MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,009 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 26.05.2010, 13:34
#921
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Всем Добрый день,подскажите в какой ветке ведут обсуждение за Paymer ,Есть некоторые вопросы по чекам

добавлено через 10 часов 14 минут
Подскажите что Я нетак спросил? Или это мёртвый форум для новичков.Гребитесь как хотите ваши проблемы.В любом случае Вы Модераторы, Профи,Морозитесь. Ещё раз повторюсь МЁРТВЫЙ ФОРУМ. За целый день видя утопающего даже дешовый матрац не предложить

Последний раз редактировалось Анатольевичь; 26.05.2010 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
Анатольевичь вне форума
Старый 27.05.2010, 13:15
#922
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Доброго дня. хочу у Вас всех спросить следующее.
Я хочу зарегистрировать себе WM Keeper Light.
Можно ли мне на один номер мобильного телефона зарегистрировать несколько WM Keeper Light.
Могут ли заблокировать WM Keeper Light? По каким причинам?
Что такое WM грязь?
Нужно ли получать персональный аттестат на WM Keeper Light?
__________________
Пишу программы под заказ. Писать в ЛС.
IWTK вне форума
Старый 27.05.2010, 14:01
#923
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 931
Благодарностей: 61
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от IWTK Посмотреть сообщение
Доброго дня. хочу у Вас всех спросить следующее.
Я хочу зарегистрировать себе WM Keeper Light.
Можно ли мне на один номер мобильного телефона зарегистрировать несколько WM Keeper Light.
Могут ли заблокировать WM Keeper Light? По каким причинам?
Что такое WM грязь?
Нужно ли получать персональный аттестат на WM Keeper Light?
Мне кажется, вы путаете идентификатор (ID) и кипер. Последнее - это способ доступа к вашему счету - или через браузер (лайт), или через специальную программу (классик). На одни и те же персональные данные можно заводить несколько ID, а какой к ним выбрать доступ - на ваше усмотрение. Заблокировать могут за нарушение правил пользования, они перечислены на сайте. В том числе и за получение "грязных" денег (украденных) или по обоснованной жалобе других пользователей системы. Персональный аттестан получать не нужно, но можно. Разновидность кипера на это не влияет.
medoed вне форума
Старый 27.05.2010, 15:21
#924
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, где реально можно перевсти Яндекс в Вебмани?
Арни вне форума
Старый 27.05.2010, 16:09
#925
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 931
Благодарностей: 61
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Арни Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, где реально можно перевсти Яндекс в Вебмани?
Официально нигде. Через личный обмен на этом форуме. Например тут: https://mmgp.ru/showthread.php?t=27968
medoed вне форума
Старый 27.05.2010, 23:49
#926
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите пожалуйста
Мне покупатель предлагает перевести деньги с помощью кода протекции. Я, как человек, который никогда не пользовался данной системой, прочитала и сделала вывод, что у него есть реальная возможность кинуть меня после того, как он получит интересующую его информацию, т.е. товар.
Получается, что он переводит деньги с использованием такого то и такого то кода протекции. После получения товара, он сообщает мне неверный код. Я не могу воспользоваться данными деньгами. он их получает обратно. Соответственно у него есть и товар, и деньги. А я осталась ни с чем.
Есть ли какой-либо способ обезопасить себя от мошенничества при использовании данного способа оплаты?

Если данный вопрос уже обсуждался, просьбап не пиночить, так как ответ требуется быстро и нет возможности перепахивать весь форум.

Если у кого завалялась ссылочка, буду очень рада
4y4yndra вне форума
Старый 28.05.2010, 05:52
#927
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: туда сюда
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 911
Благодарностей: 151
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от 4y4yndra Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста
Мне покупатель предлагает перевести деньги с помощью кода протекции. Я, как человек, который никогда не пользовался данной системой, прочитала и сделала вывод, что у него есть реальная возможность кинуть меня после того, как он получит интересующую его информацию, т.е. товар.
Получается, что он переводит деньги с использованием такого то и такого то кода протекции. После получения товара, он сообщает мне неверный код. Я не могу воспользоваться данными деньгами. он их получает обратно. Соответственно у него есть и товар, и деньги. А я осталась ни с чем.
Есть ли какой-либо способ обезопасить себя от мошенничества при использовании данного способа оплаты?

Если данный вопрос уже обсуждался, просьбап не пиночить, так как ответ требуется быстро и нет возможности перепахивать весь форум.

Если у кого завалялась ссылочка, буду очень рада
Смотрите сначала какой аттестат у человека! если аттестат персональный, и бл нормальный тогда можно перевести деньги с кодом протекции!а если аттестат псевдонима то не в коем случае не совершайте операции!
А сумма сделки какая у вас если не секрет?
__________________
max90 вне форума
Старый 28.05.2010, 11:25
#928
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 64
Благодарностей: 16
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от 4y4yndra Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста
Мне покупатель предлагает перевести деньги с помощью кода протекции. Я, как человек, который никогда не пользовался данной системой, прочитала и сделала вывод, что у него есть реальная возможность кинуть меня после того, как он получит интересующую его информацию, т.е. товар.
Если покупатель хочет получить товар он переводит деньги (без кода). Вы где нибудь видели в интернете (или в жизни) что можно получить купленный товар до оплаты денег (если товар не взят в кредит). Помните: Утром деньги Вечером стулья (Остап Бендер)
Capt Q вне форума
Старый 28.05.2010, 14:39
#929
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня такое ощущение, что Webmoney издеваются надо мною. Уже получил в начале мартa персональный аттестат (когда была заваруха с приватом), мне разблокировали кошелек. Все было отлично.

Затем, основную часть денег я перекинул в Яндекс.Деньги, PM, Paypal. На webmoney валялись копейки, что-то в районе 50$. Около месяца я не совершал никаких операций. Время от времени заходил в кошелек, все было нормально, но сегодня, заметил, что та же ситуация, что и в феврале - bl обнулен, кошелек заблокирован.

Что на этот раз случилось? Хотел оплатить срочные счета по телефону, а теперь все сорвалось - придется менять полностью дневной график и все благодаря вебмани.

Надеюсь, мне не придется неделями ждать разблокировки.

Последний раз редактировалось Niveus; 28.05.2010 в 14:47.
Niveus вне форума
Старый 28.05.2010, 16:29
#930
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: наша Russia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,462
Благодарностей: 321
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Надеюсь, мне не придется неделями ждать разблокировки.
смотря что спросят, тут недавно знакомому заблокировали тоже кошелек, ну и в ходе общения с арбитражем - ему предложили получить персональный аттестат

только дело в том, что персональный аттестат этим человеком на этот WMID - уже давно получен, вот и думате теперь - что им там в голову пришло на этот раз
__________________
[URL="https://mmgp.ru[/URL]
IceBerg вне форума
Старый 28.05.2010, 18:13
#931
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от IceBerg Посмотреть сообщение
смотря что спросят, тут недавно знакомому заблокировали тоже кошелек, ну и в ходе общения с арбитражем - ему предложили получить персональный аттестат

только дело в том, что персональный аттестат этим человеком на этот WMID - уже давно получен, вот и думате теперь - что им там в голову пришло на этот раз
Прошло почти 5 часов, ответа, естественно, не было. Может они мне предложат получить аттестат регистратора . Ох уже эти "вебмани", но не могут же спокойно жить, надо какие-то приключения устраивать.

добавлено через 26 минут
Мдамс...получил ответ "Поясните, пожалуйста, происхождение средств на Ваших кошельках".
Теперь каждый мой доллар будут проверять?

Последний раз редактировалось Niveus; 28.05.2010 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
Niveus вне форума
Старый 29.05.2010, 20:46
#932
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Прошло почти 5 часов, ответа, естественно, не было. Может они мне предложат получить аттестат регистратора . Ох уже эти "вебмани", но не могут же спокойно жить, надо какие-то приключения устраивать.

добавлено через 26 минут
Мдамс...получил ответ "Поясните, пожалуйста, происхождение средств на Ваших кошельках".
Теперь каждый мой доллар будут проверять?
всё, заморались в хайпе...теперь вы у всевышнего ВМ на контроле
да уж...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 29.05.2010, 23:14
#933
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

старые хайпы здесь не причем, арбитраж не смотрит в историю, просто ответьте что "Около месяца я не совершал никаких операций" когда-то давно вводил деньги с реала, либа играл на форексе, либо что-то продавал.. подчеркните что Вы имеете персональный аттестат, и спросите что необходимо сделать для его разблокировки.

хайпы лучше не вспоминать. хамить и грубить то же не стоит, для отказа в обслуживании им особых причин не нужно.
emerald вне форума
Сказали спасибо:
Niveus (31.05.2010)
Старый 29.05.2010, 23:56
#934
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 139
Благодарностей: 5
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Для вывода денег через обменник ВМ просят загрузить на сайт скан паспорта.
Подходит ли фото, или нужно обязательно отсканировать паспорт?
Nadal вне форума
Старый 30.05.2010, 00:17
#935
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

на какой сайт? не думаю что фото устроит... скорей всего это связано с новыми правилами wm о идентификации пользователей... но разбрасыватся сканами паспорта, то же не есть хорошо.. поэтому перед сканированием в него можно вложить бумажку с коментом: для такого-то обменника для вывода средств.

тут конечно все зависит от обменника, попробуйте ему задать вопрос. если у Вас есть начальный или выше аттестат, то подобных вопросов не должно возникать, разве что сумма большая.
emerald вне форума
Старый 30.05.2010, 00:31
#936
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 139
Благодарностей: 5
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Да все обменники после недавних изменений в политике вебмани, блокируют запросы на вывод средств.( речь идет о вывод ВМ на банковскую карту)
К обмену допускаются только с разрешения Арбитража Вебмани. А вот чтобы Арбитраж разрешил обмен, нужно загрузить сканы документов на основной сайт вебмани.
Nadal вне форума
Старый 30.05.2010, 00:46
#937
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 50
Благодарностей: 9
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте, можете ответить на такой вопрос. Возможно ли пополнение вебмани в турции на сумму от 20 К $ наликом, и вывод в РФ. Если да то объясните механизм. Спасибо!
Romushka вне форума
Старый 30.05.2010, 06:20
#938
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Nadal Посмотреть сообщение
Да все обменники после недавних изменений в политике вебмани, блокируют запросы на вывод средств.( речь идет о вывод ВМ на банковскую карту)
К обмену допускаются только с разрешения Арбитража Вебмани. А вот чтобы Арбитраж разрешил обмен, нужно загрузить сканы документов на основной сайт вебмани.
не понял. так это и так в принципе желательно было сделать давно, если вы получали персональный аттестат. обычная процедура у ВМ, загрузка скана паспорта на их официальный сайт, чтоб особо не испытывать в дальнейшем проблем при пользовании системой.
https://passport.webmoney.ru/asp/bNewDocUpload.asp

проблема то в чём? в след. раз задавайте правильно вопрос, полностью? причём тут обменники и их сайты? на сайты обменников вообще ничего загружать не надо.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 30.05.2010 в 06:28.
bond777 вне форума
Старый 30.05.2010, 16:01
#939
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 139
Благодарностей: 5
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Да Вы просто не так поняли. У меня формальный атестат. И вобщем вопрос стоит в зугрузке документов. Даже нет представления где найти сканер. И вообщем вопрос стоит в том, можно ли сфотографированый паспорт загрузить на сайт?(или нужен только отсканированый)
Nadal вне форума
Старый 30.05.2010, 16:03
#940
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Nadal Посмотреть сообщение
Да Вы просто не так поняли. У меня формальный атестат. И вобщем вопрос стоит в зугрузке документов. Даже нет представления где найти сканер. И вообщем вопрос стоит в том, можно ли сфотографированый паспорт загрузить на сайт?(или нужен только отсканированый)
А зачем вам, это вообще нужно ?
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Метки
webmoney, webmoney faq, вебмани, вебмани задать вопрос, вебмани отзывы, вебмани юа, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления lipsko WebMoney 1507 12.12.2022 05:02
Любые вопросы об интернет-шоппинге nlobp Покупки в интернете 50 30.11.2022 03:58
Отвечу новичкам на любые вопросы! InvestGirl Псевдоинвестиции: общий форум 129 12.02.2016 14:33
Любые вопросы от новичков Paniker Вопросы по маркетингу от новичков 83 11.01.2015 15:01