MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,072 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о банковских пластиковых картах, с помощью которых можно обналичивать деньги или оплачивать покупки.
Старый 22.12.2016, 09:13
#21
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Кредитка за один визит в банк ?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Вот только заказывал 300 грн лимита на то время, а после первой транзакции начислили почти 3000 грн
__________________
Значит у Вас были хорошие доходы и банк посчитал что Вам нужно больше денег дать. Хотя наоборот всегда насколько я знаю, банки дают меньше запрашиваемого лимита.
z1973z вне форума
Старый 22.12.2016, 11:03
#22
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Кредитка за один визит в банк ?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Значит у Вас были хорошие доходы и банк посчитал что Вам нужно больше денег дать. Хотя наоборот всегда насколько я знаю, банки дают меньше запрашиваемого лимита.
Как раз банк таки и не знал вообще о доходах моих. Я "от фонаря" сказал, что 2300 грн зарплата и все
Мне чем Приват и нравился, что не нужно думать о справках доходности
Alcest вне форума
Старый 22.12.2016, 11:23
#23
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Кредитка за один визит в банк ?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Мне чем Приват и нравился, что не нужно думать о справках доходности
Да и не только в Приват банке такое есть практически в каждом банке, есть такое что справка о доходах не нужна. В прочем, смотря на какую сумму вы рассчитываете.
z1973z вне форума
Старый 22.12.2016, 19:08
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Кредитка за один визит в банк ?

Кредит можно взять вообще без заходов в банк Онлайн оформление карт с доставкой по почте можно сейчас заказать у очень многих банков.. Если, сумма кредита, конечно, не очень большая..
Афанас Ананасов вне форума
Старый 29.12.2016, 21:00
#25
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Кредитка за один визит в банк ?

Цитата:
Сообщение от Афанас Ананасов Посмотреть сообщение
Кредит можно взять вообще без заходов в банк Онлайн оформление карт с доставкой по почте можно сейчас заказать у очень многих банков.. Если, сумма кредита, конечно, не очень большая..
Мне этот способ не кажется очень надежным. Лучше всего подойти в отделение банка и все подробно расспросить. А то потом окажется кредитная карта в руках и не знаешь условия.
z1973z вне форума
Старый 05.01.2017, 13:47
#26
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Кредитка за один визит в банк ?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Мне этот способ не кажется очень надежным. Лучше всего подойти в отделение банка и все подробно расспросить. А то потом окажется кредитная карта в руках и не знаешь условия.
нет лучше почитать все условия по кредитной карте на сайте банка и подать заявку онлайн. Потом при получение вбанке проверить, что подписываете, что бы было прописано именно то, что вам требуется, а ен всякие страховки и платные ненужные вам услуги.
А если на сайте нет тарифов, как это например сделано уТинькова, то и не стоит с таким банком связываться.
Contemplateur вне форума
Старый 05.01.2017, 14:10
#27
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Кредитка за один визит в банк ?

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
нет лучше почитать все условия по кредитной карте на сайте банка и подать заявку онлайн. Потом при получение вбанке проверить, что подписываете, что бы было прописано именно то, что вам требуется, а ен всякие страховки и платные ненужные вам услуги.
А если на сайте нет тарифов, как это например сделано уТинькова, то и не стоит с таким банком связываться.
Да, если оформить заявку на сайте банка, то точно с отделения выйдете с кредитной картой и зря время не потеряете, и никакой информации не упустите, так как дома можно все не спеша детально изучить и проанализировать.
Александра 81 вне форума
Старый 05.01.2017, 20:22
#28
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Кредитка за один визит в банк ?

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
нет лучше почитать все условия по кредитной карте на сайте банка
Там то конечно можно все изучить, но тогда будьте уверенны, что попадетесь и на подводные камни при получении такой карты. Разве что клиент банка уже профи в этом деле, тогда не страшно.
z1973z вне форума
Старый 05.01.2017, 20:24
#29
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Кредитка за один визит в банк ?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Там то конечно можно все изучить, но тогда будьте уверенны, что попадетесь и на подводные камни при получении такой карты.
Ну если вы боитесь, то могу посоветовать кредитную карту отбанка Авангард, тарифы короткие, заявка через сайт подаётся и всё отслеживается. Никаикх платных страховок и прочей лабуды.
Contemplateur вне форума
Старый 05.01.2017, 20:30
#30
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Кредитка за один визит в банк ?

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Ну если вы боитесь, то могу посоветовать кредитную карту отбанка Авангард, тарифы короткие, заявка через сайт подаётся и всё отслеживается. Никаикх платных страховок и прочей лабуды.
У нас наверное нет такого банка, это Российский? Я сколько пробовала так заказать или хотя бы просто посмотреть условия по банкам Украины, но везде слова не совпадают с делом. Приходишь потом в банк, тебе лепят что не попадья.
z1973z вне форума
Старый 05.01.2017, 21:56
#31
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Кредитка за один визит в банк ?

Шутка ли. Я в Ощадбанке сделал кредитку за 30 мин с паспортом и кодом. Депозитную. Мог бы быстрее,но там семейка вдвоем не могла 15 минут разобраться где именно им нужно поставить роспись.
forfor вне форума
Старый 15.01.2017, 20:09
#32
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Кредитка за один визит в банк ?

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Я в Ощадбанке сделал кредитку за 30 мин с паспортом и кодом. Депозитную
депозитную конечно быстро выдадут. а вот кредитку получить я думаю подольше будет, по крайней мере с кредитным лимитом, который решает не менеджер в банке, а повыше сотрудники.
zarubin вне форума
Старый 19.01.2017, 15:42
#33
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Кредитка за один визит в банк ?

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Шутка ли. Я в Ощадбанке сделал кредитку за 30 мин с паспортом и кодом. Депозитную. Мог бы быстрее,но там семейка вдвоем не могла 15 минут разобраться где именно им нужно поставить роспись.
Да делают кредитку сразу, смотря в каком банке. Я вообще считаю, что на сегодня вряд ли прям всем, дают кредитные карты, не та ситуация в стране.
z1973z вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход