MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,306 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 09.01.2017, 00:51
#81
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну ведь не зря говорят, что много денег не бывает, и чем больше денег тем счастливее и спокойнее человек за своё будущее существование)) Да и не понять нам этих богачей)
Ну должен же быть какой-то предел,достигнув которого человек скажет "все,хватит,это все мирское,деньги в мире не главное". Но похоже я могу ошибаться в некоторых людях.
forfor вне форума
Старый 09.01.2017, 03:55
#82
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Ну должен же быть какой-то предел,достигнув которого человек скажет "все,хватит,это все мирское,деньги в мире не главное". Но похоже я могу ошибаться в некоторых людях.
Такое проявление является редчайшим случаем в жизни, возможно даже единичным, потому что с появлением больших денег у человека, появляется желание к оочень большим деньгам))
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 09.01.2017, 04:25
#83
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Такое проявление является редчайшим случаем в жизни, возможно даже единичным, потому что с появлением больших денег у человека, появляется желание к оочень большим деньгам))
Ну и плюс, попробовав высший уровень жизни, чем был до этого, человек уже не может вернуться обратно. Получается, что это просто боязнь и перестраховка от нехватки денег.
forfor вне форума
Старый 09.01.2017, 04:58
#84
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Ну и плюс, попробовав высший уровень жизни, чем был до этого, человек уже не может вернуться обратно. Получается, что это просто боязнь и перестраховка от нехватки денег.
Ну так это даже очень жирный плюс, и ещё ладно если человек с низов поднимался и научился выживать в трудных ситуациях, а если наоборот, то это уже фобия нищеты.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход