MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 07.01.2017, 15:48
#221
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Ну да. Вот только если нужно долго работать на улице, то и куртка такая не спасет.
Она будет спасать пока батареи не сядут, это примерно то же самое, что носить теплую печку повсюду с собой, при обычных морозах замерзнуть довольно сложно...
ktulhuF вне форума
Старый 09.01.2017, 00:42
#222
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Она будет спасать пока батареи не сядут, это примерно то же самое, что носить теплую печку повсюду с собой, при обычных морозах замерзнуть довольно сложно...
Ну смотря в какую погоду. Я вам привела в пример себя. В обычной куртке мне совершенно не холодно. Мерзнут только ноги, руки и лицо. А так все в порядке.
ksyuu96 вне форума
Старый 09.01.2017, 01:14
#223
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Ага, к тому времени, у детей уже появятся телепорты какие-нибудь и термоодежда супертонкая, так что они таких проблем, как замерзнуть или получить обморожение и знать не будут. У них все будет, чего у нас не было
Ну я думаю, что мы все же можем застать те же супертонкие и усовершенствованные вещи, так как технологии развиваются достаточно быстро, про телепорт сказать не могу, но мечтаю и надеюсь тоже его увидеть)
Юра Серегин вне форума
Старый 09.01.2017, 02:24
#224
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну я думаю, что мы все же можем застать те же супертонкие и усовершенствованные вещи, так как технологии развиваются достаточно быстро, про телепорт сказать не могу, но мечтаю и надеюсь тоже его увидеть)
Я очень сомневаюсь, что мы с вами его сможем увидеть) А про вещи спорить с вами не буду. Их и сейчас хватает, просто не для нашего кармана они пока)
ksyuu96 вне форума
Сказали спасибо:
tanya2016 (09.01.2017)
Старый 09.01.2017, 10:51
#225
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
но мечтаю и надеюсь тоже его увидеть)
Только мечтаете увидеть, я бы и опробовать хотела, только если он конечно пройдет все испытания, и чтобы люди целыми через него возвращались, а не так что какая то часть вашего тела не "долетела"
tanya2016 вне форума
Сказали спасибо:
gandler (09.01.2017)
Старый 09.01.2017, 12:05
#226
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Только мечтаете увидеть, я бы и опробовать хотела, только если он конечно пройдет все испытания, и чтобы люди целыми через него возвращались, а не так что какая то часть вашего тела не "долетела"
Так одежда с подогревом уже лет десять если не больше активно продается, и еще ни один человек из-за нее не пострадал, технология давно отработана...
ktulhuF вне форума
Старый 09.01.2017, 14:21
#227
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Вам бы мешал провод нагревающий ваш пол в доме?) Я думаю и в куртке не стал бы он мешать) А не хочешь греться цепляй к нему зарядку или не потребляй его вообще)
Есть разница в проводе, который нагревает пол и провод в куртке. В полу он под кафелем и не мешает в то время, как в куртке этот провод может доставлять неудобства, потому что все время в движении или тесные контакты с каким-то предметом имеешь.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 18.01.2017, 01:41
#228
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 270
Благодарностей: 6
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Думаю что эти куртки вредный для организма! Я лучше буду ходить в дубленке и фуфайке но в итоге буду здоров и не облучен чем попало
bossweb вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход