MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,140 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 05.01.2017, 13:24
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054


Компания Самсунг (Samsung) в эту среду заявила о своем намерении поддержать вновь учреждаемые новые стартапы ориентированные на перспективные технологии. Эта компания, с помощью своей глобальной группы по инновациям, учредила фонд размером в 150 млн. долл. США, средства из которого будут направляться на поддержку бизнесов специализирующихся на разработках в области виртуальной реальности, искусственного интеллекта, интернета-вещей и "других новых передовых технологий".

До настоящего момента компания Самсунг вложила свои средства в 10 стартапов: Converge Industries, Dashbot, Entry Point VR, Filament, Intezer, LiquidSky, Otto Radio, 2Sens, SafeDK, and Virtru. Таким оборазом фонд будет направлять средства на предварительные раунды финансирования старапов в серии В.

"Наши инвестиции несут для стартапов силу и мощь платформы Самсунг для ускорения их роста, и в конечном счете достижения успеха", заявил г-н Брендон Ким, который является Вице-президентом и управляющим директором Самсунг Некст Венчес (Samsung Next Ventures). И фонд Самсунг НЕКСТ Фанд (Samsung Next Fund) поможет расширить наш охват и возможности оказания помощи стартапам по всему миру и одновременно даст возможность Самсунгу получить доступ к большему числу идей, технологических продуктов и человеческих талантов".

Самсунг пока не раскрыл сумму, которую будет получать каждый стартап из этого фонда. А кроме того, вероятней всего, компания откроет свой очередной офис в Тель-Авиве (Израиль) в грядущем сентябре. На настоящий момент у компании разбросано 5 офисов по всему миру, которые занимаются вопросами инноваций, включая Сан-Франциско, Маунтин-Вью, офис в Южной Корее и в Нью-Йорке. Также в этом году запланировано открыть еще дополнительные подобные офисы.

Подразделение Самсунг Некст (Samsung Next) ранее было известно как Clobal Innovation Center (Центр глобальных инноваций). Изменение названия было произведено потому что "наше новое название отражает нашу привязанность к партнерству с технологическими инноваторами, чтобы поднять их на СЛЕДУЮЩИЙ уровень - для внедрения их великих идей в продукты компании, увеличения выпуска этих продуктов и роста самимх бизнесов компании, что в конечном итоге ведет к увеличению подучаемой прибыли и трансформируется в экосистему компании Самсунг.

Перевод специально для mmgp.ru

https://text.ru/antiplagiat/586e0ea91c154
OPLOTT вне форума
Старый 05.01.2017, 13:45
#2
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Славься Самсунг! Эппл что-то совсем загибается. Ну не хотят работать и все тут. Ничего не придумано за последнюю пятилетку!
forfor вне форума
Старый 05.01.2017, 14:57
#3
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Для Самсунга это небольшие деньги, они могут хоть 10 фондов открыть для новых стартапов.
Сейчас если Леново выкупить 100% акций Самсунга, все ляжет уже на плечи Леново
Alcest вне форума
Старый 05.01.2017, 15:08
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Славься Самсунг! Эппл что-то совсем загибается. Ну не хотят работать и все тут. Ничего не придумано за последнюю пятилетку!
Видимо Apple желает держать своих почитателей в большом напряжении, чтобы когда что-то там модернизированное чуть они выбрасывают на рынок, то сразу поднимался бы страшный ажиотаж, чтобы скорей покупали. Ну можно наверное и так делать бизнес. Бизнес по-эппловски
OPLOTT вне форума
Старый 05.01.2017, 23:28
#5
Любитель
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 1,056
Благодарностей: 58
Сейчас почти все большие компании, которые работают в области электроники, стараются вложить свои средства в новые технологические проекты.
Адрон вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход