MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,155 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 09.01.2017, 13:03
#121
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Re: Сколько украинцев получают зарплату «в конвертах»

Цитата:
Сообщение от Ахелесов Пятак Посмотреть сообщение
Ну тогда перед вами нужно снимать шляпу и низко кланяться, таких предпринимателей которые стараются больше заплатить своим сотрудникам днем с огнем не с ищешь
Я прекрасно понимаю, что уровень получаемой заработной платы напрямую влияет на желание качественно работать на моем предприятии. У нас оплата труда была сдельная. Зарплата начислялась минимальная и ни с кого никакие налоги не удерживались. Что касается крупных предприятий, так там как раз все обычно официально.
Mulia вне форума
Старый 09.01.2017, 13:30
#122
Заблокированный
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 454
Благодарностей: 58
Re: Сколько украинцев получают зарплату «в конвертах»

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Зарплата начислялась минимальная и ни с кого никакие налоги не удерживались.
Это как вы работали? не совсем понял
Ахелесов Пятак вне форума
Старый 09.01.2017, 13:33
#123
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Сколько украинцев получают зарплату «в конвертах»

Такую статистику нужно показывать правительству, перед каждой сессией в парламенте. Что бы понимали, нужно реформировать систему налогообложения.
Zycyjl вне форума
Старый 09.01.2017, 14:53
#124
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Re: Сколько украинцев получают зарплату «в конвертах»

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
А мне казалось наоборот, сейчас много кто получает субсидии. Такие тарифы неподъемные сделали, хотя все может быть конечно, спорить не буду.
Так вы уточняйте где именно большинство населения сидит на субсидиях. Я лично живу в России и рассказываю о реалиях своей страны. У нас сидит малый процент населения на субсидиях.

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
только потому, что пошёл на пенсию в не хороший год
Ушёл на пенсию в нехороший год - это как? И в какой стране ваш отец ушёл на пенсию, в России, или на Украине?

Цитата:
Сообщение от antow Посмотреть сообщение
У людей просто растет уверенность в том что пенсий в том виде как мы привыкли к их выходу на уже не будет.
Естественно, потому как пенсионная система в России превратится в итоге на пример Западной системы. Мы медленно, но к этому придём.
Drum13 вне форума
Старый 09.01.2017, 14:58
#125
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Re: Сколько украинцев получают зарплату «в конвертах»

Цитата:
Сообщение от Ахелесов Пятак Посмотреть сообщение
Это как вы работали? не совсем понял
Я имела в виду, что лично с человека не удерживали налоги, выдавали то, что он заработал на сдельной оплате. Чуть позже удерживали только начисленный с минимальной зарплаты подоходный налог. Все остальное перечисляли сами. Я знаю, что некоторые предприятия в полном объеме все начисления на зарплату удерживают с сотрудников. Мы пока могли так не делали.
Mulia вне форума
Старый 09.01.2017, 16:41
#126
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Сколько украинцев получают зарплату «в конвертах»

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Так вы уточняйте где именно большинство населения сидит на субсидиях. Я лично живу в России и рассказываю о реалиях своей страны. У нас сидит малый процент населения на субсидиях.
Тогда все, понятно. В Украине после подорожания вообще наверное все получают субсидии, кому не лень, даже бумаг много собирать не нужно.
z1973z вне форума
Старый 09.01.2017, 17:27
#127
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Re: Сколько украинцев получают зарплату «в конвертах»

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Такую статистику нужно показывать правительству, перед каждой сессией в парламенте. Что бы понимали, нужно реформировать систему налогообложения.
Я бы сказал, что им нужно показывать так, чтобы понимали какие именно проблемы есть у людей, и что именно нужно делать. А то получается, что о всех этих процентах вспоминают лишь когда начинаются выборы!
kissfm11 вне форума
Старый 10.01.2017, 13:29
#128
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 177
Re: Сколько украинцев получают зарплату «в конвертах»

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Естественно, потому как пенсионная система в России превратится в итоге на пример Западной системы. Мы медленно, но к этому придём.
Будем надеяться что именно так и будет. Но в данный момент они выплачивать смысла не видят.
antow вне форума
Старый 10.01.2017, 16:23
#129
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Re: Сколько украинцев получают зарплату «в конвертах»

Цитата:
Сообщение от antow Посмотреть сообщение
Будем надеяться что именно так и будет. Но в данный момент они выплачивать смысла не видят.
Что именно выплачивать? Деньги собранные в Пенсионном Фонде, которые были заморожены? Так эти деньги напрямую пенсионерам не пошли бы, это накопительная часть будущих пенсионеров, и они так же бы инвестировались, только не государством, и не в государственные проекты, а ПФР в те же ценные бумаги.
Drum13 вне форума
Старый 12.01.2017, 01:23
#130
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 177
Re: Сколько украинцев получают зарплату «в конвертах»

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Что именно выплачивать? Деньги собранные в Пенсионном Фонде, которые были заморожены? Так эти деньги напрямую пенсионерам не пошли бы, это накопительная часть будущих пенсионеров, и они так же бы инвестировались, только не государством, и не в государственные проекты, а ПФР в те же ценные бумаги.
Не правильно выразился, не выплачивать а налоги платить, у них есть возможность этого не делать, я же плачу все как положено, пока считаю это правильным, а там посмотрим.
antow вне форума
Старый 12.01.2017, 01:43
#131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 248
Благодарностей: 9
Re: Сколько украинцев получают зарплату «в конвертах»

с последними нововведениями в сфере налогов, официальных платежей в бюджет станет еще меньше. Мне только неясно, как Украина будет все это балансировать. Да и будет ли?
hkkitty вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход