MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 07.01.2017, 18:02
#21
Заблокированный
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 454
Благодарностей: 58
Re: В Украине возможна задержка выплаты пенсий из-за проблем с сервером Пенсионного ф

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Ну у меня бабушка получает пенсию в двадцатых числах месяца.Приносят прямо домой. Так что,говорить об этом рановато,может быть.
Ну вот вот о чем я и говорю, многие любят создавать новости на ровном месте, особенно если это никому не нужно. А на форму любят раздувать проблему высосанную с пальца
Ахелесов Пятак вне форума
Старый 07.01.2017, 19:47
#22
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: В Украине возможна задержка выплаты пенсий из-за проблем с сервером Пенсионного ф

Задерживать пенсии, зарплаты никто не имеет никакого права, это деньги людей и не важно, какие у них технические проблемы, или еще какие.
z1973z вне форума
Старый 07.01.2017, 20:04
#23
Jud
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: В Украине возможна задержка выплаты пенсий из-за проблем с сервером Пенсионного ф

бедные пенсионеры, они и так получают копейки, а тут еще и эта задержка пенсий..
Jud вне форума
Старый 07.01.2017, 20:46
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: В Украине возможна задержка выплаты пенсий из-за проблем с сервером Пенсионного ф

Да задержка это ни есть хорошо, а что пенсионеры могут поделать, им остается ждать и надеется что все заработает других вариантов нету, так как им деньги нужны.
ttxz вне форума
Старый 07.01.2017, 20:58
#25
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: В Украине возможна задержка выплаты пенсий из-за проблем с сервером Пенсионного ф

Цитата:
Сообщение от Jud Посмотреть сообщение
бедные пенсионеры, они и так получают копейки, а тут еще и эта задержка пенсий..
Просто никто про людей не думает вообще, поэтому все так и происходит. По поводу данных задержек, это вообще нонсенс, как можно лишить человека, его же хлеба.
z1973z вне форума
Старый 07.01.2017, 21:13
#26
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: В Украине возможна задержка выплаты пенсий из-за проблем с сервером Пенсионного ф

Остаётся только надеяться, что как можно быстрее восстановят работу пенсионных фондов и задержка пенсий не затянется на длительное время, жалко пенсионеров ведь многие живут от пенсии до пенсии.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 08.01.2017, 08:04
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: В Украине возможна задержка выплаты пенсий из-за проблем с сервером Пенсионного ф

Цитата:
Сообщение от NikofAlex Посмотреть сообщение
Сервер данных Пенсионного фонда Украины перестал работать и не принимает документы и отчеты. Не исключено, что выплата пенсии на следующий период может быть задержана до исправления неполадки. Об этом пишет сайт КрымSOS .
Оборудование тоже имеет свойство ломаться поэтому вполне возможно что это не запланированная акция со стороны правительства, а просто системный сбой, который исправят в ближайшие дни
zlobikus вне форума
Старый 09.01.2017, 00:55
#28
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: В Украине возможна задержка выплаты пенсий из-за проблем с сервером Пенсионного ф

Цитата:
Сообщение от Ахелесов Пятак Посмотреть сообщение
Совершенно верно, вот еще ни одному человеку не задержали выплату пенсий, а много таких людей как выше просто сотрясают воздух и громко пукают в лужи
Ну, учитывая все происходящее сейчас в нашей стране не начинаю удивляться бедам, которые на нас сваливаются, и если есть возможность того, что будет задержка, мне кажется во 80% она действительна будет
Юра Серегин вне форума
Сказали спасибо:
ksyuu96 (08.01.2017)
Старый 09.01.2017, 00:58
#29
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Ага получают копейки и тратят их на дорогущие лекарства, у которых цена завышена в разы, а еще и детям своим хотят помочь и правнукам. В общем работали, работали , чтобы потом капейки получать =(
И то с задержками. Мне кажется, что давно пора начать помогать нашим пенсионерам. Они ведь правда не в состоянии зарабатывать деньги самостоятельно.
ksyuu96 вне форума
Старый 09.01.2017, 01:52
#30
Заблокированный
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 454
Благодарностей: 58
Re: В Украине возможна задержка выплаты пенсий из-за проблем с сервером Пенсионного ф

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, учитывая все происходящее сейчас в нашей стране не начинаю удивляться бедам, которые на нас сваливаются, и если есть возможность того, что будет задержка, мне кажется во 80% она действительна будет
Учитывая то, что были времена намного хуже и даже тогда не задержали, то думаю не надо сцать в компот сейчас, больше нервных клеток сохранится
Ахелесов Пятак вне форума
Старый 09.01.2017, 02:27
#31
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: В Украине возможна задержка выплаты пенсий из-за проблем с сервером Пенсионного ф

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, учитывая все происходящее сейчас в нашей стране не начинаю удивляться бедам, которые на нас сваливаются, и если есть возможность того, что будет задержка, мне кажется во 80% она действительна будет
Я тоже так считаю. Только вот надеюсь на то, что правительство не захочет очередной шумихи. Ведь задержка пенсии возмутила бы слишком много людей.
ksyuu96 вне форума
Сказали спасибо:
tanya2016 (09.01.2017)
Старый 09.01.2017, 02:36
#32
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: В Украине возможна задержка выплаты пенсий из-за проблем с сервером Пенсионного ф

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Я тоже так считаю. Только вот надеюсь на то, что правительство не захочет очередной шумихи. Ведь задержка пенсии возмутила бы слишком много людей.
Ну я тоже надеюсь на это, потому что это вызовет просто огромную лавину недовольных бабушек, которые будут проводить осады и добиваться того, чтобы им выплатили их копейки
Юра Серегин вне форума
Старый 09.01.2017, 08:12
#33
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Re: В Украине возможна задержка выплаты пенсий из-за проблем с сервером Пенсионного ф

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Оборудование тоже имеет свойство ломаться поэтому вполне возможно что это не запланированная акция со стороны правительства, а просто системный сбой, который исправят в ближайшие дни
Если это системный сбой, то его разрешат буквально в несколько дней, если не часов. Ноя думаю, что тему просто раздувают как мыльный пузырь, который в ближайшее время лопнет.
Shess2016 вне форума
Старый 09.01.2017, 09:27
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: В Украине возможна задержка выплаты пенсий из-за проблем с сервером Пенсионного ф

Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Если это системный сбой, то его разрешат буквально в несколько дней, если не часов. Ноя думаю, что тему просто раздувают как мыльный пузырь, который в ближайшее время лопнет.
Я все же считаю что сбой на оборудовании. Правительству Украины нет смысла себе такую подлянку делать и увеличивать недовольство со стороны пенсионеров. Сегодняшний день покажет кто прав.
zlobikus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход