MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,383 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 02.01.2017, 18:41
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786


Стартап BiondVax занимается разработкой универсальной вакцины против гриппа.

BiondVax Pharmaceuticals сегодня объявила о том, что Angels High Tech Investments Ltd. приняла решение инвестировать 10,9 млн. шекелей (около $2,83 млн.) в их компанию в обмен на 33,8 млн. акций BiondVax по рыночному курсу на момент закрытия Тель-Авивской фондовой биржи 29 декабря 2016 года. После окончательного завершения данной сделки Angels Investments будет владеть 19,99% от всех когда-либо выпущенных и находящихся в обращении акций BiondVax.

Angels High Tech Investments является компанией, которая полностью принадлежит Мариусу Нахту (Marius Nacht) – соучредителю и председателю компании Check Point Software Technologies Ltd. Angels High Tech Investments активно инвестирует в сферу здравоохранения и науки о жизни, при этом ее управляет венчурный фонд Amoon Partners, который возглавляют доктор Яир Шиндель (Yair Schindel) и Мариус Нахт.



Основатель, президент и генеральный директор компании BiondVax Рон Бабекофф (Ron Babecoff) заявил: "Это финансирование является большим вотумом доверия стартапу BiondVax и его инновационному продукту – универсальной вакцине против гриппа. Теперь мы имеем больше возможностей, чтобы быстрее завершить все наши планы в области разработки и дальнейшей коммерциализации нашей вакцины в глобальном масштабе. Данное стратегическое партнерство вместе с полученными положительными клиническими результатами и продолжающимися совместными клиническими испытаниями в Европе и в США, позволят нам уверенно перейти на следующий уровень развития, как и было ранее запланировано".

YouTube YouTube
Яир Шиндель отметил следующее: "Мы видим огромный потенциал в созданной компанией BiondVax универсальной вакцине против гриппа. Поэтому надеемся, что текущие инвестиции станут началом нашего плодотворного сотрудничества с BiondVax, и сейчас мы с нетерпением ожидаем, чтобы внести свой собственный вклад в глобальный процесс сокращения количества заболевших людей и смертельных случаев, вызванных различными видами вирусов гриппа".

Перевод специально для форума MMGP.ru

https://www.globes.co.il/en/article-m...cht-1001169848

https://text.ru/antiplagiat/586a64c96de5d
CashToday вне форума
Старый 03.01.2017, 22:14
#2
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
CashToday, безусловно, вакцины это хорошо. Вот только с каждым годом появляются гриппы все сложнее и вакцины приходится создавать все новые и новые. Единой вакцины для всех типов гриппа пока не существует
Alcest вне форума
Старый 03.01.2017, 23:31
#3
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Единой вакцины для всех типов гриппа пока не существует
Согласен. Я думаю что нельзя создать ту что будет одинаково бороться против всех. Возможно против всех существующих, но с новыми формами мне кажется это не реально.
gandler вне форума
Старый 04.01.2017, 00:54
#4
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
CashToday, безусловно, вакцины это хорошо. Вот только с каждым годом появляются гриппы все сложнее и вакцины приходится создавать все новые и новые. Единой вакцины для всех типов гриппа пока не существует
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Согласен. Я думаю что нельзя создать ту что будет одинаково бороться против всех. Возможно против всех существующих, но с новыми формами мне кажется это не реально.
Сегодня не только израильские ученые добились в этом успеха...

Например, канадские и американские ученые также нашли способ защитить человечество от всех штаммов гриппа с помощью универсальной вакцины. Для обеспечения пожизненного иммунитета достаточно будет сделать прививку один раз. Более подробно можно прочесть здесь.
CashToday вне форума
Старый 04.01.2017, 01:03
#5
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от CashToday Посмотреть сообщение
достаточно будет сделать прививку один раз.
Кстати можно оценить в связи с этим определённые убытки производителей вакцин. ведь так людей прививали каждый год, а так даже с учетом рождаемости новых людей, прибыль от этого будет куда меньше.
gandler вне форума
Старый 05.01.2017, 13:00
#6
Любитель
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 1,056
Благодарностей: 58
Универсальная вакцина против гриппа, это очень хорошо, но дадут ли такой идее осуществиться большие фармацевтические гиганты, большой вопрос.
Адрон вне форума
Старый 05.01.2017, 13:14
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Я не помню когда эти вакцины себе ставил, наверное только в школе, из вирусных заболеваний более только ангиной ( это моя ахиллесова пята , не че не могу с этим поделать).

Сейчас тенденция такая, что на болезнях зарабатывают.
TenDemon вне форума
Старый 05.01.2017, 14:48
#8
Scp
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,369
Благодарностей: 201
Штаммы гриппа создаются под патронажем фармацевтических компаний для стимулирования спроса на их препараты. Если вакцина убьёт их бизнес, они убьют создателя вакцины, и гораздо раньше, чем их бизнесу что-то будет угрожать.
Scp вне форума
Старый 05.01.2017, 15:50
#9
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Insider J Посмотреть сообщение
Если вакцина убьёт их бизнес, они убьют создателя вакцины, и гораздо раньше, чем их бизнесу что-то будет угрожать.
Да, здесь Вы к счастью правы. Но это же Вы говорите о новых, сложных гриппах?
Обычный грипп и ОРВИ никто пока не отменял еще
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход