
Старый 23.10.2016, 13:37
#12
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Как успехи? Профит растет?
remete вне форума
Старый 23.10.2016, 14:12
#13
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от konrad Посмотреть сообщение
Сколько можно мусолить эту "тему"? Давно уже наплевал и забыл
Если бы наплевал и забыл, то не ходил по темам и блогам, не оскорблял бы женщин, которые правду говорят, не желал бы гадостей постороннему человеку, не писал бы однотипных постов в разных темах и т.п. А то, получается, как в пословице: " Я бежал за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны!"
Ratatara вне форума
Старый 23.10.2016, 19:25
#14
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Инста совместно со своим форумом даёт старт конкурсу на дэмках, который называется ""Вкусный момент"! Буду участвовать. Уж очень вкусные призы:

1-е - 50 000 RUB
2-е - 30 000 RUB
3-е - 15 000 RUB

Поощрительные призы за места:

4-е - 10 000 RUB
5-е - 7 000 RUB
6-е - 5 000 RUB
7-е - 3 000 RUB

Радует, что мой ДЦ постоянно делает такие конкурсы, где можно выиграть хороший приз без вложений.
Там вроде как времена года идут они на каждое время года такой конкурс, ну тут конечно не те призы, но конкурс аналитиков каждые две недели то же неплох.
Тимон вне форума
Старый 25.10.2016, 18:39
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Если бы наплевал и забыл, то не ходил по темам и блогам, не оскорблял бы женщин, которые правду говорят, не желал бы гадостей постороннему человеку, не писал бы однотипных постов в разных темах и т.п. А то, получается, как в пословице: " Я бежал за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны!"
Мадам, уж ясно вижу я, что Вы упорнейшим писанием (ударение на 2 слоге, хотя кто ее знает.....) предрасположенность ко мне свою явили. Вам отказать - навлечь Авроры гнев на голову свою могу я. Короче, Склифасовский, жениться не обещаю (по фотографии уж как-то стремно...), но с пользой провести время можно было бы... Я встретил Вас и все былое......
konrad вне форума
Старый 02.11.2016, 10:11
#16
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Всем привет.
Инста активничает, а я, прям, разрываюсь!

Во-первых, объявлен командный конкурс на реальных счетах с 7-го ноября. Команду мы уже создали, чисто женскую под название "Женская лига". Постараемся выиграть, ведь приз - 120 000 рублей на команду! Правда - это бонусы, но тем не менее... на них можно торговать и реально выводить прибыль.

Во-вторых, неожиданно объявили конкурс "МИСС и МИСТЕР МТ5"! Это - ежегодный конкурс от форума, в котором я отчаянно стараюсь победить!))) А я совершенно к нему не готова! Ждала только через месяц, обычно он в декабре был... нужно спешить делать фото и писать историю!

В общем, такие дела. Жизнь кипит!)))
Ratatara вне форума
Старый 09.01.2017, 14:43
#17
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Выбор брокера. ИнстаФорекс тугева форева!)))

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я делаю точно так же. И у меня за 5 лет на реальном счёте ещё ни разу не отменили прибыль... На бонусном, да, в прошлом месяце был перерасчёт... но, там было ужасно много сделок по несколько секунд.))) Поэтому, я уже зарание была готова к отмене...
То же кстати сколько лет торгую у инсты ни разу ничего не отменяли, ни на реале ни на бонуснике, а на бонуснике я часто и своими торгую. Но надо быть готовым ко всему, а то вдруг миллионы попрут и начнут палки в колеса вставлять
Тимон вне форума
Старый 11.01.2017, 14:21
#18
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Выбор брокера. ИнстаФорекс тугева форева!)))

Я постил в Инстафорексе много лет тому назад, то что могу сказать, вроде стараешься писать сообщения грамотно, а они не оплачиваются, или занижают оплату в несколько раз. Я еще подумал, что на форуме плагин установлен, который снимает оплату, сокращает, так думал не только я, а многие, в то время. Не знаю как сейчас обстоит дело, на сколько жестко оцениваются сообщения.
Lemix вне форума
Старый 13.01.2017, 11:56
#19
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Выбор брокера. ИнстаФорекс тугева форева!)))

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Я еще подумал, что на форуме плагин установлен, который снимает оплату, сокращает, так думал не только я, а многие, в то время. Не знаю как сейчас обстоит дело, на сколько жестко оцениваются сообщения.
Сейчас всё тоже самое.
Про плагин не знаю, возможно... но, всё таки, большинство, думаю, Модераторы лично оценивают, их там полно, надо же зарплату отрабатывать и форуму деньги экономить.)))

Да, срезают, но это не мешает многим набивать по максимуму 12 000 бонусов в месяц. Я и сама частенько делаю по 7000-8000. Вот, в этом месяце уже есть 4100. Кто хочет, тот всегда себя может обеспечить депозитом в Инсте.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Asal (13.01.2017)
Старый 13.01.2017, 12:16
#20
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Выбор брокера. ИнстаФорекс тугева форева!)))

Ratatara, и как сама торговля, терминал нормально работает, без проблем? Я давно торговал в Инсте, на форумные бонусы, когда в долларах было, то были проблемы с выводом прибыли. Вы писали, что тоже бывали проблемы, если сделки очень короткие, менее пяти минут. Наверное это у меня и было, но я тогда не изучал регламент, не знал про это. Этот брокер для пипсовки и торговли на новостях, получается, не очень подходит, для краткосрока, среднесрока все нормально.
Lemix вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход