MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 03.01.2017, 00:12
#41
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Наши инвесторы даже умудрились китайских админов испортить, хотя самих китайцев 1.3 миллиарда.
Они хайпов не клепают, у них за такое смертная казнь будет наверняка.
Думаете это обычные инвесторы килобаксы закидывают, вот уж я сомневаюсь
Alladin вне форума
Старый 03.01.2017, 13:35
#42
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Они хайпов не клепают, у них за такое смертная казнь будет наверняка.
Думаете это обычные инвесторы килобаксы закидывают, вот уж я сомневаюсь
Насчет админов не знаю китайцы ли они на самом деле, но то что азиаты, это однозначно. Все эти хайпы объединяет ужасный английский язык, когда админы хайпов пытаются заказать листинг. Дело в том, что в основе любого азиатского языка лежит китайский язык с китайской грамматикой. У них очень жесткий порядок слов в предложении. И они пытаются к английскому языку применить свой порядок, в результате получается бред. Поэтому всем азиатам очень тяжело дается английский язык. Наши мониторы хорошо чувствуют всех этих азиатов, потому что именно по общению с админами их легко узнать.
А насчет простых инвесторов с Китая, я вообще никогда не видела, чтобы алекса шла из Китая. Но то что люди у них азартные - это однозначно. Может они просто умело маскируют свои пороки, за каждым ведь китайцем не уследишь. К тому же он может быть и корейцем и комбоджийцем и вьетнамцем и даже японцем. В основе этих наций лежит один и тот же язык со сходной грамматикой.
veranika55 вне форума
Старый 03.01.2017, 16:06
#43
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Все эти хайпы объединяет ужасный английский язык, когда админы хайпов пытаются заказать листинг.
а вам откуда знать про это?
у вас листинг заказывают?
или у вас есть свой монитор?
tigr вне форума
Старый 03.01.2017, 16:14
#44
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а вам откуда знать про это?
у вас листинг заказывают?
или у вас есть свой монитор?
Нет у меня нет своего монитора, есть свой маленький скромный сайт. Но я раньше работала для мониторов и блогов переводила переписку с админами, новости, легенды. Раньше в основном были все проекты англоязычные и все сайты были только на английском языке и переписка велась на английском языке. Поэтому и нужен был переводчик. Я фрилансер-переводчик. В хайпы я пришла таким образом. Потом оказалось, что на хайпах можно заработать больше, чем на переводах, да и стало очень много русскоязычных админов, и услуги переводчика стали не столь востребованы.
veranika55 вне форума
Старый 03.01.2017, 16:31
#45
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
стало очень много русскоязычных админов
Зря создали ВКонтактик, все зло оттуда
Thunderlight вне форума
Старый 03.01.2017, 20:18
#46
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Thunderlight Посмотреть сообщение
Зря создали ВКонтактик, все зло оттуда
Когда были чисто иностранные проекты было как-то проще. А сейчас даже под тех же китайце-вьетнамцев куча подделок. Реальный китаец только временем познается. Ну и еще низким рефбеком, отсутствием мониторов или только местными мониторами. А самая лучшая проверка на время. Украинских много хайпов. Они всегда были не предсказуемыми, а последние 2-3 года не предсказуемые вдвойне. Никогда не знаешь, что от них ожидать. Еще опасны проекты от наших российских админов, которые сделаны под нашего инвестора с кучей "доков". Вот эти тоже могут завести ни туда.
veranika55 вне форума
Старый 04.01.2017, 00:31
#47
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
А насчет простых инвесторов с Китая, я вообще никогда не видела, чтобы алекса шла из Китая.
Ну почему же нет, в том же EthTrade алекса до поры времени была исключительно азиатской.
а вообще у них же нэт контролируют жестко и они во всю проксями пользуются
Alladin вне форума
Старый 04.01.2017, 12:55
#48
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Ну почему же нет, в том же EthTrade алекса до поры времени была исключительно азиатской.
а вообще у них же нэт контролируют жестко и они во всю проксями пользуются
Поэтому китайский язык один из первых на которые хайпы переводят. Русский и китайский. Интересно узнать качество этих переводов. Сами китайцы то понимают, что на сайте написано.
veranika55 вне форума
Старый 05.01.2017, 12:02
#49
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Сейчас стали появляться проекты, где Алекса представлена разными странами, а не исключительно СНГ. Кстати очень не плохие проекты. Поэтому на Алекса время от времени надо обращать внимание.
veranika55 вне форума
Старый 05.01.2017, 22:48
#50
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 348
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
veranika55, Почитал...не совсем все верно. Вы зарегистрировались на форуме только в этом году, откуда вам знать что было 5 лет назад.?
Форум читают не только зарегистрированные пользователи, ммгп справочник для всех, кто хоть какое-то отношение имеет к онлайн финансам, так что замечание не уместно.
GrandKing вне форума
Старый 05.01.2017, 22:59
#51
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от GrandKing Посмотреть сообщение
Форум читают не только зарегистрированные пользователи, ммгп справочник для всех, кто хоть какое-то отношение имеет к онлайн финансам, так что замечание не уместно.
Год назад я решила выйти из тени начать светиться на форуме, постя выплаты тех проектов, где я участвую. Недавно стала писать статьи, делиться опытом.
veranika55 вне форума
Старый 05.01.2017, 23:03
#52
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 348
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Год назад я решила выйти из тени начать светиться на форуме, постя выплаты тех проектов, где я участвую. Недавно стала писать статьи, делиться опытом.
Иногда в таких постах есть определенный намек, поэтому не прошел мимо и высказал точку своего зрения!
GrandKing вне форума
Старый 05.01.2017, 23:10
#53
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от GrandKing Посмотреть сообщение
Иногда в таких постах есть определенный намек, поэтому не прошел мимо и высказал точку своего зрения!
Когда долго посещаешь форум к таким намекам уже привыкаешь. Они делаются постоянно. Кстати такие намеки иногда отпугивают новых пользователей, люди предпочитают не светиться, так как не хотят чтобы кто-то их в чем-то обвинял, особенно когда они считают, что обвинения не справедливы.
veranika55 вне форума
Старый 05.01.2017, 23:34
#54
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Если админ хайпа заказал на мониторе, форуме блоге, баннер стоимостью свыше 1000$ в месяц на 3-6 месяцев, то проект столько проживет.

и

Если админ лжет со старта, значит он будет всегда обманывать.

По-моему это самые четкие признаки из вышепредставленных.
forfor вне форума
Старый 05.01.2017, 23:38
#55
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Если админ хайпа заказал на мониторе, форуме блоге, баннер стоимостью свыше 1000$ в месяц на 3-6 месяцев, то проект столько проживет.

и

Если админ лжет со старта, значит он будет всегда обманывать.

По-моему это самые четкие признаки из вышепредставленных.
Они часто работают, поэтому и надо следить за рекламой, на какой срок админ покупает дорогие баннеры. Если админ планирует быстрый кидок, то не будет сильно тратится, обычно админы очень жадные.
veranika55 вне форума
Старый 05.01.2017, 23:53
#56
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 348
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Когда долго посещаешь форум к таким намекам уже привыкаешь. Они делаются постоянно. Кстати такие намеки иногда отпугивают новых пользователей, люди предпочитают не светиться, так как не хотят чтобы кто-то их в чем-то обвинял, особенно когда они считают, что обвинения не справедливы.
Во время таких ситуаций надо ставить на место не смотря ни на какие обстоятельства, пару раз поставим и намекателей как-то поубавится. Понимаю даме не всегда комфортно вступать в такие дискусии, на то и мы существуем сильный пол, чтобы защищать милых дам!
GrandKing вне форума
Старый 06.01.2017, 00:13
#57
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Сейчас стали появляться проекты, где Алекса представлена разными странами, а не исключительно СНГ. Кстати очень не плохие проекты. Поэтому на Алекса время от времени надо обращать внимание.
Нынче Алекса легко накручивается и козырную забугорную аудиторию из США или Германии не так сложно нарисовать.
Это даже обойдется недорого, так что на этот показатель нужно обращать внимание все меньше.
Alladin вне форума
Старый 06.01.2017, 06:51
#58
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Приметы в хайпах. Насколько они оправданы и как работают?

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Если админ хайпа заказал на мониторе, форуме блоге, баннер стоимостью свыше 1000$ в месяц на 3-6 месяцев, то проект столько проживет.
Любопытная гипотеза, она мне вот покоя не дает, вроде затраты есть а с дрогой стороны может и посление пустить на рекламу. Вот не давно проект на мно купил такой баннер, за 1000$, а с виду у проекта затрат ну максимум 500$, я даже не знаю, как покажет реклама себя, если проект сам по себе не очень..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 06.01.2017, 16:38
#59
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Приметы в хайпах. Насколько они оправданы и как работают?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Любопытная гипотеза, она мне вот покоя не дает, вроде затраты есть а с дрогой стороны может и посление пустить на рекламу. Вот не давно проект на мно купил такой баннер, за 1000$, а с виду у проекта затрат ну максимум 500$, я даже не знаю, как покажет реклама себя, если проект сам по себе не очень..
Раньше это была такая тактика развития. Внешне проект простой простой, а рекламный бюджет по всем топовым мониторам разбросан в премиум листинге. Уже года три как я не видела подобной рекламы, а тут бах сразу 2 проекта появилось. Один уже успешно круг прошел, сейчас второй вообще всех поразил рекламным бюджетом. А сайт простой - простой, да еще и с ошибками.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Нынче Алекса легко накручивается и козырную забугорную аудиторию из США или Германии не так сложно нарисовать.
Это даже обойдется недорого, так что на этот показатель нужно обращать внимание все меньше.
В США хайпы вообще запрещены, это называется отмывание денежных средств. Хотя для меня Алекса со старта из США - показатель успешности проекта. Последний проект, где я на этом заработала был форекс парадайз. Но таких проектов единицы. Пусть даже Алекса липовая, но работает.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от GrandKing Посмотреть сообщение
Во время таких ситуаций надо ставить на место не смотря ни на какие обстоятельства, пару раз поставим и намекателей как-то поубавится. Понимаю даме не всегда комфортно вступать в такие дискусии, на то и мы существуем сильный пол, чтобы защищать милых дам!
Нервы свои дороже всех ставить на место, да и ругаться я не люблю.
veranika55 вне форума
Старый 07.01.2017, 00:53
#60
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Re: Приметы в хайпах. Насколько они оправданы и как работают?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
В США хайпы вообще запрещены, это называется отмывание денежных средств. Хотя для меня Алекса со старта из США - показатель успешности проекта. Последний проект, где я на этом заработала был форекс парадайз. Но таких проектов единицы. Пусть даже Алекса липовая, но работает.
Неужели в Китае разрешены? Американская Алекса конечно придает уверенности, но на этот показатель обращать
внимание не стоит. Про ФорексПарадайз и без него знали какой это крутой проект
Alladin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход