MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 08.01.2017, 21:06
#161
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Украина создает все условия для производства иностранных электромобилей

kissfm11, так про выгоду и идет речь . К примеру сейчас их выпускают в стране Х, зачем все срывать и переносить производство в другую страну, не понятно.
VVT5 вне форума
Старый 08.01.2017, 21:46
#162
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: Украина создает все условия для производства иностранных электромобилей

Цитата:
Сообщение от gutov Посмотреть сообщение
Были уже такие повышатели : Тимошенко и Королевская. Чем тюлькина 1000 каждому пенсионеру закончилась помните? Денег то не было и станочек запустили, зато пенсионеры порадовались. Коммуналку должны были поэтапно поднимать не просто так, а потому что суммы на поддержание увеличивались, неудачные газовые контракты и прочее требовало денег, подъема не было и все компенсировалось из заемных, а ведь как вы сами говорите индексации проводились и т.д.
А теперь разгребаем последствия популизма и бронелобости.
В кои то веки бюджет в плюсе и гос предприятия из вечных минусов, которые тоже компенсировались за счет бюджета, вылезли.
Так что вы извините но «хочу что бы все было а мне за это ничего не было» не прокатит.
Сейчас как будто станок печатный не запущен. Не зря ведь 1000 купюру собираются выпускать. Кстати, выдавали тысячу гривен не только пенсионерам, вы наверное просто не помните. Выдавали всем у кого были вклады на сберегательной книжке при СССР и они остались как подтверждение.

Бюджет в плюсе? Да не смешите уж людей! Какие госпредприятия? Которые делают елочные игрушки или шоколадные фабрики? Вот уж действительно драйверы Украинской экономики!
Игорь Наумов вне форума
Старый 09.01.2017, 00:04
#163
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Украина создает все условия для производства иностранных электромобилей

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Если их только специально не будут делать под наши условия с хорошей, крепкой и надежной ходовой, которая не ушатается через год езды по ямам.
Ну думаю если сделать довольно таки хорошие дороги для электромобилей то и не обязательно тратить лишние деньги на крепкие и надёжные запчасти, хотя и на дороги придётся потратится.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 09.01.2017, 00:36
#164
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Украина создает все условия для производства иностранных электромобилей

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Цена на такие автомобили всегда выше, чем на обычные бензиновые, дизельные или гибридные. Странно ,но лично меня такие автомобили не привлекают, уж очень они малогабаритные и неудобные в обслуживании или поломке
Так ее главное достоинство в том, что она не вредит окружающей среде. Для этого и ввели ее в продажи. Мне кажется, что такое качество очень сильно привлекает)
ksyuu96 вне форума
Старый 09.01.2017, 11:36
#165
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Украина создает все условия для производства иностранных электромобилей

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну думаю если сделать довольно таки хорошие дороги для электромобилей то и не обязательно
Производителям не выгодно ждать неопределенное количество времени, пока наши власти соизволят нормально дорожным покрытием заняться. Им легче подстроиться под реалии СНГ.
Zycyjl вне форума
Старый 09.01.2017, 13:54
#166
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Re: Украина создает все условия для производства иностранных электромобилей

Все условия, действительно, это по большей части дороги и заправочные станции. Если заправочные станции поставить не так сложно, то дорогу ровную сделать - это титанические усилия и деньги нужны)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 09.01.2017, 14:40
#167
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Re: Украина создает все условия для производства иностранных электромобилей

Цитата:
Сообщение от grebnev Посмотреть сообщение
Ну а у нас 450 умалишенных законнотворцев, которые выдают перл за перлом, никто не знает что они завтра примут.
в нашу страну не стремно инвестировать?
Вы думаете, что в Украине мало как вы говорите "умалишенных законнотворцев" и перлов точно не меньше, особенно учитывая, что страна в несколько раз меньше. Стремно ли инвестировать в Россию? Будь я инвестором - выбрала бы именно Россию. Именно поэтому я в Россию и переехала жить - вижу здесь перспективы.
Mulia вне форума
Сказали спасибо:
grebnev (09.01.2017)
Старый 09.01.2017, 17:37
#168
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Украина создает все условия для производства иностранных электромобилей

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Нет, я замечал что ка раз зимой на территории Украины, стало гораздо теплее, приближается погода к среднеевропейским странам. Снег уже редкость.
Разве это редкость у нас?) Даже в этом году нас заметает слишком сильно. Температура тоже хорошенько так упало. При чем по всей т. Украины.
ksyuu96 вне форума
Старый 09.01.2017, 21:59
#169
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,101
Благодарностей: 174
Re: Украина создает все условия для производства иностранных электромобилей

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Сейчас как будто станок печатный не запущен. Не зря ведь 1000 купюру собираются выпускать. Кстати, выдавали тысячу гривен не только пенсионерам, вы наверное просто не помните. Выдавали всем у кого были вклады на сберегательной книжке при СССР и они остались как подтверждение.

Бюджет в плюсе? Да не смешите уж людей! Какие госпредприятия? Которые делают елочные игрушки или шоколадные фабрики? Вот уж действительно драйверы Украинской экономики!
А что у молодняка родившегося уже в с «Суверенной» есть сберкнижки СССР? В основной массе там толклись пенсионеры из совка родом, кто моложе получал за родителей или бабушек дедушек.
Статистика, все написано, зачем мне кого то смешить.
Предприятия? Нафтогаз например, Укрзализныця впервые показала прибыль.
gutov вне форума
Старый 09.01.2017, 23:38
#170
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: Украина создает все условия для производства иностранных электромобилей

Цитата:
Сообщение от gutov Посмотреть сообщение
А что у молодняка родившегося уже в с «Суверенной» есть сберкнижки СССР? В основной массе там толклись пенсионеры из совка родом, кто моложе получал за родителей или бабушек дедушек.
Статистика, все написано, зачем мне кого то смешить.
Предприятия? Нафтогаз например, Укрзализныця впервые показала прибыль.
Молодой человек, Вам сколько лет? Мне к примеру 50. Если вы предпочитаете общаться с молодняком, то с ними и общайтесь. Какая может прибыль у Укрзалызници, если в прошлом году она объявила себя банкротом. Потоянно убыточный Нафтогаз стал прибыльным, после того как основная масса населения стала жить за чертой бедности? Развивайтесь, развивайтесь! Кто же против!
Игорь Наумов вне форума
Старый 10.01.2017, 17:14
#171
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,101
Благодарностей: 174
Re: Украина создает все условия для производства иностранных электромобилей

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Молодой человек, Вам сколько лет? Мне к примеру 50. Если вы предпочитаете общаться с молодняком, то с ними и общайтесь. Какая может прибыль у Укрзалызници, если в прошлом году она объявила себя банкротом. Потоянно убыточный Нафтогаз стал прибыльным, после того как основная масса населения стала жить за чертой бедности? Развивайтесь, развивайтесь! Кто же против!
Разовьемся куда мы денемся, других вариантов нет.
Возраст немного меньше вашего , с 35 лет на пенсии. А уж с кем мне общаться или не общаться я уж как то сам решу.
В принципе продолжать наш диалог бесполезно, каждый останется при своих.
Спасибо за дискуссию.
gutov вне форума
Старый 10.01.2017, 19:43
#172
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,050
Благодарностей: 194
Re: Украина создает все условия для производства иностранных электромобилей

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Вы думаете, что в Украине мало как вы говорите "умалишенных законнотворцев" и перлов точно не меньше, особенно учитывая, что страна в несколько раз меньше. Стремно ли инвестировать в Россию? Будь я инвестором - выбрала бы именно Россию. Именно поэтому я в Россию и переехала жить - вижу здесь перспективы.
Нет конечно, везде хватает своих «уникумов», ну а то что вам у нас нравится больше это ваше решение, сами захотели
grebnev вне форума
Старый 20.01.2017, 18:23
#173
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 2,945
Благодарностей: 864
Автор темы Re: Украина создает все условия для производства иностранных электромобилей

Компания WOG озвучила амбициозные планы по увеличению сети зарядных станций для электромобилей в Украине. На данный момент на заправках WOG установлено всего 10 модулей для зарядки «зеленых» машин, однако до конца года из количество будет увеличено до 300. Об этом рассказал глава компании Сергей Корецкий.

По его словам, из 300 установок 30 модулей будут поддерживать скоростную заправку.

Использование стандартных модулей будут бесплатными, а за быструю зарядку владельцам электрокаров придется заплатить. Тем не менее, Корецкий отметил, что стоимость будет невысокой.
Влад555 вне форума
Старый 21.01.2017, 03:41
#174
Любитель
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 27
Re: Украина создает все условия для производства иностранных электромобилей

Инфоструктуры для авто нужно. Новые технологии- новые условия. Подстроить территорию, и организовать сборку
Sashok-by вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход