MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,065 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 11.01.2017, 00:19
#8921
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого


Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Ну не знаю не знаю... Мне моего высшего образования вполне хватает, чтобы не игнорировать откровенное воровство и наглое вранье Юницкого и Ко на протяжении уже более чем 10 лет. Со времен Озер. Не игнорировать липовые акции, подписания липовых договоров самим с собой, не игнорировать Симекс, который создан в качестве воровской кормушки для Скайвэй Семеновым и Меджлумяном, не игнорировать многочисленные суды над Юницким, его супругой и прочими приспешниками.
Всё же, имхо, Симекс эти товарищи создали бы в любом случае. Лично я вижу последовательность такой:



1. После ухода из МММ Меджлумян делал/раскручивал ASFN - первые попытки "ммм-краудинвестинга" https://mexxaseonetworks.com/mmm/asfn-zakat-evolucii.htm

Тут ещё инфа подробная по ней https://profita.org/investigation/389...nvestorov.html

Некий прообраз Симекса.

2. Параллельно со скамом ASFN на горизонте появился коллега по МММу Семёнов и запустил Скайвей, Меджлумян увидел перспективу применения своих навыков и поспешил на помощь.

3. После того, как Скайвей уже был выведен на орбиту, и работа отлажена, Семёнов официально покинул Скайвей (неофициально он продолжает его продвигать) и вместе с Меджлумяном занялся запуском Симекса.

4. Уже спустя несколько месяцев после запуска Симекса туда добавили Скайвей и рассказали вкладчикам скайвея про эту площадку.



На мой взгляд, скорее Скайвей стал поставщиком новых участников для Симекса, а не наоборот. И Скайвей стал пилотным, пробным проектом, прощупыванием почвы: возможно ли широкую общественность (не только ммм-тусовку) вовлечь в "крауд-проекты" бывших мммщиков.







добавлено через 46 минут

Кстати, забавное совпадение: там в статье про меджлумянскую ASFN https://mexxaseonetworks.com/mmm/asfn-zakat-evolucii.htm первый коммент - про некоего Игоря Ермакова - цитата: "Правой рукой Рубена в этой кухне ASFN был некий Игорь Ермаков <...тут оценочные суждения про его деятельность...> серый кардинал, который был главным в проекте MERA." Тут он тоже упомянут в числе организаторов.





Забавное совпадение в том, что эту ветку начал тоже некий Игорь Ермаков https://mmgp.ru/showthread.php?t=247224



Про того написано, что он 77-го г.р., и у него был украинский номер телефона. Мне не удалось найти ни одного его фото/видео (было некое обращение на ютубе, но оно уже вычищено).



А этот - ровесник и земляк Семёнова (оба из Тулы), вот тут они оба админы https://vk.com/skyway.brandshop
Astronaut вне форума
Старый 11.01.2017, 01:36
#8922
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Всё же, имхо, Симекс эти товарищи создали бы в любом случае.
Думаю , Симекс перешагнул стадию стагнации... Пара проектов на сборе - это не идет ни в какое сравнение с тем золотым для них временем, когда их одновременно висело по десятку! Но каждые 8 из тех 10 не платят дивидендов и не возвращают инвестиции, потому сейчас их всего два, не считая завшивевшего за 7 месяцев ская
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Забавное совпадение в том, что эту ветку начал тоже некий Игорь Ермаков https://mmgp.ru/showthread.php?t=247224

Про того написано, что он 77-го г.р., и у него был украинский номер телефона. Мне не удалось найти ни одного его фото/видео (было некое обращение на ютубе, но оно уже вычищено).

А этот - ровесник и земляк Семёнова (оба из Тулы), вот тут они оба админы https://vk.com/skyway.brandshop
Если предполагать, что эти Ермаковы разные, то можно предположить, что и меджлумяны тоже разные. Представляю, как бы это звучало при обращении к ним: "Господа меджлумяны!")))))
Вложился вне форума
Старый 11.01.2017, 01:46
#8923
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
https://www.fintraining.ru/modules.php?op=modload&name=MDForum&file=viewtopic &t=1537

Весьма интересное обсуждение Скайвэй в 2014 году. Очень много правильных вопросов. Про банки, миллиардеров, бюджеты, краудинвестинг
Спасибо за ссылку!
Там мнение ещё одного видного эксперта по личным финансам и инвестициям.

И это он только по инвест.составляющей сделал выводы, даже без информации про МММщиков, прошлые похождения и инкарнации проекта, ещё до перехода полностью в офшоры и до цирка с грядками-фитнессами-гостевымидомиками. Вот это я понимаю - опыт!
Astronaut вне форума
Старый 11.01.2017, 01:49
#8924
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
3. После того, как Скайвей уже был выведен на орбиту, и работа отлажена, Семёнов официально покинул Скайвей (неофициально он продолжает его продвигать) и вместе с Меджлумяном занялся запуском Симекса.
Думаешь ушел? А как же то видео, где Семенов на Стартап-шоу был в пух и прах разнесен? Это ж было в этом году.

"На мой взгляд, скорее Скайвей стал поставщиком новых участников для Симекса, а не наоборот. " поэтому скорее всего второе. Все таки Скайвэй изначально пропогандировался как краудинвестинг и грозились выйти на крупнейшие площадки, а потом скорее всего в чью-то умную голову пришло создать свою площадку. Где-то ж была инфа, что сайт rsw - это дело рук Семенова. Симекс - тоже. Симекс принадлежит Семенову, в Скайвэй он тоже на видных ролях, был даже директором, а может и теперь еще есть. И именно на Симексе сделали увеличенную рефку, которая капает в карман Семенова. Так что склоняюсь именно к тому, что Симекс спецом именно под Скайвэй делался. Все-таки Скайвэй многие стороной обходили, особенно хайперы. И Симекс был призван перетянуть на свою сторону именно хайперов - а это внушительная армия инвесторов, многие из которых весьма состоятельные.
NataHyip вне форума
Старый 11.01.2017, 01:51
#8925
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Если предполагать, что эти Ермаковы разные, то можно предположить, что и меджлумяны тоже разные. Представляю, как бы это звучало при обращении к ним: "Господа меджлумяны!")))))
Товарищи Меджлумян и Фишерман! Лидеры Нового Справедливого Мира! То ли однофамильцы, то ли братья-близнецы )
Astronaut вне форума
Старый 11.01.2017, 01:52
#8926
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Забавное совпадение в том, что эту ветку начал тоже некий Игорь Ермаков.

Про того написано, что он 77-го г.р., и у него был украинский номер телефона. Мне не удалось найти ни одного его фото/видео (было некое обращение на ютубе, но оно уже вычищено).
В сети есть информация, что некий Игорь Ермаков был одним из руководителей в пирамиде SWB, до этого в такой же истории в Intway, действовали на Украине в том числе, привлекали бабушек сказками, прикрывались якобы благотворительными организациями с псевдо религиозным уклоном, на них было много жалоб в правоохранительные органы, но никого так и не привлекли. Была криминальная история в Тайланде с участием Ермакова, кому-то задолжал много денег, его там прижали, писали об этом в интернете в 2014 г, на пхукет.ньюс фото было в заметке.
SacredWay вне форума
Старый 11.01.2017, 01:53
#8927
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку!
Там мнение ещё одного видного эксперта по личным финансам и инвестициям.

И это он только по инвест.составляющей сделал выводы, даже без информации про МММщиков, прошлые похождения и инкарнации проекта, ещё до перехода полностью в офшоры и до цирка с грядками-фитнессами-гостевымидомиками. Вот это я понимаю - опыт!
По указанной ссылке ничего не могу найти... может неправильную дал?
NataHyip вне форума
Старый 11.01.2017, 02:32
#8928
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
По указанной ссылке ничего не могу найти... может неправильную дал?
Я просто дал ссылку на статьи эксперта по финансам Сергея Спирина в журнале "Эксперт" (как подтверждение, что он признанный эксперт, не только на своих сайтах публикуется). А его мнение про вложения в Скайвей - по той ссылке, которую ты дала (на форуме его компании fintraining.ru https://www.fintraining.ru/modules.ph...ewtopic&t=1537)

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от SacredWay Посмотреть сообщение
В сети есть информация, что некий Игорь Ермаков был одним из руководителей в пирамиде SWB, до этого в такой же истории в Intway, действовали на Украине в том числе, привлекали бабушек сказками, прикрывались якобы благотворительными организациями с псевдо религиозным уклоном, на них было много жалоб в правоохранительные органы, но никого так и не привлекли. Была криминальная история в Тайланде с участием Ермакова, кому-то задолжал много денег, его там прижали, писали об этом в интернете в 2014 г, на пхукет.ньюс фото было в заметке.
Да, похоже, что это тот самый Игорь Ермаков. Возраст совпадает (37 лет = 77 г.р.), и тут в комменте написано, что переехал в Тайланд.

По фоткам и по гражданству от стартера данного топика отличается. Значит, забавное совпадение
Astronaut вне форума
Старый 11.01.2017, 13:28
#8929
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Симекс принадлежит Семенову, в Скайвэй он тоже на видных ролях, был даже директором, а может и теперь еще есть. И именно на Симексе сделали увеличенную рефку, которая капает в карман Семенова.
А как же некто Василий Оксенюк, человек, с послужным списком в миллионы долларов по исковым заявлениям? Думаешь, это пешка семенова, посаженная на место Ильфовского бухгалтера, который должен будет отсидеть за других? https://profita.org/investigation/470...x-simexbz.html
Вложился вне форума
Старый 11.01.2017, 14:52
#8930
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Оксенюк - скорее всего просто "спонсор". Все таки замутить проект, раскрутить его стоит солидные деньги.

То, что Симекс запускался именно под Скайвэй - у меня никаких сомнений нет. Уж больно много совпадений, много что их связывает. То, что за Симексом стоит Оксенюк - уже не секрет. Оксенюк - известная в преступном мире личность. Можно смело делать выводы, что Оксенюк связан с Юницким, тем более Юницкий и раньше был тесно связан с преступным миром, в частности с Капитоновым.
NataHyip вне форума
Старый 11.01.2017, 17:05
#8931
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

По ходу темы я не понял вот какой момент была ли махинация с ISIN у Sky Way или нет?

Очень люблю смотреть видео с админами и рефоводами различных пирамид, особенно до скама с зазывалками и после скама с оправданиями. Причем самый шик, когда они только что вышли из одного соскамившегося проекта и перешли в другой. Жду с нетерпением, когда соскамится Sky Way.
Longevity вне форума
Старый 11.01.2017, 17:52
#8932
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
По ходу темы я не понял вот какой момент была ли махинация с ISIN у Sky Way или нет?
Да, была )
NataHyip вне форума
Старый 11.01.2017, 18:38
#8933
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 907
Благодарностей: 10
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Принцип я вам сказочку, а вы мне за нее денежку, не оригинален. Тут Юницкий не далеко от Меджлумяна ушел. Только имидж советского инженера сохраняет для отвода глаз. Старичок с бородкой......
инкассатор вне форума
Старый 11.01.2017, 20:54
#8934
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Думаешь ушел? А как же то видео, где Семенов на Стартап-шоу был в пух и прах разнесен? Это ж было в этом году.
Мутно там всё. У него в Скайвее была некая должность "начальник департамента привлечения инвестиций" (непонятно только, в какой именно компании). Насколько я понял по его рассказам, как раз он и запустил Скайвей как проект, как систему. И в начале он проводил вебинары и конференции, а потом резко пропал со скайвей-экранов.

Он сам рассказывал, что они с Рубеном ушли, например в этом ролике, во второй половине: youtube.com/watch?v=AA3LZZG0uNM но подробности не раскрывает. Может разругались из-за того, что Юницкий МЛМ-часть отдал Ховратову, а наработанные структуры в RSW-systems, насколько я понял, пропали, их урезали до 1-го уровня. По времени "ухода" вроде как раз совпадает с созданием SWIG.

А может просто, когда он настроил все процессы и системы и раскрутил до нужного уровня, его отстранили от РСВ-системз.

Узлов в своем интервью youtube.com/watch?v=aIuo8y2SQa8 (с 16:28 - 17:05) говорит, что "встречается с человеком, который сделал для Юницкого RSW-systems" и озвучивает причину их расставания.


А то, что Семёнов продолжает поддерживать Скайвей, это понятно. Для него лично это успешный "бизнес-кейс" - раскрутить продажи того..., что они продают, до таких масштабов (он говорит про 300 млн за полгода). Даже с учетом того, что скорее всего начинали не с нуля, а привлекали сохранившиеся связи и структуры. Тут я подробностей не знаю, за МММ-тусовкой не слежу.


Но может ты права, и всё это просто финт такой, из-за его прошлого его слегка убрали в тень, или чтобы неспособным сложить 2+2 адептам подать Simex и Skyway как два совсем несвязанных проекта
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
"Все таки Скайвэй изначально пропогандировался как краудинвестинг и грозились выйти на крупнейшие площадки, а потом скорее всего в чью-то умную голову пришло создать свою площадку.
Думаю, что рассказы про планы выйти на реальные площадки были пылью в глаза. Потому что это был первый вопрос у любого разумного человека: почему, раз так всё шоколадно, как рекламируете - почему не пошли в банк или на крупные площадки? Сначала рассказывали, что пойдут, работа ведётся. Потом стали рассказывать, что там слишком большие комиссии и эффективнее собирать своими площадками (ага, "большие" - это 5-10% ). Потом ещё что-то придумали. А попутно наплодили 5 своих площадок (rsw-systems.com, Capital, SWIG + квазинезависимые MLCI и Simex).
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Так что склоняюсь именно к тому, что Симекс спецом именно под Скайвэй делался. Все-таки Скайвэй многие стороной обходили, особенно хайперы. И Симекс был призван перетянуть на свою сторону именно хайперов - а это внушительная армия инвесторов, многие из которых весьма состоятельные.
А Симекс для хайперов привлекатеен? Я так понял, там нужно ждать полного сбора суммы, потом выполнения от проекта бизнес-плана, потом получения каких-то копеек дивидендов, и даже до возврата первоначального депо могут пройти месяцы и годы. Хайперам разве такое интересно?
Astronaut вне форума
Старый 11.01.2017, 21:34
#8935
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
MLCI
MLCI - это вообще низкосортный шлако-хайп, очень бездарно сделанный. Это абсолютно мошеннический проект, сделанный на скорую руку школотой. Наличие его в партнерах, как и пирамиды Симекса лишний раз говорит об уровне Скайвэя.
NataHyip вне форума
Старый 11.01.2017, 21:51
#8936
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Думаю, что рассказы про планы выйти на реальные площадки были пылью в глаза. Потому что это был первый вопрос у любого разумного человека: почему, раз так всё шоколадно, как рекламируете - почему не пошли в банк или на крупные площадки? Сначала рассказывали, что пойдут, работа ведётся. Потом стали рассказывать, что там слишком большие комиссии и эффективнее собирать своими площадками (ага, "большие" - это 5-10% ). Потом ещё что-то придумали. А попутно наплодили 5 своих площадок (rsw-systems.com, Capital, SWIG + квазинезависимые MLCI и Simex).
конечно много! так все 100% идут в Семью, а в нормальных площадках надо делиться.. а жалко же
Жора самый первый вне форума
Старый 11.01.2017, 23:17
#8937
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

https://www.periscope.tv/sibiriaks/1yoJMqkgpAXJQ?

состоялся первый в этом году вебинар. Кому в лом слушать, вот выжимка. Верхушка Скайвэй 3 недели катается по Словакии по горнолыжным курортам. Владелец отеля, где остановился Сибиряков - активный рефовод Скайвея.
Общий тон выступления Сибирякова - "крепитесь, 2017 год будет тяжелым, но Транснет и Скайвей вытащат планету из экономической пропасти". Юницкий с Бабуриным были в гостях у министра транспорта Индии. Он лично готовил Юницкому еду, что считается высшим знаком уважения. Национальная правящая партия готова сделать проект "Скайвей" национальной программой. Юнибус готов к испытаниям. Он будет идти по эстакаде, а потом будет перемещен на легкую трассу с пролетами 200 - 400 - 200 метров. В этом году будут запущены сотни адресных проектов. Завтра будет встреча с мэрией Братиславы, будет презентован проект, ожидается что мэрия с радостью примет предложение. В Словакии и Чехии самая работающая структура, приносящая больше всего денег. Самолет упал - это коллапс транспорта, пришло время новых технологий. Инженерная школа Юницкого ведет работу по сертификации, Дойчебанк собирает пул инвесторов для финансирования транспортного проекта, они попросили сделать им презентацию, рассматривают возможность финансирования нашего проекта. Не проходит ни одного дня, чтобы не приходили новые предложения о новых адресных проектах. К маю этого года Юнибайк выйдет на скорость 100-150 км/ч. смена дисконта будет в середине марта. Как только придёт крупный инвестор, вход в корневую систему будет закрыт c большой вероятностью до сентября 2017 года. К концу 2017 года все жители Земли узнают о "Скайвей". в 2018 году некоторые адресные проекты уже будут завершены. к 2020 году будет построено 40 000 000 километров дорог. к маю месяцу это будет еще один рубеж, который пройдет школа Юницкого, дальше будет взрывной рост и закрытие входа в корневую.
(на 59:30) к Юницкому регулярно приходят фонды и говорят: сколько надо денег на Экотехнопарк? 300 миллионов долларов? Всё мы даем вам деньги, нате, одной платежкой! Но потом начинаются разговоры, и они так никогда и ничем не заканчивались.
Я не Павел Глоба, я макроэкономист, и я даю возможные варианты развития проекта. Будет инвестиционный фонд, в который вы сможете реинвестировать свои акции и средства. в 2017 году проектируется участок 17 км скоростной трассы. к лету 2018 года он будет построен. К маю мы все увидим 200 -400 200 с юнибайком и юнибусом Скайвей - это тот ковчег, который спасет всю Землю. Скайвей - это народно-экономический ковчег.
Незнайка на луне вне форума
Старый 11.01.2017, 23:25
#8938
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Во Сибиряков заливает. Как всегда... Чем дальше в лес тем понос жиже
NataHyip вне форума
Старый 11.01.2017, 23:47
#8939
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

странная ситуация среди местных ТС творится! Сначала исчез Ермаков, затем - Ковтун... Первый хоть преемника после себя обозначил, второй же просто слинял, как краска со старой футболки. Думаю. Ковтун соскочил потому, что этот форум стал уводить у него инвесторов. Только непонятно, почему он не закрыл эту тему? Или это не в его власти? Тема-то явно не в пользу скайвэя работает.

добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне Посмотреть сообщение
Скайвей - это народно-экономический ковчег.
Это имеет все шансы войти в цитатник золотых дней скайвэя наряду с "доктор философии транспорта", "спасители планеты", "гений юницкого", "адресный проект", "стремительный рост будущих дивидендов", "3000% прибыли", "Гугл, Майкрософт, Фэйсбук и другие партнеры скайвэя", "в тапочках в Париж" и т.д. (ляпов оказалось так много, что все за раз написать не представляется возможным, буду дописывать постепенно)
Вложился вне форума
Старый 12.01.2017, 00:38
#8940
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Скайвей - это народно-экономический ковчег.
Да уж... Что-то нехорошее они там в Индии-то поели, раз такое несут
Zolotze вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23