MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 05.01.2017, 13:46
#261
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
На самом деле, не только киберспортсмены много зарабатывают, но и летсплейщики, и те, кто тестирует эти игры. По миру миллионы таких людей) В Японии вообще хотят университет геймера открыть)
Да не миллионы тестеров, это точно, тем более что многие там вообще тестируют за бесплатно, пользуясь возможностью поиграть на халяву в любимую игру...
ktulhuF вне форума
Старый 05.01.2017, 13:58
#262
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Да не миллионы тестеров, это точно, тем более что многие там вообще тестируют за бесплатно, пользуясь возможностью поиграть на халяву в любимую игру...
Не только тестеров я имел ввиду миллионы) Да и толковый тестер игр очень много получает! Это его работа в каждый пиксель и текстурку всматриваться, каждую миссию проходить по сотни раз и разные стратегии обыгрывать. Неблагодарная во многом работа)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 05.01.2017, 14:22
#263
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Не только тестеров я имел ввиду миллионы) Да и толковый тестер игр очень много получает! Это его работа в каждый пиксель и текстурку всматриваться, каждую миссию проходить по сотни раз и разные стратегии обыгрывать. Неблагодарная во многом работа)
Тестеров которые реально хорошо получают мало, никто не станет платить за тестирование больше денег, чем они получат от продажи игрушек...
ktulhuF вне форума
Старый 05.01.2017, 16:47
#264
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 191
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
никто не станет платить за тестирование больше денег, чем они получат от продажи игрушек...
Тем более, что сейчас стало популярным делать тестирование игрушек пользователями. Муж несколько раз попадал на закрытые тесты игр. Там все отлично просматривается - что не так, что можно изменить, где глючит и что не нравится пользователям. И геймеры просто за счастье считают попасть на подобный сеанс. Думаю, что многие еще и приплатили бы за это, не то, что с разработчиков деньги требовать))
Славянка вне форума
Старый 05.01.2017, 17:25
#265
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Наркоман никогда не признается что он наркоман иначе это будет первый шаг к его исцелению и становлению другой более качественной жизни чем есть у него сейчас. Так что пьем!
forfor вне форума
Старый 05.01.2017, 17:46
#266
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Наркоман никогда не признается что он наркоман иначе это будет первый шаг к его исцелению и становлению другой более качественной жизни чем есть у него сейчас. Так что пьем!
пьем... и курим... и дальше играем в видеоигры и сидим часам инапролет в интернете. На самом деле это действительно проблема. Я видела ребят, которые после работы оставались на ночь за компьютером, чтобы продолжить играть в онлайн-игру. Они просто у ума наверное сходят - живут там! Это действительно, как наркомания! ой, нет - игромания!
Mulia вне форума
Старый 05.01.2017, 18:26
#267
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Игромания конечно плохо, но надо же отличать реальную жизнь от виртуальной и расставлять свои приоритеты, а если игры будут на первом месте то это действительно плохо.
ttxz вне форума
Старый 05.01.2017, 18:51
#268
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Я видела ребят, которые после работы оставались на ночь за компьютером, чтобы продолжить играть в онлайн-игру.
а я видел ребят, которые после работы шли в кабаки и пьянствовали ночь напролет ) так что сами судите, что из этого лучше: играть или бухать )
inik1080 вне форума
Старый 05.01.2017, 19:05
#269
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
И многие так работают. Например, шахтеры какие-нибудь. Не уверена, что они после смены в забое будут про скрипты думать..
Соглашусь, у меня отец шахтёр, и он после работы( причём после любой смены)приходит и включает ноутбук, и просто играет и музыку слушает, он так отдыхает.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 05.01.2017, 19:13
#270
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
forfor, скорее это выход из зоны комфорта нежели чем нежелание выйти в другую нормальную жизнь, без привязанности к привычке
allexbl вне форума
Старый 05.01.2017, 19:16
#271
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
а я видел ребят, которые после работы шли в кабаки и пьянствовали ночь напролет ) так что сами судите, что из этого лучше: играть или бухать )
И то и другое плохо. Сравнивать нельзя. Вы видели человека, играющего сутками с небольшими перерывами на сон и еду прямо за компьютером? Это же зомби! А когда мужчина вскакивает ночью с постели и едет на другой конец города к своему рабочему компьютеру чтобы доиграть в игрушку это нормально?
Mulia вне форума
Старый 05.01.2017, 19:30
#272
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
И то и другое плохо. Сравнивать нельзя. Вы видели человека, играющего сутками с небольшими перерывами на сон и еду прямо за компьютером? Это же зомби! А когда мужчина вскакивает ночью с постели и едет на другой конец города к своему рабочему компьютеру чтобы доиграть в игрушку это нормально?
это тоже не есть хорошо, своего рода болезнь, но если выбирать из двух зол, то лучше уже пусть играют в компьютерные игры.
inik1080 вне форума
Старый 05.01.2017, 19:37
#273
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
Тем более, что сейчас стало популярным делать тестирование игрушек пользователями. Муж несколько раз попадал на закрытые тесты игр. Там все отлично просматривается - что не так, что можно изменить, где глючит и что не нравится пользователям. И геймеры просто за счастье считают попасть на подобный сеанс. Думаю, что многие еще и приплатили бы за это, не то, что с разработчиков деньги требовать))
Есть такое дело, огромная масса людей готовы бесплатно поиграть в новую игрушку, и выловить там все баги. Особенно если это новая версия популярной игрушки...
ktulhuF вне форума
Старый 05.01.2017, 19:40
#274
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
это тоже не есть хорошо, своего рода болезнь, но если выбирать из двух зол, то лучше уже пусть играют в компьютерные игры.
Мне кажется, что сравнивать и выбирать из двух зол какое-то одно по меньшей мере не корректно. Это не правильно. Не должно быть у человека зависимости - ни от игр компьютерных, ни от выпивки или сигарет.
Mulia вне форума
Старый 05.01.2017, 19:44
#275
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Мне кажется, что сравнивать и выбирать из двух зол какое-то одно по меньшей мере не корректно. Это не правильно. Не должно быть у человека зависимости - ни от игр компьютерных, ни от выпивки или сигарет.
вы понимаете, что идеальных людей нет и каждого есть свои слабости, поэтому лучше смириться с менее вредными, чем пробудить совсем плохие )
inik1080 вне форума
Старый 05.01.2017, 19:56
#276
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
вы понимаете, что идеальных людей нет и каждого есть свои слабости, поэтому лучше смириться с менее вредными, чем пробудить совсем плохие )
То что все люди не идеальны я понимаю, но смиряться нельзя, нужно как-то вытягивать людей из игромании, лечить от зависимости - от любой зависимости, будь то игромания или алкоголизм.
Mulia вне форума
Старый 05.01.2017, 19:59
#277
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Мой муж начала играть в компьютерные игры сейчас, в 34 года) Не могу согласиться с тем, что с возрастом желание поиграть проходит
Хорошо, если у него есть любимое хобби. Тогда через определенный период времени ему игры перестанут доставлять удовольствие. Хотя знаю одну семью, где муж уже 10 лет играет в танки. Его трудно отвлечь от игры и заставить что-то сделать.
Александра 81 вне форума
Старый 05.01.2017, 20:49
#278
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Хорошо, если у него есть любимое хобби. Тогда через определенный период времени ему игры перестанут доставлять удовольствие.
Игры могут со временем немного приесться, но полностью они никогда не надоедят, если человек получает от них удовольствие сейчас, то и в будущем наверняка получать будет...
ktulhuF вне форума
Старый 05.01.2017, 20:57
#279
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
А бросать работу так это вообще - смешно как по мне.
Люди падкие на виртуальные миры, я как минимум знаю несколько примеров из окружения, когда человеку проще играть и получать мизерную зарплату, чем стараться что-то изменить. Ну а что играть же куда приятнее.
gandler вне форума
Старый 05.01.2017, 21:43
#280
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7,022
Благодарностей: 7,078
Цитата:
Сообщение от mak77m Посмотреть сообщение
Интернет и видео игры можно использовать по разному, а вот алкоголь -яд, был и будет, в нем нет ничего хорошего, особенно для молодежи..
Все зависит от человека. Если злоупотреблять видео-играми и алкоголем, то конечно и то и другое будет ядом. А, если все в меру, то вреда особого не принесут.
lina-15 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход