MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 10.01.2017, 02:22
#1
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Отключение оплаты за сообщение в некоторых разделах форума MMGP


Новый Год – новые правила. Ну, правда, мы наблюдаем некоторую ротацию в отдельных отраслях форума MMGP. Итак, какие изменения стоит выделить.
Ни для кого не секрет, что многие пришли на форум MMGP за заработком, а не только ради получения дополнительной информации по тому или иному вопросу. Соответственно, всех интересует финансовая составляющая общения. В связи с этим, следует отметить, что отключены от конкурса «Оплата за сообщения» несколько категорий.
Как многие уже успели отметить, теперь не оплачиваются сообщения в категории «Новости финансов и инвестиций». Но, тут нужно сделать небольшое уточнение. Не оплачиваются сообщения во всех новостных категориях. В том числе и в категории «Новости криптовалют».
При этом, остальная часть категорий остается оплачиваемой. К примеру, «форум инвесторов». Тут не оплачиваются сообщения только в первой категории «новости финансов и инвестиций». Все остальные категории форума оплачиваются.
Таким образом, на данный момент тем, кто пришел на форум MMGP только ради заработка, стоит пересмотреть свой «список приоритетный тем», исключив из него все новостные категории. Но, как по мне, тут есть много иных интересных рубрик. Хотя, это нововведение порождает дополнительные вопросы. В частности, при оттоке пользователей из категории «горячие новости» будет меньше комментариев и просмотров. Соответственно, встает вопрос: «Конкурс продолжит свое существование или нет?». Но на все вопросы мы сможем получить ответы в будущем!
Jurgan, специально для MMGP
jurgan вне форума
Сказали спасибо 14 раз(а):
Alcest (10.01.2017), Aless33 (10.01.2017), Alex077 (10.01.2017), Aliaksandre (10.01.2017), Drum13 (10.01.2017), ElarGroup3 (10.01.2017), forfor (10.01.2017), inik1080 (10.01.2017), Insider J (10.01.2017), MarinaPRO (10.01.2017), Shurupov (10.01.2017), z1973z (10.01.2017), Адрон (10.01.2017), Светотень (10.01.2017)
Старый 10.01.2017, 02:30
#2
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Отключение оплаты за сообщение в некоторых разделах форума MMGP

jurgan, оперативно ты написал новость!
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
В частности, при оттоке пользователей из категории «горячие новости» будет меньше комментариев и просмотров. Соответственно, встает вопрос: «Конкурс продолжит свое существование или нет?»
Горячие новости были и до акции Оплата за сообщение, поэтому с этим конкурсом будем все в порядке! В разделе Новости финансов и инвестиций сейчас также идет комментирование новостей не смотря на то, что акцию отключили
Alcest вне форума
Старый 10.01.2017, 02:43
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Re: Отключение оплаты за сообщение в некоторых разделах форума MMGP

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
кто пришел на форум MMGP только ради заработка, стоит пересмотреть свой «список приоритетный тем», исключив из него все новостные категории.
Не понимаю как форум можно рассматривать способом заработка?
Поиск новой информации, которая поможет заработать в будущем - да, но работу все-таки лучше найти другую.
Alladin вне форума
Сказали спасибо:
Арлекино (10.01.2017)
Старый 10.01.2017, 02:48
#4
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
В частности, при оттоке пользователей из категории «горячие новости» будет меньше комментариев и просмотров. Соответственно, встает вопрос: «Конкурс продолжит свое существование или нет?». Но на все вопросы мы сможем получить ответы в будущем!
Точно такой же вопрос сразу пришел в голову!
И плюс в разделе "новости финансов и инвестиций" одним из критериев оценки оплаты за новость был интерес пользователей к этой новости. Теперь интереса, понятное дело, станет меньше в новостях, следовательно увеличится влияние другого критерия на оплату.
forfor вне форума
Старый 10.01.2017, 04:08
#5
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Автор темы Re: Отключение оплаты за сообщение в некоторых разделах форума MMGP

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
оперативно ты написал новость!
Стараюсь)) Меня тут по телефону вечером разбудили и проинформировали, что что-то сообщухи не оплачиваются)

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Горячие новости были и до акции Оплата за сообщение, поэтому с этим конкурсом будем все в порядке! В разделе Новости финансов и инвестиций сейчас также идет комментирование новостей не смотря на то, что акцию отключили
Это и есть положительный момент. Сам комментирую, но правда подписки на свои темы немного почистил)

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Не понимаю как форум можно рассматривать способом заработка?
Поиск новой информации, которая поможет заработать в будущем - да, но работу все-таки лучше найти другую.
Тут все просто. Заработок в сети состоит не только из написания статей под заказ. Вот и все)

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
И плюс в разделе "новости финансов и инвестиций" одним из критериев оценки оплаты за новость был интерес пользователей к этой новости. Теперь интереса, понятное дело, станет меньше в новостях, следовательно увеличится влияние другого критерия на оплату.
Ну, тут все равно будут комментировать. Ну, а просмотры от оплаты за сообщения вообще почти не зависят.
jurgan вне форума
Старый 10.01.2017, 04:37
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 731
Благодарностей: 198
Re: Отключение оплаты за сообщение в некоторых разделах форума MMGP

отличное решение! действительно хочется получать полезную информацию, но благодаря набивателям постов, лично я в ужасе закрывал браузер. такой воды за праздники поналили
в общем, я всецело поддерживаю... конечно-же, это моё имхо)
назаревич вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Advez (10.01.2017), tanrad (10.01.2017)
Старый 10.01.2017, 11:52
#7
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Re: Отключение оплаты за сообщение в некоторых разделах форума MMGP

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Все остальные категории форума оплачиваются.
Не все, еще отключили раздел "Новости в банковской сфере и страховании". Новостной раздел постепенно захиреет по моему. Все таки основная масса народа там тусовалась ради платных постов.
Enk вне форума
Сказали спасибо:
magic555 (10.01.2017)
Старый 10.01.2017, 12:01
#8
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Отключение оплаты за сообщение в некоторых разделах форума MMGP

Спасибо за грустную новость... я только в новостных разделах и общаюсь постоянно.
В общем, идут по пути КП: сначало всё было весело и денежно, но потом постепенно стали лавочку прикрывать и довели до минимума. Теперь, видимо, посчитали, что слишком много денег отдают за постинг.
Кароче, ждите теперь снижение оплаты за посты до 0.04$ и далее по убывающей. Хорошего по немногу.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alcest (10.01.2017), magic555 (10.01.2017)
Старый 10.01.2017, 12:11
#9
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 717
Благодарностей: 69
Re: Отключение оплаты за сообщение в некоторых разделах форума MMGP

Обидно. Теперь непонятно, где зарабатывать. А говорили, что акция бессрочная... Может быть теперь и за рефералов не будут платить. Кстати, кто знает, к кому обратиться. если не заплатили за двух рефералов?
Лийя Эрис вне форума
Старый 10.01.2017, 12:11
#10
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Отключение оплаты за сообщение в некоторых разделах форума MMGP

Думаю эта новость негативно отразится как на посещаемости тем в которых отключили оплату за сообщения, так и на на активности форума в целом. Многие пользователи начнут искать себе дополнительную альтернативу. А ее сейчас в интернете более чем достаточно.
Вернуть обратно пользователей которые уйдут на другие форумы будет ой как не просто.
Invention вне форума
Старый 10.01.2017, 13:07
#11
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
Re: Отключение оплаты за сообщение в некоторых разделах форума MMGP

Цитата:
Сообщение от Лийя Эрис Посмотреть сообщение
А говорили, что акция бессрочная...
А акция и не закончилась, просто изменился список разделов, где производится оплата, вот и все.
TTLuck2017 вне форума
Старый 10.01.2017, 13:11
#12
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Автор темы Re: Отключение оплаты за сообщение в некоторых разделах форума MMGP

Цитата:
Сообщение от назаревич Посмотреть сообщение
отличное решение! действительно хочется получать полезную информацию, но благодаря набивателям постов, лично я в ужасе закрывал браузер. такой воды за праздники поналили
в общем, я всецело поддерживаю... конечно-же, это моё имхо)
Относительно набивки постов. Я во сижу и пытаюсь понять: а смысл набивать посты? Для простого аккаунта (если я конечно прав) стит ограничение на вывод в месяц - 50 поинтов. Если писать по 40 сообщений в день, получается 2 поинта в день = 60 поинтов в месяц. То есть, как раз выводишь раз в месяц по 50 (+5 комиссия). Ну да, для премиум аккаунтов это конечно мало. Но и им не слишком то и нужно гнать лошадей. Все равно не смогут вывести более 100 в месяц.

Цитата:
Сообщение от Enk Посмотреть сообщение
Не все, еще отключили раздел "Новости в банковской сфере и страховании"
Так я и указал, что закрывают все новостные разделы.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
В общем, идут по пути КП: сначало всё было весело и денежно, но потом постепенно стали лавочку прикрывать и довели до минимума. Теперь, видимо, посчитали, что слишком много денег отдают за постинг.
Кароче, ждите теперь снижение оплаты за посты до 0.04$ и далее по убывающей. Хорошего по немногу.
Тут ситуация в другом. В новостные разделы хлынуло большое количество пользователей. А вот в остальные разделы - мизер. А форуму нужна равномерная наполняемость. Поэтому, ротация как раз полезна

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
А ее сейчас в интернете более чем достаточно.
Вернуть обратно пользователей которые уйдут на другие форумы будет ой как не просто.
Может и достаточно, но мне по душе именно наш

Цитата:
Сообщение от Лийя Эрис Посмотреть сообщение
Обидно. Теперь непонятно, где зарабатывать. А говорили, что акция бессрочная...
Так конкурс таки как раз и бессрочный. Просто производится ротация оплачиваемых категорий.
jurgan вне форума
Сказали спасибо:
forfor (10.01.2017)
Старый 10.01.2017, 13:19
#13
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Отключение оплаты за сообщение в некоторых разделах форума MMGP

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Относительно набивки постов. Я во сижу и пытаюсь понять: а смысл набивать посты? Для простого аккаунта (если я конечно прав) стит ограничение на вывод в месяц - 50 поинтов. Если писать по 40 сообщений в день, получается 2 поинта в день = 60 поинтов в месяц. То есть, как раз выводишь раз в месяц по 50 (+5 комиссия). Ну да, для премиум аккаунтов это конечно мало. Но и им не слишком то и нужно гнать лошадей. Все равно не смогут вывести более 100 в месяц.
Не. Расклад такой. 50+20 (на мобилку) и премиумы 100+40 (на мобилку)
forfor вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alex077 (10.01.2017), magic555 (10.01.2017)
Старый 10.01.2017, 13:24
#14
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Автор темы Re: Отключение оплаты за сообщение в некоторых разделах форума MMGP

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
50+20 (на мобилку)
Ну так для вывода с мобилы на карту нужно оформлять карту того оператора, на которого выводить собрался. А так, смысл мне от тез 10 - 20 поинтов на телефоне? Я в месяц на телефон трачу до 50 гривен. Это всего менее 2 поинтов.

добавлено через 2 минуты
Хотя, именно в новостных разделах более всего интересно общаться. Можно реально обсудить новости.
jurgan вне форума
Старый 10.01.2017, 13:30
#15
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Отключение оплаты за сообщение в некоторых разделах форума MMGP

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Ну так для вывода с мобилы на карту нужно оформлять карту того оператора, на которого выводить собрался. А так, смысл мне от тез 10 - 20 поинтов на телефоне? Я в месяц на телефон трачу до 50 гривен. Это всего менее 2 поинтов.
Киевстар Мобильные Деньги выводит куда угодно.
forfor вне форума
Старый 10.01.2017, 13:33
#16
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Автор темы Re: Отключение оплаты за сообщение в некоторых разделах форума MMGP

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Киевстар Мобильные Деньги выводит куда угодно.
Блин, говорил с оператором, так он мне сказал, что такой фишки нет. чтобы с мобильного счета можно было выводить на простую карту банка. Если не сложно, не могли бы просветить в этом вопросе? Можно в личку или в теме. Спасибо. Этот вопрос довольно интересный.
jurgan вне форума
Старый 10.01.2017, 13:36
#17
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Отключение оплаты за сообщение в некоторых разделах форума MMGP

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
. Многие пользователи начнут искать себе дополнительную альтернативу. А ее сейчас в интернете более чем достаточно.
Вернуть обратно пользователей которые уйдут на другие форумы будет ой как не просто.
Вот не видел форумов где постоянно на долговременной основе - платили за сообщения,
а там где старались это делать, форум постепенно превращался в флудильню "ни о чем" переминая все те же темы по 10-му кругу..

Форумов с "живым общением" .. с приемлемой посещалкой - не так уж много. И да те кто здесь уж не первый год, как-то общались же бесплатно
xdendi вне форума
Старый 10.01.2017, 13:38
#18
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 52
Re: Отключение оплаты за сообщение в некоторых разделах форума MMGP

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Думаю эта новость негативно отразится как на посещаемости тем в которых отключили оплату за сообщения, так и на на активности форума в целом. Многие пользователи начнут искать себе дополнительную альтернативу. А ее сейчас в интернете более чем достаточно.
Быть может, в этом и есть цель. С Форума схлынет та часть пользователей, которая не слишком разбирается в инвестициях и финансовых вопросах. Останутся сведущие люди и те, кто ищет ответы на свои вопросы.
Светотень вне форума
Старый 10.01.2017, 13:42
#19
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Отключение оплаты за сообщение в некоторых разделах форума MMGP

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
что такой фишки нет. чтобы с мобильного счета можно было выводить на простую карту банка
Тебе оператор соврал! Такая услуга есть. Вот MORG создал тему
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Кароче, ждите теперь снижение оплаты за посты до 0.04$ и далее по убывающей
Да, можно было 0.03-0.04$ сделать.
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (10.01.2017)
Старый 10.01.2017, 13:42
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Re: Отключение оплаты за сообщение в некоторых разделах форума MMGP

Я себе интернет не плохо уплатил на два месяца, у всех то Ростелеком наверное, а у меня модем. Трафик немного просядет на форуме и все.
TenDemon вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (10.01.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход