MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,949 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Старый 15.09.2016, 16:53
#101
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 142
Благодарностей: 14
Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Кто уже в прошлом году создавал для себя доску сокровищ, то в новом году с ней следует попрощаться. Кому общий вид коллажа сильно нравится, можно его сфотографировать, но оригинал придется поблагодарить за все и выбросить. Кто не последует этому совету, тот изначально у новой карты отберет часть энергии.
А если не все желания оттуда исполнились, все равно выбрасывать?
EvaGrey вне форума
Старый 15.09.2016, 18:10
#102
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от EvaGrey Посмотреть сообщение
А если не все желания оттуда исполнились, все равно выбрасывать?
Да, однозначно выбрасывать. Зато, когда вы будете повторно картинки этих желаний размещать на своей карте, то зарядите их очередной порцией энергии. Значит, в наступающем году % исполненных желаний будет увеличен, если, конечно, еще и усилия будут приложены.
Александра 81 вне форума
Старый 15.09.2016, 18:10
#103
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от EvaGrey Посмотреть сообщение
А если не все желания оттуда исполнились, все равно выбрасывать?
Да, однозначно выбрасывать. Зато, когда вы будете повторно картинки этих желаний размещать на своей карте, то зарядите их очередной порцией энергии. Значит, в наступающем году % исполненных желаний будет увеличен, если, конечно, еще и усилия будут приложены.
Александра 81 вне форума
Старый 16.09.2016, 14:37
#104
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 142
Благодарностей: 14
Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Да, однозначно выбрасывать. Зато, когда вы будете повторно картинки этих желаний размещать на своей карте, то зарядите их очередной порцией энергии. Значит, в наступающем году % исполненных желаний будет увеличен, если, конечно, еще и усилия будут приложены.
Эх, придется расставаться, а такой плакат красивый(( Усилия конечно прикладывать нужно, я это делаю. От одной карты на стене ничего само не придет)))
EvaGrey вне форума
Сказали спасибо:
Старый 16.09.2016, 14:42
#105
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от EvaGrey Посмотреть сообщение
Эх, придется расставаться, а такой плакат красивый(( Усилия конечно прикладывать нужно, я это делаю. От одной карты на стене ничего само не придет)))
Раз этот получился такой красивый, то второй вообще будет куколкой! В момент расставания с прежним коллажем не забудьте поблагодарить его за то, что он систематически напоминал вам о ваших планах и за сбывшиеся мечты. И с ощущением благодарности внутри принимайтесь за создание новой карты желаний.
Александра 81 вне форума
Старый 18.09.2016, 01:15
#106
Любитель
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 408
Благодарностей: 28
Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Промывка мозгов - это когда ежедневно вам кто-то обо всех этих мероприятиях постоянно "на мозги капает". А когда вы составили себе список тех вещей, которые желаете приобрести в течение года. Потом отыскали подходящие изображения или даже сами возле этих вещей сфотографировались, и все наклеили в одном месте да повесили в той комнате, где чаще всего бываете, то это уже не промывка мозгов, а обычное напоминание. Вы же не будете относить к промывке мозгов напоминание в телефоне? Карта желаний - это аналогичное напоминание. Только не звуковое, а визуальное.
__________________
Точная правда, я не верила или просто не воспринимала это всерьез, но однажды подружка сказала :"Пообещай мне, что ты хоть попробуешь сделать себе карту визуализации." Ладно, согласилась. Визуализируешь то, что ты себе желаешь.Но чтобы что-то в своей жизни изменить, надо что-то для этого сделать. У каждого есть выбор, и каждый считает что и как ему изменить в своей жизни.
Svet-lanaa вне форума
Старый 18.09.2016, 15:13
#107
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от Svet-lanaa Посмотреть сообщение
Ладно, согласилась. Визуализируешь то, что ты себе желаешь.
И как успехи? Быстрее стали сбываться желания? Одна женщина рассказывала, что она возле своего изображения разместила картинку ракеты. Даже уже и не помнит, зачем. Так тот год она реально летала, как ракета. Не могла усидеть на месте. Многое успевала.
Александра 81 вне форума
Старый 18.09.2016, 19:22
#108
Любитель
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 408
Благодарностей: 28
Re: Как правильно составлять карту желаний?

Все отлично, моя жизнь кардинально изменилась. Мелкие желания исполнились все!,над крупными мы еще работаем. Может и не от картинок, это же примерно, образно, но это цели, на которые я себя программирую. Над этой картой визуализации тоже нужно работать, дополнять, мы же не стоим на месте, время идет, хотим еще чего нибудь, появляются новые желания.
Svet-lanaa вне форума
Сказали спасибо:
Старый 18.09.2016, 23:24
#109
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от Svet-lanaa Посмотреть сообщение
Все отлично, моя жизнь кардинально изменилась. Мелкие желания исполнились все!,над крупными мы еще работаем. Может и не от картинок, это же примерно, образно, но это цели, на которые я себя программирую. Над этой картой визуализации тоже нужно работать, дополнять, мы же не стоим на месте, время идет, хотим еще чего нибудь, появляются новые желания.
Саму карту желательно готовить на один год. Поэтому в течение 12-ти месяцев не желательно ее дополнять. Но можно новые желания записывать в список желаний. Если с ним ежедневно работать, то он у многих за год исполняется на 90%. Кстати, как раз там можно не только пункты записывать, но и изображения вклеивать. Буде интересней с ним работать.
Александра 81 вне форума
Старый 18.09.2016, 23:59
#110
Любитель
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 408
Благодарностей: 28
Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
А барсучьим жиром надо смазывать пятки? я слыхал, что иначе не выйдет вообще ничего.
Если у Вас есть в этом необходимость, от чего же, можете смазать, главное, чтобы Ваши желания сбывались, а на всех наплевать.

добавлено через 55 минут
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Саму карту желательно готовить на один год. Поэтому в течение 12-ти месяцев не желательно ее дополнять. Но можно новые желания записывать в список желаний. Если с ним ежедневно работать, то он у многих за год исполняется на 90%. Кстати, как раз там можно не только пункты записывать, но и изображения вклеивать. Буде интересней с ним работать.
__________________
Я сделала такой плакат еще 6 лет назад, время от времени дополняю, вклеиваю, записываю. Но, честно, в моей жизни все изменилось на столько в том числе и личной, что я просто боюсь ее трогать, да и не хочу.
Svet-lanaa вне форума
Старый 19.09.2016, 13:41
#111
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от Svet-lanaa Посмотреть сообщение
Я сделала такой плакат еще 6 лет назад, время от времени дополняю, вклеиваю, записываю. Но, честно, в моей жизни все изменилось на столько в том числе и личной, что я просто боюсь ее трогать, да и не хочу.
Вам виднее, как поступать. Можете еще такой момент попрактиковать. Создать мини коллаж для тех изображений, которые долго не исполняются. Таким образом, вы сохраните первый и обновите в энергетическом плане те моменты, которые "застоялись".
Александра 81 вне форума
Старый 19.09.2016, 14:08
#112
Любитель
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 408
Благодарностей: 28
Re: Как правильно составлять карту желаний?

А это интересно, я поинтересуюсь и подумаю, а Вам за совет спасибо. Только надо выкроить время, сконцентрироваться и вперед.
Svet-lanaa вне форума
Сказали спасибо:
Старый 19.09.2016, 14:54
#113
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от Svet-lanaa Посмотреть сообщение
А это интересно, я поинтересуюсь и подумаю, а Вам за совет спасибо. Только надо выкроить время, сконцентрироваться и вперед.
Обязательно принимайтесь за создание миниатюры в хорошем настроении. При этом желательно напевать веселые песенки, представлять, как уже все исполняется, постараться испытать именно все те эмоции, которые возникнут в момент реализации задуманного. И не торопитесь с картинками. Выбирайте самые точные и наилучшие.
Александра 81 вне форума
Старый 24.09.2016, 18:59
#114
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Вы вот говорите все о карте желаний. а у меня такая ситуация... Я много чего хочу, все не влезет на карту. У меня все само получается по чуть-чуть и я не жалуюсь.
ceeds вне форума
Старый 25.09.2016, 16:46
#115
Интересующийся
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 99
Благодарностей: 5
Интересно, найдется человек, который объяснит мне суть этих карт желаний? Ведь я не понимаю вообще всего этого. Какая энергетика? Людишки, вы о чем вообще.??
daxor вне форума
Старый 25.09.2016, 22:32
#116
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Сегодня я начал резать журналы и понял что попусту трачу свое время. Все карты эти мне ничего не дадут. Единственное на чем я остановлюсь, так это на дневниках успеха. Мне это нравится тем, что не надо запоминать лишнюю информацию.
ceeds вне форума
Старый 26.12.2016, 01:32
#117
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
У меня есть знакомый, который постоянно использует такие штуки, а толку нет.

Я думал, что то потому что он деградант, который фигней занимается, а оказывается он просто не до конца понимает как все располагать: делать в конкретный день, наклеивать желания в правильных секторах, клеить ангелов и святых. Надо ему показать, тогда попрет.
Очень остроумно! Все же, думаю и без всяких этих штук можно добиться успеха, главное - верить в себя и нацеленно стремиться осуществить свои мечты и тогда все получится!
Ksunchik вне форума
Старый 07.01.2017, 02:48
#118
Заблокированный
 
Регистрация: 04.01.2017
Сообщений: 404
Благодарностей: 36
Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Как правильно составлять карту желаний?
Даа,карта желаний действительно классная штука.Еще доставляет много удовольствия когда делаешь её. А еще главное на карте желаний нужно размещать только позитивные события, не желать никому зла или чего-то плохого))
yulya79 вне форума
Старый 07.01.2017, 14:56
#119
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от yulya79 Посмотреть сообщение
Даа,карта желаний действительно классная штука.Еще доставляет много удовольствия когда делаешь её. А еще главное на карте желаний нужно размещать только позитивные события, не желать никому зла или чего-то плохого))
Ну, во-первых, на карте желаний следует размещать исключительно картинки своих, а не чужих желаний. Так как в это время вы свою энергию будете использовать, а не чужую. К тому же нам не положено заниматься чужими желаниями.

Во-вторых, как раз с сегодняшнего дня и до 19-го января лучше всего заниматься созданием нового коллажа. Эти дни в энергетическом плане очень сильные.
Александра 81 вне форума
Старый 07.01.2017, 16:12
#120
Заблокированный
 
Регистрация: 04.01.2017
Сообщений: 404
Благодарностей: 36
Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, на карте желаний следует размещать исключительно картинки своих, а не чужих желаний. Так как в это время вы свою энергию будете использовать, а не чужую. К тому же нам не положено заниматься чужими желаниями.

Во-вторых, как раз с сегодняшнего дня и до 19-го января лучше всего заниматься созданием нового коллажа. Эти дни в энергетическом плане очень сильные.
__________________
Спасибо за второй совет, а за картинки своих,а не чужих желаний знала А еще важно соблюдать 9 зон на карте желаний,их я думаю не сложно найти в интернете)))
yulya79 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход