MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,925 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 30.12.2016, 21:58
#21
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Я такие способы уже наблюдала даже у нас, только у нас сначала завлекают халявой, а потом добровольно-принудительно переводят на абонплату
Но не все ведутся))

Цитата:
Сообщение от GreedMan Посмотреть сообщение
весь отличный софт для компаний. я б такое поимел
Да, стартап реально полезный. Но он больше подходит для тех компаний, где объемы работ очень высокие, и работают одновременно над несколькими направлениями
jurgan вне форума
Старый 31.12.2016, 02:32
#22
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Но не все ведутся))
Так бывает хочешь, не хочешь, а приходится вестись, так как если длительное время пользуешься бесплатно определённой услугой, а потом уже переходить на другую услугу бывает по каким то причинам не удобно или проблематично.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 31.12.2016, 02:39
#23
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Так бывает хочешь, не хочешь, а приходится вестись, так как если длительное время пользуешься бесплатно определённой услугой, а потом уже переходить на другую услугу бывает по каким то причинам не удобно или проблематично.
Я всегда стараюсь найти новую, которая предлагается на бесплатной основе. Да, некоторые приложения приходится покупать. Но таких у меня мало
jurgan вне форума
Старый 31.12.2016, 04:27
#24
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Я всегда стараюсь найти новую, которая предлагается на бесплатной основе. Да, некоторые приложения приходится покупать. Но таких у меня мало
Бывает не всегда найти бесплатную альтернативу приложению к которому уже привык, и ничего другого не остаётся как пользоваться и платить за уже имеющееся приложение.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 01.01.2017, 16:05
#25
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Этот стартап развивается благодаря рекомендациям пользователей.
Пользователей очень сложно привлечь в новый проект без рекламы. Количество 165тыс.чел. вроде небольшое, но и не маленькое, одно сарафанное радио здесь не способно распространить информацию.
Если проект действительно стоящий, то его выкупят.
GalinkaP вне форума
Старый 02.01.2017, 04:21
#26
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Бывает не всегда найти бесплатную альтернативу приложению к которому уже привык, и ничего другого не остаётся как пользоваться и платить за уже имеющееся приложение.
Согласен. Но вот тут и кроится момент. Нужно чтобы стартапы лучше освещались

Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
Если проект действительно стоящий, то его выкупят.
Но тут пока Гугл все же пытается сообразить свое что-то на подобии. Но скорее всего таки выкупят
jurgan вне форума
Старый 04.01.2017, 17:52
#27
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Согласен. Но вот тут и кроится момент. Нужно чтобы стартапы лучше освещались
Конечно просто необходимо чтобы стартапы лучше освещались и желательно, чтобы дальнейшие правила в использовании таких стартапов не изменялись, как решили так решили.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 04.01.2017, 23:59
#28
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
лучше освещались и желательно, чтобы дальнейшие правила в использовании таких стартапов не изменялись, как решили так решили.
Информационное сопровождение + нормальная налоговая политика = залог успеха развития и распространения любой идеи. Особенно нового оборудования
jurgan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход