MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 03.01.2017, 12:58
#41
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Где-то они правы, так как Трамп довольно конфликтный лидер и от него можно ожидать все что угодно, вот уже подогревается торговая война с Китаем, а что будет дальше? ))
Ну так конфликтный лидер, далеко не всегда значит плохой, иногда отстоять свои интересы в конфликте с соседней страной, жизненно необходимо...
ktulhuF вне форума
Старый 03.01.2017, 13:01
#42
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Рано еще хоронить мировую экономику, все это только лишь предположения и не более того. Еще не ясно какую политику будет вести Трамп. Пока были озвучены лишь намерения и не более. Да и дадут ли ему сенаторы делать это.
Zycyjl вне форума
Старый 03.01.2017, 15:33
#43
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
На мой взгляд, у всех Новый год был вместе с политическими возгласами и новостями, а тем более шутками) Трамп шикарный спекулянт. Вот, я думаю, чего немного побаиваются.
Вы предполагаете, что придя к власти, он начнет или планирует крупные и масштабные спекуляции? А я думаю, что все же у этого человека немного по другому работает мышление, и он привнесет в развитие страны что-то новое
tanya2016 вне форума
Старый 03.01.2017, 18:27
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Где-то они правы, так как Трамп довольно конфликтный лидер и от него можно ожидать все что угодно, вот уже подогревается торговая война с Китаем, а что будет дальше? ))
пока что непонятно как он будет себя вести, посты в твиттере и фейсбуке - это одно, а официальные заявление - это уже совсем другой уровень.
inik1080 вне форума
Старый 04.01.2017, 02:05
#45
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Это да, кстати по поводу Дональда Трампа, все наверное видели новогодний огонек, так вот шуток про него было предостаточно, и вообще про политику было очень много шуток. Даже в новый год они все о политике
Ну наше поздравление сводилось к разговору о Крыме. За Трампа никто не вспоминал.
А вообще, хоть в Новый Год можно было бы забыть про эти события...
ksyuu96 вне форума
Сказали спасибо:
tanya2016 (04.01.2017)
Старый 07.01.2017, 13:30
#46
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Автор темы Re: Оксфорд: Дональд Трамп - главная угроза мировой финансовой стабильности

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Ну наше поздравление сводилось к разговору о Крыме. За Трампа никто не вспоминал.
А вообще, хоть в Новый Год можно было бы забыть про эти события...
Да, согласна с вами. Не дадут они даже в праздники подумать о другом, везде и всюду политика, такое ощущение, что наша жизнь — это затянувшаяся политическая санта-барбара, которая неизвестно чем закончится =(
tanya2016 вне форума
Старый 07.01.2017, 13:36
#47
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Оксфорд: Дональд Трамп - главная угроза мировой финансовой стабильности

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
пока что непонятно как он будет себя вести, посты в твиттере и фейсбуке - это одно, а официальные заявление - это уже совсем другой уровень.
После инагурации посмотрим, а вообще америкосам скучно стало жить и захотели они 2го Жириновского к себе в президенты, думаю отжигать будет по полной программе.
ttxz вне форума
Старый 07.01.2017, 14:47
#48
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Оксфорд: Дональд Трамп - главная угроза мировой финансовой стабильности

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Да, согласна с вами. Не дадут они даже в праздники подумать о другом, везде и всюду политика, такое ощущение, что наша жизнь — это затянувшаяся политическая санта-барбара, которая неизвестно чем закончится =(
Вот именно. При чем закрутили это все хуже, чем какие-нибудь сериалы или индийские фильмы. А мне кажется, что только нам не известно. Финал уже продуман...
ksyuu96 вне форума
Старый 07.01.2017, 14:55
#49
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Автор темы Re: Оксфорд: Дональд Трамп - главная угроза мировой финансовой стабильности

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Вот именно. При чем закрутили это все хуже, чем какие-нибудь сериалы или индийские фильмы. А мне кажется, что только нам не известно. Финал уже продуман...
Да, финал продуман, только стоит помнить , что у каждого в голове он свой и они всеми средствами будут бороться друг с другом, чтобы он был именно их и принес больше пользы и прибыли именно им
tanya2016 вне форума
Старый 09.01.2017, 00:49
#50
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Оксфорд: Дональд Трамп - главная угроза мировой финансовой стабильности

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Да, финал продуман, только стоит помнить , что у каждого в голове он свой и они всеми средствами будут бороться друг с другом, чтобы он был именно их и принес больше пользы и прибыли именно им
Мне все-таки кажется, что его даже пытаться изменить никто не будет. Вот есть у них идея, они и будут придерживаться ее до последнего. Она и так им принесет прибыль....
ksyuu96 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход