MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 02.01.2017, 01:06
#41
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Не 70%,а 52% страны

Цитата:

Сообщение от Kirill Tereshche...

система безопасности такого вида должна быть и в государственном банке!

Вы опять так железно стоите за наше правительство, что я просто в шоке

Поверьте, никто этим заниматься не будет!
Вы считали!?) Я уверен, что большинство, потому что он массовый, нежели любой другой банк.

Этим заниматься будут по той причине, что так удобней и выгодней будет анализировать человека. Любой способ упрощенный для клиента и удобный тоже означает это для владельцев этой программы.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 03.01.2017, 19:03
#42
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Вы считали!?)
Я не считал, такую цифру заверил НБУ в 2016 году.
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Я уверен, что большинство, потому что он массовый, нежели любой другой банк.
Массовый он был, но его судьба вовсе не определена, что будет с ним через 6-12 месяцев никто не знает
Alcest вне форума
Старый 03.01.2017, 22:16
#43
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Думаю это временно, так как нововведения никуда ни денутся и все будет работать в обычном режиме, так как приват это такой банк который был всегда лидером по технологиям.
ttxz вне форума
Старый 03.01.2017, 23:17
#44
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Думаю это временно, так как нововведения никуда ни денутся и все будет работать в обычном режиме, так как приват это такой банк который был всегда лидером по технологиям.
Может, что эти технологии перекочуют в другие банки, например, Райффайзен Банк Аваль: он давно на рынке и судя по статистике ему много клиентов доверяют. Один из лучших и надежных в Украине. Хотя, нельзя не верить в Приват)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 06.01.2017, 14:20
#45
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: В ПриватБанке работали над оплатой по распознаванию лица, но не успели запустить

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну как это прекрасно все знали, во первых я даже и не задумывалась, а во вторых ни чего не предвещало этого, и все продолжали открывать депозиты, а если бы все знали, то сразу же перестали пользоваться услугами этого банка.
Так так же вот по тихому все и делается. А простому обывателю конечно нечего не было известно, я имею ввиду вышестоящих, тех которые работают в этой стези.
z1973z вне форума
Старый 06.01.2017, 15:21
#46
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,045
Благодарностей: 197
Re: В ПриватБанке работали над оплатой по распознаванию лица, но не успели запустить

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Может, что эти технологии перекочуют в другие банки, например, Райффайзен Банк Аваль: он давно на рынке и судя по статистике ему много клиентов доверяют. Один из лучших и надежных в Украине. Хотя, нельзя не верить в Приват)
Никуда они кочевать без согласия привата не будут, все останется как и раньше, передали не просто отделения, а все что было под ТМ ПриватБанк.
chibic вне форума
Старый 06.01.2017, 21:13
#47
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Re: В ПриватБанке работали над оплатой по распознаванию лица, но не успели запустить

Цитата:
Сообщение от chibic Посмотреть сообщение
Никуда они кочевать без согласия привата не будут, все останется как и раньше, передали не просто отделения, а все что было под ТМ ПриватБанк.
Подобные им технологии. Необязательно только Приватовской разработки) Я это имел в виду) Много же энтузиастов в мире, которые могут повторить или сделать по-своему любую систему безопасности)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 06.01.2017, 21:17
#48
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: В ПриватБанке работали над оплатой по распознаванию лица, но не успели запустить

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
В ПриватБанке работали над оплатой по распознаванию лица, но не успели запустить ее!
Может это и к лучшему. Немного конфиденциальности сохранилось. Хотя,кто хоть раз заходил в банк,лицо того навека впечаталось в базу данных банков наверняка.
forfor вне форума
Старый 06.01.2017, 21:19
#49
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: В ПриватБанке работали над оплатой по распознаванию лица, но не успели запустить

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Так так же вот по тихому все и делается. А простому обывателю конечно нечего не было известно, я имею ввиду вышестоящих, тех которые работают в этой стези.
Чем сильнее система безопасности у банка - тем лучше, да и любые инновации в этом вопросе это очень даже хорошо, так как меньше вероятности угона денег.
ttxz вне форума
Старый 07.01.2017, 04:11
#50
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: В ПриватБанке работали над оплатой по распознаванию лица, но не успели запустить

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Так так же вот по тихому все и делается. А простому обывателю конечно нечего не было известно, я имею ввиду вышестоящих, тех которые работают в этой стези.
А так тогда конечно для таких всё происходящее было очевидным и предсказуемым, а простым клиентам и пользователям ни чего не предвещало перемен таких.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 07.01.2017, 15:24
#51
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: В ПриватБанке работали над оплатой по распознаванию лица, но не успели запустить

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Чем сильнее система безопасности у банка - тем лучше, да и любые инновации в этом вопросе это очень даже хорошо, так как меньше вероятности угона денег.
Да это все естественно понятно и можно сказать, что такой вариант придуман не плохой, но вот то, что его нет, это еще не понятно почему так.
z1973z вне форума
Старый 07.01.2017, 16:45
#52
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Re: В ПриватБанке работали над оплатой по распознаванию лица, но не успели запустить

Оплата по распознаванию лиц, на мой взгляд, могла произвести революции в украинской банковской сфере. Возможно, что все-таки решат ее именно в Приватбанке внедрить.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 08.01.2017, 00:30
#53
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,045
Благодарностей: 197
Re: В ПриватБанке работали над оплатой по распознаванию лица, но не успели запустить

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Подобные им технологии. Необязательно только Приватовской разработки) Я это имел в виду) Много же энтузиастов в мире, которые могут повторить или сделать по-своему любую систему безопасности)
Да я прекрасно понимаю что не только приват занимался подобным, но приватовские разработки никто не отдаст.
А альтернативу пусть «пишут» кто не дает
chibic вне форума
Старый 08.01.2017, 00:34
#54
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: разработка сайтов
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 524
Re: В ПриватБанке работали над оплатой по распознаванию лица, но не успели запустить

Приват реально удивлял в плане разных новинок (пересылка денег телеграмом и др). Я о многих направлениях ИТ узнавал из новостей приватбанка.
Интересно, как сейчас с этим будет...Поубегают ли люди заграницу...
An27 вне форума
Старый 08.01.2017, 00:56
#55
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: В ПриватБанке работали над оплатой по распознаванию лица, но не успели запустить

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Да это все естественно понятно и можно сказать, что такой вариант придуман не плохой, но вот то, что его нет, это еще не понятно почему так.
Так как правительство еще не очухалось после его национализации и чтобы банк был впереди планеты всей в стране конечно в него надо вкладывать постоянно инновации.
ttxz вне форума
Старый 08.01.2017, 01:01
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Re: В ПриватБанке работали над оплатой по распознаванию лица, но не успели запустить

Цитата:
Сообщение от An27 Посмотреть сообщение
Приват реально удивлял в плане разных новинок (пересылка денег телеграмом и др). Я о многих направлениях ИТ узнавал из новостей приватбанка.
Интересно, как сейчас с этим будет...Поубегают ли люди заграницу...
Главное чтобы они в плане инновациях ни как не останавливались. А тут получается, что такую классную функцию просто загубили. Как по мне просто не факт, что новые менеджеры запустят все это.
kissfm11 вне форума
Старый 08.01.2017, 01:05
#57
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: разработка сайтов
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 524
Re: В ПриватБанке работали над оплатой по распознаванию лица, но не успели запустить

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Главное чтобы они в плане инновациях ни как не останавливались.
Я же и говорю, что в плане инноваций могут сильно урезать. В привате всегда было с безопасностью и инновациями неплохо, а как после национализации будет - посмотрим.
An27 вне форума
Старый 08.01.2017, 01:25
#58
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 53
Благодарностей: 1
Re: В ПриватБанке работали над оплатой по распознаванию лица, но не успели запустить

Ничего в етой теме не понимаю
Ura123 вне форума
Старый 08.01.2017, 05:30
#59
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: В ПриватБанке работали над оплатой по распознаванию лица, но не успели запустить

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Оплата по распознаванию лиц, на мой взгляд, могла произвести революции в украинской банковской сфере. Возможно, что все-таки решат ее именно в Приватбанке внедрить.
Да мне тоже почему то так кажется ну или просто хочется, чтобы приват и дальше работал и развивался в том же направлении и внедрял более удобные услуги.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 08.01.2017, 15:29
#60
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Re: В ПриватБанке работали над оплатой по распознаванию лица, но не успели запустить

Цитата:
Сообщение от An27 Посмотреть сообщение
Приват реально удивлял в плане разных новинок (пересылка денег телеграмом и др). Я о многих направлениях ИТ узнавал из новостей приватбанка.
Интересно, как сейчас с этим будет...Поубегают ли люди заграницу...
Он, пожалуй, один из передовых был в плане разработок. Согласен с вами. Однако, не думаю, что по заграницам разъедутся. И в Украине для разработчиков(если речь о них) есть огромные перспективы.
Kirill Tereshchenko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход