MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,158 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 07.01.2017, 22:29
#21
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Стало известно, сколько лидирующим странам мира нужно погасить долгов в 2017 году

Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
Про богатства Путина не знаю, но в России есть такие люди, которые могли бы, но не будут, зачем им вся страна, они себе набивают "карманы" и не только.
Россия и без олигархов, и без мифических триллионовпутина может этот копеечный долг погасить.
У США ситуация немного другая, долг конечно огромный, но и возможностей для маневра, чтобы не отдавать в этом году гораздо больше.
Scrydg вне форума
Старый 07.01.2017, 23:53
#22
Заблокированный
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 454
Благодарностей: 58
Re: Стало известно, сколько лидирующим странам мира нужно погасить долгов в 2017 году

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
одному миллиардеру(или Путину раскошелиться) и погасить долг)
А зачем им это делать? они лучше еще больше себя палацов и вил построят, еще больше украдут и купят за рубежом недвижимости

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
и без мифических триллионовпутина
Ну если посмотреть видео вил, яхт и пароходов то не очень они и мифические
Ахелесов Пятак вне форума
Старый 08.01.2017, 00:03
#23
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Стало известно, сколько лидирующим странам мира нужно погасить долгов в 2017 году

Цитата:
Сообщение от Адрон Посмотреть сообщение
Как видим количество долгов, еще не говорит о плохом экономическом состоянии страны, так что нам украинцам можно занимать и занимать)
Количество долгов может говорить о том, что когда-нибудь должникам откажут в кредите.
cell вне форума
Старый 08.01.2017, 00:33
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Стало известно, сколько лидирующим странам мира нужно погасить долгов в 2017 году

Цитата:
Сообщение от Ахелесов Пятак Посмотреть сообщение
Ну если посмотреть видео вил, яхт и пароходов то не очень они и мифические
На этом видео сам Путин говорит, что они его? В противном случае, я вам накидаю сотню ссылок на видео яхт, вилл, пароходов и звездолетов, которые принадлежат вам
Scrydg вне форума
Старый 08.01.2017, 01:12
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Re: Стало известно, сколько лидирующим странам мира нужно погасить долгов в 2017 году

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Количество долгов может говорить о том, что когда-нибудь должникам откажут в кредите.
Вот это конечно не факт. Тем более если посмотреть, то этим странам все также будут давать кредиты. Главное чтобы у них имелись цели и было влияние на эти страны.
kissfm11 вне форума
Старый 08.01.2017, 01:24
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Стало известно, сколько лидирующим странам мира нужно погасить долгов в 2017 году

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Вот это конечно не факт. Тем более если посмотреть, то этим странам все также будут давать кредиты. Главное чтобы у них имелись цели и было влияние на эти страны.
Так суть кредитов и заключается в том, чтобы заработать и иметь влияние. Но когда-нибудь может возникнуть ситуация, что заработать не удастся, т.к. заёмщик полный банкрот, и повлиять на кого-нибудь через заёмщика невозможно. В таком случае заёмщик останется без денег.
cell вне форума
Старый 08.01.2017, 07:50
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Стало известно, сколько лидирующим странам мира нужно погасить долгов в 2017 году

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Но ведь России можно, грубо говоря, скинутся двум или одному миллиардеру(или Путину раскошелиться) и погасить долг)
У России в этом году вообще очень гуманные выплаты поэтому нагрузки на бюджет не должно быть. Насколько помню, почти вся сумма будет отдана за счёт долгов, которые нам должны отдать
zlobikus вне форума
Старый 08.01.2017, 14:54
#28
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 2,656
Благодарностей: 400
Re: Стало известно, сколько лидирующим странам мира нужно погасить долгов в 2017 году

Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
Про богатства Путина не знаю
Это фикция. Нет у него богатства! Дядюшка ПУ работает за идею.
altix вне форума
Старый 08.01.2017, 15:25
#29
Заблокированный
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 454
Благодарностей: 58
Re: Стало известно, сколько лидирующим странам мира нужно погасить долгов в 2017 году

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
На этом видео сам Путин говорит, что они его? В противном случае, я вам накидаю сотню ссылок на видео яхт, вилл, пароходов и звездолетов, которые принадлежат вам
Наивный вы человек. Только не понятно за деньги наивный или просто так от отчаяния? Ну ок, накидайте мне ссылок где у меня яхты, вилы и параходы.
Ахелесов Пятак вне форума
Старый 08.01.2017, 15:55
#30
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Re: Стало известно, сколько лидирующим странам мира нужно погасить долгов в 2017 году

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
У России в этом году вообще очень гуманные выплаты поэтому нагрузки на бюджет не должно быть. Насколько помню, почти вся сумма будет отдана за счёт долгов, которые нам должны отдать
Хахаха!) Действительно!) Достаточно гуманный способ!) Хитрый еще, однако!) Можно было бы без гуманности это сделать и не париться) Все равно все кошельки восполнятся)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 08.01.2017, 16:18
#31
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Стало известно, сколько лидирующим странам мира нужно погасить долгов в 2017 году

Цитата:
Сообщение от Ахелесов Пятак Посмотреть сообщение
Наивный вы человек. Только не понятно за деньги наивный или просто так от отчаяния?
Наивный вы и видно, что без денег, осталась одна зависть и отчаяние
Scrydg вне форума
Старый 08.01.2017, 16:25
#32
Заблокированный
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 454
Благодарностей: 58
Re: Стало известно, сколько лидирующим странам мира нужно погасить долгов в 2017 году

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Наивный вы и видно, что без денег, осталась одна зависть и отчаяние
Зависть к чему или кому можете написать? Вы считаете что я вам завидую, потому что вы наивный и верите в сказки?
А где тысячи сцылок с моими виллами, заводами и параходами? Не отвечаете за свои слова? Тогда как таких людей как вы называют в народе?
Ахелесов Пятак вне форума
Старый 08.01.2017, 16:30
#33
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Стало известно, сколько лидирующим странам мира нужно погасить долгов в 2017 году

Цитата:
Сообщение от Ахелесов Пятак Посмотреть сообщение
Зависть к чему или кому можете написать?
В вашем случае, скорее всего, ко всем успешным людям.

Цитата:
Сообщение от Ахелесов Пятак Посмотреть сообщение
Вы считаете что я вам завидую, потому что вы наивный и верите в сказки?
Сомневаюсь, что вы мне завидуете, так как вообще меня не знаете, а если не видите чему завидовать, то и зависти быть не может

Цитата:
Сообщение от Ахелесов Пятак Посмотреть сообщение
А где тысячи сцылок с моими виллами, заводами и параходами?
Выберите видео с любыми виллами и заводами, которые вам нравятся, а я сделаю вам приятно и скажу, что это ваше. Ничего сложного
Scrydg вне форума
Старый 08.01.2017, 16:57
#34
Заблокированный
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 454
Благодарностей: 58
Re: Стало известно, сколько лидирующим странам мира нужно погасить долгов в 2017 году

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
В вашем случае, скорее всего, ко всем успешным людям.
Ну да конечно, особенно ворам и казнокрадам
Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что вы мне завидуете, так как вообще меня не знаете
Ок. Я просто спросил, поскольку вы не совсем ясно выражаетесь

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Выберите видео с любыми виллами и заводами, которые вам нравятся, а я сделаю вам приятно и скажу, что это ваше. Ничего сложного
мда, похоже вы все таки не отвечаете за свои слова и просто так ляпаете своим языком как дворник метлой
Ахелесов Пятак вне форума
Старый 08.01.2017, 18:49
#35
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Стало известно, сколько лидирующим странам мира нужно погасить долгов в 2017 году

Цитата:
Сообщение от Ахелесов Пятак Посмотреть сообщение
Ну да конечно, особенно ворам и казнокрадам
Приговор суда был? Или так, ляпаете своим языком, как дворник метлой, как обычно?
Scrydg вне форума
Старый 08.01.2017, 19:46
#36
Заблокированный
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 454
Благодарностей: 58
Re: Стало известно, сколько лидирующим странам мира нужно погасить долгов в 2017 году

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Приговор суда был? Или так, ляпаете своим языком, как дворник метлой, как обычно?
Смотрю у вас проблема с мозгами и фантазией
Ахелесов Пятак вне форума
Старый 08.01.2017, 20:03
#37
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Стало известно, сколько лидирующим странам мира нужно погасить долгов в 2017 году

Цитата:
Сообщение от Ахелесов Пятак Посмотреть сообщение
Смотрю у вас проблема с мозгами и фантазией
А я смотрю у вас мозгов вообще нет, а фантазия прям зашкаливает.
Scrydg вне форума
Старый 08.01.2017, 20:49
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: Стало известно, сколько лидирующим странам мира нужно погасить долгов в 2017 году

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Ну и смысл? США создали прецдент,что можно не платить. Почему Россия не может этим воспользоваться. Второй момент,то что не указано кому этот долг кто должен. Это тоже немаловажно.
Вы все верно говорите. Но для того, чтобы не гасить - я так понимаю нужно обладать неким "весом" за спиной, и быть готовым "ответить за свои действия". А эти страны это могут себе позволить, по крайней мере так все думают.
Mracobec вне форума
Старый 09.01.2017, 02:18
#39
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Стало известно, сколько лидирующим странам мира нужно погасить долгов в 2017 году

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
А зачем кому-то что-то отдавать? ))
Интересный вопрос, на который очень много версий. На мой взгляд, все эти долги безвозмездны и как США так и Япония отдавать никому и ничего не будет. Возможно после краха доллара что-то измениться, но пока у них все идет по плану
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход