MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Старый 25.05.2010, 15:24
#121
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Волгоград
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 339
Благодарностей: 76
Re: Скинемся на "Бетфаир-футбол 2" Заболотского

Могу привести отзыв об этом курсе( не мой), дабы удовлетворить любопытство:

БЕТФАИР ФУТБОЛ-2 Заболотских
Единственное, что покупал в недалеком прошлом,- это ФГД Покровского. После этого зарекся ничего подобного в сети не покупать. Но тут появился этот Заболотских. По отзывам понял, что это тот же ФГД. Ладно, время идет и появляется этот второй видеокурс. Ходил, ходил, любопытство взяло верх,- решил приобрести. Все терзал вопрос,- как можно одну рядовую тему игры против ничьей размножить до трех изданий. Разочарование наступило сразу же при получении. Оказывается там не полноценная книжка, а листы А4 перевязанные резинкой для денег. Правда все отпечатано на цветном принтере. В двух словах,- да, это естественно ФГД, только с добавлением торговли, но не в классическом понимании, до матча, а торговля в ин-плей, что не предсказуемо и опаснее. Здесь все сводится к обычному правильному отбору матчей, что бы не подвели в нужный момент подлецы. Это ясно каждому. Потом пол-книги растянуто объясняет, что хорошо когда коэффициент резко падает или повышается, и что это хорошо бы предвидеть (не все же здесь предсказатели и провидцы) и этим необходимо срочно и быстро воспользоваться Это, я думаю тоже все знают... Все примеры в книжке отобраны из его (Феликса) удачной торговли (поставил на ничью или аутсайдера и аутсайдер вдруг гол забил и я в плюсе). А, что было при неудачной? Потом пункт про аутсайдеров, про их неадекватные коэффициенты... но это, простите прямиком в топик к sky33 с его мультидогоном. Объясняет, как хорошо ставить на кубковые матчи, о том, что случаются неожиданные победы низших клубов над высшими. Об этом тоже, не все, но большинство знает. Очень много и муторно описывается о психологии команд,- когда кто уступает один мяч, кто бросает силы, кому безразличен счет, кому выгодно удержать счет и т.д. Если сидеть и разбираться в психологии команд и головах игроков, то потратится большое кол-во времени, во-вторых матч обязательно пойдет не по твоему плану, это точно. Футбол все-таки. Это тоже знают. Много примеров его личной удачной торговли, которую естественно повторить не удастся. В общем описаны все элементарные вещи с картинками, да еще и на диске. Затронута тема женского футбола. Что многие не торгуют против ничьей и зря это делают. Что безголевых матчей там практически не бывает. То же самое касается и молодежного футбола. Приводит статистику о том, что безголевых практически небыло. И потом в конце книги себя же и опровергает,- "Самое важное при торговле в футболе,- это никогда не опираться на статистику"... И, "что бы успешно торговать, не будьте частью толпы, ведь очень часто случается то, чего меньше всего ожидаешь". Прямая цитата из ФГД Покровского.
Бонусная книжка о том, что хорошо ставить за аутсайдеров ЧМ2010 перед чемпионатом на рынке "Победитель", а потом ждать чудесного прорыва какого-нибудь аутсайдера в 10-ку, как это было с Хорватией или Турцией.
В общем любопытство удовлетворил, чем делюсь здесь с вами. Жаль 100 долларов, но если эта информация кому-либо окажется полезной, тогда жалеть не о чем, буду только рад.
В принципе этот курс достоин того, что бы лежать на полке, как интересная книга в библиотеке. Что бы было. Но не более. Типа "Трех мушкетеров". Знаешь о чем книга, но и перечитывать лишний раз не особо хочется, хотя написана красиво. Это что-то новое,- курс торговли на диске.
Если, кто захочет приобрести этот курс у меня со "скидкой", то я не против.
Теперь уже зарекся вдвойне ничего подобного не покупать.Хотя все равно интересно посмотреть и оценить работу людей в этом направлении. А то, что это является интересной работой,-несомненно.

Отзыв взят отсюда:
https://forum.byw.ru/birzha_stavok_be...bolotskih.html

Прочитал с интересом!Респект автору!
flower69 вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Alexandro (25.05.2010), awotik (25.05.2010), KATALA (03.06.2010), web (25.05.2010), сфинкс (11.05.2015)
Старый 25.05.2010, 19:19
#122
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: Скинемся на "Бетфаир-футбол 2" Заболотского

Ну как всегда не бывает все просто. Лучше ставить просто прогнозы.
tatarciuc_sv вне форума
Сказали спасибо:
yura158 (25.05.2010)
Старый 26.05.2010, 00:51
#123
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 433
Благодарностей: 39
Re: Скинемся на "Бетфаир-футбол 2" Заболотского

tatarciuc_sv, работать можно против ничьи, испытал на своей шкуре. Основной вопрос сводиться к психологии работающего, если игрок по жизни, то по любому слив обеспечен, если не азартен и дисциплинирован значит все получится!
better вне форума
Старый 26.05.2010, 01:41
#124
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 78
Благодарностей: 24
Re: Скинемся на "Бетфаир-футбол 2" Заболотского

Цитата:
Сообщение от better Посмотреть сообщение
tatarciuc_sv, работать можно против ничьи, испытал на своей шкуре. Основной вопрос сводиться к психологии работающего, если игрок по жизни, то по любому слив обеспечен, если не азартен и дисциплинирован значит все получится!
Не был бы так уверен на вашем месте на счёт "против-за" ничьи!
Система работает, если есть нормальный депозит и не большие ставки и то, до поры до вемени! Сдесь немаловажен "ФАРТ"! Чтобы не быть голословным, две-три недельки назад играла германская бундес лига, казалось бы, матчи будут точно положительные, а нет слив по этой системке 500 евро!!! 6 из 8 матчей в ничью! Вот так бывает...
Да, и вчера Португалия - Кабо-Верде 0:0 !!!! Да такое казалось бы невозможно! Я был на 100% уверен в победе Порту .
P.S. А вообще желаю всем удачи и как можно меньше натыкатся на отрицательные, для вас, матчи!
ITG's вне форума
Старый 26.05.2010, 18:39
#125
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Скинемся на "Бетфаир-футбол 2" Заболотского

кто приобрел продукт? Напишите!
Svetabelova вне форума
Старый 28.05.2010, 00:58
#126
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 87
Благодарностей: 6
Re: Скинемся на "Бетфаир-футбол 2" Заболотского

Где скачать можно эту систему ?
__________________
Форум ботописателей для биржи Betfair - https://www.bettingdeveloper.org
bettor вне форума
Старый 28.05.2010, 07:12
#127
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 120
Благодарностей: 24
Re: Скинемся на "Бетфаир-футбол 2" Заболотского

sanmon, и что до сих пор нету уведомления? вот уж не поверю что столько надо ждать. по работе имею дело с почтой России и скажу что бандерольки идут в среднем НЕ БОЛЬШЕ 2-х недель. у тут уже четвёртая прорисовывается.
Проверь ещё раз ящик повнимательней.
__________________
У нас нет прав - пока мы их не потребуем

Последний раз редактировалось olivka2008; 28.05.2010 в 07:17.
olivka2008 вне форума
Сказали спасибо:
virus_slim (28.05.2010)
Старый 28.05.2010, 08:45
#128
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 39
Благодарностей: 3
Re: Скинемся на "Бетфаир-футбол 2" Заболотского

кто-нибудь что-нибудь на этой чудо системе заработал?
Legion1.0 вне форума
Старый 28.05.2010, 11:38
#129
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UKRAINE
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 350
Благодарностей: 61
Re: Скинемся на "Бетфаир-футбол 2" Заболотского

Цитата:
Сообщение от Legion1.0 Посмотреть сообщение
кто-нибудь что-нибудь на этой чудо системе заработал?
да ... сам Заболотский
__________________
Прежде чем войти, подумай: нужен ли ты здесь?
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать.
vo888 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
tiu-bik (13.06.2010), сфинкс (11.05.2015)
Старый 28.05.2010, 15:01
#130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 57
Благодарностей: 7
Re: Скинемся на "Бетфаир-футбол 2" Заболотского

думаю числа 5 дойдет тока не раньше отстой наша почта... тока бабло и умеют просить... сталкивался уже, когда мне принесли в один день 4 бумажки на получение бандерольки, причем, самая свежая из них пролежала на почте 5 дней до того как мне ее принесли,а самая старая 23 дня и когда я пришел получать бандероли с меня попытались еще и за хранение срубить...
__________________
Я прохожу бесплатно тренинг "Создай свой первый сайт и заработай на нем" на сайте https://abolshakov.ru/trening-sozd-sait.html присоединяйся!
Profuter вне форума
Старый 29.05.2010, 07:30
#131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: betfair
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Скинемся на "Бетфаир-футбол 2" Заболотского

Ребята,я посмотрел этот чудо-курс.Не стройте иллюзий на счет того,что после просмотра курса все начнете зарабатывать больше.Курс такой же,как и в первой части.Феликс делает ставки против ничьи во 2 тайме.Нового ничего.Скажу всем:Феликс очень хороший трейдер,слов нет.Но так получается у очень редких людей.Я завидую его дисциплине.И чтобы зарабатывать так,как он это делает,надо иметь очень сильную дисциплину.Но увы,у 98% людей этого нет.Поэтому люди,которые ждут этого курса с нетерпением,в 98% случаев и сливают весь свой банк,также как и ЯЯЯЯЯ.
igorek74 вне форума
Старый 29.05.2010, 13:44
#132
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 43
Благодарностей: 26
Автор темы Re: Скинемся на "Бетфаир-футбол 2" Заболотского

пока ничего нет. Я в понедельник сам пойду узнаю на почту может и прийдет уже.
sanmon вне форума
Старый 29.05.2010, 14:25
#133
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 433
Благодарностей: 39
Re: Скинемся на "Бетфаир-футбол 2" Заболотского

Цитата:
Сообщение от igorek74 Посмотреть сообщение
Ребята,я посмотрел этот чудо-курс.Не стройте иллюзий на счет того,что после просмотра курса все начнете зарабатывать больше.Курс такой же,как и в первой части.Феликс делает ставки против ничьи во 2 тайме.Нового ничего.Скажу всем:Феликс очень хороший трейдер,слов нет.Но так получается у очень редких людей.Я завидую его дисциплине.И чтобы зарабатывать так,как он это делает,надо иметь очень сильную дисциплину.Но увы,у 98% людей этого нет.Поэтому люди,которые ждут этого курса с нетерпением,в 98% случаев и сливают весь свой банк,также как и ЯЯЯЯЯ.
Вот именно, дисциплина превыше всего!
better вне форума
Старый 02.06.2010, 00:14
#134
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 43
Благодарностей: 26
Автор темы Re: Скинемся на "Бетфаир-футбол 2" Заболотского

курс сегодня пришел. Так что начинаю взлом курса.
sanmon вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
arakar (27.06.2010), better (02.06.2010), Profuter (02.06.2010), vovafd (02.06.2010), voxa (02.06.2010), web (02.06.2010)
Старый 02.06.2010, 10:09
#135
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 433
Благодарностей: 39
Re: Скинемся на "Бетфаир-футбол 2" Заболотского

Наконец то! Ждем!
better вне форума
Старый 02.06.2010, 16:06
#136
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Скинемся на "Бетфаир-футбол 2" Заболотского

Ждём с нетерпением , и не какого дэдсада , просто хочется посчупать этот курс.
kaln82 вне форума
Старый 02.06.2010, 16:49
#137
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 433
Благодарностей: 39
Re: Скинемся на "Бетфаир-футбол 2" Заболотского

kaln82, обрати внимание, почему то с Украины все тут на этом форуме такие критики прям невз.....нные...
better вне форума
Старый 02.06.2010, 20:20
#138
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Скинемся на "Бетфаир-футбол 2" Заболотского

better, да не страна не имеет значения , странных людей везде хватает , особенно в замбезии , и республике Нигер , я вот сам с Крыма .
kaln82 вне форума
Старый 03.06.2010, 21:02
#139
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: Скинемся на "Бетфаир-футбол 2" Заболотского

Господа, мне SanMon на аську об<яву кинул, типа, курс вроде как пришел уже, занимаются разблокировкой. Новость, кончено хорошая, но, почему то не вижу здесь на форуме радостных отзывов
Кому нибуь еще он писал, что курс уже есть??
Еще есть предложение.
После получения курса не трять друг друга из виду, делиться опытом по торговле, обсуждать практичекис моменты.
Кстати подбное обсуждение оавно уже идет по этому адресу:
unbet.org/forum/viewtopic.php?f=34&t=4357
Там народ как и мы вскладчину купили 1 курс Заболотского, осенью еще, и до сих пор деляться, обсуждают и пр.
Кто нибудь возмет на себя роль топик-стартера??

добавлено через 3 минуты
Народ, пардон за первую часть предыдущего поста )) Не просмотрел прошлые посты, где Санмон писал, что курс получен. )
А ко 2-й части прошу тем не менее внимая))

Последний раз редактировалось arakar; 03.06.2010 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
arakar вне форума
Старый 04.06.2010, 18:31
#140
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 433
Благодарностей: 39
Re: Скинемся на "Бетфаир-футбол 2" Заболотского

arakar, получим, посмотрим. сделаем выводы и будем писать
better вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход