MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,966 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 05.01.2017, 14:11
#61
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Фейковые миллионеры в сети

Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Согласен, у некоторых юношей может даже отказать инстинкт самосохранения, так что надо вернуться к старой доброй советской наглядной агитации, состоявшей из рабочего, колхозницы, парней в спецовках с мастерками, трудовых лозунгов, призывов к трудовым рекордам. Мне кажется, Китай так стремительно вырос в том числе потому, что взял кое-что из советской пропагандистской системы.
На самом деле, не вижу в этом ничего плохого. Уж если сравнивать с временами пропагандистских плакатов, то тогда жить было спокойнее и как-то веселее наверное. Хотя может я и ошибаюсь.
Mulia вне форума
Старый 05.01.2017, 14:17
#62
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Фейковые миллионеры в сети

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
ничего плохого.
Так в этом и нет ничего плохого, действительно во время той повсеместной агитации жилось спокойней и в завтрашний день смотрели уверенней. Причем после того, как трудовая агитация ушла, ее место заняли как раз образы преступников, живущих в роскоши на деньги, добытые путем приватизации. То есть как ни странно на деньги тех самых простых тружеников, только присвоенные хитрецами-дельцами. А источник их благосостояния был все тот же - повседневный многолетний труд советских граждан.
FMFM вне форума
Старый 05.01.2017, 14:27
#63
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Фейковые миллионеры в сети

Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Так в этом и нет ничего плохого, действительно во время той повсеместной агитации жилось спокойней и в завтрашний день смотрели уверенней. Причем после того, как трудовая агитация ушла, ее место заняли как раз образы преступников, живущих в роскоши на деньги, добытые путем приватизации. То есть как ни странно на деньги тех самых простых тружеников, только присвоенные хитрецами-дельцами. А источник их благосостояния был все тот же - повседневный многолетний труд советских граждан.
Вот только к сожалению обычные люди об этом не задумываются, а видят только мишуру и стремятся ее иметь и не думают о последствиях. Ведь их никто не рекламирует и не рассказывает о них, только мельком.
Mulia вне форума
Старый 05.01.2017, 15:00
#64
Любитель
 
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 19
Фейковые миллионеры в сети

Цитата:
Сообщение от incolor Посмотреть сообщение
Я о ботах и не думала, конечно, это совершенно другое. 13 тыс. для этой соцсети мало, по крайней мере, на мой взгляд. У меня несколько аккаунтов в инстаграм, они развивались более быстро.
Смотря сколько хотите заработать. Например, у моей подруги 3 с лишним тысячи подписчиков, и за один рекламный пост ей предлагают в среднем 300-500 рублей, по моему мнению, неплохо, тем более она вела аккаунт не для заработка, но так уж получилось, что он популярен стал. А уж с 13 тысячами суммы больше в несколько раз.
korotkuscha вне форума
Старый 05.01.2017, 15:03
#65
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Фейковые миллионеры в сети

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
об этом не задумываются
Да, раньше тоже об этом не думал и не понимал, откуда такие деньги вдруг взялись у нуворишей, а потом вспомнил, что ведь все обогащение произошло прямо на глазах и чудес не бывает, так что интерес к этим персонажам-скоробогатькам сразу исчез. Не факт, что их пир продлится еще долго, т.к. советские заводы и фабрики уже сильно изношены, нефть дешевеет, всяческое сырье вроде металла тоже, понемногу отпадет необходимость в удобрениях, т.е. как пришло быстрое богатство, так и уйдет.
FMFM вне форума
Старый 05.01.2017, 15:07
#66
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 351
Благодарностей: 26
Фейковые миллионеры в сети

Цитата:
Сообщение от korotkuscha Посмотреть сообщение
Смотря сколько хотите заработать. Например, у моей подруги 3 с лишним тысячи подписчиков, и за один рекламный пост ей предлагают в среднем 300-500 рублей, по моему мнению, неплохо, тем более она вела аккаунт не для заработка, но так уж получилось, что он популярен стал. А уж с 13 тысячами суммы больше в несколько раз.
Я знаю расценки на рекламу в этой соц. сети. Стоимость размещения еще и от тематики страницы и аудитории подписчиков зависит.
incolor вне форума
Старый 05.01.2017, 15:08
#67
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Фейковые миллионеры в сети

Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Да, раньше тоже об этом не думал и не понимал, откуда такие деньги вдруг взялись у нуворишей, а потом вспомнил, что ведь все обогащение произошло прямо на глазах и чудес не бывает, так что интерес к этим персонажам-скоробогатькам сразу исчез. Не факт, что их пир продлится еще долго, т.к. советские заводы и фабрики уже сильно изношены, нефть дешевеет, всяческое сырье вроде металла тоже, понемногу отпадет необходимость в удобрениях, т.е. как пришло быстрое богатство, так и уйдет.
Есть очень много фильмов на тему состоявшихся миллионеров, их жизни и расплаты за богатство. К примеру "Охота на изюбря", да и та же "Бригада" - ведь сложная жизнь и у многих короткая. Вот только одним людям эти фильмы мозги вправляют, а кто-то все равно не видит реалий.
Mulia вне форума
Старый 05.01.2017, 15:08
#68
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Фейковые миллионеры в сети

Цитата:
Сообщение от korotkuscha Посмотреть сообщение
Например, у моей подруги 3 с лишним тысячи подписчиков, и за один рекламный пост ей предлагают в среднем 300-500 рублей,
А в какой социалке это? Что-то слабовато с подписчиками. Да и нормальные рекламодатели начинают обращать внимание на тех у кого 20-30 тысяч.
Zycyjl вне форума
Старый 05.01.2017, 15:15
#69
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Фейковые миллионеры в сети

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Есть очень много фильмов на тему состоявшихся миллионеров, их жизни и расплаты за богатство. К примеру "Охота на изюбря", да и та же "Бригада" - ведь сложная жизнь и у многих короткая. Вот только одним людям эти фильмы мозги вправляют, а кто-то все равно не видит реалий.
Только все равно все стремяться стать в ряд с этими богатыми, итересно почему? Или вы думаете все хотят быть колхозниками и обычными работниками заводов с жизнью от зарплаты до зарплаты?
PiterZx вне форума
Старый 05.01.2017, 15:19
#70
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Фейковые миллионеры в сети

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
не видит реалий
Да, в связи с этим вспоминается бессмертный фильм "Джентльмены удачи" и тирада леоновского персонажа по поводу воровской участи. "Украл, выпил - в тюрьму". Удивительно, как емко и точно все отражено в одной фразе, классика есть классика.
FMFM вне форума
Старый 05.01.2017, 15:22
#71
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Фейковые миллионеры в сети

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Только все равно все стремяться стать в ряд с этими богатыми, итересно почему? Или вы думаете все хотят быть колхозниками и обычными работниками заводов с жизнью от зарплаты до зарплаты?
Нет, не стремятся стать простыми рабочими, ведь это тяжелая жизнь, а всем хочется простоты и роскоши, да и не рекламируют у нас сейчас рабочих - не престижно это Кто будет подписываться на страничку колхозницы в социальной сети? А вот если это будет супермодель, то она получит миллионы лайков!
Mulia вне форума
Старый 05.01.2017, 15:35
#72
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Фейковые миллионеры в сети

Это только цветочки из того что я видел на форумах,где обсуждают легальные и нелегальные способы заработка в интернете. Есть такой треш,так причем еще и рабочий треш...
forfor вне форума
Старый 05.01.2017, 21:12
#73
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Фейковые миллионеры в сети

Цитата:
Сообщение от incolor Посмотреть сообщение
и она везде всех бесит.
Ну это если вам не нужен предлагаемый товар. а вот когда вам что-то нужно и вы видите рекламу, то уже не так страшно она вас бесит. Так же как она подсказывает что именно вам надо приобрести.)
gandler вне форума
Старый 05.01.2017, 22:40
#74
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 351
Благодарностей: 26
Фейковые миллионеры в сети

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Ну это если вам не нужен предлагаемый товар. а вот когда вам что-то нужно и вы видите рекламу, то уже не так страшно она вас бесит. Так же как она подсказывает что именно вам надо приобрести.)
Я имела ввиду рекламу товаров (услуг) на страницах блогеров, звезд и т.д. Там она нужна только для навязывания товара, рекламы инет-магазина и т.д. Редко аудитории это реально интересно и нужно.
incolor вне форума
Старый 05.01.2017, 22:45
#75
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Фейковые миллионеры в сети

Цитата:
Сообщение от incolor Посмотреть сообщение
Редко аудитории это реально интересно и нужно.
Есть тот тип аудитории который имет данную личность как своего кумира, он будет одеваться во все то же что и он и покупать все что он рекламирует и так далее. Опять же, все зависит от целевой аудитории. Я добавился ради высказываний, а мой друг, чтобы найти на страничке то, что давно искал.
gandler вне форума
Старый 05.01.2017, 23:02
#76
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Фейковые миллионеры в сети

Цитата:
Сообщение от incolor Посмотреть сообщение
Там она нужна только для навязывания товара, рекламы инет-магазина и т.д. Редко аудитории это реально интересно и нужно.
Это часть бизнеса, с этим можно смериться. А у блогеров это заработок, но когда вот так делают подставных миллионеров, это кончено, не красиво совсем.
Zycyjl вне форума
Старый 05.01.2017, 23:07
#77
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Фейковые миллионеры в сети

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
но когда вот так делают подставных миллионеров, это кончено, не красиво совсем.
Такова суть бизнеса по поиску лохов для своего инфопродукта или как это сейчас называется, раскручивают какого-нибудь чувака по полной, посетитель клюет и далее попадает на удочку.
ttxz вне форума
Старый 05.01.2017, 23:09
#78
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Фейковые миллионеры в сети

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Химкинскому пенсионеру по имени Борис идея понравилась, и он согласился помочь за символический гонорар.
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
В июне, потратив на создание «деда», менее 50 тысяч рублей и набрав более тринадцати тысяч подписчиков, авторы закрыли проект. Задача «создания звезды» была решена, а дальнейшее развитие требовало больших финансовых вложений.
Молодец, пенсионер, хорошо в образ вошёл, простые люди порой лучше артистов могут войти в роль.
Прочитала внимательно два раза, не поняла, что создатели выиграли от этого проекта, затратив 50тыс. руб.?
GalinkaP вне форума
Старый 05.01.2017, 23:17
#79
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 351
Благодарностей: 26
Фейковые миллионеры в сети

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Есть тот тип аудитории который имет данную личность как своего кумира, он будет одеваться во все то же что и он и покупать все что он рекламирует и так далее. Опять же, все зависит от целевой аудитории. Я добавился ради высказываний, а мой друг, чтобы найти на страничке то, что давно искал.
Да, согласна. Люди есть разные, кому-то может эта реклама чем-то и помогает. Но я таких не встречала, по крайней мере, если речь идет о постоянных подписчиках, которые следят за обновлениями страницы.
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Это часть бизнеса, с этим можно смериться. А у блогеров это заработок, но когда вот так делают подставных миллионеров, это кончено, не красиво совсем.
Вот именно - смириться, что большинство и делает и просто пропускает мимо глаз и ушей)).
incolor вне форума
Старый 05.01.2017, 23:27
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Фейковые миллионеры в сети

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Это часть бизнеса, с этим можно смериться. А у блогеров это заработок, но когда вот так делают подставных миллионеров, это кончено, не красиво совсем.
Но лучше всего, когда делают разоблачение всех этих людей, и уже в итоге получается весьма интересно за всем этим делом смотреть. Только вот перед этим такие люди обманывают массы народа.
kissfm11 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход