MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,342 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Держим руку на пульсе рынка, обсуждаем новости и слухи рынка Forex.
Первый пост Опции темы
Старый 07.01.2017, 15:37
#41
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Автор темы Re: Прогноз RBS по ключевым валютам на 2017 год

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я думаю это будет годом доллара, именно бакс будет укрепляться в этом году. Во всяком случае альтернативы ему я пока не вижу, Европа с ее референдумами явно не может составить конкуренцию.
Согласен с вами. Вполне возможно, что, действительно, только доллар будет считаться эталонной, если можно так сказать, купюрой в 2017 году.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 07.01.2017, 17:00
#42
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Прогноз RBS по ключевым валютам на 2017 год

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Согласен с вами. Вполне возможно, что, действительно, только доллар будет считаться эталонной, если можно так сказать, купюрой в 2017 году.
Тут все дело в том, что остальные страны, стараются ослабить свою валюту, ну там Евро, Японская иена, их пытаются удешевить, чтобы проще было работать на экспорт и вот только с долларом ничего такого не наблюдается, США устраивает сильный бакс.
zaharik1404 вне форума
Старый 07.01.2017, 21:12
#43
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Автор темы Re: Прогноз RBS по ключевым валютам на 2017 год

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Тут все дело в том, что остальные страны, стараются ослабить свою валюту, ну там Евро, Японская иена, их пытаются удешевить, чтобы проще было работать на экспорт и вот только с долларом ничего такого не наблюдается, США устраивает сильный бакс.
Хмм. Интересная схема!) Впервые такое слышу) Я думал, что вообще американцы(правительство Америки) настроено на стабильный курс своей валюты. В априори это их цель.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 07.01.2017, 21:33
#44
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Прогноз RBS по ключевым валютам на 2017 год

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Хмм. Интересная схема!) Впервые такое слышу) Я думал, что вообще американцы(правительство Америки) настроено на стабильный курс своей валюты. В априори это их цель.
Какая именно схема? То что страны, работающие больше на экспорт, заинтересованы, чтобы их валюта была дешевле, так это общеизвестный факт. На счет стабильности доллара, ну правильно, я лишь сказал, что по действиям правительства видно, что ослабить они его не хотят.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход