MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 07.01.2017, 02:05
#141
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Украина создает все условия для производства иностранных электромобилей

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Да не будут они дороже, потому что движки практически одинаковы по стоимости. А вот экономия или экологичность может обуславливать спрос.
Думаю если практичность, доступность и польза экологии всё это совместят, то и пользоваться большим спросом будут такие электромобильчики.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 07.01.2017, 02:07
#142
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Re: Украина создает все условия для производства иностранных электромобилей

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Думаю если практичность, доступность и польза экологии всё это совместят, то и пользоваться большим спросом будут такие электромобильчики.
Все, кроме доступности пока в наличие данных электромобилей) Над ценой еще нужно поработать или чуть больше начать зарабатывать)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 07.01.2017, 02:12
#143
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Украина создает все условия для производства иностранных электромобилей

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Да нет, уже это дело стучится к нам в окна, еще в нашем столетии мы успеем увидеть последствия глобального потепления из-за парникового эффекта. Ледники уже тают.
На сколько я знаю, сейчас говорят не про глобальное потепление. Климат везде очень сильно меняется. Нам еще в школе рассказывали, что ближе к нам то, что у нас просто воды нормальной не будет. А это говорили еще лет 8 назад)
ksyuu96 вне форума
Старый 07.01.2017, 04:37
#144
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Украина создает все условия для производства иностранных электромобилей

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Все, кроме доступности пока в наличие данных электромобилей) Над ценой еще нужно поработать или чуть больше начать зарабатывать)
Ну так конечно, как для верхушек так в первую очередь и скорее всего из бюджетных денег приобретут для обновления автопарка, а для людей конечно цены не сложат. Ладно будем ждать больших зарплат))
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 07.01.2017, 11:57
#145
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Украина создает все условия для производства иностранных электромобилей

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Климат везде очень сильно меняется.
Климат меняется как раз из-за потепления, смешения водных потоков в мировых океанов и изменения их температур. Вот как раз электрокары и помогут избавиться от части выхлопов.

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Думаю если практичность,
В Европе уже пользуются спросом. У нас пока нет необходимой инфраструктуры и нормальных дорого, кроме магистральных, чтобы приятно было пользоваться такими карами.
Zycyjl вне форума
Старый 07.01.2017, 14:34
#146
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Украина создает все условия для производства иностранных электромобилей

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Но такие выпускают автомобили уже. Это Украина только собирается подхватить эту идею. Не думаю, что цена будет сильно отличаться от обычных машин.
Цена на такие автомобили всегда выше, чем на обычные бензиновые, дизельные или гибридные. Странно ,но лично меня такие автомобили не привлекают, уж очень они малогабаритные и неудобные в обслуживании или поломке
tanya2016 вне форума
Старый 07.01.2017, 14:36
#147
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Украина создает все условия для производства иностранных электромобилей

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Климат меняется как раз из-за потепления, смешения водных потоков в мировых океанов и изменения их температур. Вот как раз электрокары и помогут избавиться от части выхлопов.
Вы наверняка замечали, что летом стало гораздо жарче, чем было. А зимой наоборот холоднее. Только люди не думают об этом совершенно.
ksyuu96 вне форума
Старый 07.01.2017, 19:20
#148
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Украина создает все условия для производства иностранных электромобилей

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
А зимой наоборот холоднее.
Нет, я замечал что ка раз зимой на территории Украины, стало гораздо теплее, приближается погода к среднеевропейским странам. Снег уже редкость.
Zycyjl вне форума
Сказали спасибо:
Влад555 (07.01.2017)
Старый 07.01.2017, 22:43
#149
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,101
Благодарностей: 174
Re: Украина создает все условия для производства иностранных электромобилей

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Отвечу коротко: доллар 27 гривен за доллар, а также выпуск вскорости 1000 гривневой банкноты - это лучше, чем доллар по 8 гривен? Или вы что другое имели ввиду. Тоже повышение тарифов за коммуналку, без одновременного уровня поднятия зарплат и пенсий.
Доллар и при старом царе скакал до 13+ и его было трудно купить за такую цену, тогда были потрачены большие деньги на то что бы держать его и смысл? Деньги кончились он вырос.
Коммуналка? Ну хорошо, наверное про то что коммуналку должны были поэтапно повышать а не сразу вы слышали. Вот только Ющенко не захотел связываться, следующий тоже, а занимались «популизмом». В итого теперь так, сразу и на много.
gutov вне форума
Старый 07.01.2017, 22:56
#150
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Re: Украина создает все условия для производства иностранных электромобилей

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
В Европе уже пользуются спросом. У нас пока нет необходимой инфраструктуры и нормальных дорого, кроме магистральных, чтобы приятно было пользоваться такими карами.
Но я так думаю, что не для внутреннего рынка все это будет делаться, если что все полностью будет отправляться именно в Европу или совсем в другие страны, не для Украины делается.
kissfm11 вне форума
Старый 07.01.2017, 23:18
#151
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Украина создает все условия для производства иностранных электромобилей

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Нет, я замечал что ка раз зимой на территории Украины, стало гораздо теплее, приближается погода к среднеевропейским странам. Снег уже редкость.
общемировая тенденция, хотя все равно зимой выдаются несколько недель, когда и морозы сильные и все снегом засыпает.
inik1080 вне форума
Старый 07.01.2017, 23:44
#152
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: Украина создает все условия для производства иностранных электромобилей

Цитата:
Сообщение от gutov Посмотреть сообщение
Доллар и при старом царе скакал до 13+ и его было трудно купить за такую цену, тогда были потрачены большие деньги на то что бы держать его и смысл? Деньги кончились он вырос.
Коммуналка? Ну хорошо, наверное про то что коммуналку должны были поэтапно повышать а не сразу вы слышали. Вот только Ющенко не захотел связываться, следующий тоже, а занимались «популизмом». В итого теперь так, сразу и на много.
Ну почему бы тогда, в таком случае не повысить сразу и на много зарплаты и пенсии? Или народ не работает, а только бьет баклуши. Или старики, которые сейчас на пенсии не работали и не оставили нам в наследство города и инфраструктуру в них.
Почему при старом царе, как вы говорите, пенсия постоянно повышалась на уровень инфляции, а нынешняя власть, которая "пришла на крови" только говорит про это?
Игорь Наумов вне форума
Старый 08.01.2017, 06:38
#153
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Украина создает все условия для производства иностранных электромобилей

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
В Европе уже пользуются спросом. У нас пока нет необходимой инфраструктуры и нормальных дорого, кроме магистральных, чтобы приятно было пользоваться такими карами.
Тогда вероятно ожидать таких электромобилей придётся ещё долго, возможно не один десяток лет, потому как на достижение таких целей потребуется много финансов, а их у страны нет.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 08.01.2017, 11:43
#154
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Украина создает все условия для производства иностранных электромобилей

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
потому как на достижение таких целей потребуется много финансов, а их у страны нет.
Если их только специально не будут делать под наши условия с хорошей, крепкой и надежной ходовой, которая не ушатается через год езды по ямам.
Zycyjl вне форума
Старый 08.01.2017, 17:30
#155
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Re: Украина создает все условия для производства иностранных электромобилей

Цитата:
Сообщение от grebnev Посмотреть сообщение
Да я же и не спорю, каждый человек имеет право на свою личную точку зрения.
Мне вот почему то кажется что сейчас есть все шансы получить инвесторов под такое производство.
По поводу «Эллады» можете по изучать, но эти машины скажем так «упали на взлете» с их ТТХ они никому не нужны, а уж пробег от 45 до 150км если с горки, на одной зарядке, это отдельная «матерная» история которую можно прочесть на спец форумах.
А мне кажется, что сейчас инвесторы боятся вкладывать деньги именно в Украину. Я понимаю желание правительства привлечь финансы в страну, но пока в стране фактически военное положение, то сделать это будет крайне сложно.
Mulia вне форума
Старый 08.01.2017, 17:58
#156
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,050
Благодарностей: 194
Re: Украина создает все условия для производства иностранных электромобилей

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
А мне кажется, что сейчас инвесторы боятся вкладывать деньги именно в Украину. Я понимаю желание правительства привлечь финансы в страну, но пока в стране фактически военное положение, то сделать это будет крайне сложно.
Ну а у нас 450 умалишенных законнотворцев, которые выдают перл за перлом, никто не знает что они завтра примут.
в нашу страну не стремно инвестировать?
grebnev вне форума
Старый 08.01.2017, 18:11
#157
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: Украина создает все условия для производства иностранных электромобилей

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
А мне кажется, что сейчас инвесторы боятся вкладывать деньги именно в Украину. Я понимаю желание правительства привлечь финансы в страну, но пока в стране фактически военное положение, то сделать это будет крайне сложно.
Я читал, что китайцы инвестируют. Или не боятся потерять, или что знают. Хотя война действительно многих отпугивает от страны, но все-таки такое долго продолжатся не может. Денег все меньше и меньше, я не думаю что будут постоянно давать транши, когда-то и обратно их потребуют.
Игорь Наумов вне форума
Старый 08.01.2017, 19:39
#158
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,101
Благодарностей: 174
Re: Украина создает все условия для производства иностранных электромобилей

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Ну почему бы тогда, в таком случае не повысить сразу и на много зарплаты и пенсии? Или народ не работает, а только бьет баклуши. Или старики, которые сейчас на пенсии не работали и не оставили нам в наследство города и инфраструктуру в них.
Почему при старом царе, как вы говорите, пенсия постоянно повышалась на уровень инфляции, а нынешняя власть, которая "пришла на крови" только говорит про это?
Были уже такие повышатели : Тимошенко и Королевская. Чем тюлькина 1000 каждому пенсионеру закончилась помните? Денег то не было и станочек запустили, зато пенсионеры порадовались. Коммуналку должны были поэтапно поднимать не просто так, а потому что суммы на поддержание увеличивались, неудачные газовые контракты и прочее требовало денег, подъема не было и все компенсировалось из заемных, а ведь как вы сами говорите индексации проводились и т.д.
А теперь разгребаем последствия популизма и бронелобости.
В кои то веки бюджет в плюсе и гос предприятия из вечных минусов, которые тоже компенсировались за счет бюджета, вылезли.
Так что вы извините но «хочу что бы все было а мне за это ничего не было» не прокатит.
gutov вне форума
Старый 08.01.2017, 20:48
#159
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Украина создает все условия для производства иностранных электромобилей

То что министры чего то хотят это понятно, но зачем автопроизводителю размещать сборочные цеха на Украине ?
VVT5 вне форума
Старый 08.01.2017, 21:01
#160
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Re: Украина создает все условия для производства иностранных электромобилей

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
То что министры чего то хотят это понятно, но зачем автопроизводителю размещать сборочные цеха на Украине ?
Наверное по той причине, что все это дело будет лишь им выгодно. Только вот как заманить сюда производителей, вот в чем проблема получается, не верится что все просто так!
kissfm11 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход