MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,167 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 04.01.2017, 21:02
#41
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Фейковые миллионеры в сети

Цитата:
Сообщение от binoptions Посмотреть сообщение
Они раскручивали своё пиар агенство.
это было б понятно и логично, просто я не увидел в новости упоминаний о каком-либо агенстве или фирме, поэтому стало непонятно

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Реклама в раскрученном инстаграмм аккаунте тысяч 5 стоит.
я знаю, но они ж, вроде бы как, не размещали там рекламы
Николай7777 вне форума
Старый 04.01.2017, 22:27
#42
Профессионал
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 162
Фейковые миллионеры в сети

Цитата:
Сообщение от incolor Посмотреть сообщение
Я понимаю, что целью была не монетизация аккаунта, просто раскрутили очень слабо за такой срок, если учитывать вложенные средства. 13 тыс. подписчиков не показатель для этой соц.сети.
Самое главное они показали что при правильном подходе раскрутить можно кого угодно , и следовательно и монетизировать в последствии.
kuz9 вне форума
Сказали спасибо:
tanrad (04.01.2017)
Старый 04.01.2017, 22:30
#43
Интересующийся
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 112
Благодарностей: 0
Фейковые миллионеры в сети

всем Привет.. я много знаю людей сетевиков которые строят из себя миллионеров МЛМ.. а сами ели 1000$ в месяц и не зарабатывают. но в фотках и по разговорам и по обещаниям они как миллионеры
rashid2014 вне форума
Старый 05.01.2017, 10:00
#44
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 351
Благодарностей: 26
Фейковые миллионеры в сети

Цитата:
Сообщение от kuz9 Посмотреть сообщение
Самое главное они показали что при правильном подходе раскрутить можно кого угодно , и следовательно и монетизировать в последствии.
В этом плане, конечно, молодцы. Именно то, что создали такой образ за, в принципе, адекватную сумму.
Цитата:
Сообщение от rashid2014 Посмотреть сообщение
я много знаю людей сетевиков которые строят из себя миллионеров МЛМ.. а сами ели 1000$ в месяц и не зарабатывают. но в фотках и по разговорам и по обещаниям они как миллионеры
Я тоже знакома с такими, за счет этого они свою сеть и строят, иначе ведь мало кто заинтересуется.
incolor вне форума
Сказали спасибо:
kuz9 (05.01.2017)
Старый 05.01.2017, 11:17
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Фейковые миллионеры в сети

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Через поиск ваш ресурс найти можно, не сильно удобно но если есть желание у людей, вас найдут, вот подписчики и заводятся. А если активность проявлять их будет на порядок больше...
Желания появится начну раскручивать, сейчас буду браться за другой проект, сейчас деньги получу от продаже своего сайта, буду смотреть что , как лучше сделать.
TenDemon вне форума
Старый 05.01.2017, 11:28
#46
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Фейковые миллионеры в сети

Нет худа без добра, этот спектакль позволил выявить болезненное массовое пристрастие к образам непонятно на чем основанного процветания. Чтобы обрушить эту истерию, надо найти настоящих тружеников разного возраста и разных профессий и публиковать хронику их работы и учебы с реальными скорее всего скромными доходами. И эти образы реально стремящихся улучшить повседневными трудом и учебой свое благосостояние людей принесут пользы в сто раз больше, чем даже хроника жизни реальных, а не выдуманных богачей.
FMFM вне форума
Старый 05.01.2017, 11:44
#47
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Фейковые миллионеры в сети

Думаю что настоящие труженики сети не будут выставлять на показ свою деятельность а просто зарабатывать в сети, а лохотроны были всегда и от них никуда ни деться.
ttxz вне форума
Старый 05.01.2017, 11:49
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Фейковые миллионеры в сети

Да уж, вот во истину лохов хватает да и не только в интернете такое количество что порой диву даёшься ведутся порой на такую фигню , жесть.......
МОЛ вне форума
Старый 05.01.2017, 11:49
#49
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Фейковые миллионеры в сети

Да, реально работающие и зарабатывающие реальные копейки, а не придуманные миллионы люди обычно и не публикуют своих дневников. Но в качестве ролевых моделей стремления к лучшей жизни путем труда и учебы их привлечь можно, т.к. они получат свою выгоду в виде известности, популярности, возможного карьерного роста, рекламных поступлений.
FMFM вне форума
Старый 05.01.2017, 11:58
#50
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Фейковые миллионеры в сети

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Желания появится начну раскручивать, сейчас буду браться за другой проект, сейчас деньги получу от продаже своего сайта, буду смотреть что , как лучше сделать.
Сейчас без серьезных денежных вложений, либо какого-то особенного таланта, позволяющего массово привлекать людей, раскрутить что-то будет ну просто невероятно сложно.
ktulhuF вне форума
Старый 05.01.2017, 12:47
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Фейковые миллионеры в сети

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Сейчас без серьезных денежных вложений, либо какого-то особенного таланта, позволяющего массово привлекать людей, раскрутить что-то будет ну просто невероятно сложно.
Вы не правы развлекательную тематику крутить можно самое главное работать, стоит к чему-то приложить усилие и денег само собой с умом добиться чего-то можно.
TenDemon вне форума
Старый 05.01.2017, 12:50
#52
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Фейковые миллионеры в сети

Цитата:
Сообщение от korotkuscha Посмотреть сообщение
Ну целью было не раскрутить аккаунт для дальнейшего заработка, а создать качественную иллюзию, в которую поверят, и у них это получилось. Хотя, не спорю, это можно сделать даже бесплатно.
__________________
Да, это был просто небольшой эксперимент, заработать на этом, такая цель вообще не ставилась. Но, если подойти к этому делу профессионально, то действительно на таком фейковом аккаунте можно и зарабатывать, не особо вкладывая.
zlata777 вне форума
Старый 05.01.2017, 12:56
#53
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Фейковые миллионеры в сети

Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Нет худа без добра, этот спектакль позволил выявить болезненное массовое пристрастие к образам непонятно на чем основанного процветания. Чтобы обрушить эту истерию, надо найти настоящих тружеников разного возраста и разных профессий и публиковать хронику их работы и учебы с реальными скорее всего скромными доходами. И эти образы реально стремящихся улучшить повседневными трудом и учебой свое благосостояние людей принесут пользы в сто раз больше, чем даже хроника жизни реальных, а не выдуманных богачей.
Наверное это происходит оттого, что люди не хотят жить скромно, а хотят жить богато и шикарно и из-за этого хотят хоть как-то "прикоснуться" к этому богатству, а тут, в соц сетях такая доступность - можно даже лично пообщаться, а вдруг секрет какой узнают.
Mulia вне форума
Сказали спасибо:
FMFM (05.01.2017)
Старый 05.01.2017, 13:01
#54
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Фейковые миллионеры в сети

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
хотят жить богато и шикарно
Полностью согласен с тем уточнением, что не хотят жить по средствам, а действительно хотят жить богато и шикарно, но при этом сами не могут сказать, как это богатство добудут неожиданно вдруг.
FMFM вне форума
Сказали спасибо:
Mulia (05.01.2017)
Старый 05.01.2017, 13:14
#55
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Фейковые миллионеры в сети

Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Полностью согласен с тем уточнением, что не хотят жить по средствам, а действительно хотят жить богато и шикарно, но при этом сами не могут сказать, как это богатство добудут неожиданно вдруг.
Да, вот и надеются на какое-то чудо, сидя в интернете и смотря на шикарную жизнь другого человека. Ладно, если кто-то пытается действительно научиться чему-то, а ведь многие злословят и критикуют.
Mulia вне форума
Старый 05.01.2017, 13:18
#56
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Фейковые миллионеры в сети

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Вы не правы развлекательную тематику крутить можно самое главное работать, стоит к чему-то приложить усилие и денег само собой с умом добиться чего-то можно.
По развлекательной тематики ресурсов больше всего, чтоб вас просто заметили, придется приложить ну просто невероятные усилия, про популярность я уж и не говорю...
ktulhuF вне форума
Старый 05.01.2017, 13:21
#57
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Фейковые миллионеры в сети

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
По развлекательной тематики ресурсов больше всего, чтоб вас просто заметили, придется приложить ну просто невероятные усилия, про популярность я уж и не говорю...

А если вдруг "миллионер" какой-то посоветует развлекательный портал, скажет, что отдыхает, читая там статьи, то посещаемость ресурса сразу увеличится? Даже если увеличится, то на время, а усилия по раскрутке все равно придется прилагать не малые.
Mulia вне форума
Старый 05.01.2017, 13:29
#58
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Фейковые миллионеры в сети

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
надеются на какое-то чудо
Да, потому что те, кто дают смыслообразы будущего, не утруждают себя объяснить, как это светлое будущее достигается. Порой этот жизненный путь намеренно умалчивается, т.к. деньги добыты сомнительными путями, а молодежь этого просто не понимает и считает, что шикарная жизнь - это следствие именно чуда, снова верно замечено. Надо тогда всю историю излагать: например, вот богач, долго учился и работал, строил карьеру, к старости открыл свое дело, трудовой и жизненный опыт помог сколотить капитал. Или вот другой богач, наркобарон, полжизни провел по тюрьмам, сейчас в розыске, прячется на острове в Тихом океане, срочно тратит свои наркоприбыли, чтобы успеть до следующей отсидки.
FMFM вне форума
Сказали спасибо:
Mulia (05.01.2017)
Старый 05.01.2017, 13:44
#59
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Фейковые миллионеры в сети

Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Да, потому что те, кто дают смыслообразы будущего, не утруждают себя объяснить, как это светлое будущее достигается. Порой этот жизненный путь намеренно умалчивается, т.к. деньги добыты сомнительными путями, а молодежь этого просто не понимает и считает, что шикарная жизнь - это следствие именно чуда, снова верно замечено. Надо тогда всю историю излагать: например, вот богач, долго учился и работал, строил карьеру, к старости открыл свое дело, трудовой и жизненный опыт помог сколотить капитал. Или вот другой богач, наркобарон, полжизни провел по тюрьмам, сейчас в розыске, прячется на острове в Тихом океане, срочно тратит свои наркоприбыли, чтобы успеть до следующей отсидки.
Вот только наркобарон вряд ли будет "светиться" в интернете )) Да и, создавая такие образы, можно получить обратный эффект и некоторые молодые люди захотят "романтики" и попробуют себя именно на этом поприще, а добром это точно не закончится.
Mulia вне форума
Старый 05.01.2017, 13:49
#60
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Фейковые миллионеры в сети

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
добром это точно не закончится.
Согласен, у некоторых юношей может даже отказать инстинкт самосохранения, так что надо вернуться к старой доброй советской наглядной агитации, состоявшей из рабочего, колхозницы, парней в спецовках с мастерками, трудовых лозунгов, призывов к трудовым рекордам. Мне кажется, Китай так стремительно вырос в том числе потому, что взял кое-что из советской пропагандистской системы.
FMFM вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход